Призывная комиссия Геленджика и "мастер-класс" призывника по общению с ней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GriffOn82
9.10.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
Цитата (ТэКа @ 8.10.2018 - 17:27)
Подполковнику нужно было просто предупредить, что военкомат - воинская часть. Съёмки запрещены.

там прям на входе для идиотов даже таблички красные висят,а так же написаны модели телефонов,которые можно использовать в воинских частях
 
[^]
Wickerman
9.10.2018 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7611
Цитата (barmaleika18 @ 8.10.2018 - 19:59)
Цитата (gluk35 @ 8.10.2018 - 19:29)
не весь военкомат. А только определённые места. тут же вполне себе общественное место. Если там есть какая либо военная тайна, то туа просто так низя проникнуть.

Бред пишите! Нет там никаких особых зон. Весь военкомат - место где "низзя!"
Закон в данном случае трактуется вполне определенно!
Он там в зале, снимая окружающих, может пытается листы личных дел заснять у тетки на столе или списки и потом шпиенам продать для установления контактов и вербовки? и т.д.
Не нужно выдумывать то, чего нет в правоустанавливающих документах.
Нет в военных частях общественных мест!
Если военная тайна, значит тайна!
Указ Президента РФ от 30 ноября 1995 г. N 1203 "Об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне"
п. 4. Сведения о содержании документов по приведению войск в различные степени боевой готовности, о составе или состоянии систем управления войсками (МВД РоссииМЧС РоссииМинобороны РоссииМинюст РоссииФСБРоссии
РосгвардияФСО РоссииГУСП)
п.5.Сведения, раскрывающие планы, направленность или содержание мероприятий оперативной, боевой или мобилизационной подготовки войск (...)
п.6.Сведения о содержании мобилизационных планов (планов отмобилизования), документов об управлении мобилизационным развертыванием войск, о мобилизационной готовности войск, о возможностях их комплектования личным составом, обеспечения вооружением, военной техникой, другими материальными, финансовыми средствами или воинскими перевозками (...) и т.д.

Бред пишите. При чём здесь мобилизационные мероприятия и здание военкомата, присутственное место? Моб. документация хранится в мобделоводстве, это целое крыло-сейф в здании с кучей замков, сигнализаций и строгим регламентом допуска тудой. Можно ещё секретное деловодство добавить. Там топографы сидят, связисты с ключами для ЗАС и прочие молчаливые персонажи. Если бы призывник не имел права на съёмку, коп бы ему быстро ласты завернул и въебал бы административное предписание. Офицер на видео всего лишь старой закалки чувак и ебал он всех этих блогеров в рот и в нос. О чем его реакция и поведение нам и рассказали.
 
[^]
matr13
9.10.2018 - 12:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 509
Цитата (ЭхЭх @ 08.10.2018 - 13:37)
Самое хуевое то, что этот «военком» уже относится к призывнику как к собственности. А потом: огородик вскопать, заборчик починить, дачку достроить. Это не долг Родине, это долг военкому и будущим командирам!

Да бля, откуда ты это знаешь. Я вот 8 лет в ВС РФ прослужил. Ни разу не видел, чтоб солдаты дачи и бани строили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deb54
9.10.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Страйдер @ 9.10.2018 - 03:35)
Цитата (Кырр @ 8.10.2018 - 20:29)
А потом:

Ой как ему тяжко там было, мне аж страшно стало за него, у нас якуты духи приезжали оленеводы которые, реальные из тундры, совсем от цивилизации оторванные но по моему даже они были умнее и более способные

В штабе будет сидеть, рефераты офицерским дочкам писать.
 
[^]
Внук
9.10.2018 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2173
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

ЕсличО ВЧ ПП 83058 1985 - 1987 (Хагенов)

да не говори, братан, хуйня какая то творится. ЯПовцы, вы чего!? Хуи 45-сантиметровые отсохли, что ли? пролистал последние 5 страниц, везде, где оператора пидорком называют - сплошные шпалы. меня тоже зашпалили где то в начале темы. зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень. Вы ли это, старые добрые ЯПовцы? я хуею, дорогая редакция
 
[^]
Wickerman
9.10.2018 - 12:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7611
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 12:35)
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

ЕсличО ВЧ ПП 83058 1985 - 1987 (Хагенов)

да не говори, братан, хуйня какая то творится. ЯПовцы, вы чего!? Хуи 45-сантиметровые отсохли, что ли? пролистал последние 5 страниц, везде, где оператора пидорком называют - сплошные шпалы. меня тоже зашпалили где то в начале темы. зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень. Вы ли это, старые добрые ЯПовцы? я хуею, дорогая редакция

И я хуеть рядышком присел. Такое впечатление, что к новому году вместо 45 см здесь в ходу будет подворот в 45 слоёв на штанишках в облипочку. Пора готовить запасной аэродром на Непропаду. Эх!
 
[^]
svarshikVI
9.10.2018 - 12:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 115
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 12:35)
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

ЕсличО ВЧ ПП 83058 1985 - 1987 (Хагенов)

да не говори, братан, хуйня какая то творится. ЯПовцы, вы чего!? Хуи 45-сантиметровые отсохли, что ли? пролистал последние 5 страниц, везде, где оператора пидорком называют - сплошные шпалы. меня тоже зашпалили где то в начале темы. зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень. Вы ли это, старые добрые ЯПовцы? я хуею, дорогая редакция

Первая стадия- отрицание...

А так жизнь меняется и ничего вы с этим не сделаете.
 
[^]
Wickerman
9.10.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7611
Цитата (svarshikVI @ 9.10.2018 - 12:57)
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 12:35)
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

ЕсличО ВЧ ПП 83058 1985 - 1987 (Хагенов)

да не говори, братан, хуйня какая то творится. ЯПовцы, вы чего!? Хуи 45-сантиметровые отсохли, что ли? пролистал последние 5 страниц, везде, где оператора пидорком называют - сплошные шпалы. меня тоже зашпалили где то в начале темы. зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень. Вы ли это, старые добрые ЯПовцы? я хуею, дорогая редакция

Первая стадия- отрицание...

А так жизнь меняется и ничего вы с этим не сделаете.

Оно-то так... Ничто на месте не стоит. Но, меняясь, жизнь хуёвым боком к нам поворачивается, обнажая порой немыслимые ранее вещи, явления и события. Стоит ли в таких условиях пытаться удержать традиционные ценности, которые дороги поколению 30+?
 
[^]
iCanGet
9.10.2018 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (gluk35 @ 9.10.2018 - 13:20)
Цитата (iCanGet @ 9.10.2018 - 09:18)
Оператор мудила, по голосу понятно. Призвали - или служи и не выебывайся

Ты сам то служил? Там медкомиссия, до призыва еще как до китая раком.

Не служил, хотя готовился после ВУЗа. Особо ничего не держало.Но комиссию проходил и не выпендривался. Блоггеров развелось как говна за баней.
 
[^]
Heliolater
9.10.2018 - 13:30
7
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Wickerman @ 9.10.2018 - 12:42)
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 12:35)
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

ЕсличО ВЧ ПП 83058 1985 - 1987 (Хагенов)

да не говори, братан, хуйня какая то творится. ЯПовцы, вы чего!? Хуи 45-сантиметровые отсохли, что ли? пролистал последние 5 страниц, везде, где оператора пидорком называют - сплошные шпалы. меня тоже зашпалили где то в начале темы. зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень. Вы ли это, старые добрые ЯПовцы? я хуею, дорогая редакция

И я хуеть рядышком присел. Такое впечатление, что к новому году вместо 45 см здесь в ходу будет подворот в 45 слоёв на штанишках в облипочку. Пора готовить запасной аэродром на Непропаду. Эх!

сидите, сидите.
ты себя в 18 лет слышал? или у тебя тогда был суровый, просоленный ледяными морскими ветрами и прокуренный полутысячей - другой пачек беломора голос?

Ты знаешь этого паренька? Чтоб пидором его называть?

А полкан? Не говно ли он в погонах? Говно. и это видно тупо по его манере общения.
У нас такого "офицера", кстати, в военкомате выпизднули и если я не ошибаюсь, на пару лет усадили.

Важничаете про 45 см, а они на полшестого висят и им можно разве что крутить как пропеллером.

З.Ы.
номера частей, которыми делятся бывшие служаки, это угар.
вот кого они мне напоминают:

 
[^]
Heliolater
9.10.2018 - 13:36
9
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

здесь не рады:
1) быдлу в погонах
2) придуркам, которые только услышав голос, начинают орать про
Цитата
подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей


Адекватным гражданам, дававших присягу тут рады.

Впрочем адекватных тут мало.
 
[^]
МистерПропил
9.10.2018 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Sovok1978 @ 8.10.2018 - 13:28)
Голос у оператора
.. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Таких не берут в армию, уже досрочно отмазался. gigi.gif
 
[^]
Wickerman
9.10.2018 - 13:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7611
Цитата (Heliolater @ 9.10.2018 - 13:30)
Цитата (Wickerman @ 9.10.2018 - 12:42)
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 12:35)
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

ЕсличО ВЧ ПП 83058 1985 - 1987 (Хагенов)

да не говори, братан, хуйня какая то творится. ЯПовцы, вы чего!? Хуи 45-сантиметровые отсохли, что ли? пролистал последние 5 страниц, везде, где оператора пидорком называют - сплошные шпалы. меня тоже зашпалили где то в начале темы. зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень. Вы ли это, старые добрые ЯПовцы? я хуею, дорогая редакция

И я хуеть рядышком присел. Такое впечатление, что к новому году вместо 45 см здесь в ходу будет подворот в 45 слоёв на штанишках в облипочку. Пора готовить запасной аэродром на Непропаду. Эх!

сидите, сидите.
ты себя в 18 лет слышал? или у тебя тогда был суровый, просоленный ледяными морскими ветрами и прокуренный полутысячей - другой пачек беломора голос?

Ты знаешь этого паренька? Чтоб пидором его называть?

А полкан? Не говно ли он в погонах? Говно. и это видно тупо по его манере общения.
У нас такого "офицера", кстати, в военкомате выпизднули и если я не ошибаюсь, на пару лет усадили.

Важничаете про 45 см, а они на полшестого висят и им можно разве что крутить как пропеллером.

З.Ы.
номера частей, которыми делятся бывшие служаки, это угар.
вот кого они мне напоминают:

Судя по всему, ты крайне далёк от службы в армии и судишь о ней на основе сериальчика "Солдаты" и "ДМБ". Да и речь вообще не о том. Сути ты так и не уловил. Никто не призывает здесь идти и служить, это личное дело каждого. Армия сейчас давно не та, чтоб туда рваться. Суть в том, что этот юный блохер в погоне за т.н. "хайпом" (слово-то какое) опозорился на весь интернет и потянул за собой людей, которым оно и нахуй не всралось. И подал это всё под соусом "борьбы с зажравшимися красномордыми царьками и отстаивания своих прав". Которых у него с гулькин нос. Пришел бы с юристом туда, хули ж уже. И диалог тогда был бы совсем другим. И название "мастер-класс" соответствовало бы содержимому. А так это скулёж никчемного сопляка в попытке в очередной раз откосить.
З.Ы.: 45 мои стоят. Да постойчее чем в твои 17 лет. Предлагать проверить не буду, я не из отряда таких вот "призывников-блохеров" простихоспади.
 
[^]
Tenshinur
9.10.2018 - 13:54
4
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3612
Цитата (ТэКа @ 8.10.2018 - 13:27)
Подполковнику нужно было просто предупредить, что военкомат - воинская часть. Съёмки запрещены.

Воинская часть - предусматривает контрольно пропускной режим. Если же человек свободно зашел в здание и кабинет, без "пропуска" то это общественное место, а там съемка не запрещена. На данный момент, он еще не военнослужащий, и все "приказы, уставы, правила" и прочее от военных его вообще никак не касаются.
Служил и знаю как кпп в военных частях устроены.

Это сообщение отредактировал Tenshinur - 9.10.2018 - 13:55
 
[^]
Внук
9.10.2018 - 13:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2173
Цитата (Heliolater @ 9.10.2018 - 15:30)
Цитата (Wickerman @ 9.10.2018 - 12:42)
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 12:35)
Цитата
Брат, мы не в ту беседку попали. Здесь тем, кто давал присягу, не очень рады. Здесь рулят поклонники подворотов, спиннеров, смузи и розовых попок товарищей.

ЕсличО ВЧ ПП 83058 1985 - 1987 (Хагенов)

да не говори, братан, хуйня какая то творится. ЯПовцы, вы чего!? Хуи 45-сантиметровые отсохли, что ли? пролистал последние 5 страниц, везде, где оператора пидорком называют - сплошные шпалы. меня тоже зашпалили где то в начале темы. зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень. Вы ли это, старые добрые ЯПовцы? я хуею, дорогая редакция

И я хуеть рядышком присел. Такое впечатление, что к новому году вместо 45 см здесь в ходу будет подворот в 45 слоёв на штанишках в облипочку. Пора готовить запасной аэродром на Непропаду. Эх!

сидите, сидите.
ты себя в 18 лет слышал? или у тебя тогда был суровый, просоленный ледяными морскими ветрами и прокуренный полутысячей - другой пачек беломора голос?

Ты знаешь этого паренька? Чтоб пидором его называть?

А полкан? Не говно ли он в погонах? Говно. и это видно тупо по его манере общения.
У нас такого "офицера", кстати, в военкомате выпизднули и если я не ошибаюсь, на пару лет усадили.

Важничаете про 45 см, а они на полшестого висят и им можно разве что крутить как пропеллером.

З.Ы.
номера частей, которыми делятся бывшие служаки, это угар.
вот кого они мне напоминают:

пидором его обозвали не за голос, а потому, что он ссыкло и чмо. нормальный пацан из-за отсутствия таблички не стал бы кипишить на обычной медкомиссии и махать мобилкой. как уже писали многие, решил хайпануть, смотрите, какой я смелый, целого подпола построил. а голосок-то дрожит.

а про висячий 45-сантиметроый ты откуда узнал? соснуть хотел?
 
[^]
relanium84
9.10.2018 - 13:59
7
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4426
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 12:35)
зато, где "полковник - говнюк" сплошная зелень.

по традиции за говно - зелень.

а полковник не просто говнюк, он тупой говнюк.

вот если солдат жалуется на дедовщину, его можно заебать уставом.
так и тут - подготовься, сделай все по закону, отправь уклониста в часть на свой выбор, приедь к нему на присягу с пламенным приветом, совместное сэлфи захуячить.

но ведь он не может - он тупой. работать он не умеет и не хочет. он привык нарушать закон. он не умеет по-другому. пусть пиздует на пенсию.
 
[^]
Heliolater
9.10.2018 - 14:00
5
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Суть в том, что этот юный блохер в погоне за т.н. "хайпом"

а херали за хайпом? он там чо, делает селфи - хуелфи и "подписывайтесь на канал" орет?

Цитата
опозорился на весь интернет

по мне, так не опозорился.
Цитата
борьбы с зажравшимися красномордыми царьками

ты видел полкана на видео.
Чем не зажравшийся краснорожий царек?
Цитата
Которых у него с гулькин нос

Пока призывник является призывником, у этого говна в погонах прав на призывника еще меньше.
Цитата
Пришел бы с юристом туда, хули ж уже

некоторые приходят. но там совсем другой разговор начинается, все такие сразу бравые и правильные, куда уж там
Цитата
А так это скулёж никчемного сопляка в попытке в очередной раз откосить

Он не косит, если ты не заметил. Он хочет идти альтернативкой. это его право.
На которое говно в погонах забило, оно даже дело этого призывника не открыло и его заявление не рассмотрело. Прямое пренебрежение служебными обязанностями. опять же на видео это ясно. и парень не косит, не укрывается.
Так что "никчемный сопляк" он тока в твоем затуманенном гордостью мозге.

Цитата
Да постойчее чем в твои 17 лет. Предлагать проверить не буду, я не из отряда таких вот "призывников-блохеров" простихоспади.

lol.gif
шож вы такие все на гомосятничестве зацикленные
 
[^]
ИЙОЖ
9.10.2018 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Призывают служить государству,но при этом сами нарушают законы этого государства.... Но при этом,требуют выполнения этих законов.... Парадокс!
Цитата
Никто не призывает здесь идти и служить, это личное дело каждого. Армия сейчас давно не та, чтоб туда рваться. Суть в том, что этот юный блохер в погоне за т.н. "хайпом" (слово-то какое) опозорился на весь интернет и потянул за собой людей, которым оно и нахуй не всралось.

ну и нахуй тогда за какой то патриотизм вещать?
А пацан не опозорился - не зассал сказать своё мнение. С его принципами,от него толку больше бы было,чем от этого в форме.
А мент - молодец)))))))) Как мастерски краями от просьбы съехал)))))))))
 
[^]
Heliolater
9.10.2018 - 14:05
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Внук @ 9.10.2018 - 13:56)
пидором его обозвали не за голос, а потому, что он ссыкло и чмо. нормальный пацан из-за отсутствия таблички не стал бы кипишить на обычной медкомиссии и махать мобилкой. как уже писали многие, решил хайпануть, смотрите, какой я смелый, целого подпола построил. а голосок-то дрожит.

а про висячий 45-сантиметроый ты откуда узнал? соснуть хотел?

дододо shum_lol.gif
То есть, указать на нарушение процедуры - пидорство?
То есть, отстаивать свои права - пидорство?
То есть, заставить относительно адекватно себя вести и хоть как - то работать говно в погонах - пидорство?

А не пидорство ли, часом, работать и хоть как то быть в адеквате, только когда на тебя камеру навели?

И вот зацикливаться на пидорах - это как раз таки пидорство. правда, латентное shum_lol.gif

Бля, как же вам там в армии мозги поотбивали да прочистили..

Это сообщение отредактировал Heliolater - 9.10.2018 - 14:08
 
[^]
Horovod
9.10.2018 - 14:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 212
тут это, мнение можно своё высказать?
 
[^]
ИЙОЖ
9.10.2018 - 14:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
пидором его обозвали не за голос, а потому, что он ссыкло и чмо. нормальный пацан из-за отсутствия таблички не стал бы кипишить на обычной медкомиссии и махать мобилкой.

Нормальный пацан себя защищает,как может. Сунул бы он в подбородок этому,который без "бля" еле разговаривать умеет,то его тут же бы закрыли. Пацан не зассал звездам противоречить,а ты его ссыклом назвал. Хотя,менты могут и так подвернуть,что ему самому потом от них в армии придётся гасится.
ВСЁ! Нет СССР -нет народной армии. Кто хочет - тот идёт. Хочет бесплатно - идёт бесплатно.
 
[^]
Heliolater
9.10.2018 - 14:09
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Horovod @ 9.10.2018 - 14:07)
тут это, мнение можно своё высказать?

Только пожалуйста, не надо про голос парня, и пидоров, ладно? shum_lol.gif
 
[^]
Wickerman
9.10.2018 - 14:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7611
Цитата (Heliolater @ 9.10.2018 - 14:00)
Цитата
Суть в том, что этот юный блохер в погоне за т.н. "хайпом"

а херали за хайпом? он там чо, делает селфи - хуелфи и "подписывайтесь на канал" орет?

Цитата
опозорился на весь интернет

по мне, так не опозорился.
Цитата
борьбы с зажравшимися красномордыми царьками

ты видел полкана на видео.
Чем не зажравшийся краснорожий царек?
Цитата
Которых у него с гулькин нос

Пока призывник является призывником, у этого говна в погонах прав на призывника еще меньше.
Цитата
Пришел бы с юристом туда, хули ж уже

некоторые приходят. но там совсем другой разговор начинается, все такие сразу бравые и правильные, куда уж там
Цитата
А так это скулёж никчемного сопляка в попытке в очередной раз откосить

Он не косит, если ты не заметил. Он хочет идти альтернативкой. это его право.
На которое говно в погонах забило, оно даже дело этого призывника не открыло и его заявление не рассмотрело. Прямое пренебрежение служебными обязанностями. опять же на видео это ясно. и парень не косит, не укрывается.
Так что "никчемный сопляк" он тока в твоем затуманенном гордостью мозге.

Цитата
Да постойчее чем в твои 17 лет. Предлагать проверить не буду, я не из отряда таких вот "призывников-блохеров" простихоспади.

lol.gif
шож вы такие все на гомосятничестве зацикленные

Так о том и сыр-бор! Захотел бы призывник реально защитить свои права - пришел бы с адвокатом, как это делают нормальные люди. По своему праву и закону. А так пришел качать правишки, в знании которых сам плавает как говно в проруби (делая это весьма неумело и безо всякой уверенности в правоте своих телодвижений), снимая на балалайку и усугубляя к себе отношение. Как назвать такой поступок? Провокация. Ну и как следствие - этот ваш хайп - типа смотрите все! Вяжут по беспределу, на камчатку ссылают медведей пасти!
По поводу гомосятины - ты первый начал. Не обессудь
 
[^]
Heliolater
9.10.2018 - 14:12
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Захотел бы призывник реально защитить свои права - пришел бы с адвокатом

адвокат денег стоит ояебу.
Так что приходится быть адвокатом самому себе, чтоб если что, было с чем переть в прокуратуру.

Так что все правильно сделал. И кстати, поначалу видео даже не снималось, только звук. а вот когда полкан совсем оборзел, парень включил видео.

Цитата
По поводу гомосятины - ты первый начал. Не обессудь

чего? тут блять, половина коментов от таких вот служак, а начал я? lol.gif


Это сообщение отредактировал Heliolater - 9.10.2018 - 14:18
 
[^]
ИЙОЖ
9.10.2018 - 14:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Захотел бы призывник реально защитить свои права - пришел бы с адвокатом, как это делают нормальные люди. По своему праву и закону.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Отсюда - http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
Изучай.
пысы: не для защиты ли всех этих прав и законов создана Армия?
дважды пысы: что бы защищать свои права и обязанности,не нужен ни какой адвокат. ИБО,он что должен их защищать ОТ государственных людей,которые САМИ обязаны стоять на их защите????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50079
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх