Полицейские будни

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrAlex28
15.03.2019 - 08:59
19
Статус: Offline

Приколист

Какое же гнилое у нас государство ссука... Выть хочется от бессилья

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
phpinclude
15.03.2019 - 09:00
1

Шутник

Интересный сериал, когда вторая часть выйдет?

[^]
HomerJay
15.03.2019 - 09:10
15

Хохмач

А кто это сделал? Превратил страну в большое ОПГ? Ничего удивительного - все помазаны! Как пример разговор генерала Ткачева с Шестуном! Не в коем случае не оправдываю Шестуна! На всех есть папки и подпапки! Кто сколько и по чем!

[^]
Assoroff
15.03.2019 - 09:14
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (Денчик2012 @ 15.03.2019 - 06:15)
Оказывается мусора сами себя считают расходным материалом и использованными гандонами. Я об этом не знал.

Я догадывался. Чуть не в тему. На днях в гостях был, стучат в дверь,открываю, мент стоит. Соседа говорит давно видел? Я с пьяну: Наташа к тебе мусора. Бля он меня чуть не отпиздил. Долго извинялся. lol.gif

[^]
cinematik
15.03.2019 - 09:15
15

Приколист

Самое смешное это то, что полицарня прогнила насквозь. Но вот подымется бунт и на амбразуру отправят тех полицаев, которые как раз таки не воруют. И когда толпа будет рвать их - они будут рвать невиноватых. А до верхов никто не доберется никогда.

Правильно в конце сказал чувак: "ты всем ломаешь жизнь из-за бабок"..

[^]
ЯПгражданин
15.03.2019 - 09:36
0

Ярила

Профнепригодные

[^]
sergej1500
15.03.2019 - 09:41
3

Весельчак

виш как люди работают? а мы им звоним ... у нас тут хулиганят! разве им до этого?

[^]
mossscitto
15.03.2019 - 10:14
8

Шутник

Цитата (Шypaви @ 15.03.2019 - 00:01)
как бывший опер скажу. Приехали раскрывать угон. По глонассу машина последний раз засветилась в Москве. Едим за 200 км в эту Москву, командировочные выдали 100 рублей. Приезжаем. Попадаем в ГСУ. Говорим ребята вся бубуйня, нужна помощь, полгода машину угнанную ищем, вот где засветилась (там гаражный кооператив), помогите, хули мы тут на метро много нарешаем, да не зная ни города ни контигента. А мне вопрос - хозяин машины сколько платит? Я - в смысле платит? дело уголовное у нас, мож раскроем. Мне в ответ - ну и иди накуй отсюда. Поехали сами, никуя не нашли машину. Нас как ждали, приезжаем, именно этот гараж открыт, там сидят два абрека - насальника, наш гараж, виноград храним, никаких машин не видели. Вот так. А под руководством Якунина я служил. Поэтому верю.

Опер))), скажи-ка мне, нахера ты приехал в ГСУ (главное следственное управление). Во-первых: ты, как минимум, должен был эту тему отрабатывать с операми главка по линии транспорта уж коль приехал в другой субъект. Во-вторых, если не хочешь поднимать кипиша и чтобы не лить инфу по лишним ушам, могли бы и сами отработать, своими силами (про ОРМ слыхал?). А следаки уж дело последнее, приезжайте и фиксируйте результат того, что наработали. или ты пиздабол, или опер "от бога", выбирай сам

[^]
ФеТим
15.03.2019 - 10:21
0

Приколист

Тоже мне сенсация..мусора и бабло!
Так оно и есть
Полиция во всей красе!

[^]
IСанчесI
15.03.2019 - 10:34
2

переподпереподвыподверт

Шypaви
Цитата
как бывший опер скажу. Приехали раскрывать угон. По глонассу машина последний раз засветилась в Москве. Едим за 200 км в эту Москву, командировочные выдали 100 рублей. Приезжаем. Попадаем в ГСУ. Говорим ребята вся бубуйня, нужна помощь, полгода машину угнанную ищем, вот где засветилась (там гаражный кооператив), помогите, хули мы тут на метро много нарешаем, да не зная ни города ни контигента. А мне вопрос - хозяин машины сколько платит? Я - в смысле платит? дело уголовное у нас, мож раскроем. Мне в ответ - ну и иди накуй отсюда. Поехали сами, никуя не нашли машину. Нас как ждали, приезжаем, именно этот гараж открыт, там сидят два абрека - насальника, наш гараж, виноград храним, никаких машин не видели. Вот так. А под руководством Якунина я служил. Поэтому верю.

в 2008м еще было... в БЭПе работал, только начинал. Коллеге моему молодому пришла инфа о складе палёной алкашки. Разработали план, с утра брать. Тот доложил нач.ОРЧ отдела... Поехали-и нихуя там уже не было! а инфа железная была. Тот пидар еще потом ходил ржал над нами и ебанутыми называл, что "упустили". Более того. 90% личного состава в неформальных беседах сетовало, что "вот раньше было, давали зарабатывать...". Поэтому ушел от этого гнилья в на землю УР. там хоть внешнее говно приходилось разгребать, но хоть не с отбросами бок о бок работать. Как и там "оптимизация" поперла наряду с переименованием, понял, что и здесь пиздец настанет, и свалил и не жалею.

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 15.03.2019 - 10:36

[^]
huligan200
15.03.2019 - 10:35
2

Ярила

Цитата (radon @ 14.03.2019 - 23:06)
Цитата (zaliv2005 @ 14.03.2019 - 21:14)
Если не ошибаюсь, старое видео. Пару лет ему точно. Даже в новостях показывали.

Не видно, чтобы что-то поменялось.
Нет закона в России.
Вернее, видимость есть, а закона - нет.

Обидно за людей.
Люди, не надейтесь на закон!
Его нет!. dont.gif

Не нужно так говорить. Все есть в России!!!
И Россия есть и мы в ней тоже есть!
Просто есть граждане РФ, которые сбившись в кучки творят такие дела. И к сожалению эти граждане РФ занимают серьезные посты. А если еще проще, то по некой традиции и характеру нашего населения, большинство граждан РФ, стремиться из нашей "грязи в князи", т.е. занять ключевые посты и "творить дела", ради бабок.
Совести у нас короче мало. 20% есть совесть, 80% нет, из них 50% нет вообще. Поэтому, как только соотношение измениться, появиться шанс. Не измениться, что можно тогда сделать если из "четырех соседей трое против".

[^]
Mikky777666
15.03.2019 - 10:35
1

Хохмач

Цитата (stas1981 @ 14.03.2019 - 21:54)
Если коротко
один мудак открыл фирму по подставного чувака
того чувака прижали бандосы,которые узнали что через эту прокладку текут реальные бабки
30 лямов увели за нехуй собачий
потом объявился терпила ( чьи бабки) и моросит типа спиздили бабло
ему по человечески говорят - занеси откат 10%

но кому то эта ситуация кажется не очень

в этой истории: жулик, который согласился через себя это делать.
Жулик, который это делал.
Бандиты.
Бандиты в погонах.
И все считают что это нормально.

нормально: когда все эти люди сидят.

[^]
IСанчесI
15.03.2019 - 10:40
3

переподпереподвыподверт

mossscitto
Цитата
Цитата (Шypaви @ 15.03.2019 - 00:01)

Опер))), скажи-ка мне, нахера ты приехал в ГСУ (главное следственное управление). Во-первых: ты, как минимум, должен был эту тему отрабатывать с операми главка по линии транспорта уж коль приехал в другой субъект. Во-вторых, если не хочешь поднимать кипиша и чтобы не лить инфу по лишним ушам, могли бы и сами отработать, своими силами (про ОРМ слыхал?). А следаки уж дело последнее, приезжайте и фиксируйте результат того, что наработали. или ты пиздабол, или опер "от бога", выбирай сам

кстати тоже задался этим вопросом.
сами тоже в командировки ездили, но всегда старались своими силами, мало ли.. обращались, бывало. но не к следствию!! и то в самых крайних случаях.
но потом "самостоятельную работу" ебанутые из главка запретили. сказали "обязательно уведомлять письменно главк и отдел на чью территорию едете и с какой целью". ну просто сука полудурки, либо реальные враги такое могли придумать!!

[^]
besedkin
15.03.2019 - 10:48
3

Ярила

Цитата
Вот прям на слово поверить, что это реально полиционеры обсуждают трудовые будни?

Как говаривал один ФСБшник - "все бабки меньше 10 лимонов-к ментам,всё,что больше-наше"

[^]
CollReg
15.03.2019 - 11:22
2

Шутник

Много лет назад обворовали аптеку в которой мать работала.
Та аптека использовалась хозяином и как склад. Товара там было реально дохуя и больше. После праздников каких-то мать пришла утром открывать аптеку, а дверь открыта. Она зашла внутрь и афигела просто - вынесли все. Реально все. Все медикаменты, сейф из стены выдрали и увезли. Забрали даже электрический чайник, чашки и ложечки. Работали воры спокойно и нагло и сделали много ходок на машине, чтобы это все увезти так как товара там реально было просто пиздцки много. Или может на грузовике катались хз. Телефон тоже спиздили, поэтому мусоров вызывали от соседей, а мобилок не было тогда.
По итогу менту сказали хозяину, что им нужно заплатить 10% от стоимости украденного и они будут искать. Хозяин отказался платить. Менты так ничего и не нашли и дело так и осталось не раскрытым.

[^]
basurmanin
15.03.2019 - 11:35
0

Весельчак и балагур

Цитата (Miloslavsky @ 15.03.2019 - 01:27)
папаигоря
Цитата
а что там за Якунина и отжим квартир и риэлторов?

Они говорят что в ГУВД Москвы угон квартир поставлен на промышленную основу, какие деньги там крутятся и кто все это крышует.

Кто крышует и какие деньги там крутятся? Достаточно вспомнить полковника Захарченко, причем на момент обнаружения миллиардов не главу, врио отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Начальник его кстати, недавно говорят на повышение пошел...

[^]
OverKot
15.03.2019 - 11:43
1

Шутник

10% ??!! Да не смешите мои тапки! Когда я нарвался на мошенников, и потерял квартиру. Ни кто, ни одна морда в форме да же за предложенные 50% жопу не почесала.

[^]
Tigras123
15.03.2019 - 11:56
0

Ярила

Цитата (kott707 @ 14.03.2019 - 22:56)
было такое, у знакомых сейф в офисе украли, в нем 5 млн.
Полиция намекнула что за 20% будут искать усерднее.

те не согласились, никто сейф и не ищет... бред да.

ну, то есть за свою ЗП мусора работать не хотят. я понимаю, в 90-е у них зп была маленькая. сейчас, выше чем в среднем по стране. Но один хуй, работать чисто за зп они не хотят. Пидарасы.

[^]
unkornito
15.03.2019 - 12:38
1

Балагур

Да так и есть все. Все по заветам Медведа. Вписываются в рынок. Точнее - эти то, как раз, давно вписались. Процентов 10 осталось честных может. Но и их либо выживают оттуда, либо сами уходят. Либо - держат для раскрытия совсем уж отмороженных и резонансных случаев. Остальные все ни о чем кроме бабок и не думают.

[^]
fedos72
15.03.2019 - 13:40
-1

Хохмач

А, что за фильм они обсуждают? Хотелось бы посмотреть...

[^]
tigrische
15.03.2019 - 13:49
0

Балагур

Скажу одно: сериалы "Ментовские войны" и "Невский" снимали, основываясь на вполне себе реальных событиях((((((

Это сообщение отредактировал tigrische - 15.03.2019 - 13:50

[^]
maximus20727
15.03.2019 - 13:53
-1

Ярила

10% - нормальная цена. Если конечно, гарантия возврата средств будет.

Или вы хотите, что бы люди бесплатно работали? Только не надо щас про зарплату - они свою зарплату в любом случае получат, независимо от того, вернут вам деньги или нет.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 15.03.2019 - 13:54

[^]
morgunchik14
15.03.2019 - 14:09
0

Балагур

В городах где водятся денюжки, что бы в мусарню устроиться, платят не малые деньги, в дали от денежных потоков, нехватка кадров колоссальная!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
guvijur
15.03.2019 - 14:47
0

Ярила

Я удивлён? Да нет.

[^]
Бездельникус
15.03.2019 - 14:49
0

Весельчак

Ну да. Зачастую умение адвоката - не работа с законом, а знание кому занести и сколько)) Менты разные. Есть люди, есть просто конченные... Прокуратура и судьи - небожители...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12685
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх