"Справка — не основание!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zyaver
19.02.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 159
Цитата
фсеблеадь! непривитые дети у них переболели только краснухой и ветрянкой, блеадь!!
а один из тех, что привит был, в шесть месяцев уехал с пневмонией.

Коклюш, дифтерия , столбняк и гепатиты еще встретятся им на жизненном пути...
 
[^]
Zyaver
19.02.2019 - 11:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 159
Цитата
только время покажет нам.

Время уже давно все показало. По этому поводу могу только порекомендовать научно-популярную литературу, а не сравнение двух семей. Выборка для выводов очень уж маленькая у Вас.
 
[^]
ZmeyUA
19.02.2019 - 11:29
2
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3689
KeyB
AlvinaKara


Спасибо, что ответили, а не тупо шпалили. В целом понятно.
От себя, кто перенес эту дрянь. Все, кто хотели вылечится - вылечились.
Не цепляйте эту гадость.
Здоровья

Это сообщение отредактировал ZmeyUA - 19.02.2019 - 11:30
 
[^]
Garik499
19.02.2019 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44633
Jus
Цитата
Замдиректора третьей гимназии в Перми рассказывает, почему не пустит Мирославу и Соню в школу, и на чем он вообще вертел все эти ваши манту.

Про манту он ни слова не сказал. Зачем обманывать?
 
[^]
RusLandiya
19.02.2019 - 11:36
5
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29777
tderdan
Цитата
такшта, нахуй опять разжигать это антизапрививочное говно??

Прежде чем разжигать, просто уясните, реакция манту, диаскин тест и Т-проба, это не прививки, это маркеры.
 
[^]
KeyB
19.02.2019 - 11:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 296
Не, ну если только родители тупо результаты анализов в школу принесли, то они в корне не правы, такие вещи решаются через определенные алгоритмы, в которых участвует участковый педиатр и фтизиатр. Справка должна быть на основании анализов полученная с двумя печатями и подписью. А так получается просто провокация конфликта, да.
 
[^]
RainSoul
19.02.2019 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 1079
Цитата (tderdan @ 19.02.2019 - 11:24)
так вот те, что привитые, болеют пиздец сколько, проще сказать, сколько они не болеют в год.
мало того, что болеют они, так еще заражают своих родителей, которые из больничных не вылазиют. а следом заражают своих коллег на работе.
я как то пришел к тем, кто не прививал и спросил, уважаемые а как часто вы болеете? краснуха и ветрянка. фсеблеадь! непривитые дети у них переболели только краснухой и ветрянкой, блеадь!!

Ну, вот такой ваш личный опыт. И то, не факт, что Вы просто тупо не врете. Мой другой: привитые дети практически не болеют. Непривитые - вечно с какими-то соплями, кашлями, дисбактериозами, которых нет, и пр.

И, кстати, речь в топике вообще не о прививках. А вот то, что такое количество людей пишут, совершенно не понимая даже вообще, о чем они пишут (Вы в том числе) и говорит о более чем низком уровне грамотности населения. И, как следствие, росте антипрививочных настроений, от которых шаг до эпидемий.
 
[^]
Dim0n4ick
19.02.2019 - 11:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 63
Для родителей. Детские фтизиаторы в Перми сидят, у СК "Молот" Лебедева 15 вроде. Прием и выдача справки занимает не более 10 минут. Средней дочери делали для садика. Если есть результат теста, то проблем нет.

Старшая дочь, учится в Пермском районе, а там порог заболеваемости превышен, в школе, тем кто не обследовался предложили перейти на домашнее обучение - это же не противоречит закону об образовании.

Зы. А че за директор такой в толстовке сидит?? blink.gif

Это сообщение отредактировал Dim0n4ick - 19.02.2019 - 11:47
 
[^]
Bilbu
19.02.2019 - 11:46
-8
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 09:43)
Цитата
на чем он вообще вертел все эти ваши манту.

он ничего про это не говорит, он говорит о том что не хочет подвергать 850 детей опасности. И он прав.

Слушай, а какой опасности она подвергает 850 детей??? - Они же все привиты неебически крутыми прививками!!!!!
 
[^]
FullStalker
19.02.2019 - 11:51
5
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Bilbu @ 19.02.2019 - 11:46)
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 09:43)
Цитата
на чем он вообще вертел все эти ваши манту.

он ничего про это не говорит, он говорит о том что не хочет подвергать 850 детей опасности. И он прав.

Слушай, а какой опасности она подвергает 850 детей??? - Они же все привиты неебически крутыми прививками!!!!!

Я пишу о том что директор в видео не говорит о том что он на хую вертел манту, он говорит о том, что не хочет подвергать детей опасности. Я бы на его месте тоже не хотел бы подвергать детей опасности. Какой опасности? Любой опасности.
 
[^]
Bilbu
19.02.2019 - 11:58
-7
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 11:51)
Цитата (Bilbu @ 19.02.2019 - 11:46)
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 09:43)
Цитата
на чем он вообще вертел все эти ваши манту.

он ничего про это не говорит, он говорит о том что не хочет подвергать 850 детей опасности. И он прав.

Слушай, а какой опасности она подвергает 850 детей??? - Они же все привиты неебически крутыми прививками!!!!!

Я пишу о том что директор в видео не говорит о том что он на хую вертел манту, он говорит о том, что не хочет подвергать детей опасности. Я бы на его месте тоже не хотел бы подвергать детей опасности. Какой опасности? Любой опасности.

В чем опасность конкретно от детей той дамы, которая снимает???...
Я просто сталкивался с подобным ответом от заведующей поликлиники, которая не давала справку для поступления в д/садик моему ребёнку из за отсутствия прививок. Во первых - это не законно, она не имела права на данное действие, а во - вторых - прививки отсутствовали по рекомендации врачей из роддома, они категорически запретили делать прививки до исполнения ребенку 3 лет.... И вот каково мне было выслушивать эту тупую пизду, которая к тому же несла хуйню, что мой ребенок будет подвергать опасности толпу привитых пездюков.... Я понимаю автора видео и всячески поддерживаю ее, а замдиректора долбоёб редкостный, раз несет такую хуйню!!!!
 
[^]
bambukcccp
19.02.2019 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 29
Цитата (Exmilint @ 19.02.2019 - 09:50)
Молодцы ребята! Держитесь и не сдавайтесь под напором этих ебанашек! На ваших плечах сейчас ответственность за здоровье следующего поколения!
Нахер этих антивакцинированных дур из общеобразовательных школ!
Амеры уже довыебывались у себя до эпидемии кори!
Тему поднимаем, но не в пользу этой ебанутой мамаши, а в защиту этого замдиректора школы!
А тебе Джус должно быть совестно за такие эпитеты в названии, не ожидал от тебя такого.

А ты на досуге почитай состав прививок, ее эффективность, побочные эффекты и где ее вообще сделали.
dont.gif
 
[^]
кулаковский
19.02.2019 - 12:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 193
Не всё, к сожалению, так красиво. У моего двоюродного брата ребенок после прививки в 4х летнем возрасте стал инвалидом. Уже 7 лет прошло а ходить так и не может. Как только не лечили, куда не возили толку ноль. И виноватых нет. Увы...
 
[^]
bahus1980
19.02.2019 - 12:03
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 622
Цитата (Bilbu @ 19.02.2019 - 11:58)
[QUOTE=FullStalker,19.02.2019 - 11:51]
В чем опасность конкретно от детей той дамы, которая снимает???...
Я просто сталкивался с подобным ответом от заведующей поликлиники, которая не давала справку для поступления в д/садик моему ребёнку из за отсутствия прививок. Во первых - это не законно, она не имела права на данное действие, а во - вторых - прививки отсутствовали по рекомендации врачей из роддома, они категорически запретили делать прививки до исполнения ребенку 3 лет.... И вот каково мне было выслушивать эту тупую пизду, которая к тому же несла хуйню, что мой ребенок будет подвергать опасности толпу привитых пездюков.... Я понимаю автора видео и всячески поддерживаю ее, а замдиректора долбоёб редкостный, раз несет такую хуйню!!!!

Ещё один. Причем здесь прививки? Хоть слово о них есть на видео? Речь о справке от фтизиатра о состоянии здоровья.
 
[^]
TheTopName
19.02.2019 - 12:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6337
Цитата (Eserchik @ 19.02.2019 - 09:48)
Для фанатов вакцинации напоминаю, что обезьяно- подобная животина, т.е человек, прожил несколько сотен тысяч лет, без всяких вакцин. Т.е происходил активно естественный отбор, что шло на пользу виду.

А потом начали строить города и целыми городами и вымирали. От оспы, гриппа, чёрной смерти, малярии, туберкулеза, холеры, жёлтой лихорадки, сыпного тифа ит.д.
 
[^]
AlvinaKara
19.02.2019 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (Bilbu @ 19.02.2019 - 11:58)
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 11:51)
Цитата (Bilbu @ 19.02.2019 - 11:46)
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 09:43)
Цитата
на чем он вообще вертел все эти ваши манту.

он ничего про это не говорит, он говорит о том что не хочет подвергать 850 детей опасности. И он прав.

Слушай, а какой опасности она подвергает 850 детей??? - Они же все привиты неебически крутыми прививками!!!!!

Я пишу о том что директор в видео не говорит о том что он на хую вертел манту, он говорит о том, что не хочет подвергать детей опасности. Я бы на его месте тоже не хотел бы подвергать детей опасности. Какой опасности? Любой опасности.

В чем опасность конкретно от детей той дамы, которая снимает???...
Я просто сталкивался с подобным ответом от заведующей поликлиники, которая не давала справку для поступления в д/садик моему ребёнку из за отсутствия прививок. Во первых - это не законно, она не имела права на данное действие, а во - вторых - прививки отсутствовали по рекомендации врачей из роддома, они категорически запретили делать прививки до исполнения ребенку 3 лет.... И вот каково мне было выслушивать эту тупую пизду, которая к тому же несла хуйню, что мой ребенок будет подвергать опасности толпу привитых пездюков.... Я понимаю автора видео и всячески поддерживаю ее, а замдиректора долбоёб редкостный, раз несет такую хуйню!!!!

Во-первых, в ролике речь не о прививках. Во-вторых, директор должен на слово поверить тете, что ее дети здоровы? Поскольку директор не компетентен определять здоровье, он просит справку от врача.

Ваша история общения с поликлиникой никаким местом к смыслу темы отношения не имеет.

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 19.02.2019 - 12:07
 
[^]
AlAlex
19.02.2019 - 12:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 306
Цитата (Bilbu @ 19.02.2019 - 11:46)
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 09:43)
Цитата
на чем он вообще вертел все эти ваши манту.

он ничего про это не говорит, он говорит о том что не хочет подвергать 850 детей опасности. И он прав.

Слушай, а какой опасности она подвергает 850 детей??? - Они же все привиты неебически крутыми прививками!!!!!

Прививки, в основной своей массе, не защищают полностью, а сильно снижают вероятность заболеть. Про туберкулез уже писали выше. Если человек болеет открытой формой туберкулеза, то естественно, он представляет определенную угрозу для окружающих ( в плане источника инфекции). В той же школе есть регламент, который руководство должно соблюдать. В чем проблема яжематери предоставить справку?

И обратная ситуация. Заболевшие суворовцы в Ульяновске. Основная масса "блюдителей прав" кричат как раз о нарушении регламентов, условий и т.д. Общий посыл : "вот если бы руководство училища строго придерживалось санитарных норм и правил то такого бы не произошло".

Так как правильно?
 
[^]
tderdan
19.02.2019 - 12:55
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 188
Цитата (кулаковский @ 19.02.2019 - 12:02)
Не всё, к сожалению, так красиво. У моего двоюродного брата ребенок после прививки в 4х летнем возрасте стал инвалидом. Уже 7 лет прошло а ходить так и не может. Как только не лечили, куда не возили толку ноль. И виноватых нет. Увы...

ща тебе дядь напихуют за эти примеры из жизни.
прививка это дар божий и их нужно в обязательном порядке делать)
по существу:
я подписан на паблик, где родители пишут и выкладывают фото, что стало с их детьми после прививок.
пиздец.
пиздец просто.
я представить не могу, как можно самому отвезти на прививку, а на след день не узнать своего ребенка по поведению и развитию.
и таких людей и историй легион....
понятно, что не всех и каждого. но таких очень много. все замалчивают, удаляют из медкарт и подтирают.

но тут щас и тебя и меня заминусят.
есть "тела" которые вменяют мне безграмотность, кидаются словами типа "коллективный иммунитет"))
 
[^]
vodemarrr
19.02.2019 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Bilbu @ 19.02.2019 - 11:46)
Цитата (FullStalker @ 19.02.2019 - 09:43)
Цитата
на чем он вообще вертел все эти ваши манту.

он ничего про это не говорит, он говорит о том что не хочет подвергать 850 детей опасности. И он прав.

Слушай, а какой опасности она подвергает 850 детей??? - Они же все привиты неебически крутыми прививками!!!!!

Ещё один чукча-писатель, а не читатель. Про прививку там и слова нет, речь про справку, что ребёнок не болен.
А 850 детей привиты только от самых опасных форм туберкулёза (вакцина такая), но не от всех видов. И ребёнок без справки вполне может оказаться источником заразы - именно про это и говорит зам.директора.
 
[^]
avlabarus
19.02.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 392
Цитата (AnneBonny @ 19.02.2019 - 10:52)
Цитата (avlabarus @ 19.02.2019 - 09:59)
Вообще уже сразу все понятно о родителях, если они назвали сына Мирославом cranky.gif

МирославУ, а не МирославА - это девочка

Ещё понятней всё стало dead.gif
 
[^]
tderdan
19.02.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 188
Цитата (Zyaver @ 19.02.2019 - 11:27)
Цитата
фсеблеадь! непривитые дети у них переболели только краснухой и ветрянкой, блеадь!!
а один из тех, что привит был, в шесть месяцев уехал с пневмонией.

Коклюш, дифтерия , столбняк и гепатиты еще встретятся им на жизненном пути...

слы, уруру, какой коклюш в девять лет?
он опасен до двух лет. а дальше только атипическая форма.
гепатит? прививка от гепатита?)))
от какого? ты про ту, что ставят в роддоме))
у меня знакомая есть, пошла ногти делать, хуякс и гепатит.
а другая к стоматологу сходила, хуякс и в инфекционку поехала на две недели.
столбняк? дядь, тебя то прививали небось от столбняка, полюбому.
вот только ты ноженьку свою ебанешь на ржавый гвоздь и сразу в травме тебе предложат сделать прививку от столбняка.
и к сведению, чтобы им заболеть, нужно сука еще умудриться.



 
[^]
tderdan
19.02.2019 - 13:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 188
Цитата (RainSoul @ 19.02.2019 - 11:44)
Цитата (tderdan @ 19.02.2019 - 11:24)
так вот те, что привитые, болеют пиздец сколько, проще сказать, сколько они не болеют в год.
мало того, что болеют они, так еще заражают своих родителей, которые из больничных не вылазиют. а следом заражают своих коллег на работе.
я как то пришел к тем, кто не прививал и спросил, уважаемые а как часто вы болеете? краснуха и ветрянка. фсеблеадь! непривитые дети у них переболели только краснухой и ветрянкой, блеадь!!

Ну, вот такой ваш личный опыт. И то, не факт, что Вы просто тупо не врете. Мой другой: привитые дети практически не болеют. Непривитые - вечно с какими-то соплями, кашлями, дисбактериозами, которых нет, и пр.

И, кстати, речь в топике вообще не о прививках. А вот то, что такое количество людей пишут, совершенно не понимая даже вообще, о чем они пишут (Вы в том числе) и говорит о более чем низком уровне грамотности населения. И, как следствие, росте антипрививочных настроений, от которых шаг до эпидемий.

слы, не нужно вменять мне факт безграмотности.
относительно, кто врет кто нет это не доказательно.
ты так же мне сейчас можешь пиздуна заправлять по поводу "не болеют".
а то, что про прививки написал, так ты первое самое сообщение прочитай.

про эпидемии он пишит. пиздей......
я уверен, сейчас в садах больше 40 процентов а детей не привиты.
 
[^]
tderdan
19.02.2019 - 13:15
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 188
чо шпалим то, аморалы?
 
[^]
ShirokiM
19.02.2019 - 13:31
2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (Eserchik @ 19.02.2019 - 09:48)
Для фанатов вакцинации напоминаю, что обезьяно- подобная животина, т.е человек, прожил несколько сотен тысяч лет, без всяких вакцин. Т.е происходил активно естественный отбор, что шло на пользу виду.

То, что идет на пользу виду, совершенно не обязательно идет на пользу конкретному человеку. Человек - существо разумное (местами), поэтому стремится минимизировать возможные риски.

Для вида было бы полезно, если бы умер человек с низким инстинктом выживания. Например, вы. Не даете потомство - выживают те, кто реально этого хочет.

Но вы сами не согласитесь добровольно покинуть эту планету, правда?

Да и сотни тысяч лет с большой натяжкой можно назвать счастливыми и безоблачными. Детская смертность, средний срок жизни в районе тридцати (при чистейшем воздухе, воде и отсутствии красителей и консервантов), эпидемии - все это не похоже на райское существование.
 
[^]
JohnDow
19.02.2019 - 13:43
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22996
Цитата (bishop66 @ 19.02.2019 - 11:51)
таким родителям надо прививки от дурости ставить

в межушный ганглий
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26862
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх