"Ми нармальные рибята, она самовольно села", Город Грехов 16-й выпуск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Суровов
30.03.2013 - 07:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 126
Цитата (JokerBankir @ 30.03.2013 - 05:54)
девка - шлюха стопудовая
чурку подставили однозначно
он совсем не агрессор

N=Твоя мама-шлюха стопудовая!
Поспорим?
Я рот твой ебал!?
 
[^]
morfanrus
30.03.2013 - 12:03
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Мiша @ 30.03.2013 - 03:54)
это только за первую чеченскую войну. А была ещё и вторая несколько лет спустя.

4-7тысяч во вторую чеченскую.
Цитата
Цитата
Жертв в иракской оккупации больше 90тыс человек.

Вспоминаем теперь, что в Ираке народу -- больше 30 миллионов, а в Чечне -- один миллион. Выходит, что американцы куда как тщательнее избегают жертв.

Нет. Ты не забывай территорию Ирака и ее геологическое строение по соотношению к Чечне, плюс доступность границ. И получается что американцы вообще не избегали жертв, им пох было.
Цитата
Цитата
Хотя понятно, ты же просто обычный американский фашист

Точно! Фашист. И негров я по воскресеньям вешаю, и кровью их приправляю мацу бургеры.

Я так и знал!!)
Цитата
Цитата
Его посоветовали поглядеть ваши амерские полицейские с форума police-russia.ru

Ага. То есть, на каком-то русском форуме кто-то, называя себя американским полицейским, утверждал, что его коллеги (и сам он?) рутинно увечат допрашиваемых пытками, а в качестве доказательства, ссылался на ТВ-сериал.

Форум к политике отношения не имеет, там общаются русскоязычные полицейские разных стран, и из штатов там полно полицейских. Сериал был приведен как пример. Просто ты далек от этого всего и веришь в белых лебедей, а их нету. Методы дознания Уголовного Розыска одинаковы во всех странах. От того что ты будешь это отрицать, само существование дознания не поменяется. Ты похож на маленькую девочку из одного старого советского фильма, которая когда закрывала глаза думала что никто ее не видит и ничего вокруг нет.
И не увечат, господи, дознают. Есть десятки способов, не оставляющих следов. Поза лотоса например, она вообще интернациональна.
Цитата
Цитата
Если человек невиновен, он хоть как будет врать, но не скажет где лежит бомба, где сидит боевик, где находится схрон, только потому что он НЕ ЗНАЕТ!!!

Не знает. Но, чтобы прекратить мучение, назовёт любое место. Поэтому я и писал выше, что, если полученную информацию нельзя немедленно проверить и, если надо, "переспросить", то доверять ей нельзя.

миша, ты думаешь там тупые люди работают? Кто просто так будет дознавать человека на ровном месте говоря где это и где то. Это целая работа выводить на вопросы и факты. Я же говорю что очень далек от всего этого. Ты все представляешь так что если иголку под ноготь загнать, человек начнет чепуху гнать чтоб боли не испытывать, и все успокоются? Это далеко не так.
Ну и последний вопрос, так что же глубоко тобой лелеемый чеченский сепаратист, увешанный оружием, и стрелявший в мой взвод делает в горах? Грибы собирает? Ваши ссылки мне ничего не дают. Уже поглядел.
Еще раз повторюсь, методы дознания это не просто пытки, а еще и целая работа состоящая из психологического давления, вывода на конкретные факты, проведение логических цепочек. Такой работы у меня было за всю практику в горах раз 20 и ни разу мы не ошиблись. Что как бэ намекает о ее эффективности.
Хоть от меня что то узнаешь о реальной жизни)))
 
[^]
mensageiro
3.04.2013 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
не совсем понимаю высказывания некоторых по поводу ее одежды.
Да хоть она голая будет ходить, какая разница. Вы должны только осудить и возможно заявить куда следует, ей уже будут заниматься другие институты.

По поводу, что сама села.. опять же. Не сама, а ее под локоток взял чурек и повел в машину. Не известно, что он ей сказал или "показал"... может она очень испугалась и несильно сопротивлялась именно по этому.

Она если в чем и виновата.. так это ни в чем... Закон она своим поведением не нарушила - пьяная была (если так в самом деле) - то в общественном месте себя вела нормально.

А вот носатые. да. не известно, что было бы дальше - если бы менты не приехали. Постановка или нет, не скажу. Не известно. В жизни многое бывает и по разному. Так что кто у компа сидит и думает, что все должно быть как в кино, я вас огорчу. Бывает, как в жизни.

Носатых не жалко. если буровят и нарушают порядок. Сливайте ментам нафиг. задолбали.
 
[^]
all2799
3.04.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Вы САМИ, только что, в этой теме оправдали чурок. Которым пофиг было - хочет ли девка с ними ехать, не хочет, видит ли их кто или не видит, найдут их менты или нет.
Сомневайтесь дальше. Тьфу...


тож охренел, когда стал читать про то, что девушка сама виновата...
мир тихо сходит с ума...
а то что не очень сопротивлялась - он ей так на ушко шепнул что-нибудь она и пошла, а то хз, одна на темной улице, пырнет "кинжалом" и ппц
 
[^]
Piratik2012
7.04.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
баба пьяная-пизда чужая
 
[^]
KU4KUDUK
7.04.2013 - 15:44
0
Статус: Online


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 2029
менты ещё пожалуйста говорят...
прикладом по еблу и в обезьянник, чтоб мамой не клялись твари ебаные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37419
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх