Израиль нанёс ракетный удар по объекту в Иране, сообщает ABC со ссылкой на американского чиновника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дом0венок
20.04.2024 - 10:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3917
Цитата (jimgreen @ 19.04.2024 - 21:47)
Удовлетворить МЗорга, который дрочит на войну в Газе, сам не участвуя? Или на поддержания рейтинга Нетаньяху? Так ответ то замучает, если Иран захочет сделать.
Никто не отменял перенасыщение целями ПВО, и время перезарядки пусковых установок,

P.S. а кто минусит? Непобедимые диванные евреи? Дык вы Нетаньяху минусите )))

1. Откуда у тебя одинокая мысль, что МЗорг не участвует в этой войне?
Как друг МЗорг открою тебе маленький секрет -- он полицейский, и наравне с МАГАВ, ШАБАК и далее по списку, участвует в борьбе с террористами, поддерживаемыми большой северной страной.

-----------------------

Еще по теме:



Израильские СМИ:
Иракцы сообщают о 14 раненых.

Иранские СМИ:
Организация народной мобилизации Ирака сообщила в своём заявлении, что в штабе этих сил на базе Калсо, расположенной в провинции Баболь, произошёл взрыв, после чего в регион выехала группа для расследования происшествия, и этот взрыв привел к материальному ущербу.

Об этом заявили в комитете безопасности провинции Бабол: Возгорание на месте взрыва произошло не из-за боеприпасов, а возгорание деревьев и растительности вокруг базы произошло в результате воздушной атаки.

Ливанская сеть "Аль-Маядин" со ссылкой на своего репортёра сообщила, что в результате взрыва на базе Калсо один человек погиб и шестеро получили ранения.

Высокопоставленный иракский чиновник:
Взрыв произошёл в результате авиаудара сионистского режима.


------------

А чО сразу Израиль то? Может это ВВС Лихтенштейна постарались.
 
[^]
hatabko
20.04.2024 - 11:21
2
Статус: Offline


рептилоид

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 1674
не помню точно, по-моему у шолом алейхема был рассказ про одного еврея, которому не везло до такой степени, что он остался дома на хозяйстве, а жена пошла работать, чтобы как-то прокормить большую семью.
и вот, сидели как-то детки за столом, баловались, вместо того, чтобы кушать, а отец весь в мыслях своих витал далеко..., как вдруг один из сыновей пожаловался ему:
- папа, папа, а мойша плюнул мне в тарелку с борщём!
- и шо ты от меня хочешь? - спросил папа.
- скажи ему! - ныл малой.
- нет, я тебе скажу: плюнь ему обратно и вы будете в расчете!

вот, где-то так я вижу эту ситуацию в ираном.
 
[^]
Ramzes13
20.04.2024 - 12:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 10007
Цитата (CaptainZup @ 20.04.2024 - 00:20)
Цитата (dx69 @ 19.04.2024 - 05:29)
так Иран на 1% от мощи как говорят вьебал... хмм теперь на 10% ответка будет?
и что там с железным куполом и пращой давида? зарядов то хватит?

А что там с 100 F-15, с 250 F-16 и 25-50 F-35, которые несут кучу ракет воздух-воздух? Амеры их наштамповали десятками-сотнями тысяч.
Что Иран может противопоставить? Миг-29 и F-14?)))))))))))))))))))

Раком он Израиль поставит.Пейсатые что то уверовали в себя и от Бога отошли.СШП уже не тянет войну,а тут еще второй фронт.Самое время Китаю Тайвань в родную гавань возвращать.Че не вывезли - весь мир с нами. shum_lol.gif
 
[^]
OM1337
24.04.2024 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.24
Сообщений: 189
Цитата (amkarnaf @ 19.04.2024 - 12:55)
Цитата (OM1337 @ 19.04.2024 - 11:43)
Цитата (amkarnaf @ 19.04.2024 - 10:43)
Цитата (OM1337 @ 19.04.2024 - 09:39)
Если считать умеешь, то апостолов-то 12, и вот это никакая не Мария Магдалена или кто там еще - а ОДНА из 12 апостолов. И т.к. Иуда (Judah - Judaism) - это женское имя, то мы здесь имеем ровно то, что имеем. А именно - Иуда, продавшая Христа за бабло, "дура не потому, что дура - а потому что..." ©

Ну, вы, блин, даёте! © Знатоки, так еВо растак...
Иуда - мужское имя, чтобы вы знали, равно как Элькана, Нехемия, Гиора.

Нигде не сказано, что Иуда - женщина, чьи-то домыслы это, причём глупые.

Да чего мне гуглить, когда я живу в Израиле и точно знаю, что Иуда, а по-нашему Йеhуда ( יהודה ) , это мужское имя.

А ссылка твоя ни хера не доказывает, там всего лишь частота использования (популярность) разных имён, в том числе и имени 'Judah', причём где-то на западе и у мириканацев.

Так что сам гугли, если есть желание.

А вот смотри взял и загуглил:

https://momlovesbest.com/judah-name-meaning

Смотрим:

Вариации: Giuditta, Ioudas, Iudas, Jitka, Jude, Judit, Judite, Judith, Juta, Jutta, Yehudah, Yidel, Yudif


А то, что ты живешь в Израиле - так что, от этого там на одного эгоиста меньше стало тогда? Вот я знаю, кто живет у вас там и от кого хотя бы как минимум на одного эгоиста меньше стало - это Лайтман. Бедный Лайтман всю жизнь свою положил на то, чтобы хоть кто-то хоть что-то понял. Но нет, мы это мы, а они - это они. И это полный ПИЗДЕЦ. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал OM1337 - 24.04.2024 - 12:56

Израиль нанёс ракетный удар по объекту в Иране, сообщает ABC со ссылкой на американского чиновника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29602
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх