Кавказец зарезал парня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мастер123
2.08.2016 - 16:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (AndersonN7 @ 2.08.2016 - 15:45)
Цитата (мастер123 @ 2.08.2016 - 15:34)

А почему она звонкая? Вроде самый обычный конфликт, таких в день несколько десятков тысяч. Ах, фигурант кавказец....
Вот то-то и оно. Кому-то выгодно вытаскивать именно криминал с участием каказцев, умалчивая про криминал с другим оттенком кожи... И мы все ведемся на этот развод.
Некоторые вконец ебанулись

тема громкая, если пострадавший жив здоров и с ним всё в прядке, то почему журналисты к нему не пришли, и он там интервью им дал?

ну а сам выпуск мутный, ни чего не разъясняет, только вопросы новые появляются(

если б всё было так просто, то уже бы сми эту тему со всех сторон рассмотрели, а так.. они там явно что-то недоговаривают

Гораздо вероятнее, что СМИ уже оценили потенциал этого конфликта и поняли что он не стоит и выеденного яйца, чем рассматривать тут теорию заговора СМИ, пострадавших, полиции и правительства...
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:03 [ показать ]
-10
Koroleva
2.08.2016 - 16:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 15:59)
Цитата (Koroleva @ 2.08.2016 - 15:54)
Ты либо тролль, да, именно ТЫ, а не вы, ибо ни уважения, ни понимания у меня нет ни к тебе, ни к твоим постам, либо ты стандартная такая ТП, с розовыми соплями в голове вместо мозгов, ты сравниваешь несравнимые вещи, тебе о геноциде, тты о пьяной дуре, ты хоть суть дискуссии улавливаешь, совет тебе, не благодари даже а него, перед написанием поста и уж тем более, перед его отправкой сядь и задумайся "А НЕ ХУЙНЮ ЛИ Я НЕСУ", только хорошо подумай, не как обычно.

И еще, у меня стойкое ощущение , что ты - чернильница, это мое ИМХО.

Вот вам РУССКАЯ женщина во всей красе. БРАВО!!!

Еще раз к немцам как относитесь? В 1941-1945г. геноцид был или нет? Или дело было давно и, извините, наложить на это и забыть?

Тебе уж ответили , в предыдущих комментах, тебе уже писали, или с чтением у тебя такие же тотальные проблемы как и с логикой ?

не благодари ))))

Вы игнорируете вопросы и съезжаете с темы.
Сначала вы говорите что понаехавшие новоиспеченные медики уедут обратно в аулы(очевидная чушь), и тут же утверждаете что они имеют право жить где хотят. Вы определитесь что ли уже?
И да, часть мусульманских лидеров и имамов таки свою паству учат совсем не толерантным вещам.
Радикалов которые к джихаду прям призывают не много(хотя они есть и регулярно из мечетей изымают запрещенную литературу), но вот касательно отношения к другим народам - в головы молодые не вдалбливают культуру поведения.
Так что врете как раз Вы.
На вопрос опять не ответите, про работающих рабочих,ученых, программистов - приезжих?
И причем тут немцы? Вы в курсе что они до сих пор репарации выплачивают тем кто настоял на этом(Израилю например)? Вы в курсе насколько им стыдно, что они своих школьников таскают в концлагеря рассказывая что творили их предки?И в конце-концов вы понимаете, что большинство немцев не знало что творится в концлагерях и на войне? Им втирали что это рабочие лагеря с зонами отдыха и кино.В отличие от носорогов которые все прекрасно знают что творят. Вы разницу понимаете между тем что творили часть прадедов немцев 70 лет назад и тем что творят сейчас? Нас здесь и сейчас убивают, меня это беспокоит, с тем что было 70 лет назад - разобрались. И сейчас надо бы.
Я посмотрю как быстро у вас изменится ваша точка зрения когда вас очередные носороги на выгуле затащят в тачку и изнасилуют за гаражами.
 
[^]
мастер123
2.08.2016 - 16:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 15:48)
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 15:45)
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 15:43)
Блин, да иди уже нахуй, а. Не путай теплое с мягким.

Сколько процентов дебилов среди русских? А среди них? Ты реально пизданутая или прикидываешься?

Со своим мусором мы сами разберемся, нам бы чужой еще вывезти.

О еще один культурный и воспитанный русский появился. И чего вы возмущаетесь, если так себя ведете... Вы бы и от моего мужа схлопотали, если бы при нем так ответили мне.

За такое не жалко и схлопотать. Вот чего ты добиваешься? Как тебе еще объяснить, что для них ты - не человек, а вагина, обмотанная шкурой и мясом?

Для русского ты - человек, даже если русский с тобой не согласен.

И это говорит русский, только что пославший женщину на хуй... Мда...
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:04
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (мастер123 @ 2.08.2016 - 16:01)
Гораздо вероятнее, что СМИ уже оценили потенциал этого конфликта и поняли что он не стоит и выеденного яйца, чем рассматривать тут теорию заговора СМИ, пострадавших, полиции и правительства...

Кроме этого ролика нет ни какой информации. А по ролику не понятно что там произошло.
 
[^]
Koroleva
2.08.2016 - 16:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 16:03)
Цитата (Koroleva @ 2.08.2016 - 15:56)
ты сейчас тыканье и убийство в одну линию ставишь....а тыкают тебе, потому , что такие как ты сначала чешут языком, потворствуют , а потом репу чешут, что же все с этим беспределом делать....

нельзя быть хорошей для всех, в данном вопросе, каждый выбирает свою сторону, ты выбрала чернильную, мои поздравления!

Ну так возьмите и решите проблему. В чем дело? Выгоняйте всех вон и хулиганов и врачей, всех подряд без разбора. Чего сидим за компьютером? Вперед.

Слушай, если верить профилю, ты 61 года рождения, а в голове совсем кисель....я тебе сочувствую.
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:06
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Koroleva @ 2.08.2016 - 16:03)
Я посмотрю как быстро у вас изменится ваша точка зрения когда вас очередные носороги на выгуле затащят в тачку и изнасилуют за гаражами.

Я вам ответила выше.

По поводу последнего.
А если ваш ребенок попадет в автокатастрофу и хирургом окажется дагестанец, например, вы откажетесь от операции? пусть дете лучше умрет, но руки дагестанца не коснуться его тела. Так???

Это сообщение отредактировал АнютаСПб - 2.08.2016 - 16:08
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:07
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Koroleva @ 2.08.2016 - 16:05)
Слушай, если верить профилю, ты 61 года рождения, а в голове совсем кисель....я тебе сочувствую.

Товарищ русский, перестаньте хамить. ))) Ну смешно, ей богу.
 
[^]
DaGamas
2.08.2016 - 16:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 395
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 16:00)
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 15:57)
Я не русский, потому что разговариваю с тобой на "ты"? Охуенный критерий. Все ясно, тут фимоз в терминально стадии)) говорить не о чем

Именно так, потому, что на "ты" это является ХАМСТВОМ. русские так себя не ведут.

Русские еще и на хуй могут послать, уж поверь.
 
[^]
мастер123
2.08.2016 - 16:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 16:04)
Цитата (мастер123 @ 2.08.2016 - 16:01)
Гораздо вероятнее, что СМИ уже оценили потенциал этого конфликта и поняли что он не стоит и выеденного яйца, чем рассматривать тут теорию заговора СМИ, пострадавших, полиции и правительства...

Кроме этого ролика нет ни какой информации. А по ролику не понятно что там произошло.

Несомненно только то, что никаких ударов ножом там не было...
 
[^]
rocking1805
2.08.2016 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (DaGamas @ 2.08.2016 - 16:07)
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 16:00)
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 15:57)
Я не русский, потому что разговариваю с тобой на "ты"? Охуенный критерий. Все ясно, тут фимоз в терминально стадии)) говорить не о чем

Именно так, потому, что на "ты" это является ХАМСТВОМ. русские так себя не ведут.

Русские еще и на хуй могут послать, уж поверь.

И не желаю об этом. А был бы я носорогом, то не просто бы послал, но еще и по щам накидал, ибо у них женщина человеком не считается.
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:09 [ показать ]
-12
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:10
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 16:08)
И не желаю об этом. А был бы я носорогом, то не просто бы послал, но еще и по щам накидал, ибо у них женщина человеком не считается.

Поняла почему вы мне хамите, потому что у кавказцев женщина не человек))). БРАВО!!!
 
[^]
rocking1805
2.08.2016 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 16:10)
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 16:08)
И не желаю об этом. А был бы я носорогом, то не просто бы послал, но еще и по щам накидал, ибо у них женщина человеком не считается.

Поняла почему вы мне хамите, потому что у кавказцев женщина не человек))). БРАВО!!!

Нет, потому что ты порешь хуиту.

Народ, не было сюжета еще по другим каналам? Новости молчат?
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:13 [ показать ]
-13
Koroleva
2.08.2016 - 16:14
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 16:09)
Цитата (DaGamas @ 2.08.2016 - 16:07)
Русские еще и на хуй могут послать, уж поверь.

Да вижу, читать умею.))) Это кавказцам нельзя, а русским можно все.)))

Кисонька, ты, наверное, насмотрелась в Турции и Египте на аниматоров муслимских, которым приплачивают за то, чтобы они чернильниц из России трахали, чтобы чернильницы радостно в этот же отель к муслимам возвращались, и сформировала неверное мнение....


по поводу врачей и т.д., ты перенесла операцию, без сарказма, я тебе сочувствую, да, возможно, тебе помог дагестанский вра, но не потому, что он такой добрый и пушистый, не потому, что он так хорошо к русским относится, а лишь потому, что это его БАБЛО, пойми это, это его статус и репутация, и я не говорю, что в их нации нет хороших врачей, я говорю, что каждый должен жить на своей территории со своими законами, на месте этого дагестанского врача мог быть более лучший славянский.

И, пожалуйста, прекрати бравировать личными единичными примерами, они не составят статистического среза, попробуй осознать это и , возможно, что-то в твоей голове станет на свои места.
 
[^]
DaGamas
2.08.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 395
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 16:11)
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 16:10)
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 16:08)
И не желаю об этом. А был бы я носорогом, то не просто бы послал, но еще и по щам накидал, ибо у них женщина человеком не считается.

Поняла почему вы мне хамите, потому что у кавказцев женщина не человек))). БРАВО!!!

Нет, потому что ты порешь хуиту.

Народ, не было сюжета еще по другим каналам? Новости молчат?

Просто не обращай на троля внимания. Скоро 1 сентября и они будут встречаться реже.))
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:16 [ показать ]
-15
DoktorHause
2.08.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 5
Помочь человеку кишка тонка была? После выстрела ему этот ствол в очко засунуть рука не поднялась? Автор, вместе с той толпой обычный трус, который имеет все шансы сдохнуть ровно в такой же ситуации.
 
[^]
serge278
2.08.2016 - 16:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2042
Цитата (ias1906 @ 1.08.2016 - 16:11)
Кто еще против короткоствола в России?!

Ну так первыми короткостволы тогда у них окажутся, вряд ли примут закон продавать короткоствол всем, кроме чуркобесов
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:22
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Koroleva @ 2.08.2016 - 16:14)
Кисонька, ты, наверное, насмотрелась в Турции и Египте на аниматоров муслимских, которым приплачивают за то, чтобы они чернильниц из России трахали, чтобы чернильницы радостно в этот же отель к муслимам возвращались, и сформировала неверное мнение....


по поводу врачей и т.д., ты перенесла операцию,  без сарказма, я тебе сочувствую, да, возможно, тебе помог дагестанский вра, но не потому, что он такой добрый и пушистый, не потому, что он так хорошо к русским относится, а лишь потому, что это его БАБЛО, пойми это, это его статус и репутация, и я не говорю, что в их нации нет хороших врачей, я говорю, что каждый должен жить на своей территории со своими законами, на месте этого дагестанского врача мог быть более лучший славянский.

И, пожалуйста, прекрати бравировать личными единичными примерами, они не составят статистического среза, попробуй осознать это и , возможно, что-то в твоей голове станет на свои места.

Вам виднее, что там происходит в Турции и Египте, я там не была. Но видимо эти чернильницы, как вы выражаетесь и сами не против. Простите, а что такое чернильницы, я не понимаю вашего жаргона, увы.

Вы не зная человека, не видя его, пытаетесь его в чем-то обвинить. Удивительно.
Русские врачи ведь тоже за деньги работают, вряд ли за идею и от большого человеколюбия.

Так и вы можете привести пример как вас лично обидел кавказец. Мне вот интересно бы знать. Как и чем вас так обидели, что вы ненавидите всех кавказцев, а немцев любите, хотя они поубивали ваших родственников...да давно, но убивали.

Так РФ и есть их территория. Они граждане РФ.

Это сообщение отредактировал АнютаСПб - 2.08.2016 - 16:24
 
[^]
Эвольвер
2.08.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 107
Цитата (АнютаСПб @ 2.08.2016 - 15:45)
Цитата (rocking1805 @ 2.08.2016 - 15:43)
Блин, да иди уже нахуй, а. Не путай теплое с мягким.

Сколько процентов дебилов среди русских? А среди них? Ты реально пизданутая или прикидываешься?

Со своим мусором мы сами разберемся, нам бы чужой еще вывезти.

О еще один культурный и воспитанный русский появился. И чего вы возмущаетесь, если так себя ведете... Вы бы и от моего мужа схлопотали, если бы при нем так ответили мне.

ВЫ же взрослый человек, при чем тут Ваш муж? Разберитесь с ним сами, или у Вас кулаков нет?
 
[^]
Орион17
2.08.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1427
Многие здесь писали, что давно уже огнестрел разрешен. Просто большинство не хочет напрягаться и брать на себя ответственность. Оформляйте, покупайте.
---------------------
Гладкоствольное оружие самообороны.
Гладкоствольное оружие является наиболее мощным видом оружия самообороны (гражданское длинноствольное огнестрельное оружие с нарезным стволом исключим из рассмотрения, т.к. в соответствии с действующим законодательством этот класс оружия не относится к оружию самообороны). С его помощью самооборонщик может решить практически все задачи, стоящие перед ним. Современное гладкоствольное оружие можно разделить на следующие виды: одноствольное однозарядное, двуствольное, помповое и магазинное, полуавтоматическое. Для самооборонщика представляют интерес прежде всего помповые и полуавтоматические ружья.
В настоящее время в продаже можно найти широкий спектр боеприпасов для гладкоствольного оружия, - от охотничьих дробовых и пулевых патронов до специально предназначенных для самообороны травматических патронов, снаряженных резиновыми пулями или картечью. Следует иметь в виду, что заряд дроби или пуля, выпущенные из дробовика, несут в себе чрезвычайно высокую энергию. Дробовой сноп, выпущенный из ружья двенадцатого калибра накоротке, способен срубить не очень тонкое деревце. Выстрел из дробовика обеспечивает достаточное шоковое воздействие даже при частичном попадании дробового или картечного заряда. Выстрел 8 мм картечью из ружья 12-го калибра при полном попадании эквивалентен девяти выстрелам из пистолета 32-го калибра. Ружейная пуля на расстоянии порядка 20 м пробивает металлическую дверь дома; с этого же расстояния она без труда пробивает автомобильную дверь, багажник и заднее сиденье автомобиля. Выпущенная с 20-25 метров из ружья 12-го калибра пуля сбивает дверные петли и выбивает дверной замок с металлической квартирной двери.
Заряд крупной картечи (диаметр около 8 мм) на дистанции 15-20 м пробивает автомобильную дверь, багажник и заднее сиденье автомобиля. Даже выстрел из дробовика травматическим патроном, предназначенным для самообороны и подразумевающим причинение нападающему нелетального ранения, способен привести к смертельному исходу при попадании в туловище на короткой дистанции (порядка трех метров).
Демонстрация гладкоствольного оружия способна оказать серьезное психологическое воздействие на нападающих, что может избавить самооборонщика от фактического применения оружия. Такого психологического эффекта не способен оказать никакой другой вид оружия самообороны.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Если конфликт один на один, то могут возникнуть качели с применением, но если напали толпой, то это уже прямая угроза жизни. Происходят разные ситуации и совсем не факт, что там будут посторонние которые снимают на телефон или регистратор.
 
[^]
АнютаСПб
2.08.2016 - 16:26
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Эвольвер @ 2.08.2016 - 16:24)
ВЫ же взрослый человек, при чем тут Ваш муж? Разберитесь с ним сами, или у Вас кулаков нет?

Вроде как-то женщине с мужчиной драться...
 
[^]
darkzoyberg
2.08.2016 - 16:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 220
Оформляем охотничье покупаем сайгу , если в зону отдыха, да еще с семьей, обязательно с собой брать. Встретил стадо бабуиновых, достал, в крайней случае завалил пару, если так не поймут, лучше посидеть пару лет, чем закопают или семья под угрозой окажется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 150941
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх