Поражаюсь выдержке ОМОНа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Авжа
26.09.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Еще говорят про русское пьянство, синька конечно зло, но какой вакуум должен быть у человека в голове, чтобы при каждом случае кричать "аулах аукбар"? Они даже не понимают, что ими управляют. В хрониках чеченской войны разные полевые командиры давали интервью, удивительно, но они далеко не фанатики, социально-геополитически-экономически и тд. "подкованы"!
 
[^]
chizgarry
26.09.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 33
опять беспорядки в русском квартале
P.S. ща, подождтете, там мечеть побольше построят
 
[^]
satinka
26.09.2012 - 08:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
я работала в здании галерея СОВКОМ (оранжевая вывеска на видео)
от метро до этого здания -7 минут вразвалочку. В день Курбан Байрама я шла на работу 40 минут! Я буквально шла по спинам, переступала, ждала пока они выпрямятся, чтоб успеть пробежать между молящимися. Вся улица Щепкина стояла на коленях, проезжая часть и тротуары. Ну это пиздец был. Спасибо сотрудникам милиции, подавали руки, придерживали.

Кстати, мечеть эту достроили? а то говорят строят настолько херово, что там обрушения нередки
 
[^]
Arrow
26.09.2012 - 08:47
2
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Цитата (Авжа @ 26.09.2012 - 08:40)
Они даже не понимают, что ими управляют.

Овцы они и в африке овцы, только дело в том что они не только в африке, они блять уже везде.
 
[^]
BSM656
26.09.2012 - 08:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 235
все тут обсерают кавказцев,ненавидят прям люто...а реально каждый из вас много зла видит от них для себя??? я живу в Татарстане у меня в подъезде живут несколько семей армян,остальные татары и славяне,вы знаете кроме того что армяне громко разговаривают возле подъезда я больше напрягов от них не испытывал а вот соседи славяне уже закалебали бухать а потом драться и по ночам выяснять отношения при этом засерая двор пивными бутылками,но мы ведь татары не кричим-русские уезжайте к себе,мы понимем что среди вас больше нормальных людей и у меня много друзей славян.Мне кажется что ненависть русских к кавказцам и наоборот прививается кем то специально и это еще один шаг к развалу страны а мы ведемся на это,ИМХО конечно
 
[^]
Kukloeb
26.09.2012 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2010
А у нас хотели возле церкви мечеть построить,ящики для пожертвований понаставили везде,только хуй кто жертвует им.Недовольны муслики - обижаются,на хате съёмной тусуются.Валом валят целыми аулами,блядь.
 
[^]
kurkul
26.09.2012 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 256
дурачьё!
да никто из людей в здравом уме не пожелает себе в районе такого зоопарка.
а эти пусть и дальше орут.
и шукают себе место для мечети
 
[^]
SHADOWSTALKER
26.09.2012 - 09:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Мне кажется, пора некоторых представителей данного окнтингента отправлять домой.
И вообще, почему ,если на въезд в Россию такой большой спрос, не ужесточить, по законам рыночной экономики, предложение?
Хочешь приехать к нам работать? Будь добр, сдай экзамены по русскому языку, истории России, пройди тест на профпригодность по той профессии, которую ты хочешь получить в России и получи запрет на рождение детей на срок от 5 до 7 лет.
Сдал все тесты? Молодец. Работай и живи у нас. Но один. Каждые полгода проверять его по месту жительства, которое он обязан указать при регистрации.
В случае нарушения закона вышвыривать из России прочь с запретом на въезд на 5 лет.
Повторный въезд такого человека - боле жеткий контроль за ним во время проживания в России.
Повторный косяк - запрет на въезд в Россию навсегда.
Попытка нелегального въезда - заключение с трудовыми работами и последующая депортация на родину.

Не надо никого жалеть. Надо брать из этой волны приезжих только лучшее, а остальное отсеивать, как мусор.
 
[^]
CaMokpyTka
26.09.2012 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (Deim0nAx @ 25.09.2012 - 13:26)
Алеxандро
Цитата
А что случилось-то? В честь чего это сборище? Нифига не понятно.

Пятничная молитва. Курбан Байрам через месяц. Что-то будет...

Добавлено в 13:27
alexdrakea
Цитата
Эммм. а что у нас делают люди, которые не могут общаться на русском?

Ту работу, которую не хотят делать русские

это какая такая работа?

Добавлено в 09:03
Цитата (BSM656 @ 26.09.2012 - 08:47)
все тут обсерают кавказцев,ненавидят прям люто...а реально каждый из вас много зла видит от них для себя??? я живу в Татарстане у меня в подъезде живут несколько семей армян,остальные татары и славяне,вы знаете кроме того что армяне громко разговаривают возле подъезда я больше напрягов от них не испытывал а вот соседи славяне уже закалебали бухать а потом драться и по ночам выяснять отношения при этом засерая двор пивными бутылками,но мы ведь татары не кричим-русские уезжайте к себе,мы понимем что среди вас больше нормальных людей и у меня много друзей славян.Мне кажется что ненависть русских к кавказцам и наоборот прививается кем то специально и это еще один шаг к развалу страны а мы ведемся на это,ИМХО конечно

Поживи в москве или краснодарском, тогда и поговорим.
 
[^]
Шахматист
26.09.2012 - 09:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 180
Цитата (BSM656 @ 26.09.2012 - 08:47)
все тут обсерают кавказцев,ненавидят прям люто...а реально каждый из вас много зла видит от них для себя??? я живу в Татарстане у меня в подъезде живут несколько семей армян,остальные татары и славяне,вы знаете кроме того что армяне громко разговаривают возле подъезда я больше напрягов от них не испытывал а вот соседи славяне уже закалебали бухать а потом драться и по ночам выяснять отношения при этом засерая двор пивными бутылками,но мы ведь татары не кричим-русские уезжайте к себе,мы понимем что среди вас больше нормальных людей и у меня много друзей славян.Мне кажется что ненависть русских к кавказцам и наоборот прививается кем то специально и это еще один шаг к развалу страны а мы ведемся на это,ИМХО конечно

Соглашусь, брат!
Сам родом из Пятигорска. В школе были все вместе. И русские, и кавказцы. Потом институт, Москва. Общага. Сосед и лучший друг по сей день - киргиз. Жена - эстонка из Удмуртии))) (Привет татарам!)
Все мы люди. И кровь у всех красная. Живем, работаем, детей растим... А быдло есть среди всех. И русских, и татар, и кавказцев.
Задумайтесь, на крестный ход подкинь десяток провокаторов...

Давно хотел сказать. Бог один. И только он знает как его Имя. Мы все молимся только ему одному. Но по-разному. И не стоит порицать соседа за то, что он восхваляет твоего же Господа иначе.

Это сообщение отредактировал Шахматист - 26.09.2012 - 09:18
 
[^]
Бродяжник
26.09.2012 - 09:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 141
Это к принятию Закона о защите чувств верующих. Налицо эти чувства были попраны. rulez.gif
И кстати, да.... где Закон о защите чувств неверующих? Меня лично религия очень оскорбляет навязыванием божественной сущности. Я страдаю от этого душевно. Я бы тоже бабок с них отсудил gigi.gif
 
[^]
puzan69
26.09.2012 - 09:14
1
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1882
мне кажется когда рождается ЧУРБАН то его первое слово совсем не "мама")))) они сразу начинают орать АЛЛАУКБАР, АЛЛАУАКБАР, АЛЛАУАКБАР))))))
 
[^]
krippostat
26.09.2012 - 09:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 18
Цитата (Nordan @ 26.09.2012 - 09:28)

живу в новосибе, у нас пока такого нет, но блять мечеть уже одну достраивают
заебали чумазые

Новосибирск, снимал позавчера, на обеде был дома.
Звук приглушен, т.к. на телефон снимал, можно сделать погромче для понимания полноты картины. Так что давно уже у нас.

Самое интересное что за последние 5 лет никогда не было такого, и вот буквально с месяц с каждым днем они потихоньку добавляют громкость этому рупору, уже на весь район слышно.

 
[^]
Nordan
26.09.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (krippostat @ 26.09.2012 - 09:15)
Цитата (Nordan @ 26.09.2012 - 09:28)

живу в новосибе, у нас пока такого нет, но блять мечеть уже одну достраивают
заебали чумазые

Новосибирск, снимал позавчера, на обеде был дома.
Звук приглушен, т.к. на телефон снимал, можно сделать погромче для понимания полноты картины. Так что давно уже у нас.

Самое интересное что за последние 5 лет никогда не было такого, и вот буквально с месяц с каждым днем они потихоньку добавляют громкость этому рупору, уже на весь район слышно.


это в каком районе? улица?
чё-то не могу въехать)
 
[^]
zoompro16
26.09.2012 - 09:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.08
Сообщений: -2
Путин - главный толераст! Спасибо ему!
 
[^]
krippostat
26.09.2012 - 09:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 18
Цитата (Nordan @ 26.09.2012 - 10:21)
это в каком районе? улица?
чё-то не могу въехать)

Мечеть на Красина
 
[^]
Bona25
26.09.2012 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
А теперь сравниваем как омон ведет себя на всяких митингах русских. А тут вдруг стоят терпят. То есть своих можно дубинками и в автозаки пихать до выяснения, а чурок даже пальцем боятся тронуть во избежании. faceoff.gif
 
[^]
symrak009
26.09.2012 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1458
"Людей просто хватали и волокли, как животных, - пожаловался сайту Wordyou.ru правозащитник Бахром Хамроев"
да вы черножопые хуже чем животные! гнать всех вас нужно!
 
[^]
061Dobermann
26.09.2012 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Толерастия задрала
 
[^]
Hydrogen
26.09.2012 - 09:35
3
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4395
"Людей просто хватали и волокли, как животных"
Почему как? Чурки и есть животные, по-другому с ними нельзя, нормального языка они не понимают
 
[^]
ZanycH
26.09.2012 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Бугага! Какая драка, какие провокации? Не было ничего! Чего тут не понятно? Вам всем показалось! И видео отстой, нифига там не видно. И комментарии очевидцев фальсификация и провокация. НЕ-БЫ-ЛО! НИ-ЧЕ-ГО! Стопудов! (Это щас мой сарказм такой). Это вам "Вести" говорят. Собственно вот:

Цитата
Под свист провокаций: Проспект Мира пытались выдать за место драки

25.09.2012   20:30
"Вести. Москва"
Автор: Ольга Скабеева

Сразу несколько интернет-изданий вышли с пугающими заголовками и видео, снятым у Соборной мечети в Москве. Ролик сопровождался довольно жесткими комментариями, судя по которым в центре Москвы произошло чуть ли не массовое побоище. Ряд СМИ смаковали подробности драки между мусульманами и полицией 21 сентября. Впечатление создавалось ужасающее, и для такого сложного города как Москва лихая интерпретация — дело крайне опасное.
Новость, которая судя по всему, задумывалась, как сенсация, в Интернете появляется с опозданием, о пятничных событиях рассказывают только 25 сентября, во вторник. Заголовок кричащий: "Драка мусульман с ОМОНом у Соборной мечети". Материал — на главной странице. "Хватали и волокли, оказывается, как животных". Авторский коллектив обещает разоблачающее видео. Подробности дальше: "агрессивных мусульман разгоняют". Жирным шрифтом выделяется главное: слова "необоснованная жестокость", "со всех углов побежали", "разгон на Проспекте мира".
"Проходим в сторону метро, проходим в сторону метро, не задерживаемся", — в мегафон призывают толпу, возвращающуюся от мечети после пятничной молитвы.
"Как страшно их гонит ОМОН. Все орут. Жутко даже смотреть из окна", — сопровождает видео женский наговор, видимо, со стороны автора @Premierdecembre.
Разоблачающее видео плохого качества снято на телефон, дрожащей рукой, что действительно создает иллюзию хаоса. Съемка ведется через стекло. В кадр, мешая обзору, попадают то провода, то оконная рама: в результате, мало, что видно вообще. Те же кадры при этом доступны в хорошем качестве, и никаких откровений здесь нет!
"Уважаемые граждане, освобождаем проезжую часть, идем в сторону метро", — призывает прихожан Соборной мечети полицейский.
У Соборной мечети — традиционная пятничная молитва. Вдоль дороги — красная лента, чтобы никто не попал под машину. Обувь стоит на проезжей части и, вроде бы, никому не мешает. Но столкновения, если верить некоторым средствам массовой информации, происходят после намаза.
Оказавшихся на дороге, просят пройти в метро. Кто-то свистит. Происходящее трактуют, как потасовку.
- Успокоились, проходим все в метро.
- Эй, давай не будем трогать. Давай не будем трогать, пусть народ идет.
Призыв не выходить на проезжую часть при этом касается всех прохожих. После коллективной молитвы на Проспекте Мира достаточно тесно.
"Девушка, с проезжей части отходим. Проходите, — призывает сотрудник полиции. — Проходим в сторону метро, не задерживаемся, проходим в сторону метро".
"Никаких разгонов не происходило. То есть, люди, совершив пятничную молитву, спокойно начали расходиться, соответственно, на свои рабочие места, заниматься своими местами", — рассказал о пятничных событиях у мечети на Проспекте Мира заместитель председателя Совета муфтиев России Хазрат Аббясов.
Еще один заголовок из газеты с сорокатысячным тиражом — "Полицейские спецоперации у Соборной мечети" и "Массовый конфликт" — подкрепляют комментариями очевидцев. Снимавшая происходящее из окна, некто Ирина Румянцева, снова в центре внимания.
"Машину подогнали бронированную. Они, вроде, уже начали уходить, как вдруг кто-то в толпе махнул рукой, и они все налетели. Со всех углов побежали, собралась толпа человек 50, начали драться с ОМОНом", — пишет "Независимая газета" со ссылкой на очевидца.
При этом свист, который в какой-то момент мог действительно напугать, судя даже по ролику в Интернете, длится ровно 1 минуту 48 секунд. После — тишина, люди спокойно расходятся.
На кадрах, которые, как заявляет автор, зафиксировали конфликт, хорошо видно: рукой кто-то, правда, махнул — одна группа мусульман призывала другую разойтись. Свист прекратился. Никакой драки не было. В полицию жалоб не поступало.
"В пятницу сотрудники московской полиции проводили обычные профилактические мероприятия около мечети в районе станции метро Проспект Мира. Сотрудники полиции проверяли документы у граждан на предмет их законного нахождения на территории Российской Федерации. А также мероприятия были связаны с пресечением незаконной торговли, которая велась прямо на проезжей части", — отметил дежурный офицер пресс-службы ГУВД Москвы Максим Колосветов.
Межнациональных проблем, действительно, много. Мигрантов — людей, относящихся к совершенно другой, непривычной культуре — в Москве их почти 2 миллиона, договориться непросто. Во время исламских праздников перекрывают по несколько улиц. Треть родившихся в столичных роддомах — дети приезжих из Средней Азии. Тенденции нарастают и даже пугают. Но выдавать двухминутную перепалку, пусть даже со свистом, за страшную драку с ОМОНом, спецоперацию и массовый разгон — все-таки странный ход, похожий на провокацию.
Есичо - пруф.

Вощем вы ничего не видели, а то, что видели - это не то, что вы видели. © маё. Кагтотаг. Не было никакой толпы, никаких ОМОНовцев, никаких избиений и т.д. и т.п. Тихо-мирно потусили и разошлись. Вот так вот.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 26.09.2012 - 09:41
 
[^]
Майкл
26.09.2012 - 09:39
4
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Никакого разгона не увидел.
Вижу кучу мобильников в руках людей, похожих на мусульман.
Слышу призыв идти в направлении метро.

Кто-то подумал, что в метро их и похоронят. Но это-же бред!!!

*заебало это все* mike.gif

Специально для тех, кто минусит: Мне не похуй, кто ходит под моим окном и орет не по-русски. Мне не похуй, когда толпой на одного. Мне не похуй, когда за убийство дают условно, а за 2 гектара - 5 лет.
МНЕ НЕ ПОХУЙ!!!!

Давайте не быковать!

Это сообщение отредактировал Майкл - 26.09.2012 - 09:53
 
[^]
serajdy
26.09.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9815
обезьяны террористы уже живут среди нас!!!
омон выдержку проявляет не там где надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал serajdy - 26.09.2012 - 09:41
 
[^]
300
26.09.2012 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
Они оскорбляют МОИ религиозные чувства выкрикивая громко фразы с которыми я категорически не согласен.
Бога НЕТ!!! Богов нет!!!
Атеизм моя вера, моя религия, почему им можно кричать а мне нет??????
Атеизм это то во что верили люди пока им не навязали славянские веды, буддизм, христианство и мусульманство smile.gif Это САМАЯ старая ВЕРА!!!
Минусующие меня оскорбляют мои атеистические чувства smile.gif
 
[^]
Острый
26.09.2012 - 09:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
"Людей просто хватали и волокли, как животных, - пожаловался сайту Wordyou.ru правозащитник Бахром Хамроев, прибывший в тот день на проспект Мира по вызову одного из задержанных. - Некоторые даже русского языка не знали. Они были запуганны. Полицейские им грубили, матерились. Когда кто-то из задержанных крикнул, что их арестовали за то, что они "черномазые", полицейские спокойно ответили - "да".

"Это потому что я ЧЁРНЫЙ - да?" disco.gif smoka.gif

Вот и у них появились свои правозащитники с хорошей фантазией односторонней направленности. Пришли такие бедные-несчастные, не знающие русского языка, помитинговать - а их арестовали( А то, что в гостях надо вести себя по-человечески, они не понимают.

Но самое страшное, что я не вижу у нас такого сплочения, практически исчезло понятие "Русский дух". В Самаре практически нет агрессивных "гостей" - все мирно строят-торгуют, но мы решили выступить за Здоровый образ жизни и сплочение Всей России. Будем сильными сами - никто не посмеет нарушать общие Законы!

Это сообщение отредактировал Острый - 26.09.2012 - 09:48

Поражаюсь выдержке ОМОНа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40509
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх