Интересное видео про фору в жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boinov
11.12.2017 - 11:23
2
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (muhalot @ 10.12.2017 - 19:04)
Мощно конечно....

Что мощного, там одни негры остались, и они и их родители бездельники по жизни с осознанием того что им все должны по жизни, а этот "учитель" подогревает это, убеждает детей что да, должны, и похуй что ваши родители горбатились ради образования и хорошей жизни своих детей, и думали о будущем, а родители негров спокойно на пособие жили
 
[^]
stavork
11.12.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
У нас черных нет, но все равно какие-то девченки с толстыми губами и мальчишки с пухлыми щеками, становятся моими начальниками, учат меня как надо работать.
 
[^]
Баловень
11.12.2017 - 13:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Цитата (Безпечный @ 11.12.2017 - 05:20)
Цитата (Баловень @ 11.12.2017 - 00:12)
Цитата (Безпечный @ 11.12.2017 - 02:59)

Сопли харе жевать, поколение 63 года

Молод еще, советы давать. rulez.gif

Опущенный и обиженный
Поверь у меня есть друзья, кто приехал в нерезиновую в 16 лет и сделал себя, а не рыдал как ты тут, до сих пор в 28 метрах живешь убогий?


А, так ты обиделся? Госпидя, да не переживай так, у меня-то всё заебца. Я, на начало 90-х уже крепко на ногах стоял, а уж в 90-е "стартануть", сам бох велел.
Бегаю я хорошо. Мне фора не нужна была. rolleyes.gif
Цитата (ave47 @ 11.12.2017 - 06:15)

Несчастный принижает других. Так он поднимает самооценку, ненадолго.

Во, бля! Это чудо откуда? Ты - то куда лезешь? Какая самооценка, придурок?
"Я себе уже все доказал!" ©

Можно я дополню, а то забыл, что и на ЯПе недалёких хватает.
Я говорил за условия "старта", а не то, как я несчастен "по жизни". Здесь можно было вторую тему открыть, про то что и фора не самое главное в жизни. Если человек туп до изнеможения , то и фора не поможет.

ЗЫ. Вернусь к двум "уникумам". Вы где, в моем предыдущем посте, жалобы на жизнь увидели? С чего вы решили-то ,что у меня "всё хуёво - всё пропало"? Вы даже прочитанное не можете усвоить, для вас "нерезиновая" верх мечтаний(!),но с "выводами" и оскорблениями сюда уже лезете. why.gif
Вывод: старпер детям форы не дал, а молодой форы не получил.
Вы, случайно не отец и сын?
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Баловень - 11.12.2017 - 13:33
 
[^]
winston1990
11.12.2017 - 13:24
-2
Статус: Offline


 

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 1089
Цитата (zorrkin @ 10.12.2017 - 19:18)
Хорошее видео. я тот парень который не сделал ни одного шага, но мои дети обязательно сделают все эти шаги, как сказано в этом видео, это ЖИЗНЬ)

как хорошо, что ты не мой папа))
Надеюсь. блять...
 
[^]
aptemac
11.12.2017 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 74
Полный фуфел, а не ролик. То, что мы не равны на старте - это норма и логичное следствие воспитания родителей. Если матери этих ребят ведут беспрядочный образ жизни и рожают детей не имея возможности поднять их на ноги, то это именно их ответственность. А тут получается, что виноваты не родители, которые выростили не пойми кого, а окружающие.
 
[^]
RealPastor
11.12.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 353
Уравниловка и справедливость - вещи разные. Уравниловка - это как раз то, что сделал ведущий в видео - он собрал все задуманные отличия и на основании них сделал для всех типа равные условия для бега. А справедливый забег - когда все начинают с одной линии, и поджарые негры и толстые белые тетки.
Справедливость же в обучении достигается именно оценкой по уму, также как и справедливость по работе. Если уравнять всех для поступления в МГУ, то МГУ не войдет и первые 10 тысяч вузов планеты. Если оставить существующую модель, то значительная часть учащихся МГУ учатся там в основном благодаря деньгам родителей (хотя, разочарую многих, даже очень богатого идиота там держать вряд ли будут). Если сделать все по справедливости, то поступить туда можно только по результатам экзаменов с объективными критериями оценки и открытыми результатами. Но ждать справедливости в ближайшем будущем я бы не стал, ее нет в Европе и США, нет и у нас - так уж повелось. Пока только в мечтах коммунистов все справедливо, денег нет и каждый берет от общества ровно столько, сколько ему нужно.
 
[^]
Tubertus
11.12.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 829
Цитата (leus @ 10.12.2017 - 19:09)
а я вот пойду родителям позвоню...как то захотелось

я по три раза в день на скайпе с ними не меньше часа. Итого, минимум 3 часа в день "живого" общения, хоть и разделяет нас 2348 км от двери до двери.

Но, один хрен, чем старше становятся мои дети, тем больше мне нужны родители. ХЗ как это назвать. Может потому, что мне важны проблемы и заботу моих детей, а мои заботы никого кроме родителей не интересуют?
 
[^]
Snyph
11.12.2017 - 13:49
-1
Статус: Offline


обычный гений

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1511
Цитата (pico @ 11.12.2017 - 11:30)
Цитата (Caldinin @ 11.12.2017 - 00:17)
Никогда не задумывались, почему среди игроков НБА и легкоатлетов с мировым именем  больше тёмно-кожих, а среди физиков-ядерщиков наоборот?

или, например, была Южная Родезия - богатейшая страна в Африке, а как стала Зимбабве, стала беднейшей в Мире (при прочих равных). Или ЮАР (из недавних примеров)

а вот ещё примеры:
была СФРЮ - сильная страна с сильной экономикой, вдруг раз и стало несколько недогосударств
или СССР, например.
тоже негры к власти пришли?
 
[^]
ВованПервый
11.12.2017 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Один человек старается учиться в школе, затем поступает в ВУЗ, получает образование. Потом устраивается на работу, во время которой заочно получает еще одно высшее. Растит детей, учит их доброте и целеустремленности, вкладывает в них.
А другой человек посредственно учится в школе. Потом шарахается по шабашкам, прыгая с места на место. Пытается учить чему-то детей. В итоге учит их жестокости, умению выживать в обществе.
Почему первый человек должен оглядываться на второго, а не двигаться вперед?
 
[^]
khomutov
11.12.2017 - 16:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
У негров не было форы, потому что их родители(негры) - лентяи. У детей 95% этих негров тоже не будет форы. В любой стране достаточно просто работать и считать деньги, чтобы было всё
 
[^]
akmallragon
11.12.2017 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Немажор @ 11.12.2017 - 02:14)
Я уже сколько раз думал - ВСЕ РОЖДАЮТСЯ В НЕРАВНЫХ УСЛОВИЯХ.
Кто-то мажор, и ему вообще не о чем париться, у него просто нет проблем..., а хотя есть есть, - в какой ресторан пойти или в каком элитном клубе потусить , ну и т.п.
Кто-то рождается от умных или великих людей, и это ему помогает.
А кто-то, как я , рождается простым в простой семье, не бедной, не богатой, самой обычной. Остался с мамой, отец потом умер. Всякое бывало, но это моя жизнь.
И есть реально люди, которым тяжело, кто рождается или становится инвалидом, у кого вообще нет или не было родителей, или их потерял в сознательном возрасте.... кто-то рождается в канаве Нигерии, где ему нечего есть, и его самого может съесть лев.
НИКАКОГО БАЛАНСА И СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. Сколько раз убеждался...
Может я ошибаюсь, может просто не хватает знаний и опыта... но говорю то, что вижу.

Отчаяние к поиску истины ведёт.

Проблема в том, что нам талдычат, что один раз живём.
Реинкарнацию отменили волевым решением и понеслось!
Но законы мироздания действуют, даже если о них и не подозреваешь.

А реинкарнация и закон сохранения энергии всё логично объясняют
Жил в прошлом правильно-высокие стартовые возможности, здоров красив, богат.
Наоборот-низкие. Больной, калека, нищь и урод.

Нынешняя жизнь строилась в прошлой.
Будущая строится в этой.
И каждому своё ворачивается. (Не делай другим, чего себе не желаешь)
Вот пример быстрого возврата содеянного.


Не учат этому-не выгодно, невозможно управлять станет.
Все станут по совести жить, не купить их будет, не завлечь.
Справедливость есть-и её видеть можно на примерах.
Даже в пословицах:
Не рой другому яму...

У каждого за спиной шлейф тянется из бесконечности-скучно не будет!
Не искать виноватых нужно, а осознать, что сами в неприятностях виноваты.
Это шаг к освобождению.
 
[^]
beardman
11.12.2017 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
хороши пример! фору получает еще и тот, кто солгал на большую часть вопросов - тоже жизненно!
 
[^]
pico
11.12.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3825
Цитата (Snyph @ 11.12.2017 - 18:49)
Цитата (pico @ 11.12.2017 - 11:30)
Цитата (Caldinin @ 11.12.2017 - 00:17)
Никогда не задумывались, почему среди игроков НБА и легкоатлетов с мировым именем  больше тёмно-кожих, а среди физиков-ядерщиков наоборот?

или, например, была Южная Родезия - богатейшая страна в Африке, а как стала Зимбабве, стала беднейшей в Мире (при прочих равных). Или ЮАР (из недавних примеров)

а вот ещё примеры:
была СФРЮ - сильная страна с сильной экономикой, вдруг раз и стало несколько недогосударств
или СССР, например.
тоже негры к власти пришли?

нет не негры - хитрожопые либералы. А этим похер как на негров, так и на всех других вместе взятых, кроме себя самого любимого.
 
[^]
MagicVooDoo
11.12.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 966
Цитата (дыркобур @ 10.12.2017 - 19:10)
обеспечить фору своим детям - что в этом плохого? Меня так же отучили и запихнули. и своих постараюсь. Внутривидовая конкуренция. Хочешь выжить и продолжить свой род - ебашь.

Тебе в этом мире фора не понадобилась, раз ты нихрена не понял. Никто не говорит, что это плохо дать фору. Вопрос лишь в том как ты ей воспользовался.

Это сообщение отредактировал MagicVooDoo - 11.12.2017 - 17:38
 
[^]
Reaper24
11.12.2017 - 17:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 647
Видео сильное, конечно, но я зацепился взглядом что на парковке стоит Челенджер СРТ.... я так понимаю это детишек, которые дальше всех вперёд вышли....
 
[^]
Freewind
11.12.2017 - 17:38
-1
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
живя в москве и смотря на % соотношение русских и не очень, буду делать все зависящее от меня что бы эту фору дать детям своим.
 
[^]
maharudra
11.12.2017 - 17:52
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Тупое видео для толерастов - посмотрите мол как страдают бедные нигеры, а вы белые, все маменькины сыночки.

Хули вы тут сопли сразу распустили? Тронуло кого-то до слез? Ну сходи в ближайший от тебя дом для детей-инвалидов и сирот, поплачь, там ты увидишь не сраных негров, здоровенных лбов, а детей, которых бросили родители из-за их инвалидности, блядь. Собрание ноющих идиотов какое-то



Интересное видео про фору в жизни
 
[^]
anst
11.12.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1831
Что-то не понял, если у негра развелись родители, я своих детей должен из школы забрать? Чтобы у моих детей и того негра были равные шансы?

 
[^]
3HATOK
12.12.2017 - 02:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 295
Да хрен я буду оборачиваться на кого-то и сожалеть ему и детей этому же научу... Жалость - это самое низкое чувство! Сострадание и сочувствие - да!
Я никогда не подаю попрошайкам, я подаю тем, кто что-то делает и помогаю тем, кто старается что-то изменить в жизни (да хоть поет на улице, читает стихи, или человеку, который хочет работать, я помогу найти работу!) а тех, кто плачется и всегда найдут тысячи оправданий тому, что им сложно, что у них то не то, родители не те, это не дали, то не дали, не там родился, не того цвета кожа и т.д., к таким у меня нет ни жалости ни сострадания...
Вот у меня два знакомых есть, они не знают друг о друге и они в принципе в одинаковых условиях росли, тут социальный статус, истории семейные похожие- но один старался учиться и брался всегда за любую работу, за любые деньги, а второй, то и дело, что только ныл и всегда у него находились любые проблемы и неудачи, я ему предлагал работу, он отказался из-за низкой зп, но я ему говорил, опыта наберешься да найдёшь получше - отказался ... Так вот : первый стал серьёзным специалистом в области строительства и очень востребован на рынке труда, купил квартиру женился, детей воспитывает, а второй так и перебивается с одной работы на другую, виня всех и вся в его увольнениях, зарплате и условиях труда, все также снимая жилье...
И что, я должен обернуться второму или мои дети, должны обернуться его детям и пожалеть их, за их отца с большими амбициями, претензиями и ленью?
Я и мои дети лучше пожмут руку рядом стоящему и искренне порадуются за успехи впереди идущих!
И отучите уже себя от зависти к более успешным и состоятельным, даже если считаете, что это не честно - честно, и этой навязываемой жалости к слабым и бедным!
Больным - да - многим реально не повезло, это карма конечно...
Родителей не выбирают и нехорошие люди не просто так становятся богатыми, мы это допускаем,наши родители или деды допустили, что тот нехороший человек стал богатым и успешным, он рос среди нас, наших предков и сейчас растут такие, пока мы будем пропускать их, создавая такие условия, наши дети будут злиться, как мы злимся на олигархов или политиков и т.д. разворовавших страну!
Но у меня нет зла к ним, вот честно, общество позволило им это сделать, они этим и воспользовались, в чем то я даже рад за них!
Пусть ваши дети смотрят вперёд, развиваются и стремятся только вперёд, и будьте им хорошим примером и хорошим людьми, создавая вокруг себя сильное, умное, честное общество !
Высказался... С наступающим новым годом! alkash.gif
Сильно не бейте why.gif



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал 3HATOK - 12.12.2017 - 02:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20881
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх