Человек паук на вписке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VINEGAR
31.07.2012 - 20:45
0
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
Цитата (rockin @ 29.07.2012 - 12:28)
Цитата (Andrewpuzo @ 29.07.2012 - 08:20)
сразу видно, мудак ни одного шурупа в жизни не ввернул!
иначе бы даже пьяный понял, что всё обвалится!

так что, не в пьянке тут дело....

Какие, нахуй, шурупы?

Я всё креплю на анкера, и, даю зуб, что на моих кухонных шкафах скорее отвалятся дверки или сами шкафы развалятся, но крепление не отвалится!!! НИКОГДА! Только, если со стеной.

з.ы. пересмотрел видос раз пять. слезы на глазах...

могу категорически заявить, что максимальная нагрузка на навеску для шкафов - 55кг (Это не китайские поделки, что повсеместно ставят, а немецкие SAH130... есть конечно SAH215 с нагрузочной способностью до 65кг но стоят дохуя и редко используются...) так что оторвет полюбасу... и неважно, чем монтажную планку к стене закрепил, хоть насквозь засверли и на болты... планка останецца а шкаф пизденеццо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22617
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы