Нетрезвый водитель напал на эндуриста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
St6por
6.06.2016 - 16:03
-9
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9381
Цитата (AlexArvensis @ 6.06.2016 - 15:59)
Я тебе желаю сесть к бухому таксисту. Что бы он поехал. Ты бы орал, "мужик тормози, ты же бухой, а я жить хочу". А он тебе в ответ: "не наводи клевету, всё пучком!"

Широкая там дорога, просто у водилы пукан взорвало.

Когда сядешь к бухому таксисту - будет видно и слышно что он бухой, по видео я такого не вижу. Ну и запах видео тоже не передает. Ну и вытащить ключи у таксиста и вызвать ГИБДД тоже можно. Тут я так понимаю- никого не вызвали, интересно почему.

Надо было бы назвать видео "пьяный сын олигарха нападает на мотоциклиста" - тогдаб резонанс и "ату его!"настроение былиб еще круче. :)
 
[^]
AlexArvensis
6.06.2016 - 16:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 538
Цитата (St6por @ 6.06.2016 - 16:03)
Цитата (AlexArvensis @ 6.06.2016 - 15:59)
Я тебе желаю сесть к бухому таксисту. Что бы он поехал. Ты бы орал, "мужик тормози, ты же бухой, а я жить хочу". А он тебе в ответ: "не наводи клевету, всё пучком!"

Широкая там дорога, просто у водилы пукан взорвало.

Когда сядешь к бухому таксисту - будет видно и слышно что он бухой, по видео я такого не вижу. Ну и запах видео тоже не передает. Ну и вытащить ключи у таксиста и вызвать ГИБДД тоже можно. Тут я так понимаю- никого не вызвали, интересно почему.

Надо было бы назвать видео "пьяный сын олигарха нападает на мотоциклиста" - тогдаб резонанс и "ату его!"настроение былиб еще круче. :)

А то, что он может сформулировать только одну фразу, а агрессивное поведение, а склероз поставить машину на ручник. Вербальных признаков опьянения достаточно.
 
[^]
St6por
6.06.2016 - 16:11 [ показать ]
-11
AlexArvensis
6.06.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 538
Цитата (St6por @ 6.06.2016 - 16:11)
Цитата (AlexArvensis @ 6.06.2016 - 15:59)


Широкая там дорога, просто у водилы пукан взорвало.

Вы за рулем ездите? Когда перед вашим носом выезжает мотоцикл без номеров, без поворотников, на грунтовке и едет по встречке - тормозить все равно будешь - ну если мозг в голове имеется, потому как
1. Не известно видел ли тебя он
2. Не известно что он будет делать - ехать ли по встрече, или ща начнет встраиваться в твою полосу
3. неизвестно состояние мотоциклиста бо без номеров, деревня
это минимум по кторому яб жал бы торомоз. Дальнейшие действия уже зависят от отношения к жизни и темпераменту водителя
поэтому ширина дороги тут не причем :)

Вы за рулем по грунтовке ездите? Он когда голову направо повернул там до машины было овердохера. Как надо ехать по грунтовке, что бы обосраться вылететь в кювет?
 
[^]
St6por
6.06.2016 - 16:16
-7
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9381
Цитата (AlexArvensis @ 6.06.2016 - 16:09)
А то, что он может сформулировать только одну фразу, а агрессивное поведение, а склероз поставить машину на ручник. Вербальных признаков опьянения достаточно.

Я вам раскрою секрет Фраза "ты че охуел бля" самая популярная при разборках, и редко там звучит что то другое когда уже махач начался. Я вот не пью уже год вообще, а до этого не позволял себе даже после валерьянки за руль садиться, однакож один раз тоже забыл поставить на ручник, остановился задумался и стал выходить. Просто задумался, безо всякого стресса, без нервов, без злости на кого то. Странные у вас признаки вербальные :) Но это ваше мнение. Мне перечисленные признаки ни о чем не говорят.

Это сообщение отредактировал St6por - 6.06.2016 - 16:30
 
[^]
St6por
6.06.2016 - 16:26
-6
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9381
Цитата (AlexArvensis @ 6.06.2016 - 16:15)
Вы за рулем по грунтовке ездите? Он когда голову направо повернул там до машины было овердохера. Как надо ехать по грунтовке, что бы обосраться вылететь в кювет?

Езжу, по нормальной грунтовке можно хорошо ездить (судя по видео там неплохая грунтовка) и так как мотовод на перекресток не въезжаю ибо мне не достаточно на милисекунду голову повернуть и обратно отвернуть чтоб заметить авто и рассчитать его скорость, да и не вижу необходимости так торопиться на перекрестке.
И кто говорит про "обосраться и вылететь в кювет" ? Причем здесь обосраться? когда впереди неожиданно появляется непонятный мот или авто с непонятными желаниями надо жать на тормоз. Чтоб быть от него по дальше, чтоб пропустить этого дурака, не читавшего ПДД и спокойно доехать до дома. Но нажатие на тормоз означает что придурок заставил меня снизить скорость= не предоставил мне преимущества. А дальше начинается психология, кто то пропускает, пусть даже и матеря его в салоне. А кто то (и таких роликов полно на ютубе) догоняет и начинает кулаками махать. В этом случае дураков на дороге становится двое :)
 
[^]
Maslow
6.06.2016 - 16:34 [ показать ]
-20
wildplas
6.06.2016 - 16:40
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 135
Цитата (изпрошлого @ 5.06.2016 - 14:00)
Я один не в курсе, что такое эндурист?

Мне тоже интересно -Wer ist das?
 
[^]
JRotten
6.06.2016 - 16:52
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
- Уже споймали!
- И кто?
- Лопух! Единорос!

Это сообщение отредактировал JRotten - 6.06.2016 - 16:52
 
[^]
Himmikat
6.06.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 18
Кто бы сомневался, что из Илиты moderator.gif

Это сообщение отредактировал Himmikat - 6.06.2016 - 17:42
 
[^]
mpv86
6.06.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 862
Цитата (bender376 @ 6.06.2016 - 15:42)
Ну если в глазки не долбишься, то посмотри видео - вываливающееся писклявое, еле держащееся на ногах чмо не может быть трезвым.
Ну никак.
Ваша попытка обелить явный залет едроса навевает тоску и уныние.

Я не про этот случай, просто у меня есть забавная история.
В течении месяца меня повадились останавливать гаишники на проверку документов и еще чего...

Нюанс в том, что останавливают они меня после 2х часовой тренировки киком.
И вот я крехтя и опираясь на все детали кузова выползаю из машины, не забывая тихонько материться. Глаза, ну глаза потом заливало. А еще у меня есть юношеская травма - нарушение аккомодации зрачка глаза. В общем суть в том, что если мне посветить в глаза, то секунд 5 у меня зрачки разного размера gigi.gif

Так я уже 3 раза в баночку писял rulez.gif
 
[^]
RoqueSantaCruz
6.06.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (omardj @ 5.06.2016 - 14:51)
Всем, кто пишет про ПДД - а синь за рулем, это по ПДД? Тоесть тут вопросов не возникает? Мотовод прав на все 100%. Еще и гайцов надо было вызвать, до кучи. А там уже разбиратся, синий, не синий, прав, не прав...

ахуеваю как вы легко понятия связываете... типа он бухой значит и тому нарушать можно


мотоциклист нарушил это факт.... бухое говно тоже. думаешь мотоциклист вылетал знал бухой там или нет? был бы трезвый что тогда?


и я так понял ментов не стали вызывать синего лишать прав, зряяяя
 
[^]
Наглыйтип
6.06.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5
Не знаю, писал кто-либо, или нет. Но думается мне что была предыстория. Как то очень уж бойко водитель Лохуса набросился на мотоциклиста, а еслиб на мото была дама? Сразу под броней не понятно. А тут, он даже передачу правильную не воткнул (паркинг тоесть) выскочил с воплем: "ты охуел". Может они из одного кэмпинга ехали, или одна подруга у них на двоих.
 
[^]
DIABLO999
6.06.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
Только по РЕН-ТВ показали но кто этот упырь умолчали.
 
[^]
Springsan
6.06.2016 - 19:49
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 13
а по правилам чувак на мотыке должен был уступить, помеха справа все дела.....
все остальные быд........ло
 
[^]
bak140
6.06.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 155
А видео от лица водителя лексуса есть?
 
[^]
logusss
6.06.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1304
Цитата (bak140 @ 6.06.2016 - 20:32)
А видео от лица водителя лексуса есть?

Тимур???
 
[^]
Natalia68
6.06.2016 - 21:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (DIABLO999 @ 6.06.2016 - 19:25)
Только по РЕН-ТВ показали но кто этот упырь умолчали.

я на их официальной странице в ВК поинтересовалась cheer.gif

Нетрезвый водитель напал на эндуриста
 
[^]
Антарес11
6.06.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 370
Прикольно этого пьяного придурка в травке поваляли..несколько раз уже смотрела, до сих пор ржу.. lol.gif
 
[^]
мурло
7.06.2016 - 05:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 89
Цитата (St6por @ 6.06.2016 - 16:03)
Цитата (AlexArvensis @ 6.06.2016 - 15:59)
Я тебе желаю сесть к бухому таксисту. Что бы он поехал. Ты бы орал, "мужик тормози, ты же бухой, а я жить хочу". А он тебе в ответ: "не наводи клевету, всё пучком!"

Широкая там дорога, просто у водилы пукан взорвало.

Когда сядешь к бухому таксисту - будет видно и слышно что он бухой, по видео я такого не вижу. Ну и запах видео тоже не передает. Ну и вытащить ключи у таксиста и вызвать ГИБДД тоже можно. Тут я так понимаю- никого не вызвали, интересно почему.

Надо было бы назвать видео "пьяный сын олигарха нападает на мотоциклиста" - тогдаб резонанс и "ату его!"настроение былиб еще круче. :)

Когда с пьяным сцепишься тоже прекрасно видно и слышно что бухой он. Там в видео говорят об этом. То есть люди определили его как бухого по вполне понятным признакам. Теперь только осталось определиться кому верить, им, имевшим близкий контакт или диванным экспертам которые сомневаются потому как запаха у них с монитора не исходит.

И харе уже бред нести про нарушение эндуриста. На видео все прекрасно видно, никаких проблем для проезда едрасненка он не создавал. А формально можно и к столбу доебаца, известный факт.
 
[^]
EvgeniyKenin
7.06.2016 - 05:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
жаль что не забили, суку, прям в траве... скот, блять...
 
[^]
ВованПервый
7.06.2016 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Знатно отПиздюлился

Добавлено в 06:35
Фильм "Бумер" напомнило
 
[^]
St6por
7.06.2016 - 09:01 [ показать ]
-10
DoctorTroll
7.06.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 792
а едорасы специально праймериз устраивают, чтобы концентрацию говна в своих рядах пополнить?
 
[^]
NemesiZ
7.06.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 95
St6por
Цитата
Я просто напомню, что после "люди говорят" тут не раз высаживался ЯП десант, а потом оказывалось что ошиблись :) Это раз. Вы за тот короткий промежуток что он посмотрел направо определили скорость авто? Можете назвать примерную цифру? Откуда такая уверенность что никаких проблем? За рулем ездите? Еще раз говорю - как минимум заставил снизить скорость - это уже проблема и нарушение. А дальше уже все зависит от воспитания и состояние нервов, того против кого нарушили.

На момент вылета эндуры на перекресток у него на торможении было около 30кмч, сразу после выезда он открыл газка километров до 45-50. Даже с учетом объектива, расстояние до этого "злобного радзинского" было метров 30-40. У обоих грунтовка, хреновая грунтовка. Внимание вопрос: с какой скоростью надо было лететь по буеракам, чтобы внезапная помеха за 30-40 метров от тебя заставила так обложиться кирпичами? Поэтому один на адреналине вылетает с маршрута, не ожидая, что кому-либо придет в голову пылесосить на всех парах по такой дороге, а второй "ялехуснах, всестропынах" лезет в драку.

Цитата
Продолжаем дальше про доебаться к столбу: то есть езда без номеров - это не нарушение и нормальная практика для вас?

Не вглядывался, возможно видно со второй камеры, но по-моему - это жесткие эндуры - могут быть оформлены как спортивный инвентарь и не требуют регистрации и номеров, но и на дороги и путь заказан. Второй вариант: тупо сняли. Не из коварства и жлобства. НА жесткой трассе могут такие колбоебины попасться, что останешься без рамки и номера и заманаешься потом в лесу искать.

Цитата
ну и 3е - почему не сдали в полицию если пьян? А вдруг он кого задавит дальше? Вон их сколько -вполне себе могли скрутить и вызвать полицию.

St6por

Прошу прощения, а в 2-минутный ролик должен был войти и моментальный сброс полиции с вертолета по зеленому свистку?


P.S. Да, езжу на машину, мото, вело, пешком, на роликах, тракторе, поэтому на дороге ненавижу всех окружающих lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130902
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх