"Русские модернизировали армию так, что в принципе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
тутэйшыЯ
11.01.2015 - 23:08
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 0
Цитата (SagaraKurtz7 @ 11.01.2015 - 22:53)

1ссылочку на видео можно?
2 ахахахаххахахахахахахах))))))))Это типа еслиб сша скинло пару ракет на мексику то обяъснили это все этим"мы просто взрываем наши ракеты на вашей территории мы вас не бомбим".ЕБАТЬ ЛОГИКА АХУЕТЬ БЛЕАТЬ lol.gif lol.gif
3 Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[3]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[4]. из википедии.Так кого там ополчение запугивает?Устрашает?Этим занимается украинская армия,бомбя жилые кварталы всеми средствами.Кстати как ты можешь объяснить нам почему укроармия бомбит жилие кварталы,рынки,остановки,да и вообще места скопления людей(не ополченцев)?Зачем она это делает?Ведь чем больше терора против народа тем больше ополченцев.И почему подовляющее большинство жителей востока украины за ополчение и против укроармии?
ps я смотрю на неудобные вопросы тутэйшыЯ не отвечает))Все сяно кто такой и из чего сделан biggrin.gif

1. пожалуйста. Две минуты, всем смотреть до конца. Именно поэтому этого человека все считают лжецом, и перестали пускать в приличное общество https://www.youtube.com/watch?v=kpReRDISVfg

прокомментируете?

2. а что смешного? Закрашивается значок ВВС США на ракете, орется этанимыыы - и дело в шляпе. РФ поступила именно так.

3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to
 
[^]
anikulkin
11.01.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 343
ой как я такие видюхи люблю и обожаю))
 
[^]
Goliar
11.01.2015 - 23:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (тутэйшыЯ @ 11.01.2015 - 23:08)
Цитата (SagaraKurtz7 @ 11.01.2015 - 22:53)

1ссылочку на видео можно?
2 ахахахаххахахахахахахах))))))))Это типа еслиб сша скинло пару ракет на мексику то обяъснили это все этим"мы просто взрываем наши ракеты на вашей территории мы вас не бомбим".ЕБАТЬ ЛОГИКА АХУЕТЬ БЛЕАТЬ  lol.gif  lol.gif
3 Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[3]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[4]. из википедии.Так кого там ополчение запугивает?Устрашает?Этим занимается украинская армия,бомбя жилые кварталы всеми средствами.Кстати как ты можешь объяснить нам почему укроармия бомбит жилие кварталы,рынки,остановки,да и вообще места скопления людей(не ополченцев)?Зачем она это делает?Ведь чем больше терора против народа тем больше ополченцев.И почему подовляющее большинство жителей востока украины за ополчение и против укроармии?
ps я смотрю на неудобные вопросы тутэйшыЯ не отвечает))Все сяно кто такой и из чего сделан biggrin.gif

1. пожалуйста. Две минуты, всем смотреть до конца. Именно поэтому этого человека все считают лжецом, и перестали пускать в приличное общество https://www.youtube.com/watch?v=kpReRDISVfg

прокомментируете?

2. а что смешного? Закрашивается значок ВВС США на ракете, орется этанимыыы - и дело в шляпе. РФ поступила именно так.

3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to

На мои реплики предпочитаешь не отвечать? Не удивительно.

1. Лжецом считают Порошенко и его хозяев, которые врут и врут. Еще раз: как там хим оружие в Ираке?

2. Про закрашивание и фейки не надо. Посмотри канал Анатолия Шария на ютубе.

3. А как по-твоему ополченцы должны оборонять город? В чистом поле?

А как назвать применение Точки и Градов по городу? Идиоту понятно, что там будут жертвы среди мирных, в любом случае, так что про прикрытие мирными - очередная ложь. Косвенно на это указали сами ОБСЕ, кстати.

А как ты объяснишь применение запрещенных видов вооружений, применение которых ВСУ зафиксировано HRW и ОБСЕ?
 
[^]
IСанчесI
11.01.2015 - 23:14
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13130
gluksat

Цитата
Цитата (IСанчесI @ 11.01.2015 - 23:03)
...
тьху, да с кем мы тут спорим! клинический идиот, либо засланный казачок 

Казачок, можно и не сомневаться, но мне вот было интересно. Экземпляр хороший, информацию выдает. Правда порционно и так, как ему удобно, игнорируя все остальное, но "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

Но злиться начал, допекли видимо человека. Ладно, всем привет с Дальнего Востока. А тутэйшыЯ не привет, не нравится он мне.

и тебе привет, дружище! с города-героя Сталинграда! hi.gif
 
[^]
Aemond
11.01.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 34
Цитата
1. пожалуйста. Две минуты, всем смотреть до конца. Именно поэтому этого человека все считают лжецом, и перестали пускать в приличное общество https://www.youtube.com/watch?v=kpReRDISVfg


Сложно комментировать нарезку, особенно так явно направленную на очернение Владимира Владимировича. Без контекста судить о вырезанной фразе - моветон.

Цитата
3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to


Эх, придет время ты и своего соседа с таким же успехом назовешь террористом :(

Это сообщение отредактировал Aemond - 11.01.2015 - 23:15
 
[^]
тутэйшыЯ
11.01.2015 - 23:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 0
Цитата (gluksat @ 11.01.2015 - 23:04)
Хоть и агрессивно настроенным, чесслово.

А насчет воды несогласен, и насчет нонсенса тоже не согласен. Право определять, будет ли жить республика, и так пользующаяся автономией и даже имеющая своего президента с новой властью, замаравшейся в крови, или нет, должна иметь сама республика. И Украина тут не причем. И я Вам подскажу - законов, этот вопрос регулирующих, просто нет. Как нет и в России, потому что это всегда экстраординарная ситуация.

А Крым отказался принять новую власть в феврале. И его легитимное совершенно руководство приняло все дальнейшие решения. Никакого вооруженного захвата чего-бы то ни было не случалось. Ну и причем тут Россия?

я настроен исключительно миролюбиво и пророссийски. И поэтому считаю тех кто орет про "радиоактивный пепел" и втягивает РФ в конфликт с Европой и США - врагами России.

это не "экстраординарная ситуация" а самая типичная аннексия (аншлюс). Так делал Гитлер с Австрией, Сталин с Прибалтикой.

Крым ни от чего не отказывался - законное руководство Крыма вслух и публично признало новую киевскую власть. После чего Ар Крым была оккупирована российскими войсками, были захвачены органы власти АР Крым, и вместо законного руководства АР Крым оккупантами был поставлен некто Аксенов, известный в Крыму как "браток" Гоблин, глава "Русского блока", набиравшего на выборах менее 3% голосов. И т.д.

Добавлено в 23:15
Цитата (Aemond @ 11.01.2015 - 23:14)
Сложно комментировать нарезку, особенно так явно направленную на очернение Владимира Владимировича. Без контекста судить о вырезанной фразе - моветон.

я понимаю как Вам сейчас сложно - одобрять лжеца)) Правильно лжеца не одобрять - и я его не одобряю.

в этом ролике ничего никуда не "направлено" - просто вырезка из прямой речи.

Добавлено в 23:19
Цитата (Aemond @ 11.01.2015 - 23:14)
эх

не надо эхать и ванговать - я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ.
напоминаю вопрос:

3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to


насчет Вашего "эх" - если сосед притащит ГРАД и поставит на детской площадке под моими окнами, крича что он меня "защищает" - я действительно назову его террористом. Уверен что и Вы тоже.
 
[^]
NaOH
11.01.2015 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (тутэйшыЯ @ 11.01.2015 - 22:47)

Вы лжете. Лгал и Путин говоря о "местной самообороне" - потом в интервью ARD он признает что "это были наши военнослужащие". Найдите и Вы в себе силы не лгать.
началось всё с блокирования и захвата украинских военных объектов и органов власти АР Крым российской армией.


Вы сами Шаляпина слушали, или Рабинович напел?
А мне почему-то запомнилось, что Путина немцы спрашивали, есть ли российские военнослужащие в Крыму. И он ответил, что есть, где есть и почему есть.

А вот по поводу того, кто блокировал украинские части в Крыму, до сих пор есть некоторая определённость. Это на Украине всем всё известно, а вот в Германии до сих пор употребляют выражение "russischsprechende Soldaten ohne Hoheitsabzeicen" (русскоговорящие солдаты без опознавательных знаков).

Извольте убедиться http://www.focus.de/politik/ausland/ukrain...id_4393525.html

Я бы с удовольствием обсудил эту тему с приличным человеком. Но не с Вами.
 
[^]
Shads
11.01.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 211
Цитата (Вофффка @ 11.01.2015 - 19:06)
Цитата (ГойкоМитич @ 11.01.2015 - 19:00)
Ещё бы кто-нибудь услышал то, что говорит этот человек.
В германии чтобы услышали.

да все они слышат, видят и понимают, просто они так увлеклись, что стали зависимы. Вон во франции сказали, что будут отменять санкции против русских и не прошло и пару дней, как тут же теракт

Да, когда Франсуа Олланд начал выступать за отмену санкций против России, я тогда подумал, а не будет ли на днях во Франции что то типа 11 сентября , но не так масштабно конечно. Но и прошло совсем мало времени и вуаля!!!
Что может вообще сказать Европа против США, да ничего , так как это ракетные базы США стоят в Европе а не на оборот =) . Так что Европа влипла по самою шею в дерьмо =) , так как добровольно выйти из нато им не позволят, это только на словах все демократично, а на деле если захотят выйти то у них будет что то типа Ирака или Сирии !!! Причем сделать бунт в Европе на национальной почве гораздо проще чем США это провернула на Украине, ну или Сирии , Ираке , Ливии , и.т.д !!!
 
[^]
Aemond
11.01.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 34
Цитата
я понимаю как Вам сейчас сложно - одобрять лжеца)) Правильно лжеца не одобрять - и я его не одобряю.

в этом ролике ничего никуда не "направлено" - просто вырезка из прямой речи.


Вот видео С КОНТЕКСТОМ его фразы "за спиной стояли российские солдаты". Делай выводы, на тех ли ты сайтах инфу черпаешь?

Это как в анекдоте: Доктор, а откуда у вас такие картинки видео?

UPD:

Сорри, видео вставить забыл))) Вот: http://itar-tass.com/politika/1127966 Там двухминутный кусочек речи Путина.

Это сообщение отредактировал Aemond - 11.01.2015 - 23:26
 
[^]
IngBar
11.01.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (тутэйшыЯ @ 11.01.2015 - 23:08)
3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to

А им в чисто поле надо что-ли выходить? Вы посмотрите на карту - там весь регион одна большая городская конгломерация.

Даже если они и прикрываются мирным населением, что конечно плохо, но это ещё не терроризм. А вот когда украинский артиллерист ебашит в ту точку и знает, что там много мирного населения, что огневая точка ополченцев уже давно перемещена, но он всё-равно туда запулит градами чтобы пострадало мирное население, чтобы мирному населению было такое наказание за ополченцев и оно устрашилось их поддерживать - вот это самый настоящий терроризм.
 
[^]
Микроб
11.01.2015 - 23:33
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
Цитата (wenzel @ 11.01.2015 - 21:33)
фото министров обороны норвегии швеции нидерландов и германии

Да ну нафиг lol.gif
 
[^]
тутэйшыЯ
11.01.2015 - 23:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Shads @ 11.01.2015 - 23:21)
Да, когда Франсуа Олланд начал выступать за отмену санкций против России, я тогда подумал, а не будет ли на днях во Франции что то типа 11 сентября , но не так масштабно конечно. Но и прошло совсем мало времени и вуаля!!!
Что может вообще сказать Европа против США, да ничего , так как это ракетные базы США стоят в Европе а не на оборот =) . Так что Европа влипла по самою шею в дерьмо =) , так как добровольно выйти из нато им не позволят, это только на словах все демократично, а на деле если захотят выйти то у них будет что то типа Ирака или Сирии !!! Причем сделать бунт в Европе на национальной почве гораздо проще чем США это провернула на Украине, ну или Сирии , Ираке , Ливии , и.т.д !!!

Франсуа Олланд не "начинал выступать за отмену санкций против РФ". Он заявил о том о чем до него десятки раз говорили и Меркель, и Обама - то что санкции против РФ будут отменены если РФ вернется в правовое поле.

то что Олланд "выступал" - это интерпретация российской пропаганды, которая тужится показать подопечным что "не все осуждают Россию".

Хм, вообще-то Франция уже "добровольно выходила из НАТО", Вы не в курсе? Тогда ситуация была пожестче - было противостояние с СССР и половиной (социалистического) мира. И всё было окей.
 
[^]
Goliar
11.01.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (тутэйшыЯ @ 11.01.2015 - 23:14)
Цитата (gluksat @ 11.01.2015 - 23:04)
Хоть и агрессивно настроенным, чесслово.

А насчет воды несогласен, и насчет нонсенса тоже не согласен. Право определять, будет ли жить республика, и так пользующаяся автономией и даже имеющая своего президента с новой властью, замаравшейся в крови, или нет, должна иметь сама республика. И Украина тут не причем. И я Вам подскажу - законов, этот вопрос регулирующих, просто нет. Как нет и в России, потому что это всегда экстраординарная ситуация.

А Крым отказался принять новую власть в феврале. И его легитимное совершенно руководство приняло все дальнейшие решения. Никакого вооруженного захвата чего-бы то ни было не случалось. Ну и причем тут Россия?

я настроен исключительно миролюбиво и пророссийски. И поэтому считаю тех кто орет про "радиоактивный пепел" и втягивает РФ в конфликт с Европой и США - врагами России.

это не "экстраординарная ситуация" а самая типичная аннексия (аншлюс). Так делал Гитлер с Австрией, Сталин с Прибалтикой.

Крым ни от чего не отказывался - законное руководство Крыма вслух и публично признало новую киевскую власть. После чего Ар Крым была оккупирована российскими войсками, были захвачены органы власти АР Крым, и вместо законного руководства АР Крым оккупантами был поставлен некто Аксенов, известный в Крыму как "браток" Гоблин, глава "Русского блока", набиравшего на выборах менее 3% голосов. И т.д.

Добавлено в 23:15
Цитата (Aemond @ 11.01.2015 - 23:14)
Сложно комментировать нарезку, особенно так явно направленную на очернение Владимира Владимировича. Без контекста судить о вырезанной фразе - моветон.

я понимаю как Вам сейчас сложно - одобрять лжеца)) Правильно лжеца не одобрять - и я его не одобряю.

в этом ролике ничего никуда не "направлено" - просто вырезка из прямой речи.

Добавлено в 23:19
Цитата (Aemond @ 11.01.2015 - 23:14)
эх

не надо эхать и ванговать - я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ.
напоминаю вопрос:

3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to


насчет Вашего "эх" - если сосед притащит ГРАД и поставит на детской площадке под моими окнами, крича что он меня "защищает" - я действительно назову его террористом. Уверен что и Вы тоже.

Ты по прежнему не отвечаешь мне - это показатель.

Ты настроен антироссийски. Ибо только кретину непонятно, что РФ крайне невыгодно конфликтовать с европой, ибо как ты сам упомянул, экономическая мощь несопоставима. Мы хотели быть друзьями - нас уничтожали и говорили что так надо. Когда Ельцин расстреливал парламент из танков - это демократия. Они и до сих пор постоянно рассказывают, что мол какие плохие русские, остановили то, что делали в 90-х. Не мы инициировали антироссийский переворот, чтобы забрать Крым. Не будь переворота - Крым был бы украинским по-прежнему, несмотря на то, что его население никогда этого не хотело. Поэтому сравнение с аншлюзом как минимум глупо.
 
[^]
Kovalski
11.01.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4827
ИМХО, у амеров на каждого европейского лидера неслабое такое досье, которое может в момент разрушить их политическую карьеру. Поэтому все молчат в тряпочку и бьют самим себе по яйцам, потому что дядя Сэм так приказывает.
 
[^]
тутэйшыЯ
11.01.2015 - 23:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IngBar @ 11.01.2015 - 23:23)
А им в чисто поле надо что-ли выходить? Вы посмотрите на карту - там весь регион одна большая городская конгломерация.

Даже если они и прикрываются мирным населением, что конечно плохо, но это ещё не терроризм. А вот когда украинский артиллерист ебашит в ту точку и знает, что там много мирного населения, что огневая точка ополченцев уже давно перемещена, но он всё-равно туда запулит градами чтобы пострадало мирное население, чтобы мирному населению было такое наказание за ополченцев и оно устрашилось их поддерживать - вот это самый настоящий терроризм.

ну если это "ополченцы" и они там кого-то "защищают" (а не террористы, и жителями прикрываются) - то да, выходить в чисто поле, а не https://www.youtube.com/watch?v=LytvgxtSNik

потому как вызывать огонь на головы мирных жителей - это, согласитесь, какая-то странная "защита". Я бы не хотел чтобы моих детей так "защищали".. а Вы?

причем тут "наказание" - идет вооруженное противостояние, ты стреляешь - в тебя стреляют. Если ты стреляешь из окна жилого дома - то стреляют в окно жилого дома.
Российский пропагандист Леонтьев считает что использовать гражданские объекты для войны - это "нормально" https://www.youtube.com/watch?v=t-AKkl_6gP4
Вы с ним согласны?
 
[^]
antiprespirant
11.01.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 638
 
[^]
denisvk
11.01.2015 - 23:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 729
Цитата (IngBar @ 11.01.2015 - 22:23)
Цитата (тутэйшыЯ @ 11.01.2015 - 23:08)
3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to

А им в чисто поле надо что-ли выходить? Вы посмотрите на карту - там весь регион одна большая городская конгломерация.

Даже если они и прикрываются мирным населением, что конечно плохо, но это ещё не терроризм. А вот когда украинский артиллерист ебашит в ту точку и знает, что там много мирного населения, что огневая точка ополченцев уже давно перемещена, но он всё-равно туда запулит градами чтобы пострадало мирное население, чтобы мирному населению было такое наказание за ополченцев и оно устрашилось их поддерживать - вот это самый настоящий терроризм.

А когда артиллерист армии РФ ебашил по Грозному это как называлось? Вспомнил, восстановление конституционного порядка. Или это разные вещи? Да, и кстати, по конституции Украина - УНИТАРНОЕ государство.
 
[^]
Микроб
11.01.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
Довольно странно слушать немцев рассуждающих о военном потенциале России и США. Им что, лично доложили о состоянии вооружённый сил русские и американцы ? И вот ещё один момент. Союз с Россией был бы идеален. Ещё несколько лет назад они думали, что союз с США будет им на руку. Странно они себя ведут ( как проститутки ). Хотя чего тут странного? Вчера с одним, сегодня с другим. Главное что "выгодно" (как они сами сказали) для них. В езду pizda.gif таких союзников. То есть я хотел сказать поосторожнее с ними надо.
 
[^]
IngBar
11.01.2015 - 23:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (тутэйшыЯ @ 11.01.2015 - 23:08)
1. пожалуйста. Две минуты, всем смотреть до конца. Именно поэтому этого человека все считают лжецом, и перестали пускать в приличное общество https://www.youtube.com/watch?v=kpReRDISVfg

прокомментируете?

Путин не говорил, что силы самообороны Крыма = российская армия, а после присоединения Крыма к России российская армия действительно блокировала украинские части. Слишком многие хотят слышать то что им хочется, а не то, что было действительно сказано.

Да и вообще это хуета какая-то: соврал/не соврал. Он политик, политики говорят то что выгодно, а не правду.

А про приличное общество вообще ржака.
 
[^]
NaOH
11.01.2015 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (Aemond @ 11.01.2015 - 23:23)
Цитата
я понимаю как Вам сейчас сложно - одобрять лжеца)) Правильно лжеца не одобрять - и я его не одобряю.

в этом ролике ничего никуда не "направлено" - просто вырезка из прямой речи.


Вот видео С КОНТЕКСТОМ его фразы "за спиной стояли российские солдаты". Делай выводы, на тех ли ты сайтах инфу черпаешь?

Это как в анекдоте: Доктор, а откуда у вас такие картинки видео?

UPD:

Сорри, видео вставить забыл))) Вот: http://itar-tass.com/politika/1127966 Там двухминутный кусочек речи Путина.

Можно ещё добавить видеоролики того, как именно российские солдаты стояли за спинами



Ну и эпический освободительный поход Мамчура на москалей



Вроде ясно видно, кто блокирует, а кто вежливо стоит за спинами блокирующих.


 
[^]
Arhymag
11.01.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
будем честными, кое в чем мы существенно уступаем - в средствах связи, разведки и наблюдения, в том числе, и спутникового. Да и ВМФ у нас не так силен, как американский - нет АУГ с атомными авианосцами класса "Нимиц", малое количество кораблей класса "крейсер" и "эсминец", готовых к спуску на воду - буйные 90-е значительно сократили военно-морской потенциал. А ведь еще за Арктику драться придется...и морской рыболовный флот защищать от браконьеров, морские транспортные перевозки от пиратов охранять, добычу ископаемого сырье защищать от террористов: мало ли задач еще будет?

З.Ы. Финны в своем рисунке малость численность преувеличили: будь у нас 15 000 000 Specnaz'а - кое-кто уже давно бы сухарики сушил и на фене пел песни про 44-го президента Самой Великой Страны мира cool.gif

Это сообщение отредактировал Arhymag - 11.01.2015 - 23:47
 
[^]
тутэйшыЯ
11.01.2015 - 23:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Goliar @ 11.01.2015 - 23:37)
Ты по прежнему не отвечаешь мне - это показатель.

Ты настроен антироссийски. Ибо только кретину непонятно, что РФ крайне невыгодно конфликтовать с европой, ибо как ты сам упомянул, экономическая мощь несопоставима. Мы хотели быть друзьями - нас уничтожали и говорили что так надо. Когда Ельцин расстреливал парламент из танков - это демократия. Они и до сих пор постоянно рассказывают, что мол какие плохие русские, остановили то, что делали в 90-х. Не мы инициировали антироссийский переворот, чтобы забрать Крым. Не будь переворота - Крым был бы украинским по-прежнему, несмотря на то, что его население никогда этого не хотело. Поэтому сравнение с аншлюзом как минимум глупо.

у меня тут много собеседников, всем уже не успеваю, не принимайте на свой счет))

Вы пишете бред. Парламент расстреливали российские танки под руководством российского Ельцина.
Майдан не был антироссийским - это внутриполитический акт в Украине.
"забрать Крым" - мы вроде уже посмотрели видео где Путин признает что Крым был захвачен российскими войсками.
 
[^]
insekticid
11.01.2015 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (тутэйшыЯ @ 12.01.2015 - 02:14)
я настроен исключительно миролюбиво и пророссийски. И поэтому считаю тех кто орет про "радиоактивный пепел" и втягивает РФ в конфликт с Европой и США - врагами России.

это не "экстраординарная ситуация" а самая типичная аннексия (аншлюс). Так делал Гитлер с Австрией, Сталин с Прибалтикой.

Крым ни от чего не отказывался - законное руководство Крыма вслух и публично признало новую киевскую власть. После чего Ар Крым была оккупирована российскими войсками, были захвачены органы власти АР Крым, и вместо законного руководства АР Крым оккупантами был поставлен некто Аксенов, известный в Крыму как "браток" Гоблин, глава "Русского блока", набиравшего на выборах менее 3% голосов. И т.д.

Добавлено в 23:15
Цитата (Aemond @ 11.01.2015 - 23:14)
Сложно комментировать нарезку, особенно так явно направленную на очернение Владимира Владимировича. Без контекста судить о вырезанной фразе - моветон.

я понимаю как Вам сейчас сложно - одобрять лжеца)) Правильно лжеца не одобрять - и я его не одобряю.

в этом ролике ничего никуда не "направлено" - просто вырезка из прямой речи.

Добавлено в 23:19
Цитата (Aemond @ 11.01.2015 - 23:14)
эх

не надо эхать и ванговать - я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ.
напоминаю вопрос:

3. то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.
У меня в это связи к Вам встречный вопрос - почему ...эээ.. ээ.. "ополченцы" - прикрываются гражданскими объектами и мирным населением? https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to


насчет Вашего "эх" - если сосед притащит ГРАД и поставит на детской площадке под моими окнами, крича что он меня "защищает" - я действительно назову его террористом. Уверен что и Вы тоже.

Цитата
я настроен исключительно миролюбиво и пророссийски. И поэтому считаю тех кто орет про "радиоактивный пепел" и втягивает РФ в конфликт с Европой и США - врагами России.


Вы цепляетесь к словам, забывая про реальные дела. Кто денонсировал один из основных договоров о безопасности, договор о ПРО? Причем прикрывая все это феерическим бредом про Северную Корею и Иран.

Цитата
Крым ни от чего не отказывался - законное руководство Крыма вслух и публично признало новую киевскую власть.


Дело в том, что население Крыма перстало считать власть Крыма легитимной, как те кто скакал на майдане посчитали что законный президент таковым больше не является.

Цитата
После чего Ар Крым была оккупирована российскими войсками


Крым не мог быть оккупирован российскими войсками, потому что российские войска там уже были не один десяток лет. С таким же успехом можно сказать что США сейчас оккупируют Окинаву.

Цитата
были захвачены органы власти АР Крым


Были блокированы, дабы не дать возможности наломать дров.

Цитата
вместо законного руководства АР Крым оккупантами был поставлен некто Аксенов, известный в Крыму как "браток" Гоблин, глава "Русского блока", набиравшего на выборах менее 3% голосов.


Почему тогда на улицы в поддержку действий РФ вышло не 3% населения Крыма? И даже это было бы приемлемо, сколько там скакало на майдане в процентах от населения Киева?

Цитата
я понимаю как Вам сейчас сложно - одобрять лжеца)) Правильно лжеца не одобрять - и я его не одобряю.
в этом ролике ничего никуда не "направлено" - просто вырезка из прямой речи. 


В этой нарезке выдернутых из контекста фраз нет ни слова о присутствии российских военнослужащих на Украине. В следующий раз захотите что-то доказать, то используйте не пропагондонские ролики, а выдержки из стенограмм.

Цитата
то что снаряды падают на города и жилые объекты - я объясняю тем что террористы (что на Донбассе, что во Франции, что в Палестине, что в России) - прикрываются гражданскими объектами и мирными жителями.


А какого хера там вообще начали падать снаряды вас не интересует? Почему они не падают в Галиции, ведь там роно так же захватывали администрации, ментовки и склады с оружием.

 
[^]
Betough
11.01.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 199
Приятно послушать, адекватного дядьку. Зеленка !
 
[^]
тутэйшыЯ
11.01.2015 - 23:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IngBar @ 11.01.2015 - 23:42)
Путин не говорил, что силы самообороны Крыма = российская армия, а после присоединения Крыма к России российская армия действительно блокировала украинские части. Слишком многие хотят слышать то что им хочется, а не то, что было действительно сказано.

Да и вообще это хуета какая-то: соврал/не соврал. Он политик, политики говорят то что выгодно, а не правду.

А про приличное общество вообще ржака.

нет конечно. Он говорил: "это факт, и мы никогда это не скрывали - наши вооруженные силы, прямо скажем - блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму".
про "никогда не скрывали" - как видно из той же нарезки - врет.

как Вы считаете, если бы вооруженные силы Китая "блокировали вооруженные силы России, расквартированные на Дальнем Востоке", а параллельно там бы вооруженные люди сменили местное руководство на китайских ставленников, которые бы объявили Дальний Восток частью КНР - это была бы "вооруженная агрессия" - или что?

да, многие врут. Хотя не многие столь очевидно. Мне любопытно почему он в итоге публично сознался что врал - какой-то слабенький ГБшник)) Попытка легитимизировать аннексию?

и также, если Путин врет насчет Крыма что там "местные ополченцы" - может он однажды признается что и про "местных ополченцев" на Донбассе это тоже ложь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41502
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх