Как убить автомат Калашникова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HowardHuxley
14.06.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Говард Хаксли

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 630
Все как учили.
Поделили взвод на врагов и разведчиков. Командиры групп ставят задачи. Мне и Юрке Лебедеву поставили задачу по прикрытию путей отхода групп. Юрка залег у дороги которая от полигона уходила в сторону учебного центра, мне же досталось место за деревом у дороги в сторону военного парома в с. Константиново. Получили боеприпасы-сигнальные ракеты и холостые патроны. Я выпросил несколько взрывпакетов и две учебные гранаты. Холод стоял неимоверный. Пальцы не гнулись, щеки не шевелились. Носимые радиостанции были у нас с ларингофонами. Выдвинулись на позиции зелеными призраками. Ядро группы проникло на склад и ничто не предвещало не запланированных событий. Мы были уверены в выполнении поставленной задачи. Ночной мороз крепчал. Группа снимала часовых, закладывала взрывчатку под цистерны. Нет ничего тяжелее находится в бездействии как натянутая струна. Хотелось тоже совершить что-нибудь геройское. Целился в тени, перекатывал гранаты в кармане. И тут я услышал Юркин голос. Сильные помехи и шепот: - Л-л-лл-лошадь!
Как раз перед этим я сам рассказывал анекдот про дохлую лошадь, заику и как он ее оттащил на Краснопресненскую. Это был второй камушек с горы. Нет! Это был валун. Два часа в засаде, один, не шевелясь. Куда делись мысли о геройском подвиге? Забыв о приказе на радиомолчание, жму тангенсу: - Юра! Это анекдот древнее говна мамонта! Но заику изобразить у тебя получилось. Да еще ночью шепотом. Можно обосраттся! А Юра опять, шепотом пьяного вурдалака:-Л-лл-ллошадь! С мирными жителями! Такой анекдот я не слышал. И тут события начались совершаться лавинообразно. Курсант Бухвостов в ожидании геройского случая в ожидании свежего анекдота увидел мать ее - лошадь, а в дровнях мужичек! Какого хрена он ехал в 3 часа ночи. Вот он подвиг. Наверняка это препод сделал внезапную вводную. Персты обрели новую жизнь. Рукавицы перчатки сброшены, чеки на обоих гранатах отогнуты. Воспитанный на героических фильмах зубами выдергиваю оба кольца. Сани приближались. Контролирую ситуацию и на самом складе. Группа произвела минирование и собиралась уже эвакуироваться.
https://vk.com/id343289905?w=wall343289905_82/all тут вся история

Это сообщение отредактировал HowardHuxley - 14.06.2017 - 19:53
 
[^]
heckfy
15.06.2017 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Вепрь с автоматным УСМ прожил дольше, это факт, но никто не сравнил количество выстрелов. Скорострельность у американки повыше раза в полтора примерно.
Так что при настолько большой плотности огня (одинаковой), раньше погибнут стрелки, чем их оружие, с обеих сторон.

ЗЫ и да, потом некому будет равнять ствол об стол, выкинут и подберут другой, с меньшими повреждениями :uvnik:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29468
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы