Внезапно в темноте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rem700
14.01.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3486
Цитата (мимопрохо @ 13.01.2019 - 22:39)
Цитата (TarantuL14 @ 13.01.2019 - 15:56)
Баба-вездеход. Типа везде ходит. У меня один такой на капоте побывал. Для меня без последствий(кроме ремонта бампера, крыла, капота, стекла и зеркала), а он лежал в больничке с жутким переломом голени, плюс его еще привязывали к кровати ибо алкаш и ему все опохмелиться хотелось. Вот он оклемается после операции(после анестезии), отстегивает растяжки и пошел... Естественно, нога в голени опять складывается и опять на стол...  И так два раза. После стали привязывать к кровати. Зрелище, скажу я вам, неприятное.  Никому не пожелаю таких сюрпризов.

А я однажды такого пидора- вездехода подбитого кем то на трассе подобрал. Тоже с перебитой голенью валялся пьянючий между полосами на клумбе. Привёз в травматологию, сдал. Потом почти всю ночь вызванным ментам доказывал что это не я его подбил, благо машину два дня как с покраски забрал и на ней ни царапины
Так потом этот алкаш после операционного наркоза отойдя из больницы сдрыснул, по пути чего то ценное прихватив. И я опять в (тогда ещё) милиции, но теперь обьяснял что он мне не друг, не знакомый и я не знаю где он живёт.

Так тебе и надо - это карма. За то, что ты его не переехал нахуй.
Зато в следующий раз будешь знать, что нужно людям делать добро, а не всякое говно в больницу тащить.
 
[^]
Rem700
14.01.2019 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3486
Судя по роликам на ютубе, нынче по дорогам нужно ездить на броневике, с камерами по кругу. И с тепловизором - что бы ночью кегли не сшибать.
 
[^]
Vanok179
14.01.2019 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Цитата (Fomax @ 13.01.2019 - 18:15)
Цитата (TarantuL14 @ 13.01.2019 - 15:56)
Баба-вездеход. Типа везде ходит. У меня один такой на капоте побывал. Для меня без последствий(кроме ремонта бампера, крыла, капота, стекла и зеркала), а он лежал в больничке с жутким переломом голени, плюс его еще привязывали к кровати ибо алкаш и ему все опохмелиться хотелось. Вот он оклемается после операции(после анестезии), отстегивает растяжки и пошел... Естественно, нога в голени опять складывается и опять на стол...  И так два раза. После стали привязывать к кровати. Зрелище, скажу я вам, неприятное.  Никому не пожелаю таких сюрпризов.

Оплачивать лечение не пришлось? Вроде дело возбуждается при таких раскладах,а там пофиг что пешик-долбоёб.

Не возбуждается, если отсутствует состав преступления (вина водителя). Компенсация взыскивается в гражданском порядке.
 
[^]
tixmr
14.01.2019 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Да причём тут суицидница. Просто большинство пешеходов находится в святой уверенности что:
1. Не трамвай объедет.
2. Что водитель всё видет, у него фары есть.

Я уж молчу про то, что машина ещё и останавливаться мгновенно должна, нарушая физические законы.
 
[^]
Лыка
14.01.2019 - 18:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
Не думайте что вы круче куриного яйца и с вами ни чего не случится ,если останетесь живы будете ползать и орать почему это случилось именно со мной ...

Взял в руки руль и смотри на дорогу ,иначе ждёт тебя беда ...Вспомните ещё меня если мозги останутся в голове..................

Внезапно в темноте
 
[^]
Lisio
14.01.2019 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2780
Цитата (Nazarko @ 13.01.2019 - 19:29)
Заебись у них нервы... Яб сначала скорую подорвался вызывать, а этим похуй остановились неспеша, пойдем посмотрим.....
Какая в жопу разница кто виноват? человек умирает....

А в это время ей по голове еще кто-нибудь проедется, потому что теперь она еще и на земле лежит, еще менее заметная. Охуеть у тебя логика.
 
[^]
stml
19.01.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 45
Цитата (WladR1977 @ 13.01.2019 - 23:33)
А тетка жива? Если жива, то повезло.... правда мозги потрахают знатно гайцовые, и в больничку ездить прийдется и не раз.....

Жива-здорова.
О зеркало хрякнулась, думаю синяки точно есть. На лечение получила, пошла домой трезветь со второго раза. Первый раз просто так свалила, потом вернулась. Водитель сам вызвал копов и остался ждать, чтобы потом сюрпризов не было.
 
[^]
Чебухатор
24.01.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 196
Знаете, видио пересмотрел, всё же как-то не так говорят, может всё-таки я не ошибся alk.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26307
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх