Нарушение ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleksP
31.07.2019 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Ну выпишут по пятерке штрафа по видео, оплатит но у ПАПКИ на карандаше будет.
 
[^]
kosmonaft12
31.07.2019 - 16:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 378
Я думаю по головке погладят....максимум
 
[^]
vadiara
31.07.2019 - 19:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (Sam26ru @ 31.07.2019 - 08:54)
Цитата (vadiara @ 30.07.2019 - 22:16)
Ну, судя по основательному профилю, который видно через заднее стекло и джипу охраны, это  именно он.
минусаторы, а чего вы возмущаетесь?
Ставропольцы, подтвердите, нормальный у нас губер.

Просто отличный,а команда его еще лучше. Министр образования Лямин - сидит, министр экономического развития Мурга - уволен за день до уголовного дела, в розыске, министр дорожного хозяйства Васильев и его зам Лазуткин - под следствием, полпред губера Батынюк - сидит, полпред губера Уткин - сидит. и т.п и т.д. Честнейший человек.

По теме, ни в одном краевом сми не упоминается этот инцидент.

Губер избран в 2014м году.
Васильев впервые стал министром дорожного хозяйства края ещё в 2008.
Мурга стал директором ТПП в 2010, Батынюк стал мэром Невинномысска в 2012м.
Про непотопляемого Уткина (блин, тафтология получилась) я даже комментировать не буду.
Эта, с позволения сказать, команда, тут и была, промышляла вокруг да около власти города и края ещё с девяностых, их не притащили с Ямало-Ненецкого автономного округа.. а сейчас все под следствием/в розыске/сидят.
Что же Вам ещё надо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17715
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх