Активистов лев против Санкт-Петербург избила группа кавказцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грызус
1.06.2016 - 21:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (Mortello @ 1.06.2016 - 01:31)
чет слабо опиздюлены львы были

А самые смачные пиздюли они и не выложат ни за что. Вот "геройство", вернее гейройство, когда толпой на двоих-троих, заведомо слабых- эт да, завсегда пожалста.
Бугагага!!! Отхвативший минусит? Ну выложиии пожалста ролики посмотреть День Пограничника...

Это сообщение отредактировал Грызус - 1.06.2016 - 21:16
 
[^]
Грызус
1.06.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (dardabos @ 1.06.2016 - 19:46)
Цитата (MongoloidXXX @ 1.06.2016 - 19:32)
Цитата (dardabos @ 1.06.2016 - 19:16)
В нашем случае просто нужно соблюдать закон и не бухать в общественных местах где многолюдно,на детских площадках,возле подъездов ит.д. Всё.

Правильно! Нужно соблюдать закон! И для этого есть сотрудники правопорядка которые следят за его соблюдением!
Хочешь на улицах порядка - поступи в Школу милиции и соблюдай закон!

Ты видео смотрел которое на прошлой странице или нет? Там с полицией работают и она одобряет. А у граждан также есть право помогать полиции если это согласовано,и снимать на камеру они тоже имеют право. Делают замечание вежливо.

В чем проблема не могу понять?!

Проблема? Замечание сделал и ФСЁ- пиздуй дальшетвои полномочия на этом завершены. А вот когда начинаешь выхватывать-выливать что то- это уже нападение, грабёж или как там квалифицируют юристы. Да ещё организованной группой.
 
[^]
Plutik
1.06.2016 - 21:18
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1393
Единственный их ролик, который смотрел с удовольствием...
Жаль маловато им прилетело ...
А че минусим то ??
Или это нормально, когда у людей из рук выхватывают и выкидывают ??
Скажи, чтоб ушли или ментов вызывай.
А то тытрубу крутят за $, прикрываясь благими намерениями...

Это сообщение отредактировал Plutik - 1.06.2016 - 21:36
 
[^]
Steinus
1.06.2016 - 22:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 68
Вот интересно, если ютуб прекратит платить за просмотры, лайки и т.д Всякие эти проекты прекратятся резко со словами Мы устали бороться, люди не понимают.
 
[^]
petyaribkin
2.06.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 584
собственно лев не против )) приятное видео. прекрасные парни на Кавказе. с такими в развелку нестремно))

Добавлено в 01:15
Цитата (Steinus @ 1.06.2016 - 22:01)
Вот интересно, если ютуб прекратит платить за просмотры, лайки и т.д Всякие эти проекты прекратятся резко со словами Мы устали бороться, люди не понимают.

там другие финансы
 
[^]
DimastbIi
2.06.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Мое мнение : идея верная и правильная....Вот только подача не очень.
 
[^]
igordoc
2.06.2016 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3066
так им и надо, лошье ебаное, от малолеток пизды получили rulez.gif
 
[^]
mrnemo
2.06.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (dardabos @ 1.06.2016 - 16:29)
Цитата (mrnemo @ 1.06.2016 - 16:21)
Цитата (dardabos @ 1.06.2016 - 15:51)
Вот,отличное видео последнее их организации. Работают совместно с полицией,задерживают очень агрессивных граждан,которые полезли в драку.

Кто может что против сказать? 
Однозначно только те,кому наплевать на закон и людей с семьями которые хотят гулять в парке и не видеть такую гопоту обожратую.

Я вырос в далеко не самом благополучном районе города. Но вот агрессивную компанию на видео этих "львов" я вижу как раз таки именно "львов", а не их оппонентов: пристают к людям, грабят, избивают.

Мне гораздо проще объяснить своей дочери почему нельзя пьянствовать как во-он те неопрятные дяди, чем спешно уводить подальше её от драки, устроенной подобным шакалами.

Ну тогда все понятно,ты против полиции и законов. Там так то в видео совместно с полицией работают,и она поддерживает лев против.

С такими только на их языке,по вежливому они не понимают,чувствуют силу в себе сразу и кидаются в драку. Даже женщины. Ну вот так они воспитаны,что понимают только быдло язык. Я вижу что лев не перешел на этот быдло уровень и разговаривает всегда корректно,без матов и по закону.

Чо? Почитай что я пейсал выше: я таки за соблюдение законов. Особенно - уголовного кодекса.
Полицаи сами зачастю юридически неграмотны, а кто грамотны - очень любят косить под неграмотных. Пользуются юридической беспомощностью бОльшей части населения.
Лев "по закону"? Чувак, ещё раз: "лев" регулярно нарушает целую пачку статей УК - от самоуправства, до грабежа, совершаемого группой лиц по предварительному сговору и нанесению телесных повреждений средней тяжести.
 
[^]
dardabos
2.06.2016 - 11:25
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2820
Цитата (mrnemo @ 2.06.2016 - 10:19)

Лев "по закону"? Чувак, ещё раз: "лев" регулярно нарушает целую пачку статей УК - от самоуправства, до грабежа, совершаемого группой лиц по предварительному сговору и нанесению телесных повреждений средней тяжести.

Мерзко видеть эти сопли. Опять быдлу волю не дают,бухло в общественном месте отбирают. Бухать не дают при детях. Вежливо разговаривают,а если не понимают грабят и бухашку забирают. Пиздец просто,это взрослый человек пишет.

Еще раз пишу,в последний раз. Просто сам не нарушай закон первым,"не плюй людям в лицо" которые не хотят видеть в парках обожратую гопоту. Всё. И никто тебя бедного обижать не будет.
Лев против единственная не ссыкливая организация и я её поддерживаю. Хотя еще есть трезвые дворы ,да и просто граждане которым не пофиг.up.gif

з.ы. Чувак твой друг.

Это сообщение отредактировал dardabos - 2.06.2016 - 11:29
 
[^]
mrnemo
2.06.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (dardabos @ 2.06.2016 - 11:25)
Цитата (mrnemo @ 2.06.2016 - 10:19)

Лев "по закону"? Чувак, ещё раз: "лев" регулярно нарушает целую пачку статей УК - от самоуправства, до грабежа, совершаемого группой лиц по предварительному сговору и нанесению телесных повреждений средней тяжести.

Мерзко видеть эти сопли. Опять быдлу волю не дают,бухло в общественном месте отбирают. Бухать не дают при детях. Вежливо разговаривают,а если не понимают грабят и бухашку забирают. Пиздец просто,это взрослый человек пишет.

Еще раз пишу,в последний раз. Просто сам не нарушай закон первым,"не плюй людям в лицо" которые не хотят видеть в парках обожратую гопоту. Всё. И никто тебя бедного обижать не будет.
Лев против единственная не ссыкливая организация и я её поддерживаю. Хотя еще есть трезвые дворы ,да и просто граждане которым не пофиг.up.gif

з.ы. Чувак твой друг.

1. Распитие алкоголя в неположенном месте - административное правонарушение. Самоуправство, грабёж, побои, нанесение телесных повреждений средней тяжести, да ещё и совершаемые группой лиц по предварительному сговору - уголовные (в т.ч. тяжкие) преступления. Действия "львов" гораздо хуже и опасней, чем действия тех, у кого эти львы отбирают бухло и сигареты.
Так, что про "не надо нарушать закон" кукарекать не надо.

2. "Львы" проводят свои рейды не во дворах спальных районов, где бухает асоциальное быдло - эти сыкливые шакалы доёбываются к тощим подросткам, к девушкам, толпой доёбываются к одному. Не в день пограничника/вдв докапываются к купающимся в фонтанах пьяным бугаям - к тем, от кого они ожидают минимальное сопротивление.

3. Где в видео "львов" обожратая гопота? Что-то не видно. Подростки, девушки, пенсионеры есть, обожратой гопоты что-то не видно. Хотя, пару раз видел крупных мужиков: один раз двое этих мужиков хворостиной гоняли "львов", в другой раз "львы" заискивающе просили мужика потушить сигареты и сами же ему пепельницу протягивали.
"Львы" боебались к тощему юноше, он позвал своих таких же тощих друзей - "львы" получили по щщам (при численном и весовом перевесе "львов", кстати). "Львы" доебались в парке к девушке, которая что-то пила из пакета, попытались ограбить. Чуваку, вступившемуся за девушку подлым ударом сломали ребро и трусливо сбежали.

4. Ты поддерживаешь трусливых подлых лицемеров, которые реализуют свои личные комплексы нападениями на слабых?
 
[^]
JIblC
2.06.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Просто сам не нарушай закон первым,"не плюй людям в лицо" которые не хотят видеть в парках обожратую гопоту. Всё.

Хотелось бы поинтересоваться у альтернативно одарённых организмов - каким таким супергероем быть надо, чтобы бутылка пива превращала человека в обожранную гопоту?
Двадцать, десять лет назад глотнуть пивка приравнивалась к тому же "буратине" или "колокольчику", но для взрослого половозрелого гражданина. Когда на улице жарко пздц - пейте свой спрайт сами, потом же сами и камнями в мочеполовой мучайтесь.
Может быть, убрать с улиц саму причину "пьяной гопоты" - пьяную гопоту? Слабоалкогольные напитки-то тут при чём?
Уот это ваше передёргивание "пиво=пьяная гопота" говорит о вас, как о скорбном мозгом организме, не понимающим очевидное.
 
[^]
dardabos
2.06.2016 - 12:20
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2820
mrnemo Мог не утруждаться с таким длинным текстом. Читать уже не буду,нытье не переношу.

Я верю своим глазам и фактам которые они видят,во всех роликах льва ни в одном не увидел что они не правы. Как я уже писал,я наоборот за то,чтобы они жестче обращались с недалекими которые никак не могут понять что в парках и других людных местах бухать нельзя.

Это сообщение отредактировал dardabos - 2.06.2016 - 12:23
 
[^]
dardabos
2.06.2016 - 12:23
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2820
Цитата (JIblC @ 2.06.2016 - 12:19)
Цитата
Просто сам не нарушай закон первым,"не плюй людям в лицо" которые не хотят видеть в парках обожратую гопоту. Всё.

Хотелось бы поинтересоваться у альтернативно одарённых организмов - каким таким супергероем быть надо, чтобы бутылка пива превращала человека в обожранную гопоту?
Двадцать, десять лет назад глотнуть пивка приравнивалась к тому же "буратине" или "колокольчику", но для взрослого половозрелого гражданина. Когда на улице жарко пздц - пейте свой спрайт сами, потом же сами и камнями в мочеполовой мучайтесь.
Может быть, убрать с улиц саму причину "пьяной гопоты" - пьяную гопоту? Слабоалкогольные напитки-то тут при чём?
Уот это ваше передёргивание "пиво=пьяная гопота" говорит о вас, как о скорбном мозгом организме, не понимающим очевидное.

Ролики посмотри с парков и все поймешь. Там не то что гопота,там деградирующие население с пивом,с водкой,с чем угодно в руках. Агрессируют ,орут,в драку кидаются. А рядом гуляют дети .

Уже писал не раз,хочешь пиво выпить на природе,езжай в лес,на озеро,куда угодно где никого нет. Я лично так и поступаю,если вы подумали что я прям зожевец.
 
[^]
mrnemo
2.06.2016 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (dardabos @ 2.06.2016 - 12:20)
mrnemo Мог не утруждаться с таким длинным текстом. Читать уже не буду,нытье не переношу.

Я верю своим глазам и фактам которые они видят,во всех роликах льва ни в одном не увидел что они не правы. Как я уже писал,я наоборот за то,чтобы они жестче обращались с недалекими которые никак не могут понять что в парках и других людных местах бухать нельзя.

Гы. Это когда они человеку с путыми руками (!) ударом со спины ребро сломали - "львы" правы? Когда толпой пиздили говнаря ногами по голове на "болоте" - львы правы?
Хочешь, чтоб жёсче действовали?
Т.е. девушке с неизвестным напитком в руке - чтоб сразу с ноги в голову? А пенсионера с сигаретой - стрелять на месть?
Парниша, да тебе к психиатру пора - ты агрессивен пиздецки. Веган, наверное?
 
[^]
dardabos
2.06.2016 - 12:36
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2820
Цитата (mrnemo @ 2.06.2016 - 12:29)
Цитата (dardabos @ 2.06.2016 - 12:20)
mrnemo Мог не утруждаться с таким длинным текстом. Читать уже не буду,нытье не переношу.

Я верю своим глазам и фактам которые они видят,во всех роликах льва ни в одном не увидел что они не правы. Как я уже писал,я наоборот за то,чтобы они жестче обращались с недалекими которые никак не могут понять что в парках и других людных местах бухать нельзя.

Гы. Это когда они человеку с путыми руками (!) ударом со спины ребро сломали - "львы" правы? Когда толпой пиздили говнаря ногами по голове на "болоте" - львы правы?
Хочешь, чтоб жёсче действовали?
Т.е. девушке с неизвестным напитком в руке - чтоб сразу с ноги в голову? А пенсионера с сигаретой - стрелять на месть?
Парниша, да тебе к психиатру пора - ты агрессивен пиздецки. Веган, наверное?

Я пересмотрел все видео от льва против,и не в одном не увидел чтобы они были не правы. Верю своим глазам ,а не твоим домыслам.
Я восхищаюсь их смелостью и умением до последнего держать себя в руках против агрессивных дегенератов.

А вот то что ты пишешь,это сторона быдла,переживает за свою жопу,которой не позволяют нарушать закон и бухать в людных местах. При этом фантазируя как их бедных не за что обижают.
Вот и говорю,нытье и сопли мерзко читать,а ты меня вынуждаешь. Все же любопытно, что еще придумаешь в свое оправдание плевка людям в лицо, которые против распития в людных местах..
 
[^]
JIblC
2.06.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Там не то что гопота,там деградирующие население с пивом,с водкой,с чем угодно в руках. Агрессируют ,орут,в драку кидаются.

А вам часом не кажется, что отбирать что-то у "агрессивной пьяной гопоты" - занятный способ загреметь когда-нибудь в травматологию?
Цитата
хочешь пиво выпить на природе,езжай в лес,на озеро,куда угодно где никого нет.

Это, помимо природы, можно и дома сделать, кстати. А существующая трактовка понятия "употребление пива... в общественном месте" такова, что пить нельзя нигде, где существует вероятность массового присутствия людей.
Так что и с лесом-озером не всё так гладко, если только в самую чащу не лезть.

Потом, мне искренне не понятна разница между "бухающими неадекватами" и "резвящейся детворой", которая заключается в наличии хлипкого символического заборчика. Да, я об открытых площадках кафе говорю, прямо в том самом парке. Те же дети рядом и - СМОТРЯТ, да.
Вы как эту ситуацию не поворачивайте - а аргументированно обосновать первичность употребления пива к образованию гдепопало "неадекватной гопоты" у вас не получится.
Ибо права адекватного человека запретом таки ограниченны, причём существенно. И вашей же фразой "хочешь - в лес иди" в том числе. Раньше - не приходилось. Теперь - приходится.
Лично я вижу тут несправедливость.

Потом, левпротив дрочит именно пиво, а не гопоту, я тоже смотрел ролики. Иногда - вырывая из рук закрытые(!) бутылки.

Что до "соблюдай закон"... Согласен целиком и полностью, потому и с пивом на публике не появляюсь. НО - общество знает единственный путь его соблюдения - без каких бы то ни было исключений.
Т.е. требовать соблюдение закона анти-законными методами логично ведёт к росту анархии и напряжённости в обществе.
А тут леф кагбэ мимо. Целиком и полностью. И ненавижу я этих пидорасов вовсе не потому, что они пиво у кого-то там отбирают, а потому что им похуй на пиво - им пеар нужен. Вот и играют на "злободневной" теме.

Это сообщение отредактировал JIblC - 2.06.2016 - 13:32
 
[^]
mrnemo
2.06.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (dardabos @ 2.06.2016 - 12:36)
Цитата (mrnemo @ 2.06.2016 - 12:29)
Цитата (dardabos @ 2.06.2016 - 12:20)
mrnemo Мог не утруждаться с таким длинным текстом. Читать уже не буду,нытье не переношу.

Я верю своим глазам и фактам которые они видят,во всех роликах льва ни в одном не увидел что они не правы. Как я уже писал,я наоборот за то,чтобы они жестче обращались с недалекими которые никак не могут понять что в парках и других людных местах бухать нельзя.

Гы. Это когда они человеку с путыми руками (!) ударом со спины ребро сломали - "львы" правы? Когда толпой пиздили говнаря ногами по голове на "болоте" - львы правы?
Хочешь, чтоб жёсче действовали?
Т.е. девушке с неизвестным напитком в руке - чтоб сразу с ноги в голову? А пенсионера с сигаретой - стрелять на месть?
Парниша, да тебе к психиатру пора - ты агрессивен пиздецки. Веган, наверное?

Я пересмотрел все видео от льва против,и не в одном не увидел чтобы они были не правы. Верю своим глазам ,а не твоим домыслам.
Я восхищаюсь их смелостью и умением до последнего держать себя в руках против агрессивных дегенератов.

А вот то что ты пишешь,это сторона быдла,переживает за свою жопу,которой не позволяют нарушать закон и бухать в людных местах. При этом фантазируя как их бедных не за что обижают.
Вот и говорю,нытье и сопли мерзко читать,а ты меня вынуждаешь. Все же любопытно, что еще придумаешь в свое оправдание плевка людям в лицо, которые против распития в людных местах..

Ты это, мыслью по древу не растекайся:
1. Чуваку с пустыми руками ударом со спины сломали ребро и сбежали - это "львы" правы? Да или нет.
2. У девушки вырывали из рук некий пакет с напитком. Это "львы" правы? Да или нет.
3. Когда на болотной "львы" толпой пиздили подростка-нефора ногами по голове - это "львы" правы? Да или нет.

Давай-ка ты свои влажные фантазии засунешь себе куда поглубже и будешь отвечать чётко и по делу.

Добавлено в 13:33
Цитата (JIblC @ 2.06.2016 - 13:14)
И ненавижу я этих пидорасов вовсе не потому, что они пиво у кого-то там отбирают, а потому что им похуй на пиво - им пеар нужен. Вот и играют на "злободневной" теме.

От себя добавлю:
и за то, что прикрываясь благой идей, эти трусливые шакалы творят беззаконие. За то, что они подло и трусливо выбирают наиболее беззащитных людей для своих действий.
Действуют "львы" не только незаконно, но и подло, трусливо.
 
[^]
Satarial
2.06.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3738
Цитата (dardabos @ 2.06.2016 - 11:25)
Цитата (mrnemo @ 2.06.2016 - 10:19)

Лев "по закону"? Чувак, ещё раз: "лев" регулярно нарушает целую пачку статей УК - от самоуправства, до грабежа, совершаемого группой лиц по предварительному сговору и нанесению телесных повреждений средней тяжести.

Мерзко видеть эти сопли. Опять быдлу волю не дают,бухло в общественном месте отбирают. Бухать не дают при детях. Вежливо разговаривают,а если не понимают грабят и бухашку забирают. Пиздец просто,это взрослый человек пишет.

Еще раз пишу,в последний раз. Просто сам не нарушай закон первым,"не плюй людям в лицо" которые не хотят видеть в парках обожратую гопоту. Всё. И никто тебя бедного обижать не будет.
Лев против единственная не ссыкливая организация и я её поддерживаю. Хотя еще есть трезвые дворы ,да и просто граждане которым не пофиг.up.gif

з.ы. Чувак твой друг.

Какой закон ты о чём? Это мелкое административное нарушение, а когда к тебе подходят 15 человек с камерами (разминаясь и приплясывая в боевой стойке тряся жопой) и начинают требовать и угрожать это друг уголовное нарушение кража и угроза жизни человека.

Закон приняли мудак, в СССР были пивные с хорошим пивом, мужики стояли за разливным с банкой, кто с кружкой, все наши фильмы связаны с холодным пивом летом.

Потом появились те кому нужно было растрясти россиян перед болотными и прочими местами, и спустя 70 лет всем стали вонять сигареты, до этого ездили люди в Евпаторию курили тихонько в тамбуре и всех всё устраивало, а тут вред пассивного курения появился, и эти ваши глупые слова почему мой ребёнок должен задыхаться от этой вони, как правило, это кричат те кто возят ребёнка вдоль дороги по тротуару, они не считает уровень выброса СО2 от автомобилей, микробов в поликлиниках, ну курильщик прям пиздец насрал тут дымом.

Мужик с работы теперь должен бежать в ужасе, купить пару банок пива и сидеть дома под кондиционером, хотя мог бы погулять по парку, отдохнуть на скамейки и посмотреть на планшете свой фильм, познакомится с девушкой и сходит с ней на дискотеку или по сидеть в парке с романтикой по пить вино с подругой, этого нет и не будет.

Тупому биомусору показали что человек открывшей банку с пивом это ёбаное быдло, мразь и аморал, теперь когда твоя жизнь как фильмы братьев Люмьер чёрно-белое и немое кино, ты можешь подбежать и как шакал гавкнуть "Убери пиво аморальное богохульное ничтожество", и по поглаживать через карман брюк свой богатый генофонд, радостно ехать тратить часть своей жизнь в качалку или фитнес, абсолютно не зная что этот чувак отработал сутки или двое врачом, спасателям, рабочим, сапёром, ментом тебе просто плевать потому что тебе сказали что делать по телевизору, тебе показали кадры с буйными гопниками, которых безграмотные сотрудники полиции раскачали до этого состояния что бы ты увидел всю агрессию и опасность этих существ, и мы тебя понимаем братан и пьём за твоё здоровье.
 
[^]
СволочРедкая
2.06.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Цитата (Аэрация @ 1.06.2016 - 01:36)
а кто такие львы?

лев абрамыч и лев моисеич)
 
[^]
dardabos
2.06.2016 - 13:41
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2820
mrnemo Еще раз,цитата моя ,выделю даже,может так сможешь уяснить и не писать одно и тоже мне.
Цитата
Я пересмотрел все видео от льва против,и не в одном не увидел чтобы они были не правы. Верю своим глазам ,а не твоим домыслам.


Вот всегда все сводится к одному,любой ценой всеми правдами и неправдами быдло всегда будет оправдывать свое поведение.

JIblC
Кафешки для того и существуют в таких местах,чтобы было специально отведенное место,там мусор владельцы убирают и.тд. А бухать где захотел,удел только быдло дегенератов. Одно и тоже повторяю,моя позиция понятна. Все свои мысли высказал.

Цитата
Согласен целиком и полностью, потому и с пивом на публике не появляюсь.
Вот за это agree.gif Остальное вода..



Цитата
Какой закон ты о чём? Это мелкое административное нарушение
Вот она вся суть,добавить нечего.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dardabos - 2.06.2016 - 13:44
 
[^]
JIblC
2.06.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А бухать где захотел,удел только быдло дегенератов.

"Бухать" - да.
А выпить бутылочку пивка чутка раньше можно было где попало и в этом не усматривалось ничего дегенератского.
Могу "Кавказскую пленницу" напомнить, например.

Цитата
Остальное вода..

Пардоньте, но я не считаю дегенератов, творящих самоуправство как минимум, "водой".
Тут даже пьяного понять можно, с натяжкой само собой - он проспится и опять нормальным будет, а с трезвым дегенератом что делать-то?
 
[^]
mrnemo
2.06.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (dardabos @ 2.06.2016 - 13:41)
Вот всегда все сводится к одному,любой ценой всеми правдами и неправдами быдло всегда будет оправдывать свое поведение.

И в случае со "львами" агрессивное быдло, прикрываясь борьбой с пьянством, нападает на людей. Именно "львы" - трусливое агрессивное быдло, нападающее на людей и совершающие уголовные преступления, прикрываясь якобы борьбой с административными нарушениями.
 
[^]
JIblC
2.06.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
спустя 70 лет всем стали вонять сигареты

Прикол хотите?

Недавно в маршрутке видел "парильщика", по грусти пускающего клубы этогосамого... Недолго, правда.
Захотелось встать и всечь ему с ноги, апосля затолкав ему куда поглубже его сраный девайс.
И вот уже собрался практически - а потом думаю "а чё эт я ему предъявлю, собственно?" Он же, блядь, в своём праве полностью - ингаляциями занимается, воняя правда на весь транспорт какой-то вишнёвой хуетой, ИЧСХ - "пазакону разрешено". Это я неправ получаюсь, даже замечание ему делая?
И таких вот долбоёбов, "правазнающих" с каждым днём всё больше и больше будет - до тех пор, пока и вот эту электронную хуету не запретят повсеместно.

А данная ситуация
Цитата
ездили люди в Евпаторию курили тихонько в тамбуре и всех всё устраивало

как раз выглядит каноничным примером договороспособности и взаимных уступок.
Пиво сюда тоже можно отнести, да.
Сам курю, кстати. Начал в сознательном возрасте, после армии, когда уже третий десяток разменял.
И это при курящем отце. Так что не в "дурных примерах" дело.

Это сообщение отредактировал JIblC - 2.06.2016 - 14:16
 
[^]
dardabos
2.06.2016 - 15:08
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2820
Цитата (JIblC @ 2.06.2016 - 13:50)
Цитата
А бухать где захотел,удел только быдло дегенератов.

"Бухать" - да.
А выпить бутылочку пивка чутка раньше можно было где попало и в этом не усматривалось ничего дегенератского.
Могу "Кавказскую пленницу" напомнить, например.

Цитата
Остальное вода..

Пардоньте, но я не считаю дегенератов, творящих самоуправство как минимум, "водой".
Тут даже пьяного понять можно, с натяжкой само собой - он проспится и опять нормальным будет, а с трезвым дегенератом что делать-то?

Раньше согласен, до 25 где-то лет мне тоже было пофиг и мог выпить так бутылочку пива при людях,но вот к 30 годам как то осознал что это не правильно,многим это не нравится,особенно семьям с детьми в парках,для этого и ввели этот закон.
Я рад тому, что общество все же в большинстве поддерживает такие движения против распития в людных местах,просто не все доверяют молодым пацанам,которые могут постоять за себя,почему то хотят чтобы они сопли жували перед нарушающими закон(а они кстати всегда начинают вежливо общаться,это факт)а потом эти люди с алкоголем удовлетворенные своей важностью пьют дальше и плевать они хотели на общество и людей ,еще и оправдываются законами,которые в первую очередь они нарушают.

Один бутылочку выпьет пива подумает ничего такого,второй,третий,и в итоге все мусорки забиты бутылками,на каждой лавочке сидят с бутылкой пива. Ну нельзя так,смиритесь)
 
[^]
ava12005
2.06.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 141
зима пришла?! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51137
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх