Группа Стекловата - Новогодняя Песня, вынос мозга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FotograffXrenoff
11.02.2007 - 04:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Всё не так просто оказывается
http://www.gosdetstvo.ru/steklovata/
[^]
neptun8
11.02.2007 - 11:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

меня прикололо!
[^]
XXXTrader
11.02.2007 - 12:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

писец. тяжело наверно им, как крокодильчикам летающим...
[^]
4Ebyrashka
11.02.2007 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 389
ФФсе нах я фонат!!!
 
[^]
shkura
11.02.2007 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Цитата
ФФсе нах я фонат!!!

+1
см потпесь pray.gif
 
[^]
denverus
11.02.2007 - 22:55
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
а чо нармально пают))))
Цитата
26 ноября 2002 года группа "Стекловата" занимает первое место в хит-параде на "Русском Радио" в Эстонии.

17 июня 2003-го года коллектив покидает Артур Еремеев, однако группа продолжает своё существование с одним вокалистом и уже через несколько дней начинает работу над своим третьим альбомом.

Специфическая манера исполнения и оригинальный голос Дениса Беликина, а так же непревзойдённый композиторский талант Сергея Кузнецова обеспечивают песням группы весьма незаурядное звучание. И можно с уверенностью сказать, что на данный момент группа не имеет аналогов на Российской эстраде. Сам Сергей Кузнецов определяет музыкальное направление третьего альбома коллектива как "teen-шансон".

А этот Сергей Кузнецов - точно педофил!
 
[^]
armati
11.02.2007 - 23:02
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
гогно
 
[^]
Porsche
11.02.2007 - 23:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 825
ZaibaliSukiVKrai ih imya alik.gif
 
[^]
soulfly
26.02.2007 - 22:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это просто прорыв!!!! этим ребятам прямая дорога на Евровидение!!! СУПЕР!!! так держатьsmile.gif
Все наши пацаны за вас переживают!!!
[^]
ClausForsberg
27.02.2007 - 00:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ребята, вы чего, я даже не поленился зарегиться, чтобы вам свое фи высказать. Можно подумать, тут сплошняком московский бомонд собрался.

Во-первых, отрывание голов и кровища рекой - вот настоящий клип, да. Чтоб балабоса туда было три мильена гринов вложено - это, как я понял, основной критерий.

Во-вторых, лучше б эти парни кололись по подъездам и бухали, да? Как я понял, это все беспризорники и сироты.

Это не для MTV в прайм-тайм, это для того, чтобы эти ребята себя обретали. И находили в жизни.

Сергей Кузнецов - я аплодирую Вам стоя. bravo.gif
[^]
Актер
27.02.2007 - 01:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ребята, вы чего, я даже не поленился зарегиться, чтобы вам свое фи высказать. Можно подумать, тут сплошняком московский бомонд собрался.

Во-первых, отрывание голов и кровища рекой - вот настоящий клип, да. Чтоб балабоса туда было три мильена гринов вложено - это, как я понял, основной критерий.

Во-вторых, лучше б эти парни кололись по подъездам и бухали, да? Как я понял, это все беспризорники и сироты.

Это не для MTV в прайм-тайм, это для того, чтобы эти ребята себя обретали. И находили в жизни.

Сергей Кузнецов - я аплодирую Вам стоя. 


не филипп киркоров конечно
но клипы и песни и мызык нормален. терпимо не ужас ужас ©
[^]
punXvirus
28.02.2007 - 13:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЫЫЫ!!!

Группа Стекловата покоряет MTV!!! =))))


Сегодня на МТV в shitпарде показывали клип "Новый год" этих звезд сельской сцены =)

[^]
O6JIy4
28.02.2007 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 171
камрады, подскажыти, хде скачать можно клипы?? я коллекцию собираю..
 
[^]
Nams
28.02.2007 - 20:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зацените специально пойскал выискал на сайте Ласкового мая сравните текст и клип оборжотесь!

События культурного плана в канун Нового года происходили столь стремительно, что многие и не успели заметить, что Таллинн посетил легендарный Сергей Кузнецов, автор всех бессмертных хитов некогда супер-популярной группы «Ласковый май». После этого успешными проектами Сергея были группы «Мама», «Чернила для пятого класса», он писал песни для группы «Комиссар» и певца Ромы Жукова.
В Таллинн же С.Кузнецов приехал со своей новой, стремительно штурмующей верхние строчки хит-парадов группой – «Стекловата».
Администратор интернет-ресурса «Вспомни Май» (www.fr.ee/L_may) - самого большого сайта в Прибалтике о творчестве Сергея Кузнецова, побывав на этом концерте, делится своими впечатлениями.
Вот и настал долгожданный день 24. Декабря, знаменательный не только Рождеством, но и тем, что именно в Рождественский вечер на сцене таллиннского клуба «Террариум» при поддержке «Русского радио» должна выступать группа «Стекловата».
Народ стал подходить к 9 часам вечера. Многие шли на концерт специально посмотреть на новую, успешно набирающую обороты популярности группу Сергея Кузнецова «Стекловата». Многие шли посмотреть на скандально-знаменитого Дмитрия Нагиева, ведущего программы «Окна», который специально приехал в Таллинн вести этот концерт. Кто-то шел посмотреть и послушать певицу Полину Ростову, выступившую в этот вечер на сцене клуба.
Надо отметить, что клуб «Террариум» один из самых новых и модных клубов в Таллинне. Около 10 часов вечера была уже приличная очередь перед входом в клуб. Охрана пропускала народ небольшими группами, чтобы не образовалась давка. Около 2000 человек пришло в этот вечер в клуб. Первое впечатление о клубе - очень громкая музыка, дымно и народ пришел отдыхать. Я думаю, что если бы провести в этот вечер конкурс под названием «Самый оригинальный костюм посетителя клуба», то участники исчислялись бы сотнями! Все от бикини до строгого черного костюма можно было увидеть в этот вечер.
В зале, в числе прочего, играла и музыка Сергея Кузнецова: что-то из «Ласкового мая», что-то из репертуара Ромы Жукова. Это и понятно, ведь многие только из-за этой музыки и этих добрых и глубоких по содержанию текстов песен пришли в этот вечер в клуб. Примерно около полуночи в зале появился и сам маэстро Сергей Кузнецов. Осторожно он прошел по залу, протискиваясь сквозь посетителей клубной тусовки. Выбрав лучшее для обозрения сцены место в зале, он замер в ожидании начала выступления. Затем за режиссерским пультом появился Олег Андреев, звукорежиссер проектов Сергея Кузнецова. Я понял, что сейчас начнётся то, ради чего около 2000 тысяч человек собрались в клубе начнется и не ошибся.
На сцену буквально выскочил Дмитрий Нагиев. Поприветствовав публику, он отпустил под восторженные крики несколько шуток различной плоскости и сообщил (что кстати очень мило с его стороны), что в зале находится легендарный господин Кузнецов, автор всех хитов гр. «Ласковый май», который сегодня вечером представит свой новый проект - гр. «Стекловата».
Что тут началось!!! Народ хлынул к сцене подобно лавине и в этот же момент заиграли аккорды песни «Стекловата», и на сцену выбежали Артур Еремеев и Денис Беликин (солисты группы). А вот этого даже я не смел ожидать! Ребята стали очень профессионально двигаться на сцене, танцуя точно в такт музыки. Я бы сказал, что даже не хуже, чем это делают «Back Street Boys» или «NSYNC». Народ стал пританцовывать с выступающими. В «Террариуме» началось магическое движение. Некоторые, видимо не ожидая такого профессионального выступления от столь юного коллектива, застыли в растерянности. Кто-то из публики благодаря горячительным напиткам уже, к сожалению, не совсем понимал где находится и куда попал, что безусловно жаль. Ведь все песни Сергея Кузнецова с очень глубокими текстами, не услышав которые невозможно прочувствовать песню.
Ребята спели всего 7 песен, 5 из своего дебютного альбома «Льдинкой по стеклу», тираж которого буквально за несколько недель расхватали в таллиннских магазинах. Прозвучали композиции «Стекловата», «Просто осень», «Два мафона», «Спит мокрый город», «Кораблик» и две совершенно новые композиции с еще не вышедшего альбома - «Дневник» и «Деревья».
Символично, что песня «Просто осень», которая является визитной карточкой группы в Эстонии и уже который месяц находится в десятке самых популярных русскоязычных песен в хит-параде «Русского радио». Песня, которая возглавляла этот список несколько недель, прозвучала в клубе «Террариум» точно в полночь (что это ?! просто совпадение или что-то еще ?!).
Выступили ребята очень хорошо. Жаль только, что концерт был таким коротким. Было бы замечательно, если бы в перерывах между песнями Сергей Кузнецов сыграл бы свои замечательные инструментальные композиции с нового, недавно появившегося в продаже альбома «Пятое измерение». Говорят, что музыка из этого альбома творит чудеса и улучшает самочувствие людей (но это уже тема отдельной статьи). Все это, видимо, будет на следующем концерте, а пока замечательный подарок талантливых ребят из Оренбургской области останется в сердцах и душах жителей маленького государства на побережье Балтики и гостей города Таллинна.
А гостей из России в канун Нового года было действительно много, например Людмила Гурченко, Юрий Шатунов, Андрей Покутный (автор песен гр. «ТАТУ») и многие другие.
После выступления группы «Стекловата» на сцене опять появился Дмитрий Нагиев, который довольно успешно воспользовался оживлением в зале и провел игру с публикой. После этого на сцену вышла Полина Ростова.
Немного странно было наблюдать, что после выступления «Стекловаты» часть зала стала расходиться по домам. А после выступления Полины Ростовой основная часть тусовки покинула зал, хотя праздник продолжался до утра.
Автор этих строк присоединился к основной массе народа и тоже отправился домой, переваривать море положительной энергии и заряд бодрости, полученные на концерте.
После того, как Сергей Кузнецов наконец-то нашел серьезного и энергичного продюсера, можно быть уверенным, что новые (уже сольные) концерты и творческие вечера не за горами. И совершенно ясно одно - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
[^]
fanat
4.03.2007 - 12:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Народ, вы что все, с ума посходили?! Сергей Кузнецов это ЧЕЛОВЕК, который занимается именно творчеством, даря нам НОРМАЛЬНЫЕ песни, со смыслом, вкладывая в них душу- не больше, не меньше!!! А вам что надо? "Какао- кака-о, какао- о", например?! Есть такая, с позволения сказать "песня"... или же, кто- то считает, что раз в песне нет ничего о сексе, то ее и слушать не стоит?! Да вы просто нихрена не понимаете!!! Потому что Кузина музыка не для развлечений, а многим на этом Форуме надо имеено развлекаться, смотря передачи типа "Дом 2" и подобные, направленные на деградацию общества! Знаю, что этот пост ниче не изменит... Так же как и вас, учасникиков, не могущих связать два слова, коментируя "Стекловату"...
[^]
ZELL41km
4.03.2007 - 22:24
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (fanat @ 4.03.2007 - 12:48)
Народ, вы что все, с ума посходили?! Сергей Кузнецов это ЧЕЛОВЕК, который занимается именно творчеством, даря нам НОРМАЛЬНЫЕ песни, со смыслом, вкладывая в них душу- не больше, не меньше!!! А вам что надо? "Какао- кака-о, какао- о", например?! Есть такая, с позволения сказать "песня"... или же, кто- то считает, что раз в песне нет ничего о сексе, то ее и слушать не стоит?! Да вы просто нихрена не понимаете!!! Потому что Кузина музыка не для развлечений, а многим на этом Форуме надо имеено развлекаться, смотря передачи типа "Дом 2" и подобные, направленные на деградацию общества! Знаю, что этот пост ниче не изменит... Так же как и вас, учасникиков, не могущих связать два слова, коментируя "Стекловату"...

shum_lol.gif shum_lol.gif Аццкийй отжиг чуваг! Мега зачот! shum_lol.gif
 
[^]
zorrog
5.03.2007 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 2
Цитата (O6JIy4 @ 28.02.2007 - 14:57)
камрады, подскажыти, хде скачать можно клипы?? я коллекцию собираю..

Тут можно скачать сие клипы в хорошем качестве:
http://www.gosdetstvo.ru/steklovata/clips/
bow.gif
 
[^]
DONALD
5.03.2007 - 22:42
0
Статус: Offline


-----VIP-----

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1352
Убили)))))


ппц, ласковый май отдыхает!... а что у них с ушаме?
 
[^]
Mussolinii
6.03.2007 - 00:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чуваки у них сайт есть!!
Зайдите я чуть не умер!!!
http://steklovata.gosdetstvo.ru/
[^]
Mussolinii
6.03.2007 - 00:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (fanat @ 4.03.2007 - 12:48)
Народ, вы что все, с ума посходили?! Сергей Кузнецов это ЧЕЛОВЕК, который занимается именно творчеством, даря нам НОРМАЛЬНЫЕ песни, со смыслом, вкладывая в них душу- не больше, не меньше!!! А вам что надо? "Какао- кака-о, какао- о", например?! Есть такая, с позволения сказать "песня"... или же, кто- то считает, что раз в песне нет ничего о сексе, то ее и слушать не стоит?! Да вы просто нихрена не понимаете!!! Потому что Кузина музыка не для развлечений, а многим на этом Форуме надо имеено развлекаться, смотря передачи типа "Дом 2" и подобные, направленные на деградацию общества! Знаю, что этот пост ниче не изменит... Так же как и вас, учасникиков, не могущих связать два слова, коментируя "Стекловату"...

Я в шоке! bravo.gif pray.gif lol.gif
Ето ваще!
[^]
Mitton
6.03.2007 - 00:27
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Снова посмотрел, снова поржал... rulez.gif
 
[^]
Nams
6.03.2007 - 17:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

fanat, не надо говорить общие слова и банальности...
Музыка не думай что ты тут один ценитель исскуства..Я вон лично с 5 лет занимаюсь музыкой умею играть на гитаре и фортепиано..при том и классику слушаю.

ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТИ ГОПЫ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ГОЛОСА ВНЕШНОСТИМ И УМЕНИЯ ДВИГАТЬСЯ НА СЦЕНЕ!!!!Так что может слова и хороши, а в целом это
disgust.gif !!!

И ВООБЩЕ ТАКИХ ГОПОВ УВИДЕШЬ В ПЕРЕУЛКЕ ТЁМНОМ ОБОСРЁШЬСЯ! ganja.gif ganja.gif gigi.gif
[^]
Nams
6.03.2007 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ребята говорят что у них нехватка спонсорской поддержки.....
Но при этом данный факт не мишает им Гастролировать!!!
ganja.gif ganja.gif gigi.gif
В частности В Йошкар-Оле они выступили на десятилетие лавки радиотехники!!! bayan.gif

ПО МОЕМУ ЭТО УСПЕХ!!! sucks.gif

Там даже Фаны Стекловаты не всё понимают=)))

• Спасибо! Понастольгировал! Естественно, песня отличная во всех отношениях.
Только при чём здесь "Ангел и кот" не понятно... Вчера 17:21 Morphey


Добавлено в 19:28
fanat,Ещё добавлю что кроме Смысла песня несё т ещё и настроение мужик!!


Это сообщение отредактировал Nams - 6.03.2007 - 19:22
[^]
ZELL41km
6.03.2007 - 20:32
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
ЖЖОТИ ПЛЯТЬ! shum_lol.gif Как плять можно о вкусах спорить? gigi.gif Иди обьясни чуваку, который тяжеляк слушает, что стекловата это акуенная группа, а он мудаг! shum_lol.gif ЖГИТЕ ЕЩЁ! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ZELL41km - 6.03.2007 - 20:32
 
[^]
Mussolinii
7.03.2007 - 01:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

6 раз смотрел и 6 разз угорал!
ЕТО ПИЗДЕЦ!!!
Спецыально такой прикол бы не вышел!
Хотя пацаны хотели популярности они ее получили. gigi.gif sucks.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38814
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх