Таксист псих и адекватный пассажир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArturV
8.09.2018 - 21:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1738
Работа таксиста собачья работа и не такие попадаются. С такой тонкой душевной организацией как у этого таксиста люди в такси долго не работают.
Какой бы не был брюзгливый пассажир таксисту деньги надо зарабатывать, а не кочевряжиться.
Каждый прав по своему...... Потому я и не таксист..... слава всем богам за это.
 
[^]
ЙожжеГГ
8.09.2018 - 21:24
6
Статус: Offline


Старый добрый ёжик

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 226
На протяжении всего видео мне неоднократно хотелось набить ебало чурбану !!! Будь я водителем - так и сделал бы. И будь что будет.
 
[^]
ashru
8.09.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2685
Тоже россиянин?
 
[^]
laubig
8.09.2018 - 21:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 1816
я считаю нечего указывать что делать водителю. он имеет право водить как не опытным. вот представьте если был бы водитель чайник , пассажир ныл бы пол часа
 
[^]
Gelar
8.09.2018 - 21:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 67
Правильно, надо их культурно вышвыривать, как Стас. Достаточно первой минуты. Хотя, можете посмотреть и всё, но такс-это нервы.
 
[^]
Лесовоз
8.09.2018 - 21:37
2
Статус: Offline


Разъебалтийский сом

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 183
таксист дорожит своей работой, надо семью кормить, терпит всякую хуету
раньше чурбаны на убитых шестёрках бомбили задорого, а теперь на хороших машинах уже их возят за копейки вот и выебываются , генетическая память на месть хули
 
[^]
BlackHorse
8.09.2018 - 21:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 658
Бля! Опять носороги быкуют!

P.S. Да еще и минусят!

Это сообщение отредактировал BlackHorse - 8.09.2018 - 21:54
 
[^]
ashru
8.09.2018 - 21:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2685
Вы все сделали правильно. На месте компании, после просмотра регика, в ЧС неадеквата(номер телефона). Но вряд ли они это сделают, "нам дорог каждый клиент". А таксистов много, тем более возраст пенсионный поднимут. И таксистов станет больше.
 
[^]
doktorzloy
8.09.2018 - 21:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Создали их хуйни какой-то проблему. Вечером в такси через одного выпившие садятся и что сразу их вышвыривать если даже они беззлобно ворчат?
Я врач-мне постоянно советуют как их лечить-что сразу из кабинета нахер посылать или ебло бить?

Это сообщение отредактировал doktorzloy - 8.09.2018 - 21:42
 
[^]
GPD
8.09.2018 - 21:41
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Работа таксиста в том, чтобы возить людей, а не терпеть от них унижения.
 
[^]
Задунайский
8.09.2018 - 21:44
7
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1120
Читаю комментарии и волосы дыбом от такого количества повидавших. Чёрное стало белым, белое - чёрным. Оказывается быть говном - это норма.
 
[^]
GoldSky
8.09.2018 - 21:55
3
Статус: Offline


Свидетель

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 189
Цитата (Biochemist @ 8.09.2018 - 16:17)
Гости ДОЛЖНЫ вести себя ровно.
И брат во Христе ара знает, что для зарвавшихся гостей хозяин вызывает специального человека, который выпизживает зарвавшегося гостя. Хозяину гостя пиздить нельзя.


Ребята, вы реально армян от муслимов не отличаете? А они христиане. Но обычай не обижать гостей един для Кавказа. И способ разборки с зарвавшимся гостем тоже.
В его понятиях было бы нормально, если бы приехал "сосед" и выпиздил его из машины.
А не нарывайся.

Что за бред я сейчас прочитал alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
multigad
8.09.2018 - 21:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (doktorzloy @ 8.09.2018 - 21:39)
Создали их хуйни какой-то проблему. Вечером в такси через одного выпившие садятся и что сразу их вышвыривать если даже они беззлобно ворчат?
Я врач-мне постоянно советуют как их лечить-что сразу из кабинета нахер посылать или ебло бить?

Бля, подумаешь, таксеру сказали, что он мог проехать побыстрее. Он как девочка-институтка из Смольного обиделся заплакал сказал "дальше не поеду", начал клиента выгонять....уж не из этих ли он, раз такой нежный... gigi.gif
Представляю, что тогда наши колченогие гоняльщики мяча по полю должны были со зрителями сделать - а там советов с трибун гораздо больше дают, чем этому таксеру. Им теперь что - валиться на поле и ножками дрыгать, пока все зрители с трибун не съебутся - чтоб советов футболистам не давали. А хули - им тоже обидно... gigi.gif

"я за 200 рублей терпеть не буду...."
А зачем, спрашивается ты сюда пришел таксерить? если не за 200 рублей? Какую цену клиенту назвали - такую он и платит. Ну и что, что сидит-брюзжит, послал мысленно нахуй и ехай по маршруту. Или клиент должен водиле руки-ноги целовать - лишь бы довез? Или хотел еще сверх счетчика слупить типа с 500 сдачи нету... moderator.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 8.09.2018 - 22:08
 
[^]
ЧОТКО
8.09.2018 - 22:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.18
Сообщений: 158
Водила татарин, мог напомнить про татаро-монгольское иго, что крутили и вертели всех как хотели. Отвечаю, жопа пассажира сгорела бы нах.
 
[^]
IKA3AKI
8.09.2018 - 22:06
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 826
Сам работаю в сфере услуг населению. И всегда все конфликты рассматриваю с точки зрения схемы : Я-профессионал, клиент- дилетант, и соответственно определенное снисхождение к клиенту, а здесь какой-то нездоровый снобизм
Таксист остановился чуть дальше (пропускал машины), заказчик воспринял , что ему надо лишнего подойти. На самом деле небольшая непонятка которую таксисту , как профессионалу надо было разъяснить и сгладить.
Остановка перед светофором. Опять же таксист в этой ситуации мог бы нормально разъяснить ситуацию с точки зрения водителя, и продолжить выполнение заказа.
Клиент конечно тоже не подарок , но, трезв, вменяем и на высадку явно не наговорил.
Но на самом деле нафига таксовать когда на роликах можно больше бабла поднять.
За минусы ни кого не высажу

Это сообщение отредактировал IKA3AKI - 8.09.2018 - 22:08
 
[^]
GreyFish
8.09.2018 - 22:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1429
Цитата (rgyqq @ 8.09.2018 - 16:15)
вышвыривать нужно было сразу после ворчанья про светофор. Потом сам себе портил нервы и время.


мы же культурная страна, уже давно запретили звонить ДРУЗЬЯМ и пиздить клиентов... Похоже зря!
Выебали бы его в жопу на камеру - еждил бы даже на маршрутке МОЛЧА.
 
[^]
EZEZ
8.09.2018 - 22:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (TraderFX @ 8.09.2018 - 16:19)
Припядствие - пиздец с первых секунд видео

и этим всё показано, смотреть и нет смысла

Это сообщение отредактировал EZEZ - 8.09.2018 - 22:20
 
[^]
АМихалыч
8.09.2018 - 22:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Не пойду работать таксистом... пасодють...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Uzbek666
8.09.2018 - 22:16
5
Статус: Offline


эксперт по всем вопросам

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 2541
ну как так можно водить? какой же это таксист, нужно как на свадьбе из соседней темы для таких чурок, только водительское место в раму обнести, как в "доказательстве смерти" Тарантино. еще кто-то защищает этих мразей, да вся чернота считает себя хозяевами жизни в России, от конченного таджика на стройке, до всяких развивателей интернета, чья рожа в 32дюймовый монитор не влезает
 
[^]
Гуык
8.09.2018 - 22:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 410
Так бывает доживут до седых мудей а все такие же идиоты.
 
[^]
Alexrush74
8.09.2018 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Цитата
ам работаю в сфере услуг населению. И всегда все конфликты рассматриваю с точки зрения схемы : Я-профессионал, клиент- дилетант, и соответственно определенное снисхождение к клиенту, а здесь какой-то нездоровый снобизм
Таксист остановился чуть дальше (пропускал машины), заказчик воспринял , что ему надо лишнего подойти. На самом деле небольшая непонятка которую таксисту , как профессионалу надо было разъяснить и сгладить.
Остановка перед светофором. Опять же таксист в этой ситуации мог бы нормально разъяснить ситуацию с точки зрения водителя, и продолжить выполнение заказа.
Клиент конечно тоже не подарок , но, трезв, вменяем и на высадку явно не наговорил.
Но на самом деле нафига таксовать когда на роликах можно больше бабла поднять.
За минусы ни кого не высажу

Такси не сфера услуг у нас, а просто частники, подключенные к программе, выдающей заказы за комиссию! Никакого снисхождения всяким пидарасам, тут просто нужно всегда всем сторонам оставаться людьми!
 
[^]
блумберг
8.09.2018 - 22:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 272
Вот как вы хотите,но не понимаю я этого таксиста. Обидчивый очень. Практически без причины клиента высаживать. Вполне можно было конфликт сгладить еще до остановки и ехать дальше.
И что бы вы не говорили разного: сам таксую.
 
[^]
Uzbek666
8.09.2018 - 22:22
1
Статус: Offline


эксперт по всем вопросам

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 2541
Цитата (doktorzloy @ 8.09.2018 - 21:39)
Создали их хуйни какой-то проблему. Вечером в такси через одного выпившие садятся и что сразу их вышвыривать если даже они беззлобно ворчат?
Я врач-мне постоянно советуют как их лечить-что сразу из кабинета нахер посылать или ебло бить?

ну вот прикинь, во всех такси правила говорят, что конченных пьяных брать не надо, даже представляешь их еще и в самолёт могут не пустить, вот такая вот засада, да даже новость была тут же, недавно, из автобуса адекватного, но вонючего деда выгнали, а вот у врачей и спасателей, к сожалению, нет возможности выбирать клиента, хотя часто это остается на их совести.
 
[^]
Kiria
8.09.2018 - 22:23
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 30
Прочитал ветку,че то вообще капитализм с людьми делает.Да хоть за 50р он его везет,везет не нагоняет ,здравствуйте-пожалуйста.Человек выполняет свою работу ровно на эти деньги ,на чистой ухоженной машине ,явно не Соляриссс-класс.Он что его личник на 200 штук окладе,плюс племяша от срока отмазал?Я чего то не понимаю уже в отношении людей что твориться.
Вы как клиент закиньтесь к вот этому пассажиру в Убер,что бы он как водила и повыебывайтесь за светофоры,в обосраном Солярисе.Картинку уже вставляли выше.

Это сообщение отредактировал Kiria - 8.09.2018 - 22:29
 
[^]
donich
8.09.2018 - 22:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (GPD @ 8.09.2018 - 21:41)
Работа таксиста в том, чтобы возить людей, а не терпеть от них унижения.

А в чем унижение-то?
Сказал бы пассажиру, что решение как вести машину и где и когда останавливаться принимает исключительно водитель, ибо если что, он платит штрафы, он несет ответственность в том числе за пассажира. Уверен, на этом бы конфликт закончился. Еще и поговорили бы в дороге о том, о сем, о ДПСниках, о ПДД, о козлах-обочечниках и т.п. А так сходу обиделся, в позу встал.
Пассажир-то по-большому счету не хамил, вел себя прилично. А ворчать - так это право клиента, я считаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25193
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх