Сколько ещё будет таких зверей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЖаднаяЖижa
7.08.2018 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Ромзанчег уже отправил самолет со своими адвокатами?
 
[^]
09090909
7.08.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
вот поляк
 
[^]
alerondel
7.08.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Джигитарианец

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1965
Бля я посмотрел 40 секунд , выключил от злости , если бы мне так шапалах отвесили , убивал бы нафиг , хоть сам Тайсон бы пощечину бил , кинулся бы в ответ , пацан реально зашуган до обоссания , но должен же был не стерпеть .. это же ппц какая злость от пощечины должна взыграть в ответ.
 
[^]
09090909
7.08.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
На коленях хитрый, все наперед просчитал, что проще отделается, если поноет.

Эволюция учит - выживает тот, кто умеет адаптироваться. Вот пацан четко адаптировался, друзей сразу обосрал, лишь бы выжить самому. Умный ска, понимает, что нет никакой дружбы на планете, в сказки не верит. Хитро продумал подыграть обидчику, лишь бы физически уцелеть. Только такие выживают на планете и плодятся.

А самые смелые на полях под гранатами и танками подохли. Лишь бы пацаны оценили, наградкцу потом посмертно дадут хитрые бабуины, которые в кабинете переседели во время войны.

Думайте глобально, кто выиграет в эволюции. Тот, кто в палате инвалидом проснется и замуж за него баба не пойдет за больного.
Или тот кто адаптируется.

Сколько ещё будет таких зверей
 
[^]
Lalapups
8.08.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 954
Цитата (ыф100 @ 3.08.2018 - 10:18)
пацану похуй-похуй
а потом начнёт отстреливать чеченов всех подряд
русские - они терпеливые...

Когда эта хуета для дибилов уже из вас выйдет? Я про терпеливость. Я когда эту бредотень читаю, то автоматом слово терпилы лезет.
Мы гордые Русские, терпеливы, мы фашитсам отпор дали (на самом деле давших отпор уже почти не осталось). Мы вафли, живем подвигами предков и ими хвалимся. Терпеливые бля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14924
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх