Ялтинская банда орудует, милиция бездействует!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ash252
19.06.2013 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
А почему нет таких проблем в Геленджике?
Может, чуток люди там по-умнее?
Ни одного платного пляжа, парковщика у достопримечательностей и тд
Вообще, другое отношение к людям.

ради интереса посмотрела стоимость посуточно в геленджике квартиры
http://gelendzhik.sutochno.ru/flats/32800..3500 рублей, на наши 910 гривен...
посмотрела в Ялте (самый дорогой город в Крыму) 600-800-1000(сезон)...
дом в Гаспре 800 гр
http://yalta.stay.ua/5-komnatnye-kvartiry/gaspra.html
разницы, как видите аж никакой...
насчет отношения- по разному бывает тоже и в ебибте тебя могут матами обложите, не так ли?
Все, чтобы тут не писали Крым-говно, крымчане оборзели... все это слова...людей с каждым годом больше и больше, сегодня только 19 июня, а я уже утром езжу на работу и ощущение, что где в России еду, кругом машины: 195 регион 95, 36....
от того что вы будете в интернете грязью людей поливать- ничего не изменится, начните с малого- с себя, уважаемые туристы- не ГАДЬТЕ на пляжах! НАЧНИТЕ С МАЛОГО- С СЕБЯ! а потом уже пинайте платный пляж, оборзели и т д...


Добавлено в 15:19
Цитата
и еще, если с каждым годом людей едет все больше и больше, почему ваша администрация постоянно жалуется на недостаток туристов?

это привычка у них- пожаловаться , что сезон баблосов не принес , зато карманы потуже набить

Это сообщение отредактировал ash252 - 19.06.2013 - 15:20
 
[^]
3000man
19.06.2013 - 15:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
ash252
ну допустим цены одинаковые, хоть в сочах и не был никогда, но зарплаты населения то разные...где-то читал что, зарплата 80% отдыхаюших в крыму украинцев не превышает 4000 грн, вот и считайте, может человек себе позволить в сутки по 600 гривен слюнявить за жилье?

я вам больше скажу, 3 года назад ездили компанией в судак, так вот когда арендодатели видели наши охуевшие глаза от цен, они сами удивлялись, мол а чему вы удивляетесь?! потом спрашивали, а вы откуда ребята?..Николаев, Одесса, Днепр...и потом ответ: -ааа, ну тогда конечно, тогда дорого, но извините, цену не опустим, сезон...

Это сообщение отредактировал 3000man - 19.06.2013 - 15:36
 
[^]
ash252
19.06.2013 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
3000man
мы с вами взяли крайние варианты, есть промежуточные, обязательно есть.
каждый выбирает условия и что немаловажно тут в Крыму- место.
В прошлом году я отдыхала в Мирном в пансионате Галислава за 240 гр в сутки.
http://www.bookit.com.ua/object-galislava/
он стоит прямо на пляже, номера отличные, хозяева, ксатити сами из Тернополя, очень хорошие люди.
Что хочу сказать- кто ищет , тот найдет.
А хамство-оно было есть и будет везде!
Просто иной раз хамство- это ответ на хамство.
 
[^]
3000man
19.06.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
ash252
безусловно есть, сам был в прошлом году в симеизе в шикарном номере за 200, но: 1. - это был уже сентябрь, 2. - это были наши знакомые, у которых отдыхали раньше. Но вот так приехать и поселится с налета - можно очень не кисло переплатить, иногда в несколько раз, чего кстати не наблюдается в той же Хорватии, Черногории и прочие страны..ну а про сервис и сами номера как бы и говорить не стоит..
 
[^]
ash252
19.06.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
3000man
я не спорю с Вами, я сама прежде чем куда то поехать отдыхать тут в Крыму, очень много перебираю вариантов. Не могу провести анализ где лучше так как не была в Хорватии или Черногории, но поймите, не все тут зависит от таких простых людей- как мы. Пляжи огораживают те, у кого везде подмазано- коррупция, асланов ставят- тоже не просто так- власти в доле, это 100%.
Но если вы все таки задумали приехать в Крым-есть интернет, тот же ЯП, сейчас уже можно почерпнуть информацию, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не испортить себе отдых. Таже прямая линия Могилева, я тоже могу поддтвердить, что это реально метод. Есть рвачи, которые готовы урвать как в последний раз, обосрать тем самым все впечатление о Крыме, но их не так много...
 
[^]
Григориан
19.06.2013 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Мои знакомые из Херсона переехали в Москву на ПМЖ, ездили каждый год в Крым отдыхать, знали все приличные места. Но с каждым годом все больше жаловались на цены, иной раз все было выше чем в Москве.
В этом году поехали в Турцию, сказали что надоело, за что платим? И оказалось, как у всех: дешевле, интереснее, лучше, ни каких вымогателей, ДАИ, не стоять на таможнях и терпеть издевательства.
 
[^]
3000man
19.06.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
[ну почти все друзья уже отказались от крыма как такового, могут на выходные на одну ночь приехать, покупаться и уехать..ну или тархан с палатками., но на долго..нет..смысл? покупаешь крашенный запорожец по цене новой мазды?!
 
[^]
ash252
19.06.2013 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Григориан
только вчера мои знакомые жаловались на египет...4-х звездочный отель с проблемами с водой, сервис припал и так далее...понимаете, я никого не защищаю, но у каждого есть знакомые , которым что то где то не понравилось или попросту приелось. Тем более железный занавес давно рухнул, надоел Крым- меняем место да и все! Чего нервы то на курорте портить?

Про таможню...ну уж тут позволю себе с вами не согласится, таможню россия -украина, правда ту, что на паромной перераве Крым-Кавказ, пересекала в прошлом месяце, а так то вообще частенько...издевательств не было никогда! Очередь была после пасхи-это да, ну, часа 2, а может даже 3 , если честно пришлось в очереди посидеть.
Да и вот знаете, мы бы сами были наверное рады, если в один прекрасный год объявили бы туристы бойкот курорту, чтоб это стало именно тем жаренным петухом, который клюнул в задницу, думаете нас все устраивает? Думаете, мы потом всю зиму жируем? Да нет большинство людей получают круглый год одну и ту же зарплату, а весь этот бизнес в совершенно других руках и зачастую даже не украинских, а тех же самых россиян.
 
[^]
Григориан
19.06.2013 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
ash252
Горячо уважаю:
- конкретно Украину
- особенно многострадальный Крым
- друзей там живущих
- восторгаюсь природой Крыма

Но как же обидно, что не могут убрать мелочи из=за которых портится вся картина. Какие-то турки, сказать хуже - какие-то е-гип-тя-не смогли сделать в пустянях все прилично, а наши (извините, не смотря ни на что считаю всех украинцев хорошими нашими друзьями) - не могут там где ве уже было готово.

Про Египет.
Мне почти пофиг сервис, ибо кроме кайта (всегда с собой), виндсерфинга ничего не надо.
 
[^]
verwolff
19.06.2013 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (baxerchik @ 17.06.2013 - 16:00)
друг, все зависит от конкретной ситуации. я посмотрел видео - их двое, оценил ситуацию - потяну. если с семьей, и черных много, то другое дело, но тоже, смотря на обстоятельства, для этого есть травматика.

Ты посмотрел - их двое, пока с ними разбираешься - их из-за угла подъехало двадцать человек...
а травматика - ты думаешь, ты единственный человек с травматом? lol.gif
 
[^]
ash252
19.06.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
Но как же обидно, что не могут убрать мелочи из=за которых портится вся картина. Какие-то турки, сказать хуже - какие-то е-гип-тя-не смогли сделать в пустянях все прилично, а наши (извините, не смотря ни на что считаю всех украинцев хорошими нашими друзьями) - не могут там где ве уже было готово.

к сожалению, мне нечего добавить, мне также как и вам жаль, что мы имеем то, что имеем, что наши руководители не видят дальше своего носа.
возможно, скоро мы к этому придем, вопрос только- насколько скоро...
 
[^]
Симферополец
19.06.2013 - 21:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1
Цитата (Pipelayer @ 17.06.2013 - 16:18)
Я х.з. кто это такие, но по-моему это татары...
Я сам татарин, только русский, т.б. казанский lol.gif , а когда в Крым приехал и увидел крымских татар - охуел - не то слово. Они один в один на дагов, либо на азеров похожи.

Имя Аслан типично для кабардинцев,осетин,черкесов,чечен и ингушей.Но никак не татар, много друзей крымских татар, нормальные люди, в отличии от российских кавказцев, понаехали тут беспредельничают
 
[^]
yaltinets
20.06.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (3000man @ 19.06.2013 - 14:54)
Djanky
фото эллинга можно посмотреть? и 400 баксов в сутки?) там есть такой, 300 в сутки

и еще, если с каждым годом людей едет все больше и больше, почему ваша администрация постоянно жалуется на недостаток туристов?

администрация всегда жаловаться будет ибо пилят всегда и всюду,а крохи остаются в бюджет.Аппетит приходит во время еды.Я вот что то не замечаю каждое лето недостатка отдыхающих,в городе не протолкнуться.Просто где мы и где администрации?На разных мы с ними планетах живем.

Добавлено в 01:05
Цитата (3000man @ 19.06.2013 - 14:54)
Djanky
фото эллинга можно посмотреть? и 400 баксов в сутки?) там есть такой, 300 в сутки

и еще, если с каждым годом людей едет все больше и больше, почему ваша администрация постоянно жалуется на недостаток туристов?

администрация всегда жаловаться будет ибо пилят всегда и всюду,а крохи остаются в бюджет.Аппетит приходит во время еды.Я вот что то не замечаю каждое лето недостатка отдыхающих,в городе не протолкнуться.Просто где мы и где администрации?На разных мы с ними планетах живем. Да и по поводу парковщиков у дворца: В конце видео, парень который зеленкой мазал ноги - сын Амирджаняна Мартина Срапёновича - директора КП ЯГС фабрика «Чайка», бывшего сотрудника ГАИ так что у них там интернациональная бригада походу.

Добавлено в 01:07
и еще, если с каждым годом людей едет все больше и больше, почему ваша администрация постоянно жалуется на недостаток туристов? [/QUOTE]
администрация всегда жаловаться будет ибо пилят всегда и всюду,а крохи остаются в бюджет.Аппетит приходит во время еды.Я вот что то не замечаю каждое лето недостатка отдыхающих,в городе не протолкнуться.Просто где мы и где администрации?На разных мы с ними планетах живем. Да и по поводу парковщиков у дворца: В конце видео, парень который зеленкой мазал ноги - сын Амирджаняна Мартина Срапёновича - директора КП ЯГС фабрика «Чайка», бывшего сотрудника ГАИ так что у них там интернациональная бригада походу.
 
[^]
Alexxiss
20.06.2013 - 01:15
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (ash252 @ 19.06.2013 - 15:17)

ради интереса посмотрела стоимость посуточно в геленджике квартиры
http://gelendzhik.sutochno.ru/flats/32800..3500 рублей, на наши 910 гривен...
посмотрела в Ялте (самый дорогой город в Крыму) 600-800-1000(сезон)...
дом в Гаспре 800 гр
http://yalta.stay.ua/5-komnatnye-kvartiry/gaspra.html
разницы, как видите аж никакой...
насчет отношения- по разному бывает тоже и в ебибте тебя могут матами обложите, не так ли?
Все, чтобы тут не писали Крым-говно, крымчане оборзели... все это слова...людей с каждым годом больше и больше, сегодня только 19 июня, а я уже утром езжу на работу и ощущение, что где в России еду, кругом машины: 195 регион 95, 36....
от того что вы будете в интернете грязью людей поливать- ничего не изменится, начните с малого- с себя, уважаемые туристы- не ГАДЬТЕ на пляжах! НАЧНИТЕ С МАЛОГО- С СЕБЯ! а потом уже пинайте платный пляж, оборзели и т д...


Добавлено в 15:19
Цитата
и еще, если с каждым годом людей едет все больше и больше, почему ваша администрация постоянно жалуется на недостаток туристов?

это привычка у них- пожаловаться , что сезон баблосов не принес , зато карманы потуже набить

Вот это самый дорогой «Black Sea» отель в Геленджике / люкс - 2500 р сутки, так что разница все таки есть, зато нету шакалящих асланов, которые тебе ночью колеса попрокалывают если днем не заплатишь, ога.
ЗЫ. Сам жил в Ялте около 10 лет (ул. Кривошты), потом перебрался в Россию, наперсточники были (особенно Ливадия, Алупка, Поляна сказок, Никита и тд.), картежники были, да много кто там был в сезон, НО НИКОГДА там ссаные асланы за проезд бабло не стригли. Печально, что они отсюда туда на заработки ездят, значит все же, что то не так.
 
[^]
kissandger
20.06.2013 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
да как-то пох,мне дешевле и качественней отдохнуть в тае или турции.за что платить ебинячие деньги в крыму и сочи?за жадность и тупость кубаноидов,рафиков и иже с ними?мне просто долететь до сочи в два раза дороже,про крым вообще молчу, чем семьёй в тай смотаться на 10 дней.а хату на мес. в тае снять копейки от 10000-15000,дешевле чем у нас в иркутске,и жизнь дешевле.теперь считайте,что предподчтёт нормальный человек,засраное сочи или тай с камбоджей?так что пусть стральдацы с "наших югов" отсосут,потом подумают о сервисе и ценах.
 
[^]
OTMOPO30K
20.06.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 167
Последний араджан коленки мажет зеленкой, видать каждый день раком ставят и не любит что бы на камеру снимали:)
 
[^]
GreatALF
22.06.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Цитата (argusu @ 17.06.2013 - 15:42)
Крымчане... йопона мать, вы что, не можете всяким удодам ноги поломать??? Какой то Осел.. Аслан.. вообщем чурка, денег сбивает, а вы терпите??? писец...

Кричать все могут :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49726
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх