Х** отваливается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Люберецкий
19.06.2011 - 03:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Меня после наркоза тоже на дикий мат проперло!
 
[^]
Price
19.06.2011 - 03:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 219
У мну был отходняк после операции,но маты чето не перли,просто тупо открыл глаза: спросил где я?, и "вот суки таки порезали" и всё вырубился gigi.gif
 
[^]
ElenaDmitrievna
19.06.2011 - 03:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 272
Однажды и я побывала под наркозом.
В процедурной висел плакат с зеброй, и я перед тем, как заснуть, рассматривала его, дабы успокоиться (очень боялась, что не усну). И когда на меня нацепили маску и дали наркоз, у меня был самый настоящий "приход". Привиделся черно-белый барабан, как в Поле чудес - это, видимо, зебра так исказилась. В какой-то момент я проорала непечатное слово и уснула.
Дальше уже со слов сестры. Когда меня привезли в палату, надо мной склонился врач, посмотреть, как у меня протекает отходняк. Я взяла ее за нос и говорю "Что это за хобот".
Как же мне было стыдно потом... Моя милая врач не обиделась, слава Богу. Но было, говорит, весело gigi.gif
 
[^]
yokka
19.06.2011 - 03:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
Цитата (EchoRIN @ 19.06.2011 - 03:03)
Не хотел бы работать анестезиологом =) Зная как это сложно, подобрать нужный наркоз, его дозировку, постоянно висеть на аппарате и следить за подачей в-ва. А тут случай осложнён тем что это пацан, а не взрослый человек. По крайней мере могу точно сказать что это не фторотан и не тиопентал натрия, у них отходняки совсем другие, тут какой то "барбитуратовый след" имеется biggrin.gif

тиопентал натрия еще вчера был барбитуратом,неужели разжаловали?smile.gif
 
[^]
Dergamon
19.06.2011 - 03:41
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 365
У меня тоже было нечто подобное в жизни... До наркоза помню хирург с анестезиологом (или как там его, который наркоз ставит?) прикалывались типа "Ну, всё, он готов пора начинать!" - и скальпелем перед лицом крутят, я хотел сказать, что мол как так, я ещё не сплю и вообще всё чувствую и в сознании полном, но не успел - отрубился! ))) Когда очнулся, меня медсестра осматривала, а я ей сказал, что щас отъебу её, на что она ответила, что ещё пиписька не выросла (мне было лет 14). А когда почти пришёл в себя хотелось жутко пить (но как оказалось пить нельзя было) и я пытался позвать медсестру, а из горла вырывались только нечленораздельные звуки - "...Сра! Сра!..." Кто был со мной в палате, все думали что я срать хочу! gigi.gif И вызвалитаки медсестру, а когда она пришла и спросила чего же я хочу - я послал её нахуй! Видимо от злости и безпомощности! )))
Потом конечно мне стыдно было за моё поведение!
 
[^]
Sfairat0122
19.06.2011 - 04:48
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Ни фига не смешно, лучшеб врачи бы передоз ему устроли с наркозом. Какой-то очередной малолетний уебан, Там на заднем плане мамка смеёться, дык да ей плакать надо.

Это сообщение отредактировал Sfairat0122 - 19.06.2011 - 04:48
 
[^]
SuzAlek
19.06.2011 - 05:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Добрая такая мамуля...И пришло же в голову - заснять, да ещё и в инет выложить.
Можно было ещё снять на видео, как сын, например, башку пробил и его в больничку везут, в состоянии комы. Вот смешно было бы! В общем данный юмор мне непонятен. dn.gif

Это сообщение отредактировал SuzAlek - 19.06.2011 - 05:18
 
[^]
yokka
19.06.2011 - 05:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
Цитата (SuzAlek @ 19.06.2011 - 06:14)
Добрая такая мамуля...И пришло же в голову - заснять, да ещё и в инет выложить.
Можно было ещё снять на видео, как сын, например, башку пробил и его в больничку везут, в состоянии комы. Вот смешно было бы! В общем данный юмор мне непонятен. dn.gif

а нынче вообще мода такая,пожар-снимают,а не народ вытаскивают,дтп с пострадавшими -телефон для "заснять" достают,а не в скорую звонить,драка,тонут люди,приступ у человека,и прочее, и прочее.....главное,камеру включить,заснять происшествие,тиснуть в инет,друзьям похвалиццо,как удачно в нужное время в нужном месте оказался...эпидемия скотинизма
 
[^]
FoxyLove
19.06.2011 - 05:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 968
У парня от наркоза, похоже не только кора, но и древесина головного мозга пострадала.
 
[^]
igluk
19.06.2011 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (FoxyLove @ 19.06.2011 - 06:44)
У парня от наркоза, похоже не только кора, но и древесина головного мозга пострадала.

N2O штука коварная. gigi.gif Купи Калипсол сливки, баллончиков 10, камеру поставь, мы потом, все вместе посмеёмся на ЯПе. gigi.gif
 
[^]
СкруджМандак
19.06.2011 - 07:46
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 41
Странно что этого парня никто не выложил

 
[^]
DrRost
19.06.2011 - 08:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 214
ебанный насос,Жора где ты был?!
 
[^]
antonp
19.06.2011 - 08:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
А мне сказали прямо как в "Планете страха"
-После этого укола тебе захочется спать
-После этого сильно захочется
-А после этого ты меня не увидишь
.....
И началась неведомая хрень.
Помню только одно: смотрю сверху на хирургов, а они меня электричеством хуячат! Потом спрашивал, говорят, приснилось! Бля, а ожоги на груди тоже приснились?
Отходняк - это пиздец был! Спать не дают, пить не дают, всё болит!
Но я вроде не матерился, а на следующий день заслал здоровых за пивам))))
ЗЫ: отдельным словом стоит вспомнить клизму gigi.gif Ну я просто такую процедуру впервые проходил. Торопися мне не надо было, т.к. пошёл последним за шикалатку, конечно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал antonp - 19.06.2011 - 08:29
 
[^]
AgentO
19.06.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 31
Угарно!Я отходил без глюков,ток трясло сильно,как будто зимой в мороз под минус 30 в одних трусах на улице и дикий сушняк!засыпать нельзя,мать трясла периодически и разговаривала,потом всё же вырубился,проснулся и смотрю одним глазом в окно,то ли смеркается,то ли светает!вырубился опять,потом допёрло что светало!просыпаюсь-курить охота,а встать не могу ибо катетор в пипиську воткнули,а сам хер вытащишь,даж не пытайтесь и под одеялом без трусилей!валялся ждал сестру,вытащили и сам встал без помощи,первым делом травануться сигареткой,дальше в процедурную на перевязку!3 недели ада!Первая градская в москве если чо...
 
[^]
Unique
19.06.2011 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.10
Сообщений: 160
А у меня после операции было не до мата, т.к еле дышал и шевелился вообще... suicide.gif
 
[^]
BlackChaos
19.06.2011 - 08:57
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13966
Ну ржака!

Хотя как вспомню себя...
Месяц назад тоже резали. Причем такое место, что ни себе посмотреть ни другим показать. Наркоза как такового не было - сделали новокаиновую блокаду в позвоночник и весь низ тела тупо отрубился. И еще какую то фигню вкололи, дабы я не волновался. Не знаю, не знаю... Меня видать только один вопрос волновал, который я и задал хирургу: - "Доктор, а когда зашивают, нитку ножницами отрезают или по привычке откусывают?" Это все, что помню во время операции. Зато потом медсестра рассказала, что я всю операцию, когда она подходила давление-пульс померять, каждый раз хватал ее за задницу с воплем: - "У меня такого нет!" А когда операция закончилась, то с отключенной нижней половиной тела пытался переползти на каталку громко распевая: "Там где пехота не пройдет, где бронепоезд не промчится, там Леха быстро проползет и нихера с ним не случится!" Переползти конечно не смог и тут подбежал анестезиолог и скомандовал "руки по швам". Я выполнил, а он одним движением перекатил меня на каталку. Все бы ничего, но я тут же заорал: - "Осторожнее! Я вам не колобок!" А пока катили в палату, я пытался "плавать" - девки везут, а я руками загребаю с комментариями "брас, баттерфляй, кроль.."
Потом прикатили в палату и я часа четыре втыкал... Мужики! Интеллектуальнейшее занятие оказывается - пытаться подвигать, после блокады, ногами! И в конце четвертого часа радостный крик на все отделение: - "Бля! Смотрите все! Палец шевелится!"
 
[^]
rocki
19.06.2011 - 09:48
0
Статус: Offline


старожил

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 133
А почему сразу мама? может сестра старшая?)
 
[^]
vikko
19.06.2011 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Было две операции под общим наркозом и не было никакого неадеквата. Каждый раз слышал, как на меня орут"- Дыши, дыши". С начало не могу понять, что от меня хотят, а потом стараюсь вздохнуть и не могу (тупо забыл как это делать). Наконец-то вздохнул, открыл глаза - стоят врачи, спросил, как прошло и отрубаюсь. Каждый раз лежал в реанимации по 4 дня, так в первый раз дали покурить только ночью, а во второй раз сразу, как только очнулся. Вот это был кайф, такой приход был от сигаретки. Может и правда наркозы разные, а может еще и от человека зависит. Ведь отличаются же люди по воздействию гипнозом.
 
[^]
vikker
19.06.2011 - 10:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Смешно получилось на видео, тоненький голосок и неожиданные фразы. Не зря оно такое короткое, там компромата - на всю жизнь хватит. Чего на ребенка накинулись, или слова "*лять, *уй, *уйово" - никто из вас в его возрасте не знал, что ли.
Общий наркоз был один раз, в 7-8 лет. Раздели меня, потом привезли девочку и раздели ее, уложили ко мне в кровать "валетом". Так что все предоперационные мысли были - со мной в кровати голая девочка, больше ничего не помню). Я ее даже не видел, жалел, что не меня вторым привезли). Как отходил от наркоза - не помню, мама (кроме того, что я был весь какого то синеватого цвета, она жутко испугалась) и соседи ничего не рассказывали. Помню, что неделю мы усиленно выезжали на природу и просто много гуляли. И - да, зрение благодаря операции упало со 100% до 40% на одном и до 80% на другом, пришлось несколько лет реабилитационные курсы проходить. А ведь хирург в районной поликлинике говорил: "да я прямо сейчас возьму скальпель и под местным наркозом за 5 минут все сделаю". С тех пор опасаюсь хирургов).
 
[^]
Buzeval
19.06.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (mormegil @ 18.06.2011 - 21:47)
Мне родственники говорили, что я после наркоза по английски начал говорить....

[quote]
и как надолго закрепились познания английского ?

Добавлено в 11:33
Ладно хахоньки да хихоньки... а сколько людей после наркоза в нормальный мир не возвращаются ( царство им )
Так что нужно радоваться отходнякам в любой их форме !!!
по своему опыту... скажу отходняков не было.. но перед улётом сооблязнял медсестру... бля она до сих пор при встрече на меня интерессно так поглядывает )))))
 
[^]
CheGuevara
19.06.2011 - 12:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 440
Не понимаю я таких странных мам. За что же так свое дитя ненавидеть? Сначала снимать как парню хреново, а потом в сеть выложить. ИМХО дебилы.
 
[^]
chilly86
19.06.2011 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 228
да может он сам и выложил
шобы знаменитым стать
 
[^]
grassen
19.06.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
У парня от наркоза, похоже не только кора, но и древесина головного мозга пострадала.


да, глумиться над больными после наркоза это так охуенно! Ты реально крут! super.gif
 
[^]
Юрий1973
19.06.2011 - 13:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 559
2 недели назад делали мне общий наркоз...
В коммуникаторе есть несколько фоток и 2 видео - сам себя снимал.
Ничего ТАКОГО не делал!!!
Ещё есть первая запись телефонного разговора с супругой, сразу после того как очнулся, когда привезли в палату.
1) пить хочется
2) речь немного заторможена.

Насколько я понял из обсуждения наркоза с соседями:
всё зависит от ПРАВИЛЬНО подобранного наркоза!!!!
Я лежал в ФГБУ «Гематологический научный центр», 5-ый этаж, хирургия.
СПАСИБО команде анестезиологов за профессионально выполненную работу!!!
Особенно, СПАСИБО молодому парню, который руководит работой команды!!!
К сожалению, я так и не смог узнать его имя.
Вот первое видео, разговариваю с соседом, тема: *какой нарколог был в операционной?*.
Я говорю: *молодой и хороший...* - это как раз про того Парня, который руководит процессом анестезии.

Х** отваливается
 
[^]
Юрий1973
19.06.2011 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 559
Вот первое видео, разговариваю с соседом, тема: *какой нарколог был в операционной?*.
Я говорю: *молодой и хороший...* - это как раз про того Парня, который руководит процессом анестезии.

Размер файла: 2,15 Мб
Продолжительность: 00:32

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39407
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх