Что ты глаза отводишь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
13.04.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:03)
стыдно что два слова связать не может

Вам уже раз 10 стыдно. Полегчать уж должно было.
Стыдно должно тому быть, кто врёт на уровне детсада и по прихоти дочки страны бомбит.
 
[^]
AndrewDoc
13.04.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (КотВсехЯбун @ 13.04.2017 - 15:07)
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:03)

стыдно что два слова связать не может

why.gif по-моему уже просто придирки...
тема разговора исчерпала себя...

придирики? К тому кто является лицом страны в генасамблее? он получает хорошую зарплату чтобы как минимум не быть тупым!
 
[^]
AndrewDoc
13.04.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (FedorDK @ 13.04.2017 - 15:08)
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:03)
стыдно что два слова связать не может

Вам уже раз 10 стыдно. Полегчать уж должно было.
Стыдно должно тому быть, кто врёт на уровне детсада и по прихоти дочки страны бомбит.

мне и 100 раз будет стыдно за идиотов. от этого я страну любить меньше не стану
 
[^]
FedorDK
13.04.2017 - 15:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:10)
придирики? К тому кто является лицом страны в генасамблее? он получает хорошую зарплату чтобы как минимум не быть тупым!

А где он тупой? Он просто разговаривает на доступном западным дипломатам языке. Про манеры они давно забыли, кидаются на представителей РФ, как на Чуркина ведьма какая-то кидалась. А вы хотите что бы с ними по прежнему месье мусью? smile.gif Может хоть так будет доходить.

з.ы. Впрочем неудивительно что адепту "главного оппозиционера" в очередной раз стало мучительно стыдно за власть. Странно, если бы было по другому. Хотя бы один раз. smile.gif
 
[^]
AndrewDoc
13.04.2017 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
да чтож такое то. по делу он сказал или не по делу - он тупой как валенок. и на таком уровне у нас сидят тупые чиновники вот в чем проблема. там не больше 3 классов образования. над кличко еще угараем...
 
[^]
докторвадер
13.04.2017 - 15:24
3
Статус: Offline


шушпанчик

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 596
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 12:32)
те кому понравилась речь сафронова- так вахтовики ведут себя после 1 бутылки пива. причем самые тупорылые

та счас это модно и потом дипломатия давно кончилась. Они там работают исключительно на свою аудиторию, т.е. население своей страны. Кстати его речь по стилю очень созвучна выступлением наших политиканов на ток-шоу различных. Да и вообще все они копируют в той или иной степени ВВ, после мюнхенской речи он им тон задает, да и "мочить в сортире" от туда же.
 
[^]
КотВсехЯбун
13.04.2017 - 15:25
2
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7165
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:10)

придирики? К тому кто является лицом страны в генасамблее? он получает хорошую зарплату чтобы как минимум не быть тупым!

хм... попробуем зайти с другого хода, раз не получается так...
жизнь -- это как театр... каждый актёр имеет возможность отыграть массу коротких, но ролей... и часть из них будет запоминающиеся, а часть такие, что про них не вспомнят...
но каждая роль направлена на инициирование определенных эмоций у зрителя...

так вот... политика, в целом, и дипломатия, в частности, такой же театр, где помимо обсуждения объективной информации, идет борьба за эмоции зрителей, то есть остальной части мира... сопереживания, радость, гнев и так далее...
сейчас это модно называть "пропагандой", но суть от этого не меняется...
и в результате часто можно видеть, как взрослые дядьки, занимающие высокие посты, начинают страдать, как субъективно воспринимается, хуйнёй и вести себя либо как дети малые, либо как борзый "гопник с раЁну, который-то школу со справкой окончил"...

вот и сейчас, в очередной раз, мы наблюдаем акты, сценки некоего представления в театре, актеры которого стараются вызвать строго определенные эмоции...

например, результатом этого представления стало то, что коалиция ликвидировала следы своих косяков и свидетелей... то есть результат игры актёра дошла до адресата))))

вот и всё... не более того...
 
[^]
КотВсехЯбун
13.04.2017 - 15:28
0
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7165
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:18)
да чтож такое то. по делу он сказал или не по делу - он тупой как валенок. и на таком уровне у нас сидят тупые чиновники вот в чем проблема. там не больше 3 классов образования. над кличко еще угараем...

вот видите... вы с человеком даже не знакомы, не общалсь с ним.. а выводы и суждения о человеке делаете лишь на субъективном восприятии отдельной сценки... минимум, это невежливо. это только порождает агрессию к человеку в отдельности и к действию в целом...
 
[^]
AndrewDoc
13.04.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (КотВсехЯбун @ 13.04.2017 - 15:28)
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:18)
да чтож такое то. по делу он сказал или не по делу - он тупой как валенок. и на таком уровне у нас сидят тупые чиновники вот в чем проблема. там не больше 3 классов образования. над кличко еще угараем...

вот видите... вы с человеком даже не знакомы, не общалсь с ним.. а выводы и суждения о человеке делаете лишь на субъективном восприятии отдельной сценки... минимум, это невежливо. это только порождает агрессию к человеку в отдельности и к действию в целом...

а для того чтобы составить мнение о человеке надо с ним дружить? это вы сейчас серьезно? он глупый бабуин. об этом свидетельствуют и речь его и невербальные признаки.

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 13.04.2017 - 15:39
 
[^]
faramant66
13.04.2017 - 15:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
©Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:

- Добрый вечер, Владимир!
- Вечер в хату.
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя, который позволил себе такое поведение?
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик.
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
- Пережили голод, переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать.
- Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
- Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт.
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
- Среди ментов нет кентов.
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма.
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
- День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи! Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!

Это сообщение отредактировал faramant66 - 13.04.2017 - 15:48
 
[^]
КотВсехЯбун
13.04.2017 - 15:48
-2
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7165
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:35)

а для того чтобы составить мнение о человеке надо с ним дружить? это вы сейчас серьезно? он глупый бабуин. об этом свидетельствуют и речь его и невербальные признаки.

ну вообще-то объективизм строится на всестороннем восприятии обстоятельств произошедшего, в том числе во взаимосвязи с субъектом)))
именно поэтому одного из двух людей, но оба совершивших убийства, признают сумасшедшим, а другого нет)))

если бы он был глупым бабуином, то он явно не работал бы ни под началом Чуркина, ни под чьим-либо другим... нельзя всё вечно списывать на протекцию по службе, мохнатые лапы и прочее-прочее...

вы просто считаете, что ваше суждение в корне верно... хотя те же психологи изучают конкретные личности годами ("речь его и другие невербальные признаки"), а вы совершили вывод на основании одного-двух выступлений-сюжетов, которые ещё неизвестно -- срежиссированы или экспромт...

нельзя делать поспешных выводов... так можно и крупно ошибиться...

и да, я абсолютно серьёзно.
 
[^]
AndrewDoc
13.04.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (КотВсехЯбун @ 13.04.2017 - 15:48)
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:35)

а для того чтобы составить мнение о человеке надо с ним дружить? это вы сейчас серьезно? он глупый бабуин. об этом свидетельствуют и речь его и невербальные признаки.

ну вообще-то объективизм строится на всестороннем восприятии обстоятельств произошедшего, в том числе во взаимосвязи с субъектом)))
именно поэтому одного из двух людей, но оба совершивших убийства, признают сумасшедшим, а другого нет)))

если бы он был глупым бабуином, то он явно не работал бы ни под началом Чуркина, ни под чьим-либо другим... нельзя всё вечно списывать на протекцию по службе, мохнатые лапы и прочее-прочее...

вы просто считаете, что ваше суждение в корне верно... хотя те же психологи изучают конкретные личности годами ("речь его и другие невербальные признаки"), а вы совершили вывод на основании одного-двух выступлений-сюжетов, которые ещё неизвестно -- срежиссированы или экспромт...

нельзя делать поспешных выводов... так можно и крупно ошибиться...

и да, я абсолютно серьёзно.

ну и наивный же ты
 
[^]
КотВсехЯбун
13.04.2017 - 15:58
1
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7165
Цитата (AndrewDoc @ 13.04.2017 - 15:53)

ну и наивный же ты

да ну? ))) и в связи с чем сделан такой вывод? потому что я не разделяю вашу точку зрения?)))

я не услышал ни одно довода хоть как-то объективно указывающего на ограниченность и глупость Сафронкова...все суждения приведены лишь на эмоциональном восприятии сцены, отыгранной на камеры... всё!)))

 
[^]
mys
13.04.2017 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
У них там настолько товарищеские отношения, что они все друг-друга на ты называют ? При всей правильности мыслей и действий скатываться до хамства нельзя. Ты глаза не отводи. Надо было еще сказать, сюда сука смотри и не моргай пока я говорю.
 
[^]
faramant66
13.04.2017 - 16:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
©МИД БЕЗ БАШНИ

Новый представитель России в Совбезе ООН – настоящий позор. Уровень дискурса подворотный, ухватки уголовные: «В глаза смотри, я сказал!». На «ты» с мерзкими ментовскими интонациями на заседании в Совете Безопасности ООН. Но что тут странного – когда Мария Захарова блатует и говорит на смеси фени и интернет-сленга, когда сам министр иностранных дел называет под запись своих коллег и стратегических соперников дебилами и матерится? Тотальная деградация дипломатии.

Профессионалы, прежде славившиеся безукоризненными манерами, умением изящно и иронично выразить нашу всегда неудобоваримую позицию по всем жизненными вопросам – и тем самым скруглить углы - теперь просто любители и хамы. Неандертальцы. И хамство, судя по назначению, по песковскому одобрению – будет фирменным стилем нашей дипломатии. Пускай только снимают трещащие на них по швами серые костюмы и надевают адидасовские синие с оттянутыми коленками.

Никакой в этом нет бравады, ничего залихватского, ничего героического. Представители африканских диктатур, где оппонентов заживо кушают иной раз, и те лучше держатся, четче выражают свои мысли и приличней себя ведут на людях. Вот с ними давайте себя будем сравнивать теперь. И на них - а не на британцев - ориентироваться.

Дмитрий Глуховский. Писатель.
 
[^]
FunnyBanana
13.04.2017 - 16:21
-1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата (FunnyBanana @ 13.04.2017 - 08:28)
Речь ведь о Сирии?

"...гарантом процесса в Астане" (49 сек) - поясните, что с Казахстаном? или оговорился?

Я нейтральный вопрос задал, а меня зашпалили why.gif

или тут шпалят всех кто не восхищается "прямотой" нового представителя при ООН?
и ведь я в своём комментарии даже не стал писать что новый постпред дипломат так себе why.gif
 
[^]
КотВсехЯбун
13.04.2017 - 16:32
0
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7165
Цитата
новый постпред дипломат так себе


он еще не "новый"... формально он "заместитель постоянного представителя", т.е. де-факто: врио постпреда...
 
[^]
makstex
13.04.2017 - 16:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 540
А я считаю, что всё правильно сказал - прямо и без витиеватостей. Нехрен оставлять этим дегенератам места для манёвра. Ляпнул хуйню - получи в бубен!
Раньше я считал, что пиздить надо только арабов, так как они тебя уважать и слушать начинают только после отхваченных пиздюлей, а теперь я думаю так про всю эту шушеру "гейропейскую". Кроме сербов, сербы - братья.
 
[^]
Rawa
13.04.2017 - 16:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Я одна ждала,что он встанет с места и даст в морду наглосаксу?smile.gif было бы забавноsmile.gif
 
[^]
Bdzhilka
13.04.2017 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (faramant66 @ 13.04.2017 - 15:38)
©Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:

- Добрый вечер, Владимир!
- Вечер в хату.
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя, который позволил себе такое поведение?
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик.
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
- Пережили голод, переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать.
- Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
- Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт.
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
- Среди ментов нет кентов.
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма.
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
- День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи! Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!

...

Что ты глаза отводишь?
 
[^]
PUSHKIN0507
13.04.2017 - 16:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 758
перепись йододефицитных.....во палятся
 
[^]
Оптимист123
13.04.2017 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Бесят такие люди, когда бухаешь за одним столом. Нажрутся и начинают точно так же говорить"в глаза мне смотри" "ты меня не уважаешь" и т.д.
 
[^]
Bdzhilka
13.04.2017 - 17:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Ёлкин, как всегда... dont.gif

Что ты глаза отводишь?
 
[^]
Romcha
13.04.2017 - 17:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 22
У Чуркина получалось гораздо изящней и дипломатичней.
 
[^]
Petrovich04
13.04.2017 - 17:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Утром чуть бутербродом на завтрак не подавился когда услышал в новостях эту фразу. Не ожидал, а потом подумал, жалко, что в английской языке нет слова "ты", есть только "you", а так бы этот Бритиш понял бы не только интонацию, но и то, что ему "тычат", а не "выкают"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74323
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх