Задержание водителя, сбившего пешехода 23-09-2011

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
25.09.2011 - 15:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
20. Сами сотрудники ГАИ, как нам показалось, были удивлены: слишком уж странные обстоятельства ДТП. Назначена проверка, во время которой наверняка будет проведена и автотехническая экспертиза.

Всё.

Задержание водителя
 
[^]
Shantaram
25.09.2011 - 15:07
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
ssensey ты все 27 фоток будешь сюда постить?
 
[^]
vandit
25.09.2011 - 15:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 945
Фу дуры,толпой одного сломать не могли,тоже мужики мля....
 
[^]
arpo90
25.09.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 167
А на видео и на фото одна и та же история?
Мужик с видео 100 процентов пьян или под чем то?

Прежде чем самосуд устраивать, надо в обстоятельствах разбираться. Может он с управлением не справился, вылетел, а вел себя так просто из-за шока...
 
[^]
jamikent
25.09.2011 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 16
Pakito - Living On Video (Original Radio Edit) old.gif трек отличный!) фоном видео ролика...

Это сообщение отредактировал jamikent - 25.09.2011 - 15:42
 
[^]
RedPepper
25.09.2011 - 15:49
2
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (ehot777 @ 25.09.2011 - 19:36)
Цитата (Heckington @ 25.09.2011 - 15:30)
фу блять, герои сраные.
понятно, он натворил делов, и виноват. но зачем его толпой кружить и мазать по земле, какбудто он бы убежал или оказал сильное сопротивление если бы ему на голову не наступали или но ноге не стоял мудак.
апладирую стоя таким героям которые по жизни ссыкуны, а толпой всегда рады на горло наступить лежачему  bravo.gif

Прежде чеми судить о людях, пробуй себя ставить на их место.
Я порой хочу набить рожу при походе на работу разнообразным водителям тонированных черных иномарок, которые не видят пешеходные переходы. Или паркуются на автобусных остановках или тротуарах так, что людям приходится обходить их по проезжей части(!!!), при этом просто включая аварийку. А иногда даже не включая ее.

За это уже хочется набить рожу и сломать руку. А тут он в неадеквате вылетел с дороги и сбил человека. КОнечно надо было не обращать на него внимания. Или спросить его, как у него самочувствие. Или попросить вежливо:"Не двигайтесь пожалуйста, и не уезжайте. ПОдождите, пока приедет МИлиция и оформит протокол." - вот это реально признак покорного стада, а не людей, у которых все накипело и готовящихся принять участие в революции.

особо расовый пешеход? А ты не нарушал ПДД никогда? Никогда в пяти метрах от перехода дорогу не переходил? По твоей логике любому пешеходу нашушившему данный пункт ПДД нужно логи ломать, чтоб кости из бёдер торчали. Потому-что перебегают, блеадь, перед носом в неположеном месте, особенно торопясь на автобус на той стороне улицы. И создают 100500 аварийных ситуаций. Самосуд он такой самосуд... Уже 100 раз написали, что водятел был трезв. Да и машинка у него вполне себе дешёвенькая. Нет, же, бля, будем творить самосуд, даёшь межклассовую ненависть! Скоро друг друга перебьёте fekaloid.gif
 
[^]
CSSantos
25.09.2011 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 62
Уроды малолетние его скрутывали. Нахера ногой на голову наступать? Себе наступите. Ничем не лучше уродов стали сами.
Трезвость его определяет мед экспертиза, а не зрители роликов, без того мы не можем ничего утверждать наверняка...

Пример: Я так и представляю как у мужика лопнуло колесо из-за разбитой бутылки студентов, наехал на народ. В шоке находишься, подушка долбанула в рожу. Тут тебя ещё вытаскивают и начинают херачить, и скручивать.

Я это к тому, что зря пинаете возможно его, нужна доп. инфа...

 
[^]
rockin
25.09.2011 - 15:57
-5
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
RedPepper, что такого должен сделать пешеход, чтобы, нарушив ПДД, убить водителя автомобиля?
Перебегают - да, ПДД нарушают - да. Но тебе за рулём особо ничего не будет, если не будешь лететь аки дитя гор. В потоке 60км/ч особо-то не побьёшься.

Разница просто огромная между ответственностью пешехода и водителя.
 
[^]
RedPepper
25.09.2011 - 16:03
1
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
CSSantos
Я о том же, у чувака после удара в бордюр неаверняка просто не осталось возможности влиять на ситуацию. Да, он управлял транспортным средством, он виноват в любом случае. Но на ролике я вижу не просто неоправданую жестокость, я вижу откровенную трусость. Если бы при любом правонарушении или преступлении данный класс граждан действовал бы так же "сознательно", у нас бы преступность была на уровне японии! В скверах под окнами не сидели бы жлобы кидающие пивные бутылки в метре от песочницы, никто и не подумал бы парковать свой ЖЫПП на месте парковки для инвалидов. Да блять, все жлобы с Х6-х поснимали нахуй все свои мигалки, и коптили бы тихо во 2-м ряду! Хуяссе такое единение народа! Силища бляддь! Только эта силища куда-то пропадает завидя разжиревшего "реального" кабана тупо кладущего на всех и вся. Пусть он на коляске детской с ребёнком припаркуется - все участники данного вида молча прошли бы мимо оживлённо выхватывая телефон, оживленно разговаривая с собеседником, или читая наружную рекламу: аа, че? Не, не видели!
Ссыкливые чмырьки!
 
[^]
CSSantos
25.09.2011 - 16:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 62
Цитата (ariony @ 24.09.2011 - 19:38)
Цитата (Александр77 @ 24.09.2011 - 18:29)
Вот твари. Шел бы мимо раскидал всю толпу. Подонки-на голову наступать, когда его пятеро держут. Водитель трезвый, а про ПДД не этим прохожим рассуждать.

Там,за монитором - все рембо,а на деле ты 100% или прошёл бы мимо,или полез пинать водятла....

Добавлено в 18:44
Цитата (Andreff @ 24.09.2011 - 19:30)
Сука, не люди а звери, ну сбил человека, ну нахуя ему на голову наступать, пинать его, ломать ему пальцы, он итак ответит перед законом, а эта стадность делает их похожими на животных, один ударил и я ударю, один на голову наступил и я наступлю....

ещё раз повторюсь ! ! ! Представь ,ёб твою мать,что сбили твою девушку/мать/сестру/дочь/сына ! ! ! ! ! !

Тогда я буду надеяться, что вокруг меня адекватные люди которые меня остановят.

Тварь ты али человек разумный?
 
[^]
raport
25.09.2011 - 16:07
0
Статус: Offline


мясозависимый

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 1172
Цитата (rockfeeler @ 24.09.2011 - 18:09)
что-то мне его физиономия в конце видео вот этого персонажа напомнила..

Ога. И чет он грустный, как мне показалось.....
 
[^]
donfilonoff
25.09.2011 - 16:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 0
Расскажу историю из своей жизни - как оценивать, ваше дело. У моей жены была очень старая бабушка которая жила в Новосибирске в силу возраста она была почти слепая и абсолютно глухая, заботилась о ней тетя жены. И тут мы узнаем, что пьяный мудак на машине влетел в остановку с людьми и насмерть сбил тетю жены. Это конечно же ужасное событие, но куда острее был вопрос про бабушку - она в принципе не транспортабельна, а заказать борт сан.авиации выходит от 600-700 т.р. до 2 млн. минимум. Вообщем первым посылом было растоптать и сравнять с землей пьяного мудака что влетел в остановку, судить, нанимать адвокатов и прочее... но за рулем оказался пенсионер лет 70-ти, который поругался со своей бабкой и пьяный поехал на дачу... назвать его отморозком или еще как то я не мог .... ужасная история короче, на сан.авиацию в принципе договорились что денег соберем, мы решили продать машину для этого, остальные докинули бы, но бабушка узнав о происшествии наглухо отказалась переезжать. Говорила - хочу умереть тут.... виновнику дали сколько-то лет колонии поселения, но мы вообще не сильно настаивали... а вот к бабушке пришлось делать вахтовую смену - родственники меняясь брали на работе за свой счет и летали к ней, потому что сиделок она не хотела видеть. Вообщем ужасно это все....

Это сообщение отредактировал donfilonoff - 25.09.2011 - 16:12
 
[^]
Oberbocman
25.09.2011 - 16:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 195
Цитата (Andreff @ 24.09.2011 - 19:30)
Сука, не люди а звери, ну сбил человека, ну нахуя ему на голову наступать, пинать его, ломать ему пальцы, он итак ответит перед законом, а эта стадность делает их похожими на животных, один ударил и я ударю, один на голову наступил и я наступлю....

не наступали ему на голову, а слегка ногой придержали, а то что ботинки грязные я думаю потерпит
 
[^]
RedPepper
25.09.2011 - 16:13
3
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (rockin @ 25.09.2011 - 20:57)
RedPepper, что такого должен сделать пешеход, чтобы, нарушив ПДД, убить водителя автомобиля?

ПФФФ! Достаточно броситься через дорогу из-за другого автомобиля, или в сумеречное время суток под колёса. Тут-то водитель при наших шикарных широких дорогах может от испуга и в столб угодить (это если повезёт), и под тралик встречный (а тут чуточку похуже, с летальным исходом). А за рулём микролитражки может быть и мама везущая дочку из музыкалки. И что должен сделать с тем пешеходом папаша прибывший на место происшествия, и увидевшего законсервированых супругу с дочкой в машинном масле? А еще машина может в остановку полететь, там вообще история может на несколько страниц открыться! Думаешь мало ДТП по вине пешеходов? Тысячи их! Только виновными признаются водители.
Я не встаю в оппозицию, и не провожу черты между видителями и пешеходами. Я просто вижу в сабжевом видео кровожадненьких стритфайтеров, которым наконец-то дали жертву на голову которой можно наступить не опасаясь за последствия и собственное здоровье.
 
[^]
UFOnaut
25.09.2011 - 16:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 155
Ёбаный стыд, а чего так слабо бьете то? Надо было втоптать в газон урода ...
 
[^]
КременьМСК
25.09.2011 - 16:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 399
ТС, в первый пост внеси всю инфу о дтп, заебало читать борцов с пьянками на пустом месте.
 
[^]
v4pro
25.09.2011 - 16:21
0
Статус: Offline


STI-club

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 288
на 0:25 мужик ему каж-ца ногу сломал, хруст странный был. Или показалось...
 
[^]
PennywisЕ
25.09.2011 - 16:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 56
Сбил человека-вышел из машины и руки на капот...Тогда и ноги не переломают и по печени не насуют..и еблище будет не в крови.

Добавлено в 16:26
Цитата (v4pro @ 25.09.2011 - 17:21)
на 0:25 мужик ему каж-ца ногу сломал, хруст странный был. Или показалось...

..естественно сломал.
В таких ситуациях норм человек должен осознавать,что он натворил...и вести себя смирно,а не выкрикивать лозунги типа,чёй то вы делаете..и не пытатся увёртыватся.. Ему ещё мало досталось,моглиб насмерть замочить..народ у нас злой.

Это сообщение отредактировал PennywisЕ - 25.09.2011 - 16:29
 
[^]
Shantaram
25.09.2011 - 16:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
ariony да в такой ситуации можно представить обратное! Представь, что едет мужик с работы уставший домой, его ждёт 2 детей (когда же папа приедет), а тут он случайно на бутылку наезжает и происходит ДТП. Сын и дочка его ждут дома к ужину, а ему там на голове озверевшие придурки пляшут.
 
[^]
CSSantos
25.09.2011 - 16:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 62
Цитата (RedPepper @ 25.09.2011 - 17:13)
Цитата (rockin @ 25.09.2011 - 20:57)
RedPepper, что такого должен сделать пешеход, чтобы, нарушив ПДД, убить водителя автомобиля?

ПФФФ! Достаточно броситься через дорогу из-за другого автомобиля, или в сумеречное время суток под колёса. Тут-то водитель при наших шикарных широких дорогах может от испуга и в столб угодить (это если повезёт), и под тралик встречный (а тут чуточку похуже, с летальным исходом). А за рулём микролитражки может быть и мама везущая дочку из музыкалки. И что должен сделать с тем пешеходом папаша прибывший на место происшествия, и увидевшего законсервированых супругу с дочкой в машинном масле? А еще машина может в остановку полететь, там вообще история может на несколько страниц открыться! Думаешь мало ДТП по вине пешеходов? Тысячи их! Только виновными признаются водители.
Я не встаю в оппозицию, и не провожу черты между видителями и пешеходами. Я просто вижу в сабжевом видео кровожадненьких стритфайтеров, которым наконец-то дали жертву на голову которой можно наступить не опасаясь за последствия и собственное здоровье.

оффтоп
Скрытый текст
Водитель в большинстве случаев от пешехода попытается увернуться. Вправо - столб, кювет, остановка, дом. Налево - встречка, кювет, столб. Как повезет, может все обойтись.

ПО пдд же ему нужно будет лишь тормозить и... сбивать этого пешехода.

У меня в городе ночью пешеходы постоянно на красный прыгают под колеса. Решил проблему я так: я перестал ездить ночью, да и ходить ночью тоже. Уменьшаю риск гибели.
Сейчас пешеход (нет, машину не разбил - продал), осуждаю и тех, и тех. Стадные инстинкты пешеходов сильны, когда за одним на красный остальные идут.
 
[^]
CSSantos
25.09.2011 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 62
Цитата (PennywisЕ @ 25.09.2011 - 17:24)
Сбил человека-вышел из машины и руки на капот...Тогда и ноги не переломают и по печени не насуют..и еблище будет не в крови.

Добавлено в 16:26
Цитата (v4pro @ 25.09.2011 - 17:21)
на 0:25 мужик ему каж-ца ногу сломал, хруст странный был. Или показалось...

..естественно сломал.
В таких ситуациях норм человек должен осознавать,что он натворил...и вести себя смирно,а не выкрикивать лозунги типа,чёй то вы делаете..и не пытатся увёртыватся.. Ему ещё мало досталось,моглиб насмерть замочить..народ у нас злой.

Расслабиться и подставить попку? Так Вы себе это представляете?

Только заметил этого лысого *удака, нога действительно хрустнула. По-хорошему надо было лысого запеленать или вы считаете все правильно?
 
[^]
катлетический
25.09.2011 - 16:35
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
А хули его не пиздить?
Вот реальный пример- этому уроду пизды не дали, и никакого урока он не сделает.


В расследовании ДТП с участием лучшего теннисиста Украины Андрея Медведева появились новые подробности. В МВД уже не отрицают, Медведев сел за руль под мухой, но пешехода, оказывается, он не убивал. А за смерть 28-летнего жителя Киевской области может ответить… водитель грузовика, который ехал следом.

Напомним, трагедия произошла в ночь с 14 на 15 сентября возле села Глеваха под Киевом. Молодой мужчина перебегал дорогу по зебре. Как только он ступил на переход, летевший на огромной скорости джип "Тойота Ленд Крузер", за рулем которого и сидел пьяный теннисист, сбил его (читать подробнее). Удар был таким сильным, что пешеход перелетел через крышу внедорожника и отлетел на соседнюю полосу, где его переехали две груженые фуры…

- Уголовное дело возбуждено по факту гибели пешехода, а не против конкретного лица, экспертизы все еще продолжаются, - говорит начальник пресс-службы УМВД в Киевской области Николай Жукович. - По заключению судмедэксперта, автомобиль "Тойота" сломал пешеходу ногу. А вот смерть мужчины наступила уже после того, как его переехала фура. Что касается проб на алкоголь, у водителя внедорожника количество промилле было выше нормы.

Кто же теперь ответит за смерть молодого мужчины? За нарушение, которое привело к смерти человека, Медведеву могли светить не радужные восемь лет за решеткой. Но, учитывая результаты экспертизы, получается, спортсмен нанес пешеходу травмы средней тяжести. За что может заплатить 3 тысячи гривен штрафа. А вот водителю фуры, которого задержали аж на границе (он даже не почувствовал, что переехал человека), по всей вероятности, придется отвечать в суде за убийство по неосторожности.
 
[^]
PennywisЕ
25.09.2011 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 56
Цитата
Расслабиться и подставить попку? Так Вы себе это представляете?

Только заметил этого лысого *удака, нога действительно хрустнула. По-хорошему надо было лысого запеленать или вы считаете все правильно?
   [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

У меня была в 98 году подобная ситуация..Статья 112.п1 Ук ..Спьяну сел за руль,уёбывал от ментов,зацепил машину и пассажира в ней.. Били ,ебальник был в крови,но лозунги я не выкрикивал и наручники дал свободно одеть,осознавая что если начну ещё и орать во всю глотку и сопротивляться ,то почки опустят нахуй..и печень отшибут. Менты бить умеют.

CSSantos
Ты ещё молод,тебе этого не понять,хотя я в ту жуткую аварию попал примерно в твоём возрасте и осознавал,что можно ,а что нельзя..ибо уже не раз менты нашатывали по отдельным частям тела, ты просто не сталкивался..Менты разок нашатнут по почкам, понимать начнёшь,что к чему..Молодо-зелено.

Это сообщение отредактировал PennywisЕ - 25.09.2011 - 16:48
 
[^]
PSS
25.09.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 111
Цитата (dmc12 @ 24.09.2011 - 18:20)
Водителя не оправдываю. Меня бесят твари, которые подбегают и бьют исподтишка, наступают ногой на голову.

Водитель будет наказан. Если не законодательством, то жизнью.

Надо было встать кружком и пусть мент с водилой по-пацански один-на-один разберутся?
Причем если мент победил - водила за решетку, а если водила победил - уходит домой?

Водила явно крепкий и буйный. Пока ему на башку не наступили - он еще от окружающих отбрыкивался. Явно участникам от него перепало. Поэтому не нужно обвинять их за один пинок.
 
[^]
Jeriko
25.09.2011 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Так бы депутатов заламывали и на лицо наступали когда они людей сбивают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36751
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх