Актеры СССР & КИНО (Виктор Цой) – Видели ночь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PUSHKIN0507
2.01.2020 - 10:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 758
как там правильно, сейчас не вспомню " с каждым годом актёры в советских фильмах играют всё лучше и лучше.." вот сейчас зайчика смотрю имхо сильно недооценённый фильм
 
[^]
alexandr0472
2.01.2020 - 10:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Это здорово!!! bravo.gif
 
[^]
Виконт
2.01.2020 - 10:39
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22265
Цитата (Azamar @ 2.01.2020 - 09:52)
Монтаж охуевший!!!

охуевший я не буду говорить кто, а монтаж охуенный!
 
[^]
Skipper20
2.01.2020 - 10:53
5
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
Даже фраза "...кончилась пленка СМОТАЙ" правильно исполнена, так как ее пел Цой, а не так, как куча пересмешников, мотай...
 
[^]
Dark0Bastet
2.01.2020 - 10:56 [ показать ]
-43
yapet
2.01.2020 - 11:00
7
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 766
Цитата (Dark0Bastet @ 2.01.2020 - 12:56)
фильмы хорошие но -

цой это гной!

музыка дерьмо незамысловатое, ни слуха, голос говно, тексты вобще говнище для безмозглых дибилов
цой - голимая криворотая мразь песни пустышки ни духа ни совести или свободы любви чего то хорошего в песнях нету вы послушайте мычание блеяние тупой мрази для таких же мычателей подпивасные бредни ...

способен был цой на подвиги на честь на правду? или хотя бы рот имел свой смелость открыть? нет, пить гулять всю ночь все его заслуги... ну такое .. ничего хорошего в этом нету, дерьмо и гной этот цой

Децл жив!


у тебя что то случилось.просто ты ещё об этом не знаешь.
 
[^]
KzFromKz
2.01.2020 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 1902
Я так хохотался. Реально, до слез, блин:).
Позеленил!
 
[^]
saceol
2.01.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (mix68ru @ 01.01.2020 - 23:13)
Офигеть заморочились! Нормально так.

Щас набегут с криками что нельзя делать так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
2.01.2020 - 11:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Dark0Bastet @ 02.01.2020 - 10:56)
фильмы хорошие но -

цой это гной!

музыка дерьмо незамысловатое, ни слуха, голос говно, тексты вобще говнище для безмозглых дибилов
цой - голимая криворотая мразь песни пустышки ни духа ни совести или свободы любви чего то хорошего в песнях нету вы послушайте мычание блеяние тупой мрази для таких же мычателей подпивасные бредни ...

способен был цой на подвиги на честь на правду? или хотя бы рот имел свой смелость открыть? нет, пить гулять всю ночь все его заслуги... ну такое .. ничего хорошего в этом нету, дерьмо и гной этот цой

Децл жив!


Дурачок и это уже неисправимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denys7766
2.01.2020 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 344
Круть! Неистово плюсую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нетлогина
2.01.2020 - 11:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 204
Ты сделал мой день!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Актеры СССР & КИНО (Виктор Цой) – Видели ночь
 
[^]
Dark0Bastet
2.01.2020 - 11:26 [ показать ]
-17
Trelloni
2.01.2020 - 11:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 409
Лучшее, что я видел на япе в этом году. bravo.gif
 
[^]
shurka6
2.01.2020 - 11:52
2
Статус: Offline


no status

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 3171
Цитата (Trelloni @ 2.01.2020 - 11:44)
Лучшее, что я видел на япе в этом году. bravo.gif

Звучит несколько странно, не находите? :)

А вообще Огромное спасибо за пост, просто великолепно.
Давно Достойного креатива не было, что бы вот прям зА душу брало.

Советские фильмы в наше время - островок доброты, просвящения и спокойствия.
 
[^]
cthutq61
2.01.2020 - 11:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 319
Браво!
 
[^]
4WezDe
2.01.2020 - 12:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Цитата (Dark0Bastet @ 2.01.2020 - 11:26)
я просто написала проверить будет ли кто-нибудь бугуртить? ведь цой действительно ничего выдающегося не сделал dont.gif и песни так себе.. ментальный корм для превращения в скотов .. впрочем как и децл ... я не поклонница музыки вообще lol.gif просто интересно было станет ли кто-нить на защиту своего кумира и что напишут в опровержение ... однако ничего путного, только обижаются за свой вкус (как жешь так жешь блин мой вкус ругают! отжешь гадость!"), а до этого они не могли прислушаться и подумать - "а ведь и правда хрень какую-то этот цой/децл поет, ни голоса ни слуха мычит чето примитивное", видимо и вправду угадала ..

В чем феномен Цоя- раскрыто давно. Это не новость и не открытие. Спорить, нравится он или нет, глупо. У каждого свои фломастеры. А вот такое демонстративное заявление- это прямое разжигание срача. И это карается. Иногда- больно..
 
[^]
Dark0Bastet
2.01.2020 - 13:28
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (4WezDe @ 2.01.2020 - 12:21)
Цитата (Dark0Bastet @ 2.01.2020 - 11:26)
я просто написала проверить будет ли кто-нибудь бугуртить? ведь цой действительно ничего выдающегося не сделал dont.gif  и песни так себе.. ментальный корм для превращения в скотов .. впрочем как и децл ... я не поклонница музыки вообще  lol.gif  просто интересно было станет ли кто-нить на защиту своего  кумира и что напишут в опровержение ... однако ничего путного, только обижаются за свой вкус (как жешь так жешь блин мой вкус ругают! отжешь гадость!"), а до этого они не могли прислушаться и подумать - "а ведь и правда хрень какую-то этот цой/децл поет, ни голоса ни слуха мычит чето примитивное", видимо и вправду угадала ..

В чем феномен Цоя- раскрыто давно. Это не новость и не открытие. Спорить, нравится он или нет, глупо. У каждого свои фломастеры. А вот такое демонстративное заявление- это прямое разжигание срача. И это карается. Иногда- больно..

феномен цоя - охлол

а нету никакого феномена у рукотворных идолов, если гусенок увидит кошку после вылупливания то будет считать ее мамой гусыней, так и здесь - рукотворные идолы для чайников - берем любое говно и раскручиваем с налетом бунтарства подпольничества и прочей романтики облепляем инфофоном и в атаку на молодые мозги, что цой что децл кстати это одно и то же просто в разное время, но делать из плохопоющей убогую хрень и тупые текста посредственности и восхищаться кланятся кайфовать убеждая окружающих это дикарство, это скорее зверинное чем людское. станет разумный человек делать себе идолов, кланяться нарисованому сми образу? ходить заклинания ево бубнить с его говном-напевать? вместо того чтобы грузить голову чем-то полезным? нет никто думать не хочет, ходят молятся-напевают все поведение как у дикарей.

я не разжигаю а наоборот выложила мнение для обсуждения решила посмотреть хоть ктонить поймет/плюсанет? НЕТ!! все племя начало какшками кидаться не задумавшись ни на секунду!) все вы как один верно? голову включить?неее мы туда цоя/децла посадим да пусть напевает как нам быть быдлом пить гулять всю ночь до утра и проч. зачем вы так делаете?

Актеры СССР & КИНО (Виктор Цой) – Видели ночь
 
[^]
obektiv
2.01.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 81
Аплодирую..!
 
[^]
Ekaros
2.01.2020 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1164
скромненько, но со вкусом.. так что вы говорите у вас с рукой?
 
[^]
Ekaros
2.01.2020 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1164
Цитата (Dark0Bastet @ 2.01.2020 - 13:28)
Цитата (4WezDe @ 2.01.2020 - 12:21)
Цитата (Dark0Bastet @ 2.01.2020 - 11:26)
я просто написала проверить будет ли кто-нибудь бугуртить? ведь цой действительно ничего выдающегося не сделал dont.gif  и песни так себе.. ментальный корм для превращения в скотов .. впрочем как и децл ... я не поклонница музыки вообще  lol.gif  просто интересно было станет ли кто-нить на защиту своего  кумира и что напишут в опровержение ... однако ничего путного, только обижаются за свой вкус (как жешь так жешь блин мой вкус ругают! отжешь гадость!"), а до этого они не могли прислушаться и подумать - "а ведь и правда хрень какую-то этот цой/децл поет, ни голоса ни слуха мычит чето примитивное", видимо и вправду угадала ..

В чем феномен Цоя- раскрыто давно. Это не новость и не открытие. Спорить, нравится он или нет, глупо. У каждого свои фломастеры. А вот такое демонстративное заявление- это прямое разжигание срача. И это карается. Иногда- больно..

феномен цоя - охлол

а нету никакого феномена у рукотворных идолов, если гусенок увидит кошку после вылупливания то будет считать ее мамой гусыней, так и здесь - рукотворные идолы для чайников - берем любое говно и раскручиваем с налетом бунтарства подпольничества и прочей романтики облепляем инфофоном и в атаку на молодые мозги, что цой что децл кстати это одно и то же просто в разное время, но делать из плохопоющей убогую хрень и тупые текста посредственности и восхищаться кланятся кайфовать убеждая окружающих это дикарство, это скорее зверинное чем людское. станет разумный человек делать себе идолов, кланяться нарисованому сми образу? ходить заклинания ево бубнить с его говном-напевать? вместо того чтобы грузить голову чем-то полезным? нет никто думать не хочет, ходят молятся-напевают все поведение как у дикарей.

я не разжигаю а наоборот выложила мнение для обсуждения решила посмотреть хоть ктонить поймет/плюсанет? НЕТ!! все племя начало какшками кидаться не задумавшись ни на секунду!) все вы как один верно? голову включить?неее мы туда цоя/децла посадим да пусть напевает как нам быть быдлом пить гулять всю ночь до утра и проч. зачем вы так делаете?

закусывать надо! ©
 
[^]
beloruchka
2.01.2020 - 13:44
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Цитата (Dark0Bastet @ 2.01.2020 - 11:26)
я просто написала проверить будет ли кто-нибудь бугуртить? ведь цой действительно ничего выдающегося не сделал

Не устраивай посторонний срач. Тема о другом. Тот кто сделал это - большие молодцы.
Второй клип - действительно великолепен.
 
[^]
sat07
2.01.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 924
аж прослезился годно зашло!!!
 
[^]
1grom10
2.01.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 147
Если Цой такое говно, то нахера на его песне запилили?
 
[^]
Microscopium
2.01.2020 - 14:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1905
Dark0Bastet
Цитата
музыка дерьмо незамысловатое, ни слуха, голос говно, тексты вобще говнище для безмозглых дибилов
цой - голимая криворотая мразь песни пустышки ни духа ни совести или свободы любви чего то хорошего в песнях нету вы послушайте мычание блеяние тупой мрази для таких же мычателей подпивасные бредни ...

Во-о-от - сразу видно: интеллигентного и высококультурного (правда, безграмотного) человека задели примитивные песенки за тонкие душевные струны.
Так мастерски обозначить себя - это надо уметь. Такое ощущение, что, когда ты открываешь рот - оттуда фекалии просто потоком льются...
 
[^]
Ал13
2.01.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 362
Мне очень понравилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9756
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх