Что о нас думают господа либерасты, Жаль что они боятся сказать это в глаза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
massadig
5.03.2015 - 13:58
0
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1528
Цитата (Strangerr @ 5.03.2015 - 13:57)
Чемодан - вокзал - Нью-Йорк. И там пусть попробуют прожить, не умея ничего делать.

Таки большинство там так и живут. Вийди таки на Брайтон и торгуй селедкой.
 
[^]
ommm
5.03.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 563
Какого хуя эти уебки еще не на Магадане?

"Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ,

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет."

Это сообщение отредактировал ommm - 5.03.2015 - 14:02
 
[^]
massadig
5.03.2015 - 14:06
0
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1528
Цитата (ommm @ 5.03.2015 - 14:01)
Какого хуя эти уебки еще не на Магадане?

"Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ,

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет."

Значит кому-то это нужно... За что-то боятся, видимо. ))
 
[^]
ProstoSacha
5.03.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 76
Что самое интересное вся эта пиздобратия себя сделала именно в России а не в горячо им любимой Европе. Там бы их просто не заметили.
 
[^]
massadig
5.03.2015 - 14:15
0
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1528
Цитата (Romulus001 @ 5.03.2015 - 13:58)
Цитата (massadig @ 5.03.2015 - 13:50)
Цитата (Romulus001 @ 5.03.2015 - 13:44)
Цитата (massadig @ 5.03.2015 - 13:40)
Цитата (buryc @ 5.03.2015 - 13:22)
И все хотят, чтоб русские вымерли... Пусть начинают вымирать с себя, покажут, так сказать, личным примером.

Ну, судя, по реформам больше всего мечтают избавиться от местного населения местные политики. По-крайней мере, последние 25-30 лет только к этому и идет.
Предвижу, комментарии и сразу спрошу: есть данные по росту населения, по национальностям?

последние 25- 30 лет это время после развала Союза , вот такой он,капитализм . dont.gif

Ну я бы не назвал это капитализмом. Даже в той же Турции больше капитализм, хотя там нет бесплатной медицины.

А это и есть ,либеральный капитализм ,тот самый ,который делали друзья нашей "оппозиции " . cool.gif

Что я тебе буду рассказывать.... Только ты либо это знаешь, но не хочешь признавать, либо тебе это признавать не выгодно. ))) Чет надоело одно и тоже бубнить. Да и друзья нашей либеральной опозиции из пула Чубайса, Собчака и Гайдара. Все их окружение.
 
[^]
alpato
5.03.2015 - 14:19
-3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
а чё- берём кучу долбаёбов, вырываем их цитаты из контекста, правильные жесты руками, музычка настораживающая на фоне---и вуаля!
они нам угрожают..они враги...галактеко в опасносте....

Абсолютно согласен. А диктор - тролль-манипулятор.
Ну неужели Вам не надоели эти загробные голоса и потоки говна из телевизоров? Ежедневно - с утра до вечера: "бу-бу-бу-украина-бу-бу-бу-фашисты-бу-бу-бу-обама". Хотя, для меня есть в этих говномантрах один несомненный плюс - я почти перестал смотреть телевизор, включаю только старые фильмы и развлекательные-познавательные программы.
Смотреть новости начну, когда пойдут процессы (желательно с расстрелами) ворья и бандитов у власти.
 
[^]
xomyak73
5.03.2015 - 14:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 462
Цитата (TLST @ 5.03.2015 - 13:31)
Да перестаньте их оппозиционерами называть. Эти люди к оппозиции не имеют ни какого отношения, это банальные предатели.. Не стоит порочить слово оппозиционер связывая его с этими "небыдлоинтеллигентами"

Кто-то из умных людей сказал, что оппозиция от предателей отличается тем, что оппозиция хочет и пытается сделать так, чтобы страна стала лучше. Вспомните 90-е годы когда большая часть этих у@бков была во власти, каково было нам и нашей стране? Никакая это не оппозиция, а продажные шкуры, которые не стесняясь бегают за инструкциями и своими 30-ю серебрянниками в американское посольство. moderator.gif
 
[^]
Нимерия
5.03.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
меня очень волнует вопрос, почему все эти люди до сих пор сидят в России? Почему они живут со всеми нами - быдлом, отбросами и людьми 3 сорта? Выход есть - Шереметьево 2.
 
[^]
Julius41
5.03.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 240
Да похер что они о нас думают, я о них вообще не думаю
 
[^]
Moloh22
5.03.2015 - 18:08
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
А кто все эти недоноски? Не нравится - пусть уезжают. Зачем быдло учить уму разуму, мы тут сами как-нибудь. Если сдохнем - они правы, если нет - то они не правы.
Но жизнь показывает, что они сдохнут первыми.
 
[^]
Fiv
5.03.2015 - 18:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1351
Больше всех умиляет гавнюк-Макаревич. Ладно эти молодые олени - либералы, выкормыши госдепа. Денег хотят тупо. А это старое чмо, что ему не хватало. Он сука был в Крыму на момент выборов? Нет. А я был. Вот и не понятно, что заставляет этого клоуна нести чушь, которая достойна укросми.
 
[^]
xzxtykoxzx
5.03.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Вот парадокс я думаю будет, если они допустим встанут по-среди какого нибудь уездного города-N их же бить будут сразу после таких речей. И побегут то они с призывами к порядку опять таки к власти...Парадокс однако будет. =)))
А так, шуты по-мне они, не более того.
 
[^]
koshkamyau
5.03.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 196
Почаще надо их цитировать, для стимуляции сознания, у кого это сознание есть.
 
[^]
колхозанин
5.03.2015 - 23:24
-4
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Не сказать что поражён. Всегда знал что это враги. Единственное что приходит на ум:полная конфискация имущества, кроме носильных вещей, лишение гражданства, конфискация документов,и , выпровождение в зелёный корридор, без денег, без документов. И я посмотрю, кому они нужны в их хвалебной заграницей!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6558
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх