Хозяин с ротвейлером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шайтанк
12.09.2019 - 13:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (КацманИзя @ 12.09.2019 - 12:07)
Цитата (dima02 @ 12.09.2019 - 12:36)
Цитата
Лучше уж на собаку напасть, чем после того как это чудовище "поиграет" с ребенком лет 3-5, в горло нож хозяину втыкать и сидеть лет 10...Когда моего ребенка с ног сбила такая же тварь, я за участковым не имел желания бежать, как выше пишут...
Срабатывает инстинкт защиты семьи и не все могут контролировать этот инстинкт...


Собака чувствует запах выделяющегося адреналина. На Вас ВСЕГДА будут нападать собаки, т.к. Вы изначально неадекватно реагируете даже на гипотетический вариант нахождения собаки рядом с Вами.

Хозяева собаки конечно неправы в корне, но от подобных Вам граждан можно защититься только забором...

То есть гипотетически надо просто не реагировать и она не нападет, спасибо за совет. Желаю вам в подворотне пьяного отморозка с бультерьером без намордника.... cheer.gif

...или просто пьяного отморозка с ножом, что более вероятно, да?
 
[^]
Oleggka
12.09.2019 - 13:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4494
Цитата (INSPEKTOR @ 12.09.2019 - 10:33)
Хз с чего тут началось. Может действительно синебот завел волынку.
Но заметил одну особенность. 99% подобных историй начинаются с выгула собаки без намордника/поводка.

Алкашей не люблю, но обычно собаки их вообще терпеть не могут. И скорее всего она начала кидаться на пьяного человека.
 
[^]
Шайтанк
12.09.2019 - 13:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 12:01)
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 11:57)
Цитата (Жирный @ 12.09.2019 - 11:19)
Честно говоря тоже охуел когда услышал, что мужику 5 лет хотят въебать за собаку!

Я тоже в шоке. С этой мрази с ножом спустить бы шкуру всем в назидание.

Почему зоошиза ненавидит людей? Это латентная или явная зоофилия?
Степень ненависти перехлёстывает ненависть упоротых нацистов к "недочеловекам".

Не людей. Не примазывайся к нормальным. Хотя то, что ты признал себя "недочеловеком" уже прогресс. Осталось голову вылечить. gigi.gif lol.gif
 
[^]
Tanha3300
12.09.2019 - 13:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 85
Такие собаки без намордника не должны гулять. Безобразие. Сама больших собак до смерти боюсь.
 
[^]
Asteris
12.09.2019 - 13:29
-5
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 13:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 12:01)
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 11:57)
Цитата (Жирный @ 12.09.2019 - 11:19)
Честно говоря тоже охуел когда услышал, что мужику 5 лет хотят въебать за собаку!

Я тоже в шоке. С этой мрази с ножом спустить бы шкуру всем в назидание.

Почему зоошиза ненавидит людей? Это латентная или явная зоофилия?
Степень ненависти перехлёстывает ненависть упоротых нацистов к "недочеловекам".

Не людей. Не примазывайся к нормальным. Хотя то, что ты признал себя "недочеловеком" уже прогресс. Осталось голову вылечить. gigi.gif lol.gif

А потом сопли и слезы - пошто обидели собаченьку
Я ж грю - мозгов как у уточки. Причинно следственные связи осознать никак.
 
[^]
EGP
12.09.2019 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 132
brewmen

Цитата
лабрадоры по комплекции не сильно уступают ротвейлерам
только вот услышать как лают даже по желанию хозяина
очень редко можно...


Ну, у моего "голос" - любимая команда, например.
 
[^]
MSA27
12.09.2019 - 13:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Так не позволяй лизать. И мне кажется, ты пиздишь. Язык пса не пролезет, так чтобы подцепить и сожрать кусок. Он не узкий, а широкий, а отрава это кусок еды с начинкой.


Дело в том, что у меня есть собака и я знаю что говорю. А вот Вы батенька как раз видимо нихера не знаете, но при этом убедительно пиздите! Зачем распространятся, если не в теме? Ничего страшного в том, что ты чего-то не знаешь нет. Только не надо людям нести выдуманную отсебятину.
 
[^]
ПосконныйКот
12.09.2019 - 13:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 13:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 12:01)
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 11:57)
Цитата (Жирный @ 12.09.2019 - 11:19)
Честно говоря тоже охуел когда услышал, что мужику 5 лет хотят въебать за собаку!

Я тоже в шоке. С этой мрази с ножом спустить бы шкуру всем в назидание.

Почему зоошиза ненавидит людей? Это латентная или явная зоофилия?
Степень ненависти перехлёстывает ненависть упоротых нацистов к "недочеловекам".

Не людей. Не примазывайся к нормальным. Хотя то, что ты признал себя "недочеловеком" уже прогресс. Осталось голову вылечить. gigi.gif lol.gif

Привет, друг!
А ты хорош! Эталонный зоошизик в терминальной стадии. Видывал я английского бультерьера у шапочных знакомых - жалкое и перекормленное зрелище. Потискал, а толку?
У нормальных людей ту же породу видел в загородном доме - нормальная порода для мужиков, хотя и выводилась для джентльменов лондонских изначально. Дрессура нужна.
Ротвейлеры - это злой пиздец. Там только кинологам можно продавать щенков. Как и многих других.
Родной, уже сам факт твоего мнения, по которому ты меня относишь к "ненормальным", уносит тебя в анальную бездну тупизны.



Хозяин с ротвейлером
 
[^]
MegaFonchik
12.09.2019 - 13:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Цитата (gostobrspn @ 12.09.2019 - 10:42)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 10:37)
Цитата (gostobrspn @ 12.09.2019 - 10:30)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 10:27)
Цитата (gostobrspn @ 12.09.2019 - 10:09)
Да спустить собаку надо было в целях самообороны да и все,  а барану нож в сраку затолкать

Родной, лечи зоошизанутость.
Штрафовать пидоргов с опасными псинами без намордников. Сразу на 100 тысяч. Без эмоций и разговоров.

Родной, равно как и штрафоаать пидоргов бегающих по городу с ножами и травматами. Сразу на 100 тысяч. Без эмоций и разговоров.

Отдельная тема. Чудовище без намордника - это нормально?

В данном конкретном видео без посторонних фантазий, человек бухой с ножом кидается на хозяина с собакой на поводке, почему отдельная тема.
Нет, собаки опасных пород должны выгуливаться на поводке и в наморднике, если он подходит под эти критерии и нарушил то действуем в соответствие с законом. Что там было и как было неведомо, но чел держал собаку и отходил в то время как на него пер бухой крендель с ножом

Что?
1. С чего ты взял что он был бухой?
2. Ты полное видео посмотри, он не кидается на хозяина, это как раз тетка кидается на этого мужика, еще удивительно что сама на нож не насадилась.
3. Что значит действуем в соответствии с законом? Пока примут меры, она может ребенка загрызть или инвалидом сделать. Ты в полиции что ли работаешь? Методы уж больно похожие.
4. Чел держал собаку и отходил? Еще раз прошу посмотреть полное видео, он так отходил, что все 5 минут ошивался в радиусе 10 метром, никуда он особо не отходил, а то за 5 минут можно отойти на несколько сотен метров.

Такая псина без намордника, неудивительно что у мужика сдали нервы и он решил ее прибить. Да и нет предыстории, с большей долей вероятности конфликт не на пустом месте, да и по ролику видно как описывают эту собаки другие жители, особенно про покусы уборщицы.
 
[^]
MSA27
12.09.2019 - 13:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Видимо, ей нравится остаться с выдранным куском мяса из ноги/руки/туловища.


Блядь заебали. Мы с Вами правда в одном мире живем? Складывается впечатление, что Вы герой из фильмов Тарантино. Где Вас там все время кто-то поедает? Может уже пора заняться здоровьем и начать принимать успокоительное?
 
[^]
Senya55
12.09.2019 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (MSA27 @ 12.09.2019 - 13:46)
Цитата
Видимо, ей нравится остаться с выдранным куском мяса из ноги/руки/туловища.


Блядь заебали. Мы с Вами правда в одном мире живем? Складывается впечатление, что Вы герой из фильмов Тарантино. Где Вас там все время кто-то поедает? Может уже пора заняться здоровьем и начать принимать успокоительное?

Остынь, Бро ...
Это не лечится ...
 
[^]
BelBES
12.09.2019 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (КацманИзя @ 11.09.2019 - 23:04)
У меня ребенок боится собак, потому что ебучий зоошизик не удержал хотевшего поиграть пса своего и тот был без намордника.И да он его не укусил, а сбил с ног, он же просто радовался...Была бы моя воля, всех больших и опасных потенциально собак без намордника и строгого ошейника moderator.gif
А теперь у меня есть ребенок 5ти лет который даже пуделей боится до истерик...
Все кто водят гулять псов не по регламенту - ПИДОРЫ, а кто говно за ними не убирает ПИДОРЫ в квадрате.
Извините ребята за капс - наболело.И да вообще по хуй на бедненького ротвейлера....

Вот так и получается нация дебилов:
1) Ребенок получает психологическую травму.
2) На фоне этого, вместо того, чтобы заниматься с психологом и привести психику ребенка в порядок, родители показывают пример, как надо себя вести, в режиме "слабоумие и отвага", проявляя агрессию к окружающем.
3) Вырастает поколение живодеров и прочих психопатов с неустойчивой психикой.
4) ЗАНАВЕС faceoff.gif

з.ы. как-то так получается, что в Западных странах принята форма дрессировки BH, после прохождения которой, внезапно, можно выгуливать собак без поводка и намордника...и как-то нету шизойдов, которые бегают с оружием/отравой и пытаются умертвить всех окружающих собак...а в России просто какой-то бум бесстрашных шизойдов, вокруг всей этой собачей темы faceoff.gif

Надо добиваться того, чтобы был цивилизованный подход с обеих сторон: как агрессивные шизойды должны как-то более адекватно вести себя в обществе, так и владельцы собак должны следить за поведением своих животных...а не делать вот как это сейчас происходит что с одной, что с другой стороны конфликтаfaceoff.gif


Это сообщение отредактировал BelBES - 12.09.2019 - 13:59
 
[^]
ПосконныйКот
12.09.2019 - 13:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Мне с минусов и плюсов гешефта нет, но как показательно, что ебанутые владельцы блоховозов ставят минусы.
То есть люди обожают своих зубастых чудовищ и одобряют норму выгуливания их без намордника. cool.gif
 
[^]
Asteris
12.09.2019 - 13:57
-3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (MSA27 @ 12.09.2019 - 13:33)
Цитата
Так не позволяй лизать. И мне кажется, ты пиздишь. Язык пса не пролезет, так чтобы подцепить и сожрать кусок. Он не узкий, а широкий, а отрава это кусок еды с начинкой.


Дело в том, что у меня есть собака и я знаю что говорю. А вот Вы батенька как раз видимо нихера не знаете, но при этом убедительно пиздите! Зачем распространятся, если не в теме? Ничего страшного в том, что ты чего-то не знаешь нет. Только не надо людям нести выдуманную отсебятину.

Я тебе как собачник скажу - нормальная собака вообще никакую пищу, кроме как из рук хозчина не прмнимает. Намордник не нужен. На спор отучу пылесосить любую собаку за месяц. От той терьера до мастифа.
Если у тебя не так - это твои проблемы.
 
[^]
Шайтанк
12.09.2019 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 13:41)
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 13:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 12:01)
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 11:57)
Цитата (Жирный @ 12.09.2019 - 11:19)
Честно говоря тоже охуел когда услышал, что мужику 5 лет хотят въебать за собаку!

Я тоже в шоке. С этой мрази с ножом спустить бы шкуру всем в назидание.

Почему зоошиза ненавидит людей? Это латентная или явная зоофилия?
Степень ненависти перехлёстывает ненависть упоротых нацистов к "недочеловекам".

Не людей. Не примазывайся к нормальным. Хотя то, что ты признал себя "недочеловеком" уже прогресс. Осталось голову вылечить. gigi.gif lol.gif

Привет, друг!
А ты хорош! Эталонный зоошизик в терминальной стадии. Видывал я английского бультерьера у шапочных знакомых - жалкое и перекормленное зрелище. Потискал, а толку?
У нормальных людей ту же породу видел в загородном доме - нормальная порода для мужиков, хотя и выводилась для джентльменов лондонских изначально. Дрессура нужна.
Ротвейлеры - это злой пиздец. Там только кинологам можно продавать щенков. Как и многих других.
Родной, уже сам факт твоего мнения, по которому ты меня относишь к "ненормальным", уносит тебя в анальную бездну тупизны.

Я тебе не друг, шизоид. Просто прими к сведению, что все твои высеры нормальные люди рассматривают просто как шизоидный бред.
 
[^]
Asteris
12.09.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (BelBES @ 12.09.2019 - 13:55)
[

з.ы. как-то так получается, что в Западных странах принята форма дрессировки BH, после прохождения которой, внезапно, можно выгуливать собак без поводка и намордника...и как-то нету шизойдов, которые бегают с оружием/отравой и пытаются умертвить всех окружающих собак...а в России просто какой-то бум бесстрашных шизойдов, вокруг всей этой собачей темы faceoff.gif

Надо добиваться того, чтобы был цивилизованный подход с обеих сторон: как агрессивные шизойды должны как-то более адекватно вести себя в обществе, так и владельцы собак должны следить за поведением своих животных...а не делать вот как это сейчас происходит  что с одной, что с другой стороны конфликтаfaceoff.gif

Да гавно вопрос - служебных собак я вообще не боюсь, хоть в наморднике, хоть без.

Хозяин прошедший несколько курсов помимо ОКД и успешно сдавший экзамены с питомцем. Пусть выгуливает без намордника и поводка, но под полную его ответственность.

Ты много таких знаешь?
У них вон проблема, что собака с земли говно жрет lol.gif
Дрессировка, блять gigi.gif

Это сообщение отредактировал Asteris - 12.09.2019 - 14:09
 
[^]
BelBES
12.09.2019 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Asteris @ 12.09.2019 - 03:06)
Цитата (BelBES @ 12.09.2019 - 13:55)
[

з.ы. как-то так получается, что в Западных странах принята форма дрессировки BH, после прохождения которой, внезапно, можно выгуливать собак без поводка и намордника...и как-то нету шизойдов, которые бегают с оружием/отравой и пытаются умертвить всех окружающих собак...а в России просто какой-то бум бесстрашных шизойдов, вокруг всей этой собачей темы

Надо добиваться того, чтобы был цивилизованный подход с обеих сторон: как агрессивные шизойды должны как-то более адекватно вести себя в обществе, так и владельцы собак должны следить за поведением своих животных...а не делать вот как это сейчас происходит  что с одной, что с другой стороны конфликтаfaceoff.gif

Да гавно вопрос - служебных собак я вообще не боюсь, хоть в наморднике, хоть без.

Хозяин прошедший несколько курсов помимо ОКД и успешно сдавший экзамены с питомцем. Пусть выгуливает без намордника и поводка

Ты много таких знаешь?
У них вон проблема, что собака с земли говно жрет lol.gif
Дрессировка, блять gigi.gif


1) ОКД - это служебное собаководство, оно не для городских собак, которые не должны проявлять агрессии к человеку...все ОКД - это несколько базовых команд + движение возле проводника. В BH больше типичных ситуаций отрабатывают (в том числе и, например, отсутствие агрессии на велосипедистов и тд и тп).

2) Пищевой инстинкт у собак самый сильный, т.ч. большинство дресисрованных городских собак без присмотра будут нюхать и жрать с земли. Служебные собаки тоже скорей всего сожрут с земли без присмотра хозяев upset.gif Теоретически можно замучать собаку электроошейником, чтобы она боялась с земли жрать, но это будет животное с поломаной психикой - такое себе upset.gif
 
[^]
ПосконныйКот
12.09.2019 - 14:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 13:59)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 13:41)
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 13:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 12:01)
Цитата (Шайтанк @ 12.09.2019 - 11:57)
Цитата (Жирный @ 12.09.2019 - 11:19)
Честно говоря тоже охуел когда услышал, что мужику 5 лет хотят въебать за собаку!

Я тоже в шоке. С этой мрази с ножом спустить бы шкуру всем в назидание.

Почему зоошиза ненавидит людей? Это латентная или явная зоофилия?
Степень ненависти перехлёстывает ненависть упоротых нацистов к "недочеловекам".

Не людей. Не примазывайся к нормальным. Хотя то, что ты признал себя "недочеловеком" уже прогресс. Осталось голову вылечить. gigi.gif lol.gif

Привет, друг!
А ты хорош! Эталонный зоошизик в терминальной стадии. Видывал я английского бультерьера у шапочных знакомых - жалкое и перекормленное зрелище. Потискал, а толку?
У нормальных людей ту же породу видел в загородном доме - нормальная порода для мужиков, хотя и выводилась для джентльменов лондонских изначально. Дрессура нужна.
Ротвейлеры - это злой пиздец. Там только кинологам можно продавать щенков. Как и многих других.
Родной, уже сам факт твоего мнения, по которому ты меня относишь к "ненормальным", уносит тебя в анальную бездну тупизны.

Я тебе не друг, шизоид. Просто прими к сведению, что все твои высеры нормальные люди рассматривают просто как шизоидный бред.

Друг, привет ещё раз!
Всякая порода, способная убить человека, должна быть запрещена к содержанию в городской черте. Только на огороженной территории за городом.
Ты снова хорош, пупсик. Ставишь диагнозы по словам в сообщениях.
Горит и бомбит? bravo.gif


Хозяин с ротвейлером
 
[^]
Senya55
12.09.2019 - 14:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Просто зарисовка из жизни.
Я собачатник. У меня страшный зверь - Китайская Хохлатая. Немного инвалид. Задние лапы плохо работают. Травма.
Поэтому сам не люблю встречаться с крупными псинами, как бы дружелюбно они не были настроены. Просто подомнут мою собачку.
И вот появился у нас дурак. Ей Богу дурак! Мужик, уже за 40, чмошного вида. У него псина - здоровая питбулиха, непонимающая ни одной команды! Она здоровая до неприличия, может помесь какая!!! И таскает это чмо за собой, как К700 - копейку.
Поэтому чмошник спускает её и сам прячется за углом, изредка посматривая, где этот монстр бродит! А псина пока не матёрая, просто глупая, и лезет ко всем со своей слюнявой любовью! Бабы чуть в обморок не падают, мужики матерятся. Я, своего на руки беру и ногой дуру отпихиваю, а эта тварь прыгает, меня вообще не чует! Мужика обложил, он винится и говорит, что она его не слушает!!! Во дурак. И жена у него такая. Мы, все собачатники, теперь с оглядкой с утра выходим. Сначала оглядываемся. Уже и участкового натравили. А что он сделает?
Теперь ждём, когда кто-то прибьёт эту псину, или она заматереет и сожрёт кого ...
Теперь второй пример.
Молодая девочка по соседству завела стаффорда. Ну он щенок. Лез к нам играться. Потом подрос, стал валить моего инвалида. Я сказал - ша. Больше мы не дружим. И вот эта девочка взялась за его воспитание.
Это чудо! Сейчас Он ходит с ней как по струнке! Даже не смотрит в нашу сторону. Игнорирует и кошек и других собак! Всё по команде. Я в восхищении. Как старый собачатник, аплодирую стоя девочке!
Поэтому всё зависит от человека.
 
[^]
ПосконныйКот
12.09.2019 - 14:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Главная проблема зоошизы очевидна. Зоошиза поехавшая.
Нормальные люди любят животных нормальной степенью любви.
И самую грозную собаку любить тоже могут и делают в реальности выражение приязни. Лишь бы собака не была ебанута, а хозяин не был бы ебанутее собаки.

Но вот ротвейлеры и прочие чудовища - в сельскую местность их. За сетку Рабица, на частные земли - в глушь!

Пусть во дворах расхаживают пушистые шарики-шпицы и подрагивающие сардельки-мопсы. Так всем спокойнее и проще. umnik.gif
 
[^]
gold19
12.09.2019 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (victors1972 @ 12.09.2019 - 10:07)
Собака без намордника - это опасный зверь и он должен быть уничтожен.

Интересно ,а если бы не было собаки?На чье стороне были бы ?А если бы были собаки у обоих?То есть никого не напрягает что человек с ножом и готов применить его против ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
 
[^]
gold19
12.09.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Tanha3300 @ 12.09.2019 - 13:28)
Такие собаки без намордника не должны гулять. Безобразие. Сама больших собак до смерти боюсь.

У меня собака на поводке и в наморднике ,самая большая проблема знаете какая?Мелкие собаки ,которые видя что мой крокодил их игнорирует начинают на говно исходить.Буквально вчера пришлось пнуть пинчера который охуев в край стал кусать мою животину за лапу.
 
[^]
КацманИзя
12.09.2019 - 14:59
-2
Статус: Offline


«протоплазма»

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 880
Цитата (BelBES @ 12.09.2019 - 15:55)
Цитата (КацманИзя @ 11.09.2019 - 23:04)
У меня ребенок боится собак, потому что ебучий зоошизик не удержал хотевшего поиграть пса своего и тот был без намордника.И да он его не укусил, а сбил с ног, он же просто радовался...Была бы моя воля, всех больших и опасных потенциально собак без намордника и строгого ошейника moderator.gif
А теперь у меня есть ребенок 5ти лет который даже пуделей боится до истерик...
Все кто водят гулять псов не по регламенту - ПИДОРЫ, а кто говно за ними не убирает ПИДОРЫ в квадрате.
Извините ребята за капс - наболело.И да вообще по хуй на бедненького ротвейлера....

Вот так и получается нация дебилов:
1) Ребенок получает психологическую травму.
2) На фоне этого, вместо того, чтобы заниматься с психологом и привести психику ребенка в порядок, родители показывают пример, как надо себя вести, в режиме "слабоумие и отвага", проявляя агрессию к окружающем.
3) Вырастает поколение живодеров и прочих психопатов с неустойчивой психикой.
4) ЗАНАВЕС faceoff.gif

з.ы. как-то так получается, что в Западных странах принята форма дрессировки BH, после прохождения которой, внезапно, можно выгуливать собак без поводка и намордника...и как-то нету шизойдов, которые бегают с оружием/отравой и пытаются умертвить всех окружающих собак...а в России просто какой-то бум бесстрашных шизойдов, вокруг всей этой собачей темы faceoff.gif

Надо добиваться того, чтобы был цивилизованный подход с обеих сторон: как агрессивные шизойды должны как-то более адекватно вести себя в обществе, так и владельцы собак должны следить за поведением своих животных...а не делать вот как это сейчас происходит что с одной, что с другой стороны конфликтаfaceoff.gif

Если бы собачники имели цивилизованный подход и дрессировке, то и проблемы бы не было.Но они его не имеют и мало того вся агрессия, в большинстве случаев от них и исходит, когда они защищают себя и братьев наших меньших...
Ваше мнение предельно понятно, к слабоумным себя не отношу и сына по психологам не вожу, мы и сами справимся...
А вам, как не из "нации дебилов", желаю не читать чужие истории с зоошизами, а испытать свою, желательно на собственных детях, а потом пиздеть про слабоумие и толерантность...

Это сообщение отредактировал КацманИзя - 12.09.2019 - 15:54
 
[^]
comanche71
12.09.2019 - 15:25
2
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 14:45)

Но вот ротвейлеры и прочие чудовища - в сельскую местность их. За сетку Рабица, на частные земли - в глушь!

Пусть во дворах расхаживают пушистые шарики-шпицы и подрагивающие сардельки-мопсы. Так всем спокойнее и проще. umnik.gif

ну хз, вот так собаки ходят в Европе и ни у кого нет с этим проблем. Уровень безопасности гораздо выше, чем в России.



Хозяин с ротвейлером
 
[^]
ПосконныйКот
12.09.2019 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (comanche71 @ 12.09.2019 - 15:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 12.09.2019 - 14:45)

Но вот ротвейлеры и прочие чудовища - в сельскую местность их. За сетку Рабица, на частные земли - в глушь!

Пусть во дворах расхаживают пушистые шарики-шпицы и подрагивающие сардельки-мопсы. Так всем спокойнее и проще.   umnik.gif

ну хз, вот так собаки ходят в Европе и ни у кого нет с этим проблем. Уровень безопасности гораздо выше, чем в России.

Европа большая. А это где? Какие в этой стране законы?

Обуславливать безопасность географической принадлежностью весьма странно без пруфов.

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 12.09.2019 - 15:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9783
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх