Сергей Лавров: В России блок НАТО нашёл, новый смысл существования

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zuke
6.08.2014 - 05:40 [ показать ]
-11
W1n
6.08.2014 - 06:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Цитата (Zuke @ 6.08.2014 - 06:40)
И опять кругом враги, Россия матушка, дороги и дураки. Лавров дипломат, а где наша дипломатия? Посрались со всеми и продолжаем сраться.. Или теперь дипломатия - это искусство со всеми разругаться, а потом рассказывать, что блять мы не при делах и все злые супостаты виноваты? Так а чем вы 10 лет занимались, что бы предотвратить подобную ситуацию? Украину откровенно проебали, сколько бабок было вложено туда, Янукович был своим человеком и все равно допустили майдан и свержение власти! Ну а когда полностью просрали ситуацию в Украине, где я считаю вина Лаврова 100% так как он глава МИДа, мы начинаем его нахваливать, типа красавчик епта. Это все равно что хвалить сторожа за то, что ругает воров, которые все украли на его глазах.

Обиделись на Сноудена, обиделись из за дорогой и успешной Олимпиады... дадада, сейчас бразилия с германией закусится из за 7-1 на ЧМ.... Он нас откровенно за долбоебаов держит? Вообще за дебилов!? Аууу люди вы хоть думайте головой...

Скачи нахуй отседова.
Россия матушка, Лавров дипломат, и все.
Украину проебали потому, что там живут долбоебы и националисты. Или РФ надо было не в гтс вкладывать, а плодить левые секторы в вышиванках?
Мы со всеми разругались? Мы разругались только с сутенерами окраины(сшп и ес) и японцами, не более. И повторюсь, полностью не по нашей вине. укропы с пендосами сами заварили кашу и сами залупаются на нас.
Как по мне, сами себе создали цель существования нато. Тут и демократию на окраину несут и против РФ настроить союзников.
Но так, как правда на нашей стороне. Мы подружились с Азией и Латинской Америкой. Сирия, Иран наши союзники в Арабском мире. С Индией плотное военное сотрудничество. На Кубе наши станции радиоперехвата заработали.
Интереснее подумать, что будет в ближайшие пол года с нашей сестрой-шлюхой. Получит она пропиздон, или все таки заселит негра на общую жилплощадь?

Это сообщение отредактировал W1n - 6.08.2014 - 06:22
 
[^]
Zuke
6.08.2014 - 06:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5391
Цитата (W1n @ 6.08.2014 - 07:10)
Цитата (Zuke @ 6.08.2014 - 06:40)
И опять кругом враги, Россия матушка, дороги и дураки. Лавров дипломат, а где наша дипломатия? Посрались со всеми и продолжаем сраться.. Или теперь дипломатия - это искусство со всеми разругаться, а потом рассказывать, что блять мы не при делах и все злые супостаты виноваты? Так а чем вы 10 лет занимались, что бы предотвратить подобную ситуацию? Украину откровенно проебали, сколько бабок было вложено туда, Янукович был своим человеком и все равно допустили майдан и свержение власти! Ну а когда полностью просрали ситуацию в Украине, где я считаю вина Лаврова 100% так как он глава МИДа, мы начинаем его нахваливать, типа красавчик епта. Это все равно что хвалить сторожа за то, что ругает воров, которые все украли на его глазах.

Обиделись на Сноудена, обиделись из за дорогой и успешной Олимпиады... дадада, сейчас бразилия с германией закусится из за 7-1 на ЧМ.... Он нас откровенно за долбоебаов держит? Вообще за дебилов!? Аууу люди вы хоть думайте головой...

Скачи нахуй отседова.
Россия матушка, Лавров дипломат, и все.
Украину проебали потому, что там живут долбоебы и националисты. Или РФ надо было не в гтс вкладывать, а полдить левые секторы в вышиванках?

Столько лет жили нормальные люди, а потом вдруг стали долбоебами и нациками? Или это тебе по телеку вдруг сказали и тебя осенило!
Украину проебали потому что они сами долбоебы, а Лавров - дипломат и все! Ахуенные доводы! А ты дебил и все! Норм довод?

И скачи сам нахуй отсюда, мне не указывай что делать.. такие дурачки как ты слепо верующие во все и вся, в первую очередь и скачут потом по приказу горе политиков ибо вас легион.

Проанализируй доводы того же Лаврова. То нас хотят захватить из за нефти, то из за газа, то из за олимпиады, то из зависти, то из за смысла существования. Каждый день - новая поебень. Пища для дураков не более..

"полностью не по нашей вине. укропы с пендосами сами заварили кашу и сами залупаются на нас." Вот для того что бы "дружественные" страны не мутили с США и не залупались и существует МИД и Лавров, иначе нахуй бы они нужны кормить их. И сейчас Лавров пиарится на следствии своих же проебов.

Это сообщение отредактировал Zuke - 6.08.2014 - 06:29
 
[^]
Tanais
6.08.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 553
НАТО создает врагов из мирных стран потом их разносит , уроды кончиные moderator.gif
 
[^]
crok
6.08.2014 - 06:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Не знаю,ебали они всю эту олимпиаду,потраченные то ладно,вот попиленные бабки-это да.Ну потратили,провели мероприятие,и хули?Им главное чтоб в ВПК не вкладывали,да в развитие производства с наукой.Они б рады были,что б мы каждый год такие проводили.

Это сообщение отредактировал crok - 6.08.2014 - 06:53
 
[^]
Carev80
6.08.2014 - 06:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (crok @ 6.08.2014 - 06:52)
Не знаю,ебали они всю эту олимпиаду,потраченные то ладно,вот попиленные бабки-это да.Ну потратили,провели мероприятие,и хули?Им главное чтоб в ВПК не вкладывали,да в разщвитие произщводства с наукой.Они б рады были,что б мы каждый год такие проводили.

Не совсем так. Такие мероприятия очень сильно поднимают патриотизм, а штатам этого не надо, т.к. один из пунктов их стратегии - развал страны изнутри.
 
[^]
W1n
6.08.2014 - 06:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Zuke
Цитата
Столько лет жили нормальные люди, а потом вдруг стали долбоебами и нациками? Или это тебе по телеку вдруг сказали и тебя осенило! Украину проебали потому что они сами долбоебы, а Лавров - дипломат и все! Ахуенные доводы! А ты дебил и все! Норм довод?

Все уже обмусоленно давно.
После отделения окраины, РФ вложила 280 миллиардов на гтс, на реформы, на поддержку экономики, безвозмездные кредиты.
И вот все это время, живя на халяву, на окраине взращивали анти русские настроения. Непонятно зачем, долбоебы просто наверно.
Вместе с этим, создавались националистические партии всякие, типа правого сектора.
В когда вся эта антирусская движуха достигла пика долбоебизма, пендосы устроили майдан с онижедетьми и снайперами.
Ну а дальше начались сжигания людей, бомбежка востока и т.п, что мы сейчас видим.
Ну так вот, покажи мне, где тут виновата Россия? Я явно вижу, что виноваты укропы и их повадыри пендосы, руки кремля тут нет вобще.
А причина всего? Причина в том, что укропы долбоебы на националистической почве. У них было все, но хотели большего от москалей. Сейчас нет нихуя и не будет нихуя, москали виноваты. Зимой дров будет не хватать, тоже наверняка Путин виноват будет.
Вот потому и долбоебы.

 
[^]
crok
6.08.2014 - 06:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
И опять кругом враги, Россия матушка, дороги и дураки. Лавров дипломат, а где наша дипломатия? Посрались со всеми и продолжаем сраться.. Или теперь дипломатия - это искусство со всеми разругаться, а потом рассказывать, что блять мы не при делах и все злые супостаты виноваты? Так а чем вы 10 лет занимались, что бы предотвратить подобную ситуацию? Украину откровенно проебали, сколько бабок было вложено туда, Янукович был своим человеком и все равно допустили майдан и свержение власти! Ну а когда полностью просрали ситуацию в Украине, где я считаю вина Лаврова 100% так как он глава МИДа, мы начинаем его нахваливать, типа красавчик епта. Это все равно что хвалить сторожа за то, что ругает воров, которые все украли на его глазах.

Обиделись на Сноудена, обиделись из за дорогой и успешной Олимпиады... дадада, сейчас бразилия с германией закусится из за 7-1 на ЧМ.... Он нас откровенно за долбоебаов держит? Вообще за дебилов!? Аууу люди вы хоть думайте головой...

Ты знаешь?Вот согласен с тобой.
agree.gif agree.gif agree.gif
За Украину вообще прощать нельзя

Это сообщение отредактировал crok - 6.08.2014 - 06:58
 
[^]
alexeyag
6.08.2014 - 08:05
1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
не представляю как бы мы жили без Лаврова и Чуркина!
 
[^]
Rash81
6.08.2014 - 08:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Всегда приятно слушать умного человека.
 
[^]
crok
6.08.2014 - 08:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Carev80 @ 6.08.2014 - 07:55)
Цитата (crok @ 6.08.2014 - 06:52)
Не знаю,ебали они всю эту олимпиаду,потраченные то ладно,вот попиленные бабки-это да.Ну потратили,провели мероприятие,и хули?Им главное чтоб в ВПК не вкладывали,да в разщвитие произщводства с наукой.Они б рады были,что б мы каждый год такие проводили.

Не совсем так. Такие мероприятия очень сильно поднимают патриотизм, а штатам этого не надо, т.к. один из пунктов их стратегии - развал страны изнутри.

Я вот одного не пойму,как труд спортсмена может сказаться на патриотизме?Вот было допустим мне похуй,и на страну,и на пенсионеров,детки за границей,бабки там же,бизнес там,в Россиии я "тружусь" только,победа какого нибудь прыгуна с трамплина из меня патриота сделают?А ведь такие люди приносят колоссальный вред стране,и они понимают,что ни за их бабки,ни за них самих воевать тут никто не будет,как бы спортсмены не выступали.Будут за свои семьи и близких,и патриотизм тут ни при чём.
Патриотизм-последние прибежище негодяев. Самуэль Джонсон.

Добавлено в 08:13
Цитата (alexeyag @ 6.08.2014 - 09:05)
не представляю как бы мы жили без Лаврова и Чуркина!

И я не представляю как бы вы жили))))))))
Без них пестец-Рогнарок
 
[^]
Konkurent
6.08.2014 - 08:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 426
Стопудово верно. Никогда мы с Америкой не будем ни друзьями, ни "партнёрами", ни кем то ещё кроме как жесткими конкурентами и хорошо, если не врагами.
 
[^]
Zuke
6.08.2014 - 08:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5391
Цитата (W1n @ 6.08.2014 - 07:56)
Zuke
Цитата
Столько лет жили нормальные люди, а потом вдруг стали долбоебами и нациками? Или это тебе по телеку вдруг сказали и тебя осенило! Украину проебали потому что они сами долбоебы, а Лавров - дипломат и все! Ахуенные доводы! А ты дебил и все! Норм довод?

Все уже обмусоленно давно.
После отделения окраины, РФ вложила 280 миллиардов на гтс, на реформы, на поддержку экономики, безвозмездные кредиты.
И вот все это время, живя на халяву, на окраине взращивали анти русские настроения. Непонятно зачем, долбоебы просто наверно.
Вместе с этим, создавались националистические партии всякие, типа правого сектора.
В когда вся эта антирусская движуха достигла пика долбоебизма, пендосы устроили майдан с онижедетьми и снайперами.
Ну а дальше начались сжигания людей, бомбежка востока и т.п, что мы сейчас видим.
Ну так вот, покажи мне, где тут виновата Россия? Я явно вижу, что виноваты укропы и их повадыри пендосы, руки кремля тут нет вобще.
А причина всего? Причина в том, что укропы долбоебы на националистической почве. У них было все, но хотели большего от москалей. Сейчас нет нихуя и не будет нихуя, москали виноваты. Зимой дров будет не хватать, тоже наверняка Путин виноват будет.
Вот потому и долбоебы.

Я не пишу, что виновата Россия, тема конкретно про Лаврова и про восхваление его дипломатических качеств. Я конкретно коснулся темы - где его дипломатические победы? Конкретно США и их МИД продавливают свои интересы в ЕС, Автсралия, Япония все присоединяются к ним и их санкциям, вот работа МИДа. Вопрос где работа нашего МИДа? Где союзники, где майданы в нашу пользу? Нет ничего. Что бы внутри страны не было "майдана" нужно МВД, что бы в дружественных нашему режиму странах не было майдана нужно МИД! Где был наш МИД и великий Лавров, когда Янукович уебывал из страны? Тот же МИД должен был бороться с причинами возникновения майдана, а не с его последствиями, что мешало давить нац партии в Украине заранее? Выходит мы 25 лет вкладывали туда бабки, а США вложились лишь разок и победили? Украина - это провал нашего МИДа, это черный день, это войдет в пособие, как 25 лет работать и проебать все за месяц. Но нам выставляют это как достижение какое то!
 
[^]
Graу
6.08.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
При борьке алкаше пазорище было , а не правительство да и страна днище была нас в хуй не ставили , а сейчас у нас достойные политики мало того что не стыдно , горд тем что у НАС ЕСТЬ такие персоны как Виталий, Серёга, Вован) Да и не с проста нас хаять начали , были бы в жопе так и сидели - всех бы это устраивало, а так поднимаемся из говнища после 90-х главное с намеченного курса не соскачить после Володьки, я вообще ЗА если Серёгу в президенты выдвинут .

Это сообщение отредактировал Graу - 6.08.2014 - 08:49
 
[^]
crok
6.08.2014 - 09:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Выходит мы 25 лет вкладывали туда бабки, а США вложились лишь разок и победили? Украина - это провал нашего МИДа, это черный день, это войдет в пособие, как 25 лет работать и проебать все за месяц.

Мне кажется,что просто хотели показать нам в России на примере Украины какой пиздец может быть,если начнём бузить,мол крысы съебали за границу(домой т.е),презик съёбся,и в хуй не дует,простой народ страдает,приходят другие крысы под руководством наших "партнёров".
Так что на все законы и повышения "улыбайтесь и машите"©
Вроде и Украину "партнёрам" слили,братский народ,без участия как Украинской,так и Российской армий,даже Беркут не стрелял,и как бе Путин за Крым на коне.Вообще всё это на совместную заготовку похоже какую то
Возможен такой вариант?

Это сообщение отредактировал crok - 6.08.2014 - 09:12
 
[^]
raigev
6.08.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью...
- Что случилось, Баракушка? - спросонок недовольно вопрошает первая леди.
- Да кошмар приснился... Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве...
И Путин вдруг говорит: "А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме"... - А я не готов!
 
[^]
UncleFrodo
6.08.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (аццкаястервь @ 5.08.2014 - 23:44)
Блин, на свете столько террористических организаций, а вместо того,чтобы сообща их победить, Запад думает только как бы ограбить своего союзника в этой борьбе.

Ты считаешь, они будут кусать собственные руки воевать против своих же выкормышей?
 
[^]
UncleFrodo
6.08.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Zuke @ 6.08.2014 - 08:40)
И опять кругом враги, Россия матушка, дороги и дураки. Лавров дипломат, а где наша дипломатия? Посрались со всеми и продолжаем сраться.. Или теперь дипломатия - это искусство со всеми разругаться, а потом рассказывать, что блять мы не при делах и все злые супостаты виноваты? Так а чем вы 10 лет занимались, что бы предотвратить подобную ситуацию? Украину откровенно проебали, сколько бабок было вложено туда, Янукович был своим человеком и все равно допустили майдан и свержение власти! Ну а когда полностью просрали ситуацию в Украине, где я считаю вина Лаврова 100% так как он глава МИДа, мы начинаем его нахваливать, типа красавчик епта. Это все равно что хвалить сторожа за то, что ругает воров, которые все украли на его глазах.

Обиделись на Сноудена, обиделись из за дорогой и успешной Олимпиады... дадада, сейчас бразилия с германией закусится из за 7-1 на ЧМ.... Он нас откровенно за долбоебаов держит? Вообще за дебилов!? Аууу люди вы хоть думайте головой...

А че это ты про Сирию то промолчал? Вот так вот в уши, типо тебя и заливают.
 
[^]
Carev80
6.08.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (crok @ 6.08.2014 - 08:10)
Цитата (Carev80 @ 6.08.2014 - 07:55)
Цитата (crok @ 6.08.2014 - 06:52)
Не знаю,ебали они всю эту олимпиаду,потраченные то ладно,вот попиленные бабки-это да.Ну потратили,провели мероприятие,и хули?Им главное чтоб в ВПК не вкладывали,да в разщвитие произщводства с наукой.Они б рады были,что б мы каждый год такие проводили.

Не совсем так. Такие мероприятия очень сильно поднимают патриотизм, а штатам этого не надо, т.к. один из пунктов их стратегии - развал страны изнутри.

Я вот одного не пойму,как труд спортсмена может сказаться на патриотизме?Вот было допустим мне похуй,и на страну,и на пенсионеров,детки за границей,бабки там же,бизнес там,в Россиии я "тружусь" только,победа какого нибудь прыгуна с трамплина из меня патриота сделают?А ведь такие люди приносят колоссальный вред стране,и они понимают,что ни за их бабки,ни за них самих воевать тут никто не будет,как бы спортсмены не выступали.Будут за свои семьи и близких,и патриотизм тут ни при чём.
Патриотизм-последние прибежище негодяев. Самуэль Джонсон.

Речь не о тебе, а о подрастающем поколении. И да, патриотизм - это не воевать за кого-то.

Это сообщение отредактировал Carev80 - 6.08.2014 - 09:42
 
[^]
droli
6.08.2014 - 09:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Если перефразировать и перевести на простой язык, то США развязывает третью мировую, с необходимостью вовлечь в нее Европу против России, как всегда Великобритания основной заказчик. США - комиссар, Европа - исполнитель. В бардаке заинтересованы в первую очередь США, для списания всего своего гос. долга, а также Британская корона, чтобы очередной раз отбросить поднимающую свою голову Россию и славянский мир на десятилетия назад. Можно воспринимать данное выступление как призыв к частичной и по крайней мере информационной мобилизации и готовности к тому что будут проводить раскачивание внутри страны, Восток Украины полыхает, сейчас готовятся провокации на границах ПМР как со стороны Молдовы так и со стороны Украины, причем Приднестровье окажется в капкане, а на данной территории проживает 70% российских граждан, потому раз не удается вовлечь Россию в войну на Украине, будут очень жестко и стремительно бомбить приднестровские земли, при этом раскачивать обстановку внутри России и пытаться организовать "болотные" площади и "майданы" в главных городах страны. Будьте бдительны дорогие друзья, не позволяйте на национальной почве или под другим предлогом выходить на площади и не участвуйте в провокациях, смотрите на Украину - как на пример того как можно манипулировать и терять свою страну - проливая при этом свою же кровь.
 
[^]
droli
6.08.2014 - 10:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата (Zuke @ 6.08.2014 - 06:40)
И опять кругом враги, Россия матушка, дороги и дураки. Лавров дипломат, а где наша дипломатия?


Буду краток)
Где Дипломатия со стороны ЕС и США??? Дипломатия- Представление своих интересов - хорошо, они представлены и сейчас их дипломатия - это захват и управление странами, это и есть дипломатия по Вашему?? Всеми законными возможностями и диалогами Россия представляла свои интересы и при этом не вмешивалась и не диктовала другим странам что им делать. Все урегулирования конфликтов были локализованы юридически на ранних стадиях (пример - отказ власти Януковича, но никто не послушал и не принял) Выступления на совбезе ООН, СМИ попытка обратить внимание на реальную ситуацию и обстановку, информирования о тех или других кризисах связанных с ситуацией на Украине, разве РОССИЮ кто-то слушает?? - нет, Европа скрипя и возмущусь выполняет указания США , при этом теряет миллионы, украина потеряла страну под лозунгом за демократию, разве Они не понимаю во что они ввязываются, разве дипломаты им об этом не говорят?? Так что уважаемый, у меня только одни вывод, есть Империализм США и Англии, и все что идет не по из плану заслуживает карательной операции, и никакой дипломатии тут нет, марионеточное заседание ООН тому свидетельствует , если их как рабов заставляют делать себе же хуже, а они "слушают и повинуются"
Против России идет война и война за то, что она претендует на суверенитет.

Это сообщение отредактировал droli - 6.08.2014 - 10:15
 
[^]
qweshe4ka123
6.08.2014 - 10:26
-1
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (Zuke @ 6.08.2014 - 06:40)
И опять кругом враги, Россия матушка, дороги и дураки. Лавров дипломат, а где наша дипломатия? Посрались со всеми и продолжаем сраться.. Или теперь дипломатия - это искусство со всеми разругаться, а потом рассказывать, что блять мы не при делах и все злые супостаты виноваты? Так а чем вы 10 лет занимались, что бы предотвратить подобную ситуацию? Украину откровенно проебали, сколько бабок было вложено туда, Янукович был своим человеком и все равно допустили майдан и свержение власти! Ну а когда полностью просрали ситуацию в Украине, где я считаю вина Лаврова 100% так как он глава МИДа, мы начинаем его нахваливать, типа красавчик епта. Это все равно что хвалить сторожа за то, что ругает воров, которые все украли на его глазах.

Обиделись на Сноудена, обиделись из за дорогой и успешной Олимпиады... дадада, сейчас бразилия с германией закусится из за 7-1 на ЧМ.... Он нас откровенно за долбоебаов держит? Вообще за дебилов!? Аууу люди вы хоть думайте головой...

Считаю, что Лавров как серьезный человек умер после слов "они завидуют нашим успехам на олимпиаде". Это же пиздец, когда человек такого ранга произносит откровенную чушь. Почему его до сих пор называют дипломатом?
 
[^]
lkotbayunl
6.08.2014 - 11:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 200
Россия-матушка, она такая, да...

Сергей Лавров: В России блок НАТО нашёл
 
[^]
Dimidjio
6.08.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 794
когда уже перестанут называть их "западными партнерами"? Пидарасы они....
 
[^]
manguses
6.08.2014 - 13:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 16
smoka.gif Эпический долбоеб!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22169
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх