Пучков высказался про ублюдка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivnv
19.03.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1414
Всё правильно сказал, кстати, посмотрите на его родителей, может, этот ребенок и алла я в бар орал.

Это сообщение отредактировал ivnv - 19.03.2017 - 12:08
 
[^]
Служка
19.03.2017 - 12:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 909
Цитата (iskatel2015 @ 19.03.2017 - 14:03)
Цитата (Homunculus @ 19.03.2017 - 11:58)
а боевому оружию и законам с ним связанными - нет.

Так этот же самый Гоблин является жесточайшим противником оружия у граждан, писал неоднократно опусы, из который следовало, что граждане с оружием - это овцы, утки и т.д., и это оружие у них легко отберет любой фулюган, а потому категорически низя ничего круче палки (только чтобы ручка изолентой не была обмотана).

а вы категорический сторонник свободного обращения оружия?
тогда у меня 2 вопроса:
1) травмат и оружие для охоты разрешены, кто очень хотел - купил, кто не хотел не покупает, какие проблемы?
2) не знаю ваш возраст, но сколько раз за всю вашу жизнь на вас нападали, хотели ограбить, изнасиловать, убить?
 
[^]
zemeo
19.03.2017 - 12:09
-1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4038
Хуй его знает, минуту посмотрел, дальше думаю не надо...
не буду спрашивать -кто энтот дядя

по теме

у этого урода (на жипе) дети есть вообще? думаю по нему кащенко плачет

переубедите, ежли не прав
 
[^]
logograd
19.03.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (iskatel2015 @ 19.03.2017 - 11:46)
Цитата (logograd @ 19.03.2017 - 11:40)

Как в определённых кругах говорят: "Хули ты достал нож если не собираешься никого убивать?"

Ни в каких кругах это не говорят, только в кино хреновом.

В девяностых многие мои товарищи перековались в другую категорию людей которые понятия чтили больше чем "Моральный кодекс строителя коммунизма" и таки да, за вынутый при разборках нож втаптывали в асфальт, а потом топили в канализационных колодцах. Два таких случая на моей памяти. И все поехали туда где живут по понятиям, а этих закопали.

И никакого кино....

 
[^]
UrraletZ
19.03.2017 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Цитата (BlackFelis @ 19.03.2017 - 12:07)
Знаете, мне смешно и грустно читать, как взрослые (!) люди на полном серьезе рассуждают об опасности использования ребенком игрушечного пистолета, но при этом совершенно спокойно говорят, что наезд машиной это нормально и совершенно безопасно. Как может игрушечный пистолетик быть безопаснее настоящего автомобиля?

Люди говорят, что в руках малолетнего дегенерата может оказаться НАСТОЯЩИЙ пистолет, а не только игрушечный. И чтобы такого не было его должны учить родители, а если те не захотят, то его воспитает улица. Но перед этим этот мутант столько дров наломает...
 
[^]
iskatel2015
19.03.2017 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (BlackFelis @ 19.03.2017 - 12:07)

Знаете, мне смешно и грустно читать, как взрослые (!) люди на полном серьезе рассуждают об опасности использования ребенком игрушечного пистолета,

Я так мыслю, со своего жизненного опыта, что кто бы там не говорил о "реальности угрозы" от игрушечного автомата в руках 10-летнего ребенка, а по факту надо быть полнейшим очканом, просто дристунишкой, чтобы воспринять такой факт как угрозу для своей жизни.
Либо писдорболлом.
 
[^]
крекспфекс
19.03.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (Гиперборея @ 19.03.2017 - 12:19)
Число долбоебов на ЯПе меньше не становится, к сожалению ) за то они теперь примерно могут прикинуть, что их ждет, если решат подобным образом детишек уму-разуму поучить.
Хорошо, что адекватных все-таки в разы больше. Это видно по первым темам.

Ты прав друг, в этой теме мои комментарии минусуют и зеленят одновременно. Как понять сие ?
 
[^]
iskatel2015
19.03.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (UrraletZ @ 19.03.2017 - 12:10)
может оказаться НАСТОЯЩИЙ пистолет, а не только игрушечный.

Приведи пример, когда у 10-летнего ребенка в руках оказывался НАСТОЯЩИЙ пистолет, и он из него стрелял по прохожим или проезжим.
Только не "епаря двоюродной сестры сосед по гаражу читал где то", а конкретную ссылку.
 
[^]
Urgat
19.03.2017 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5275
1. я б сказал бы что МД встретил будущего себя. такого же невоспитанного ублюдка, не думающего о последствиях.
2. когда у нас глава СК тыкнет уже хоть в одного крупного взяточника и скажет наказать? или рука не поднимается?
 
[^]
Стоматит
19.03.2017 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата

Так что ДЮ прав, нехуй целится в людей даже из игрушечного пистолета ибо непонятно как поведёт себя человек на которого ты направил ствол.


Ну вот ты вроде 1975 года, если верить профилю.
Тогда должен был застать время, когда пацаны в общем то и играли в основном или "в войнушку" или штабы строили.
(ну там шайбу покидать в дверь подъезда не берем) И как то нормально окружающие реагировали.
И ладно, если ребенок в лесу живет. А в городе? Там куда не направь, то или машины, или прохожие.
 
[^]
LittleDobby
19.03.2017 - 12:14
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 727
Цитата (zemeo @ 19.03.2017 - 12:09)
Хуй его знает, минуту посмотрел, дальше думаю не надо...
не буду спрашивать -кто энтот дядя

по теме

у этого урода (на жипе) дети есть вообще? думаю по нему кащенко плачет

переубедите, ежли не прав

главное спиздануть !!!
а то что не досмотрел это нормально, нахер оно надо досматривать то
 
[^]
zemeo
19.03.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4038
Цитата (крекспфекс @ 19.03.2017 - 12:12)
Цитата (Гиперборея @ 19.03.2017 - 12:19)
Число долбоебов на ЯПе меньше не становится, к сожалению ) за то они теперь примерно могут прикинуть, что их ждет, если решат подобным образом детишек уму-разуму поучить.
Хорошо, что адекватных все-таки в разы больше. Это видно по первым темам.

Ты прав друг, в этой теме мои комментарии минусуют и зеленят одновременно. Как понять сие ?

Расмешил gigi.gif
 
[^]
UrraletZ
19.03.2017 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Цитата (iskatel2015 @ 19.03.2017 - 12:11)
Цитата (BlackFelis @ 19.03.2017 - 12:07)

Знаете, мне смешно и грустно читать, как взрослые (!) люди на полном серьезе рассуждают об опасности использования ребенком игрушечного пистолета,

Я так мыслю, со своего жизненного опыта, что кто бы там не говорил о "реальности угрозы" от игрушечного автомата в руках 10-летнего ребенка, а по факту надо быть полнейшим очканом, просто дристунишкой, чтобы воспринять такой факт как угрозу для своей жизни.
Либо писдорболлом.

У нас в конце 90-х 12-летний ублюдок из пневматического ружья попортил 9 автомобилей. Тоже "развлекался". Случайно его спалил "ареопаг" из бабушек на скамейке. Родителей потом чуть не растерзали автовладельцы... а ребёнок "как-то не при чём"...
 
[^]
ленивец222
19.03.2017 - 12:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
То, что сделал ребёнок:
мелкое хулиганство, за которое можно надрать уши и сообщить родителям. Но - не давить машиной, и не держать 20 минут на коленях в снегу!
То, что сделал водятел:
1. нарушение ПДД, в части пересечения сплошной;
2. нарушение ПДД, в части наезда на пешехода;
3. издевательство над ребёнком! moderator.gif
ЯП, на месте отца пацана, не в суд подавал, а - этого водятла отпиздил до инвалидности! Это мой ребёнок! И, даже, если он накосячил - я сам разберусь. У меня есть и объяснения, и ремень.
Посторонний человек не имеет права даже касаться пальцем моего ребёнка, а не то что давить машиной!
P.S.: Гоблин, вообще, гонит пургу о ветеранах боевых действий, о какой-то угрозе ... Сильно много боевиков американских переводил, наверно- ему в психиатрической клинике лечиться надо!
P.P.S.: Тут много защитников водятла, но- я бы посмотрел на вас, если бы такое случилось с вашим ребёнком! Что вы бы запели?

Это сообщение отредактировал ленивец222 - 19.03.2017 - 12:17
 
[^]
iskatel2015
19.03.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (logograd @ 19.03.2017 - 12:10)

В девяностых многие мои товарищи перековались в другую категорию людей которые понятия чтили больше чем "Моральный кодекс строителя коммунизма" и таки да, за вынутый при разборках нож втаптывали в асфальт, а потом топили в канализационных колодцах. Два таких случая на моей памяти. И все поехали туда где живут по понятиям, а этих закопали.

И никакого кино....

Куйня это все, очередные сказки "пра блатных", за 10 лет в органах я тебе точно могу сказать, что всякого рода поборники "веселых поняток" ПОСТОЯННО запугивают оружием всяких "лохов" в своих так сказать корыстных целях, и при этом никого убивать они не собираются. Если бы жулики делали то, чем угрожают, они бы и полгода на свободе не находились. А на зону они давно уже не хотят.
 
[^]
logograd
19.03.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (iskatel2015 @ 19.03.2017 - 11:45)
Цитата (logograd @ 19.03.2017 - 11:40)
прошедшим срочную службу в советской армии (ОСНАЗ ГРУ) я бы давил.

Что, сидение в бункере на радиоперехвате или подавлении так сильно повлияло на твою психику? lol.gif
Посттрамватический синдром не мучает? lol.gif
Только не говори, что вас там гоняли и натаскивали, как Джонов Рембо, а РЭБ - это так, в нагрузку lol.gif

Не, не мучает. Потому как служил в советской армией и знаю, что нельзя тыкать стволом в людей. Особенно незнакомых.

А РЭБ, что РЭБ, обычная служба. Караулы, ПЦ, развертки, охрана, кроссы, физуха, перловка - обычная рутина. Многие кстати не выдерживали и стрелялись, прикинь?

А на психику повлияли девяностые когда из всего нашего класса в живых осталось только четверо. Потому как убивали людей просто по беспределу. Поэтому если вдруг буде такое случится - предпочту сначала дивить, а уже потом смотреть какой модели у него пистик.
 
[^]
7H21
19.03.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
А дебил с седыми мудями не должен понимать, что нельзя гоняться по тротуарам за детьми на машине?


Должен.

Вы не понимаете простой вещи.
В этой ситуации и малолетка себя повёл крайне неверно и водитель.

И да, вы например отличите с расстояния огнестрельный АК от страйкбольного?

 
[^]
Dasoda
19.03.2017 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6788
Цитата (iskatel2015 @ 19.03.2017 - 12:13)
Цитата (UrraletZ @ 19.03.2017 - 12:10)
может оказаться НАСТОЯЩИЙ пистолет, а не только игрушечный.

Приведи пример, когда у 10-летнего ребенка в руках оказывался НАСТОЯЩИЙ пистолет, и он из него стрелял по прохожим или проезжим.
Только не "епаря двоюродной сестры сосед по гаражу читал где то", а конкретную ссылку.

ЕМНИП, года три назад в Москве случай был, когда школьник устроил стрельбу в школе (застрелил учителя и ранил одного как минимум). Ствол взял у папы. П.С. школьнику было 16 лет вроде бы.

Это сообщение отредактировал Dasoda - 19.03.2017 - 12:20
 
[^]
logograd
19.03.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (iskatel2015 @ 19.03.2017 - 12:16)

Куйня это все, очередные сказки "пра блатных", за 10 лет в органах я тебе точно могу сказать, что всякого рода поборники "веселых поняток" ПОСТОЯННО запугивают оружием всяких "лохов" в своих так сказать корыстных целях, и при этом никого убивать они не собираются. Если бы жулики делали то, чем угрожают, они бы и полгода на свободе не находились. А на зону они давно уже не хотят.

А кто же тогда по зонам сидит-то!? Опять поэты с композиторами? Опять невиновных кровавый режим пресует по блат-хатам?

Вопрос не в том, что блатные ножиком пугают, вопрос в том, что однажды у кого-то сдадут нервы и тебе такой ножик присунут, понимаешь?
 
[^]
UrraletZ
19.03.2017 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Цитата (iskatel2015 @ 19.03.2017 - 12:13)
Цитата (UrraletZ @ 19.03.2017 - 12:10)
может оказаться НАСТОЯЩИЙ пистолет, а не только игрушечный.

Приведи пример, когда у 10-летнего ребенка в руках оказывался НАСТОЯЩИЙ пистолет, и он из него стрелял по прохожим или проезжим.
Только не "епаря двоюродной сестры сосед по гаражу читал где то", а конкретную ссылку.

В живую сталкивался с таким малолетним животным, которому родителя вовремя не объяснили "что такое хорошо и что такое плохо". Он смеялся в лицо потому что знал о том что неподсуден. Но потом ему было не смешно, когда узнал что родителей его на деньги поставили. 98-ой год. Свердловская область. Родители продали дом чтобы погасить долги.
 
[^]
BlackFelis
19.03.2017 - 12:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (UrraletZ @ 19.03.2017 - 12:10)
Люди говорят, что в руках малолетнего дегенерата может оказаться НАСТОЯЩИЙ пистолет, а не только игрушечный. И чтобы такого не было его должны учить родители, а если те не захотят, то его воспитает улица. Но перед этим этот мутант столько дров наломает...

Ну во-первых, "малолетними дегенератами" были все люди, только большинство об этом забывают. Во-вторых, почитайте комментарии. Там пишут именно об игрушечном пистолете: а вдруг пулька попадет и т.д.
Третье, даже если у мальчишки был бы настоящий пистолет, что должен был сделать нормальный взрослый человек? Правильно, позвонить в полицию. Но никак не наезжать на ребенка. И четвертое, народу было полно на улице, можно ведь посмотреть реакцию людей. если все спокойно мимо проходят, то наверное, у мальчишки в руках игрушка.И знаете, я уверена, что обсуждаемый нами водятел, увидев взрослого с оружием, быстренько уехал бы в туман, как и большинство других людей.
 
[^]
zemeo
19.03.2017 - 12:21
-1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4038
Цитата (LittleDobby @ 19.03.2017 - 12:14)
главное спиздануть !!!
а то что не досмотрел это нормально, нахер оно надо досматривать то

Слово то какое придумали gigi.gif
Воистину lol.gif
 
[^]
r2d6
19.03.2017 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (Служка @ 19.03.2017 - 08:02)
Всё правильно Пучков сказал. Нельзя наводить пластмассовый автомат на людей и машины.

Поддерживаю и хочу сказать, что пластиковый автомат - это может быть и страйкбольное оружие, стреляющее более 130м/c. Оно тоже стреляет пластиковыми шариками. Ну и кто говорил что боевого быть не может - вспомните недавний случай в школе в Москве, когда тожеребенок выташил у папы из сейфа ствол и расстрелял учителя и еще кого-то, а детей взял в заложники.
p.s. Там кто-то ссылку хотел: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...5_%E2%84%96_263

Это сообщение отредактировал r2d6 - 19.03.2017 - 12:27
 
[^]
jnh
19.03.2017 - 12:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Люди говорят, что в руках малолетнего дегенерата может оказаться НАСТОЯЩИЙ пистолет, а не только игрушечный. И чтобы такого не было его должны учить родители, а если те не захотят, то его воспитает улица. Но перед этим этот мутант столько дров наломает...


Ну да а в ранце может быть бомба, студент с тубусом сможет сойти за боевика с базукой, а нетрезвый гражданин может показаться инопланетным захватчиком, может уже стоит перестать притягивать за уши ерунду и делать вид что вы всерьез считаете что у нас Африка и по улицам бегают 10 летние дети с боевым оружием.
 
[^]
oktmeg1977
19.03.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Цитата (Defua @ 19.03.2017 - 10:12)
kokainum
То есть малолетняя мразь не должна отвечать за свои поступки?
И замечу, мы когда в детстве твори всякую хуйню, всегда знали что если нас отловят, то дадут пиздюлей и за дело, а нынешние уебаны уверенны в полной безнаказанности, потому что онижедети!
А то что ты стрелял по людям и и машинам не таясь, наводит на мысль что ты был таким же избалованным идиотом, которому все сходило с рук.

Должны отвечать. Но не таким способом.
Да, я часто пиздюль получал, иногда ногами, за то, что по крышам железных гаражей бегали. Теперь да, я понимаю за что. Не за то, что крыши прогнутся, а за то, что нету мозга. Мог попасть ногой или целиком между гаражами. И там сдохнуть.
А лечебный пиздюль это все поправил.
Мне, бывает, снежком в машину зарядят, детишки. Но только у меня есть мозг, чтоб не давить их, чтоб поймать. Вышел, если поймал, наорал, нет, значит нет.
Нихуя моей машине не будет от снежка, но мало ли чем они потом догадаются кинуть. Для этого и нужна профилактика. Так же и от этой ружбайки. Нихуя не будет от нее машине, больше вероятность эту машину ветками поцарапать, в лесу или во дворе.
Я против так действий водителя, вот и все. Поймай, дай пиздюль, словесно. Или отведи к родителям. У меня большая машина, так я не увижу, если таким образом буду догонять кого то, стукнул его или задавил. И не буду этого делать.
Дальнейшие действия водилы не сильно осуждаю. Это как раз и есть пиздюль словесный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44117
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх