Депутат СР Нилов зачитал статью не позволяющую повышать пенсионный возраст и НДС в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СветаЛана
3.07.2018 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата (Ушка @ 3.07.2018 - 19:45)
Помогут только забастовки. Похрен им наше возмущение и митинги. А вот если где-нибудь ж/д дорога встанет или добыча чего-нибудь, денежка перестанет капать, вот тогда будет ссыкотно. Только кто из нас на это может решиться, у всех семьи, ипотеки, с работой сейчас напряг.

Ну тут смотря какие требования выдвигать. Если экономические, то накинут им зарплату, а цены на ж/д перевозки взлетят до небес. Буржуи своей нормы прибыли не отдадут. Если же политические, то нужно сразу "Вся власть - Советам" и не меньше. Если просто поменять этих пешек в правительстве, то ничего не изменится. Но с такими требованиями далеко не уедешь - зря что ли они Росгвардию формировали и казакам нагайки раздавали?
 
[^]
Morfei
3.07.2018 - 20:00
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8750
Цитата (evg489 @ 3.07.2018 - 18:18)
Цитата (Vurun @ 3.07.2018 - 18:07)
Цитата
А хуле тут растолковывать
п.2 в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Будет очень любопытно послушать Ваше обоснование умаления прав граждан в связи с увеличением пенсионного возраста, принимая во внимание наполнение сэкономленными деньгами федерального бюджета.

Если сможете, заработаете много миллионов, прославившись на весь мир.

если в кратце, то у мужика было право уйти на пенсию до смерти, то теперь, учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в рф такого права его по сути лишили
Можно сколько угодно ломать копья по этому поводу, но факты вещь упрямая, все остальное пустая софистика
А что касается наполняемости федерального бюджета, то это задача правительства и министерств, но никак не простого гражданина. А залезать в карман своим собственным и без того небогатым гражданам так вообще последнее дело.
Чтобы увеличить наполняемость бюджета достаночно ввести прогрессивный налог по типу Израиля и других развитых стран. И не надо изобретать велосипед, все давно придумано и успешно работает

Самое ржачное, что когда повысят до 65 лет возраст выхода не пенсию, сразу же въебут налог на тунеядство lol.gif
Но все равно хомячки с упорством баранов не будут замечать ущемления своих прав.
 
[^]
Spiritus
3.07.2018 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6479
Цитата (Pomeranec @ 3.07.2018 - 18:01)
Правительство в отставку, во главе с премьер-министром за такую реформу. Что то не слышно от парламентариев таких призывов.

Идет торговля, но решение уже принято. Разменом в этой в игре благосостояние народа. Благосостояние депутатов вырастит в этом сомнений нет.

Это не торговля (все они там в одной команде), это телешоу. Недаром же дом-2 столько лет популярен. Пипл хавает, грубо говоря.
Есть сценаристы у этого шоу, есть режиссеры, есть актеры (их мы и видим по телевизору). Возможность видеть по телевизору истиных вершителей того, что происходит, закончилась вместе с СССР.
 
[^]
Dyaus
3.07.2018 - 20:04
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (dnaquest @ 3.07.2018 - 19:53)
Цитата
Хунту на вилы!

Переворот и революция в традиционном понимании ничего не изменит.
Должна быть реальная сила, которая будет требовать с правительства и армии дармоедов отчетов о их работе. Требовать планы развития и контролировать их выполнение. И сила эта - народ. Должен быть создан механизм с помощью которого власть бы прозрачно отчитывалась перед народом.
Должен быть механизм ответственности за не выполнение поставленных задач, не говоря уже о нарушениях закона.
И начинать надо с принятия жесточайших законов против коррупции.
Пока этого нет у страны будущее одно: продать нефть, газ, лес и все кранты.

Да шо вы хаварите!! Так я вам скажу, что не доводя дела до бунта никакая реальная сила никогда ниоткуда не появится. Потому что любой, кто попробует открыто выступить против Вольдемара Пукина будет так жестко унижен и опущен, что больше никогда и никуда не выступит. А на самом деле, все уже давным-давно поняли, что против Крысенка не стоит выступать. Поэтому и имеем одного Навального, которого поливают помоями и чмырят по-всякому. Сказки про "реальную силу" и "вменяемую оппозицию" рассказывают либо кремлеботы либо откровенные дегенераты, которые не могут понять, что для возникновения оппозиции нужна сила, а в нашей ситуации единственной силой, способной стать оппозиционной остается народный протест.

Это сообщение отредактировал Dyaus - 3.07.2018 - 20:05
 
[^]
go6pbIuKOT
3.07.2018 - 20:04
-4
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (NikolayLis @ 3.07.2018 - 21:53)

нет другого пути, только ссср 2.0 с учётом ошибок, с некоторой свободой граждан и всякое такое, но смысл основной ровно один- никаких сверх богатых людей, весь крупняк в гос собственности, итд итп.

Хочешь жить в Венесуэле, Боливии,Никарагуа и прочих банановых республиках? Пожалуйста, но только без меня.
Государство НИКОГДА не было эффективным управленцем собственности и не будет. Стратегические вещи типа оборонки надо оставлять государству, конечно, но отдавать ему заводы - это пиздец всему.
Сверхбогатые люди были всегда, начиная с окончания родо-племенного строя, когда у некоторых скапливались излишки продуктов и они могли их менять на что-либо. Так что не надо тут разводить популистские лозунги. На кого-то они подействуют, но на умных людей вряд ли. cool.gif
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (СветаЛана @ 3.07.2018 - 19:59)
Цитата (Ушка @ 3.07.2018 - 19:45)
Помогут только забастовки. Похрен им наше возмущение и митинги. А вот если где-нибудь ж/д дорога встанет или добыча чего-нибудь, денежка перестанет капать, вот тогда будет ссыкотно. Только кто из нас на это может решиться, у всех семьи, ипотеки, с работой сейчас напряг.

Ну тут смотря какие требования выдвигать. Если экономические, то накинут им зарплату, а цены на ж/д перевозки взлетят до небес. Буржуи своей нормы прибыли не отдадут. Если же политические, то нужно сразу "Вся власть - Советам" и не меньше. Если просто поменять этих пешек в правительстве, то ничего не изменится. Но с такими требованиями далеко не уедешь - зря что ли они Росгвардию формировали и казакам нагайки раздавали?

зачем? рубль опять пополам поделят
 
[^]
Микаэль
3.07.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1597
Никто пока ничего не нарушал по причине - не принятия данного закона.
Правительство сформировало бумаги и отправило в думу.
Теперь депутаты думают - принимать такой закон или нет.
Потом президент будет думать.
Если решение примут - будет возбуждена процедура изменения конституции.
Пока все в рамках правового поля.
Смотрим за депутатиками, которых выбирали.
 
[^]
Morfei
3.07.2018 - 20:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8750
Цитата (godwin2007 @ 3.07.2018 - 18:31)
Цитата (Фризирище @ 3.07.2018 - 18:25)
Цитата (AVD74 @ 3.07.2018 - 18:22)
А НДС то тут каким боком?

НДС платят все, только магазинам, предприятиям возвращают, а гражданам нет.

Да уж,обьяснил,"экспэрт".. bravo.gif bravo.gif faceoff.gif

Возмещение НДС :
2Если налогоплательщик осуществляет операции, облагаемые налогом по ставке 0%. Перечень таких операций определен статьей 164 НК РФ. В частности, к ним относятся: услуги по транспортировке природного газа, вывозимого за пределы РФ или ввозимого на территорию РФ для переработки; услуги по управлению общероссийской электрической сетью при поставке электроэнергии в иностранные государства; услуги по международной перевозке товаров; услуги по транспортировке нефти и нефтепродуктов, в том числе в морских, речных портах; услуги по перевозке и хранению товаров, перемещаемых через границу России; услуги по перевозке экспортируемого товара железнодорожным и морским транспортом, при условии, что пункт отправления и пункт назначения находятся на территории РФ; услуги по перевозке пассажиров и багажа, в том случае если пункт отправления или пункт назначения находятся за пределами РФ; работы и услуги в области космической деятельности; товары для официального использования международными организациями на территории РФ; товары и услуги для официального или личного пользования дипломатическими представительствами или их персоналом; топливо и горюче-смазочные материалы, вывезенные за пределы РФ для обеспечения эксплуатации морских и воздушных судов."

Догадайтесь кому возмещают !! Магазинам,бля faceoff.gif

Ну ты тоже только нулевую ставку привел.
А товарищ вообще НК, видимо, ни разу в жизни не открывал и не понимает на кого в конечном итоге ложится бремя НДС.
Вообще с этим налогом у нас бардак, химии там пиздец, у всех без исключения, иначе вообще смысла работать нет.
 
[^]
BrusLu
3.07.2018 - 20:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
Поголовная люстрация всех ветвей власти и под внешнее управление допустим Финляндии)
Уж финнов как нибудь прокормим, если этих упырей кормим
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (go6pbIuKOT @ 3.07.2018 - 20:04)
Цитата (NikolayLis @ 3.07.2018 - 21:53)

нет другого пути, только ссср 2.0 с учётом ошибок, с некоторой свободой граждан и всякое такое, но смысл основной ровно один- никаких сверх богатых людей, весь крупняк в гос собственности, итд итп.

Хочешь жить в Венесуэле, Боливии,Никарагуа и прочих банановых республиках? Пожалуйста, но только без меня.
Государство НИКОГДА не было эффективным управленцем собственности и не будет. Стратегические вещи типа оборонки надо оставлять государству, конечно, но отдавать ему заводы - это пиздец всему.
Сверхбогатые люди были всегда, начиная с окончания родо-племенного строя, когда у некоторых скапливались излишки продуктов и они могли их менять на что-либо. Так что не надо тут разводить популистские лозунги. На кого-то они подействуют, но на умных людей вряд ли. cool.gif

- а китай к примеру?

- Государство НИКОГДА не было эффективным управленцем собственности и не будет.

- о да блядь... при СССР понастроили кучу заводов, а сейчас их сокращают, разваливают, итд итп.. зато стадионов понастроили, бросили холопам мячик- шоб орали оле оле и нихуя вокруг себя не видели
оебунеть как эффективно

хорош хуйню нести про "эффективных собственников" умный людей? ну да.. я уже охуел от твоего ума.. завод ГАЗ например при ссср куче людей работу давал, а сейчас его оебунеть как сократили.. короче ясно всё с тобой, умный человек. ( кстати Лукашенко к примеру свои заводы сохранил )

Это сообщение отредактировал NikolayLis - 3.07.2018 - 20:11
 
[^]
makahito
3.07.2018 - 20:12
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (go6pbIuKOT @ 3.07.2018 - 20:04)
Цитата (NikolayLis @ 3.07.2018 - 21:53)

нет другого пути, только ссср 2.0 с учётом ошибок, с некоторой свободой граждан и всякое такое, но смысл основной ровно один- никаких сверх богатых людей, весь крупняк в гос собственности, итд итп.

Хочешь жить в Венесуэле, Боливии,Никарагуа и прочих банановых республиках? Пожалуйста, но только без меня.
Государство НИКОГДА не было эффективным управленцем собственности и не будет. Стратегические вещи типа оборонки надо оставлять государству, конечно, но отдавать ему заводы - это пиздец всему.
Сверхбогатые люди были всегда, начиная с окончания родо-племенного строя, когда у некоторых скапливались излишки продуктов и они могли их менять на что-либо. Так что не надо тут разводить популистские лозунги. На кого-то они подействуют, но на умных людей вряд ли. cool.gif

Никакое СССР 2, просто невозможно и это было бы неправильно, учитывая совершенно разные взгляды на эту проблему, только нам гражданской войны не хватало. Тут вы правы. Мне лень переписывать одно и тоже поэтому помещу тут то что я писал вчера в другой теме.
Я считаю нынешний строй ублюдочным, антинародным. Возглавляют Россию - враги народа. Попытка провалилась. 30 лет существования, только самые упорытые идиоты и кремлеботы-мерзавцы, считают, что у нас всё хорошо.
Для начала нам нужна нормальная социалистическая партия, возглавляемая честолюбивыми и честными людьми. Национализация части промышленности ( в первую очередь водочной и табачной), пересмотр внутренней политики, в сторону социалки, тотальная и ежегодная проверка чиновников всех уровней на полиграфе, с последующими посадками и конфискацией.
Запрет на иммиграцию из республик средней азии и стран закавказья, Высылка граждан этих стран за малейший косяк, целыми кланами не взирая на гражданство.
Много чего ещё, для этого в первую очередь, Россия должна избавиться от паразитов.
Пока могу только предложить голосование за КПРФ (хоть они мне тоже и не нравятся, но это единственная партия с приемлемой программой), получив большинство, они вынуждены будут действовать в соответствии со своей программой. Если нет. хуже вряд ли будет.
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (go6pbIuKOT @ 3.07.2018 - 20:04)
Так что не надо тут разводить популистские лозунги. На кого-то они подействуют, но на умных людей вряд ли. cool.gif

я буду писать и говорить то, что считаю нужным, нравится это кому-то или нет меня не ебёт.. пока за слова не сажают.. пока..
 
[^]
Gruner
3.07.2018 - 20:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (Фризирище @ 3.07.2018 - 17:32)
Я что то совсем растерялся, правительство и президент нарушают в наглую конституцию ?

И вас это удивляет? Сколько лет вы в РФ живете?
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (makahito @ 3.07.2018 - 20:12)
Цитата (go6pbIuKOT @ 3.07.2018 - 20:04)
Цитата (NikolayLis @ 3.07.2018 - 21:53)

нет другого пути, только ссср 2.0 с учётом ошибок, с некоторой свободой граждан и всякое такое, но смысл основной ровно один- никаких сверх богатых людей, весь крупняк в гос собственности, итд итп.

Хочешь жить в Венесуэле, Боливии,Никарагуа и прочих банановых республиках? Пожалуйста, но только без меня.
Государство НИКОГДА не было эффективным управленцем собственности и не будет. Стратегические вещи типа оборонки надо оставлять государству, конечно, но отдавать ему заводы - это пиздец всему.
Сверхбогатые люди были всегда, начиная с окончания родо-племенного строя, когда у некоторых скапливались излишки продуктов и они могли их менять на что-либо. Так что не надо тут разводить популистские лозунги. На кого-то они подействуют, но на умных людей вряд ли. cool.gif

Никакое СССР 2, просто невозможно и это было бы неправильно, учитывая совершенно разные взгляды на эту проблему, только нам гражданской войны не хватало. Тут вы правы. Мне лень переписывать одно и тоже поэтому помещу тут то что я писал вчера в другой теме.
Я считаю нынешний строй ублюдочным, антинародным. Возглавляют Россию - враги народа. Попытка провалилась. 30 лет существования, только самые упорытые идиоты и кремлеботы-мерзавцы, считают, что у нас всё хорошо.
Для начала нам нужна нормальная социалистическая партия, возглавляемая честолюбивыми и честными людьми. Национализация части промышленности ( в первую очередь водочной и табачной), пересмотр внутренней политики, в сторону социалки, тотальная и ежегодная проверка чиновников всех уровней на полиграфе, с последующими посадками и конфискацией.
Запрет на иммиграцию из республик средней азии и стран закавказья, Высылка граждан этих стран за малейший косяк, целыми кланами не взирая на гражданство.
Много чего ещё, для этого в первую очередь, Россия должна избавиться от паразитов.
Пока могу только предложить голосование за КПРФ (хоть они мне тоже и не нравятся, но это единственная партия с приемлемой программой), получив большинство, они вынуждены будут действовать в соответствии со своей программой. Если нет. хуже вряд ли будет.

я сам боюсь революции, но не вижу другого пути, но сейчас она невозможна- у людей нет классового сознания.. я сам некоторое время назад думал что царь хороший gigi.gif и что всё можно решить выборами и прочим..
КПРФ ? это те кто на крайних выборах выдвинули своим кандидатом БУРЖУЯ ? своего классового врага? бро ты прикалываешься? смешно да.. "коммунисты"
 
[^]
comradodrug
3.07.2018 - 20:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 318
Всех коментов не читал,поэтому если забаяню сорри.
Вот где собака порылась:
Статья 81. 1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Мое мнение ,что Недимона в презики продвинули только вот для изменения этой статьи(кто не в курсе было 4 года ,как в СШП).И как говориться первый раз не педераст,а дальше уже как по маслу.Опыт есть варганим дальше.
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (go6pbIuKOT @ 3.07.2018 - 20:04)
эффективным управленцем

Ё-мобиль хде? http://www.yaplakal.com/forum11/topic602573.html?hl=ё мобиль охуенный управленец и собственник на всю россию вещал о народном авто, хде он? gigi.gif давай, расскажи ещё мне какой-нить охуенно умной хуйни, клея ток в пакет подлей, или чё там у тебя за вдохновение shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал NikolayLis - 3.07.2018 - 20:23
 
[^]
BROKRAS
3.07.2018 - 20:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 138
Камрады, а мне кажется, что это все дымовая занавеса. НДС они подняли, топливо стоит невменяемых денег. В итоге выйдет наш солнцеликий и скажет, что не позволю нарушать конституцию и типа я обещал, что при мне не будет повышения пенсионного возраста. И все ликуют и радуются, рейтинг снова 76%. Чемпионат провели хорошо, пенсионный возраст не позволил поднять. А то что только из-за НДС и топлива цены вырастут хрен знает на сколько, об этом все забудут.
Это из серии:
-Как сделать человеку хорошо?
- Сделайте ему плохо, а потом верните все как было...
 
[^]
Касутий
3.07.2018 - 20:22
6
Статус: Offline


Римлянин

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 250
У нас народ пойдет массово на митинги, только когда лебеду в котле на солому заменят. Столько лет цены растут, коммуналка, бензин, продукты. В магазинах из натурального только сахар с гречкой, остальное пальмой заменили. Медицина в жопе, образование скатывается туда же. Все уже привыкли, что лучше становится только в телевизоре, в кошельке не прибавляется. Ну и хули каких то пять-восемь лет, попиздели и разошлись. Пока о полной отмене пенсии речь не идет, будут митинги по 100-200 человек в облцентрах( и те несамостоятельные, Лехиными приспешниками организованные). Можно крепостное право снова вводить, пара депутатов выступит с осуждением, митинги тысячные пройдут , да и принимать закон.
 
[^]
makahito
3.07.2018 - 20:22
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (NikolayLis @ 3.07.2018 - 20:12)
Цитата (go6pbIuKOT @ 3.07.2018 - 20:04)
Так что не надо тут разводить популистские лозунги. На кого-то они подействуют, но на умных людей вряд ли.  cool.gif

я буду писать и говорить то, что считаю нужным, нравится это кому-то или нет меня не ебёт.. пока за слова не сажают.. пока..

Я сам тоже так думаю. Но дело в том, что критикуя власть, пусть даже по делу и остроумно, мы ничего не добиваемся, ну прочитают нас такие же ка мы, толку то?
Да я ненавижу эту власть, но хочется не только критиковать, надо что-то делать, поэтому я и пытаюсь хоть что-то, но предложить.
Народ у нас мудрый, может не я или вы, хоть что-нибудь да придумают, критика это дело нужное. но им на неё насрать. Мы ведь не кремлеботов переубедить пытаемся?)
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (makahito @ 3.07.2018 - 20:22)
Цитата (NikolayLis @ 3.07.2018 - 20:12)
Цитата (go6pbIuKOT @ 3.07.2018 - 20:04)
Так что не надо тут разводить популистские лозунги. На кого-то они подействуют, но на умных людей вряд ли.  cool.gif

я буду писать и говорить то, что считаю нужным, нравится это кому-то или нет меня не ебёт.. пока за слова не сажают.. пока..

Я сам тоже так думаю. Но дело в том, что критикуя власть, пусть даже по делу и остроумно, мы ничего не добиваемся, ну прочитают нас такие же ка мы, толку то?
Да я ненавижу эту власть, но хочется не только критиковать, надо что-то делать, поэтому я и пытаюсь хоть что-то, но предложить.
Народ у нас мудрый, может не я или вы, хоть что-нибудь да придумают, критика это дело нужное. но им на неё насрать. Мы ведь не кремлеботов переубедить пытаемся?)

толк в осознании, в понимании классовой борьбы и всяком таком.
делать? ничего.. только просвещать, только массовое сознание, всякая другая деятельность никчему в данный момент не приведёт, разве что закроют или пристрелят.
 
[^]
японабать
3.07.2018 - 20:25
2
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
хах, вот привёл он статью... но они видимо её так понимают cool.gif

Конституция
Статья 55

3. Права и свободы человека и гражданина народа могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц путинских пидорасов, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (makahito @ 3.07.2018 - 20:22)
кремлеботов

я вообще не уверен что они есть, от долбаёбы- реальны, и их реально много, они сами верят в ту дичь которую пишут, даже если за окошком происходят прямо противоположные вещи.. мне вот автозавод видно, нету оки, нету волги, но есть сокращение рабочих мест, и есть новый стадион.. охуеть! радость то какая! shum_lol.gif cry.gif pray.gif а управляет всем этим пиздецом "эффективный собственник"

Это сообщение отредактировал NikolayLis - 3.07.2018 - 20:29
 
[^]
Эдикян
3.07.2018 - 20:26
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата

Цитата
Помогут только забастовки. Похрен им наше возмущение и митинги. А вот если где-нибудь ж/д дорога встанет или добыча чего-нибудь, денежка перестанет капать, вот тогда будет ссыкотно. Только кто из нас на это может решиться, у всех семьи, ипотеки, с работой сейчас напряг.

Каждый за себя пока не коснулось. Волки и дерут стадо овец по одному.
Разделяй и влавствуй во всей красе. О какой демократии можно говорить?
Ее никогда у нас не было и нет.
Пока люди не научатся и не начнут требовать от слуг народа, а не наоборот.

Не, немного не так. Волки- фигня, пастух и собаки съедают овец намного более. Не моё.
 
[^]
gorynych1963
3.07.2018 - 20:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3171
Цитата
в наглую


Как вы заебали, грамотеи!

Жертвы егэ проснулись?

Это сообщение отредактировал gorynych1963 - 3.07.2018 - 20:29
 
[^]
NikolayLis
3.07.2018 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (gorynych1963 @ 3.07.2018 - 20:27)
Цитата
в наглую


Как вы заебали, грамотеи!

ну я х.з. не ходи в интырнэты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119007
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх