Ислам в мире, вот на такое видео я наткнулся в сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prov78
21.01.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата
для меня всегдя русский человек будет выше

Изилдур
Каков критерий отбора?
Просто интересно как будет разворачиваться "борьба" в таких регионах как Калмыкия, Тува, Якутия, я уже про Дагестан не говорю, или так как там Русских нет, то надо дать им независимость???

По моему герр Изилдур вас за ниточки кто-то дергает, а чтоб понятней было, пока у нас в стране разворачивается срач ислам-неислам, русский-нерусский...Кое-кто с двойными гражданствами продолжают увозить все что можно за бугор, а чтоб под ногами не путались указали на врага, и им хорошо и вы при деле... кто такие говорить не буду, а то лимит влепят, просто посмотри кто "владелец заводов-газет-пароходов..."

Это сообщение отредактировал prov78 - 21.01.2010 - 13:56
 
[^]
KingDiamond
21.01.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
Цитата (Marv @ 21.01.2010 - 13:25)
KingDiamond, времена походов за Гробом Господним - убита хуева туча джамшутов. smile.gif
Кстати, по справедливости, они должны-таки накепать в отместку за крестоносцев.

жаль что не всех вырезали moderator.gif
религии - зло, и они разопщают народ, делая их врагами.
во многом виноваты и те, кто проповедует и придумывает эти самые религии. слабые безвольные выродки, которые списывают все несчаться своей страны, на бога противоположной веры... а народ к сожалению ведется на все это, и получаем то, что имеем. буквально в 60х годах, восточный мир был другим, пока не совершилась засратая мусульманская революция.
 
[^]
Meteль
21.01.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 602
Brodaga
я пишу что знаю и вижу, ислам сильно затормозил развитие общества они многие страны принявшие ислам остались примерно на уровне средневековья, почти вся астрономия, медицина(был отличный врач Абу Али Хусейн он же авицена) сказки и прочие, даже цифры которые пользуемся в повседнево придуманы арабами. арабы много дали европе но сами при этом так и остались в дикарстве

герр Изилдур пистуйте в википедию там все найдете cheer.gif

Это сообщение отредактировал Meteль - 21.01.2010 - 13:53
 
[^]
Eddie2
21.01.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 2
Цитата (Alexanders @ 21.01.2010 - 13:45)
Кто нибудь про Христианских террористов слышал?

Баскская группировка ЭТА dont.gif

есть ещё и Ирландские террористы dont.gif
 
[^]
Marv
21.01.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.08
Сообщений: 408
Цитата
Открытия сделанные Арабами в области Химии, Физики, Математики, Медицины, Биологии, Машиностроении...


За учебник, немедленно. smile.gif
 
[^]
Apothecary
21.01.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 126
Цитата (Marv @ 21.01.2010 - 13:32)
Если "нация рабов" для тебя не оскорбление - круто. Я не упоминаю о концлагерях, в которых русских было предостаточно.

По поводу нации рабов: Адольф Гитлер ошибался редко, и тут он тоже прав. Ты вокруг оглянись, и скажи, что мы не рабы. Да у нас 80% молодежи на уме которой только ягуар, былдо хип-хоп, зомбоящик и тряпье всякое. Да и думать никто не хочет, все идут на поводу и все. Метро 26р. стоит - похуй, монетизация льгот была - похуй, депутаты на служебных машинах ездят, не давая ездить остальным, из-за них дороги бля перекрывают, и все равно народ ходит голосаовать, причем думая, что это что-то меняет, всем на все похуй.

По поводу конц. лагерей: в лагерях были в основном военные, а это преступники с точки зрения Германии. И что делал бы ты с преступниками? Я бы даже в лагеря не отправлял, а убивал бы сразу, не давая шансов на восстание.
 
[^]
prov78
21.01.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата
Открытия сделанные Арабами в области Химии, Физики, Математики, Медицины, Биологии, Машиностроении... Достижения в Архитектуре, живописи, кино и тд. В студию.

Алгебра,часть названия трактата Китаб аль-Джебр ва-ль-Мукабаля

В медицине сочинение Авиценны - "Канон медицины" - медицинская энциклопедия в 5 частях.

Астрономия,
Астрономические таблицы, составленные в обсерватории Улугбека, пользовались заслуженной славой на Востоке и очень долго оставались непревзойденными по точности. В Европе они были впервые изданы в 1650 году. Сама обсерватория построена к 1429 году.


В машиностроении конечно больше преуспели европейцы, тут спору нет.
 
[^]
Steffan87
21.01.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (Meteль @ 21.01.2010 - 13:50)
Brodaga
я пишу что знаю и вижу, ислам сильно затормозил развитие общества они многие страны принявшие ислам остались примерно на уровне средневековья, почти вся астрономия, медицина(был отличный врач Абу Али Хусейн он же авицена) сказки и прочие, даже цифры которые пользуемся в повседнево придуманы арабами. арабы много дали европе но сами при этом так и остались в дикарстве

герр Изилдур пистуйте в википедию там все найдете cheer.gif

Цифры пришли из индии. Арабскими они называются только потому, что пришли в европу через арабов (как и многие из тогдашних достижений, которые шли транзитом через переднюю азию).
Сказки и прочие это Персы, которые Арабы покорили и раздавили, частично впитав их культуру. Сейчас персов чистых единицы и те живут обособленно в Иране, доживая свои дни.
Так, что ничего арабы европе по сути и не дали.
 
[^]
Аргонавт
21.01.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.08
Сообщений: 490
кароче сами виноваты.. не знаю как там в Европе, а у нас во всем от мало до вели от простой кражи велосипеда - до аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и уменьшения демографии - виновата коррумпированность наших правоохранительных органов - представителей белой европейской нации. ВСЕ!!! Все проблемы сводятся исключительно к этой проблеме!!!!
 
[^]
Marv
21.01.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.08
Сообщений: 408
Цитата
а народ к сожалению ведется на все это, и получаем то, что имеем. буквально в 60х годах, восточный мир был другим, пока не совершилась засратая мусульманская революция.


Не знаю. Работал с настоящим мусульманином - исполнительный, умный, компанейский, несмотря на то, что отлучался в подсобку молиться на холодильник (там восток был). Не бухал, но регулярно таскал шыкарные камни. Ничего плохого сказать не могу.
 
[^]
Alexanders
21.01.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Eddie2 @ 21.01.2010 - 13:53)
Цитата (Alexanders @ 21.01.2010 - 13:45)
Кто нибудь про Христианских террористов слышал?

Баскская группировка ЭТА dont.gif

есть ещё и Ирландские террористы dont.gif

Это группировки с религией ничего общего не имеют. dont.gif

 
[^]
Steffan87
21.01.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (prov78 @ 21.01.2010 - 13:56)
Цитата
Открытия сделанные Арабами в области Химии, Физики, Математики, Медицины, Биологии, Машиностроении... Достижения в Архитектуре, живописи, кино и тд. В студию.

Алгебра,часть названия трактата Китаб аль-Джебр ва-ль-Мукабаля

В медицине сочинение Авиценны - "Канон медицины" - медицинская энциклопедия в 5 частях.

Астрономия,
Астрономические таблицы, составленные в обсерватории Улугбека, пользовались заслуженной славой на Востоке и очень долго оставались непревзойденными по точности. В Европе они были впервые изданы в 1650 году. Сама обсерватория построена к 1429 году.


В машиностроении конечно больше преуспели европейцы, тут спору нет.

Я уже написал, алгебра и цифры. Это транзит из индии. Не плодите этот и так популярный миф.

Ну ладно. Обсерватория. 1-но достижение. А что нить поближе нету? Ато может мы так вообще до мусульманскую эпоху вспомним? У Римлян с Греками тоже астрономия в почёте была.
 
[^]
Grin4
21.01.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 52
Цитата (prov78 @ 21.01.2010 - 13:48)
По моему герр Изилдур вас за ниточки кто-то дергает, а чтоб понятней было, пока у нас в стране разворачивается срач ислам-неислам, русский-нерусский...Кое-кто с двойными гражданствами продолжают увозить все что можно за бугор, а чтоб под ногами не путались указали на врага, и им хорошо и вы при деле... кто такие говорить не буд,у а то лимит влепят, просто посмотри кто "владелец заводов-газет-пароходов..."


да весь мир вместе с этими религиями, всем списком форбс и прогнившей до корня толерастией пора послать pizda.gif
и дислацировацо на луну...а на земле пусть китайцы и ислам друг друга pediki.gif
 
[^]
KingDiamond
21.01.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
Цитата (Apothecary @ 21.01.2010 - 13:55)
По поводу нации рабов: Адольф Гитлер ошибался редко, и тут он тоже прав. Ты вокруг оглянись, и скажи, что мы не рабы.

+

данные строки вспомнились.

День и ночь бьет бaрaбaн,
День и ночь роем котловaн.
Вверх и вниз, рaб зa рaбом
В грязь лицом вслед зa вождем.

День за год, год за пятьсот
Kто-то ты, но не нaрод.
Весь тaкой - зубы и кость,
Где же взять силу и злость.

В стрaне оков нет дурaков
Девиз тaков, девиз тaков:
Мы не рaбы, рaбы не мы,
Тaк кто же мы? Кто же мы?
В краю чудес где вaлят лес
Hаш дух исчез, дух исчез.
Мы не рaбы, рaбы не мы
Тaк кто же мы, кто же мы
 
[^]
Marv
21.01.2010 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.08
Сообщений: 408
Цитата
По поводу нации рабов: Адольф Гитлер ошибался редко, и тут он тоже прав.


Ошибался редко... Наверно это его утешало в бункере. lol.gif
То есть ты согласен ишачить на расу господ и чтоб твою маму и сестру драл какой--нибудь истинный ариец?
 
[^]
alex4ua
21.01.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 762
Интересно, какой бует исламская Европа?

Ведь по сути исламские страны не отличаются ни передовыми открытиями, ни научными изысканиями(кроме атомной программы в Иране), ни другими вкладами в историю человечества... Чем ислам известен, так это наверное своей поезией (?) ну и строгой культурой и верой.

К чему это я - да к тому, что если они придут к власти в Европе, то не смогут поввержать хороший жизненый уровень.
 
[^]
minddiffuzion
21.01.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
а в результате земля станет китайской планетой и похеру скока щас мечетей на юге франции
 
[^]
prov78
21.01.2010 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата
У Римлян с Греками тоже астрономия в почёте была.

У них еще и бани с туалетами, и водопровод были, а в европе в средние века говно на улицу через окна выливали и мылись раз в год, античные цивилизации, это не европа, почти все их достижения похерили в свое время.

Цитата
Я уже написал, алгебра и цифры. Это транзит из индии. Не плодите этот и так популярный миф.


не нужно путать способ записи и что им записано. до Петра в России вместо цифр буквы были, так что же считать не умели? Умели, а в уме и получше, чем сейчас, калькуляторов то не было.

Это сообщение отредактировал prov78 - 21.01.2010 - 14:07
 
[^]
felixordo
21.01.2010 - 14:06
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Вся бодяга в том, что кто-то кто умней нас, создал систему, когда цены на жратву выше мировых показателей по отношению к зарплате, в тех же арабский и африканских странах, ты можешь жить на пособие и затариваться жратвой до усрачки, а у нас встает вопрос: "если я рожу второго ребенка, то чем же я его буду кормить?" а потом еще бабло надо в садик, в школу, в институт.
Чурки этими вопросами не задаются, и плодятся как кролики, блять
 
[^]
Garchilla
21.01.2010 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 65
Ну а что вы хотели?
Российский бюджет на 2010 подразумевает трату 800млн.рублей на православие,около 600млн.рублей на ислам,помните мечеть в Грозном?Знаете сколько она стоила?.Не понимаю,как государство может поощрять религии,меня,как атеиста,оскорбляет,что мои деньги идут на поощрение культуры и идей,которые я не разделяю.
Что вы хотели от Европы?Насильственное навязывание феминизма делает своё дело,для мусульманской семьи родить 5-10 детей считается нормой жизни,для европейской семьи родить даже одного преподносится,как подвиг,хотя рожденье детей-это вполне нормальный хотя и не такой простой,как приём пищи или почёсыванье пятки,природный процесс.Навязывается мнение,что женщина не должна уступать интересам карьеры или социальной реализации,в пользу семьи и детей,а так же подавляется мнение,что женщина может реализоваться по средствам семьи-это было нормой жизни всего 100 и 50 лет назад,я не говорю,что уступки в пользу семьи женская обязанность,мужчины тоже от многого отказываются в интересах своих семей.
Тем более нельзя забывать,какое это общество шовинистов,это я про "развитые" США и ЕС,для них секс является запретной темой,лучше показать по телевизору,как спецназовец ножом вырезает сердца врагов или день из жизни поп-звезды,чем то как мужчина ухаживает за женщиной,как они вместе создают семью и растят детей.Этот шовинизм явно виден по их законам,у них есть "категории" насилия,человек,которые в драке прокоментировал сексуальные предпочтения противник,получит срок больший,чем тот,который прокоментировал его внешность или его родственников по женской линии.Законы против насилия вообще потеряли там свою актуальность,насилие оценивают не по ущербу пострадавшему,а по мотивам агресора.
К тому же идёт натиск социальных проблем,да,семья может купить по ипотеке дом,могут купить машины в кредит,позволить себе дорогие покупки,но ребёнок будет требовать гораздо больших трат чем всё это вместе взятое(садик,школа,няньки+если ты не тратишь максимум денег на ребёнка,у тебя могут его забрать),а западный человек не привык жить,отказывая себе в комфорте.
Сдался под натиском "постиндустриального бреда" даже последний оплот их надежды-церковь.Их вынудили одобрять аборты,заключать однополые браки,требовать от прихожан толерантности.Не понимаю,как религии вообще могут быть толерантны,если любая "традиционная" западная религия начинается со слов "бог-один и только наш бог-единственно правильный".Церковь обязывают подменять их традиционные ценности на новые,им не свойственные,кается в поступках,которые они совершали на основе старой морали(прим.крестовые походы) и восхвалять мораль новую.
Через 100 лет исчезнут все натуральные блондинки-это и есть плата за тупиковый путь развития.
Но правительства не заинтересованны в сохранении старой культуры и морали,их теперь интересует мораль новая и всем кто готов с религиозным фанатизмом эту мораль защищать всегда рады.

Ислам в мире
 
[^]
Steffan87
21.01.2010 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (prov78 @ 21.01.2010 - 14:06)
Цитата
У Римлян с Греками тоже астрономия в почёте была.

У них еще и бани с туалетами, и водопровод были, а в европе в средние века говно на улицу через окна выливали и мылись раз в год, античные цивилизации, это не европа, почти все их достижения похерили в свое время.

Цитата
Я уже написал, алгебра и цифры. Это транзит из индии. Не плодите этот и так популярный миф.


не нужно путать способ записи и что им записано. до Петра в России вместо цифр буквы были, так что же считать не умели? Умели, а в уме и получше, чем сейчас, калькуляторов то не было.

Счёт вместе с цифрами тоже пришел из индии.

А Римляни и Греки и сейчас здравы как нации. Частично смешались, но греки уже давно не меняются. И бани в средневековье были. Европа очень разная в то время была. И это и была основной её движущей силой. Куча народов на одном куске земли.
 
[^]
KingDiamond
21.01.2010 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
Цитата (Marv @ 21.01.2010 - 13:57)
Цитата
а народ к сожалению ведется на все это, и получаем то, что имеем. буквально в 60х годах, восточный мир был другим, пока не совершилась засратая мусульманская революция.


Не знаю. Работал с настоящим мусульманином - исполнительный, умный, компанейский, несмотря на то, что отлучался в подсобку молиться на холодильник (там восток был). Не бухал, но регулярно таскал шыкарные камни. Ничего плохого сказать не могу.

поэтому я и написал, что есть народ который ведется за всей этой ерундой,
радикальный исламизм, и прочее,
ясное дело, что есть и те кому хочется жить мирно не взирая на то, в честь кого бъется головой оп пол тот или иной вероисповедатель...

просто когда приезжает шобла из Арабо-ленда, куданибуть в Англию, Францию, неважно, поселяются там, и начинают качать права, (требовать снять в школах распятия, не наряжать елки на НГ, и прочее) это бред, это наглость. Инстересно, что сделали бы они если бы хрестьянин попросил убрать с флага полумесяц. dont.gif
 
[^]
Изилдур
21.01.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 126
Цитата (Meteль @ 21.01.2010 - 13:50)
Brodaga
я пишу что знаю и вижу, ислам сильно затормозил развитие общества они многие страны принявшие ислам остались примерно на уровне средневековья, почти вся астрономия, медицина(был отличный врач Абу Али Хусейн он же авицена) сказки и прочие, даже цифры которые пользуемся в повседнево придуманы арабами. арабы много дали европе но сами при этом так и остались в дикарстве

герр Изилдур пистуйте в википедию там все найдете cheer.gif

Идите не йух smile.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 22.01.2010 - 09:29
 
[^]
prov78
21.01.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата
Вся бодяга в том, что кто-то кто умней нас, создал систему, когда цены на жратву выше мировых показателей по отношению к зарплате, в тех же арабский и африканских странах, ты можешь жить на  пособие и затариваться жратвой  до усрачки, а у нас встает вопрос: "если я рожу второго ребенка, то чем же я его буду кормить?" а потом еще бабло надо в садик, в школу, в институт.
Чурки этими вопросами не задаются, и плодятся как кролики, блять


Первая нормальная мысль! А то я Русский и не ебет! Ну и я Русский, дальше что? А этот кто-то и "идейных борцов" использует так как ему надо.
"Борцы"! прикиньте сами откуда ветер дует.
 
[^]
Marv
21.01.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.08
Сообщений: 408
Всем скурившим букварь, читать рысью: http://www.kcn.ru/tat_ru/religion/islam/ci...ion/culture.htm biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41417
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх