Cходил за молочком...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эсквилакс
16.11.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 267
Цитата (JohnDow @ 16.11.2017 - 09:50)

Пошлите на хуй... парень сколько стоит перед зеброй? Он что сразу подлбежал к зебре и подбежал ? Да нифига... А тепреь оказываеться он еще и должен на второй ряд ренгеновским зрением смотреть ? Забиали такие водятлы. Сделали бы так, сподошел человек к зебере - не пропустил - 10000р штрафу, и что бы пофигу с какой скоростью ты ехал, Вот тогда бы и пропускать все начали сразу, и не блеять "ой я не видел, ой я не успел"

Я бы тогда выбирал какую-нибудь оживлённую дорогу и в тёплые летние деньги стоял бы у зебры и не переходил пару часиков, читая книжку. Представляю, какая бы пробка там собралась. gigi.gif
 
[^]
гелиан
16.11.2017 - 10:01
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 630
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:56)
Цитата (bono @ 16.11.2017 - 11:35)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:27)
Цитата (bono @ 16.11.2017 - 11:13)
Цитата (amak @ 15.11.2017 - 22:03)
неопытный водитель + идиот перебегающий через пешеходный = бинго :)

Водитель -просто конченый ЕБЛАН!. А ребенок ,он и есть ребенок.

ну согласно твое ебанистической логике, вообще можно все списать на естественный отбор. Ну почему вы такие ИДИОТЫ? Если бы мои дети так бегали по пешеходным переходам, я бы наказал, и очень долго бы промывал бы мозги, что так дорого переходить нельзя!!!!
Мы и никто ИНОЙ, отвественны за свои жизни. А ваша логика, логика СТАДА, а не индивидуума наделенного интеллектом.
Ответственность с водителя никто не снимает при этом, ПДД нарушены. Но мальчик их нарушил также.

Пока вот такие пидоры будут сбивать детей на ПЕШЕХОДНЫХ переходах я буду придерживаться своей логике. А вы судя по всему никогда не были ребенком , а сразу в возрасте примерно лет 30 прилетели сюда с луны.

Я как раз был ребенком, и в возрасте 11 лет, был сбитым на пешеходном переходе и угодил в реанимацию, легче мне от того что на водятела повешали судимость мне поверь не стало и на всю жизнь у меня остался шрам под пупком от полосной операции и еще несколько отметен, да и на общее здоровье это благостно не повлияло и что...с того момента за 31 год, погибли десятки тысяч детей.

и еще больше погибнет, пока водятлы не будут со всей отвественностью соблюдать ПДД, а не так тут не вижу, потому пролечу, а здесь припаркусь потому что больше негде, и проду по тротуару, потому что пробка...

будут сажаеть на 10 лет на зону за сбитого пешека тогда начнут уважать ПДД и других участвников дорожного движения, а то права купят а знания ПДД нет, нет и отвественности перед обществом


минуся тридварасы которые любят сбивать людей на пешеходном переходе?

Это сообщение отредактировал гелиан - 16.11.2017 - 10:09
 
[^]
drunik23
16.11.2017 - 10:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13714
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:21)
Цитата (drunik23 @ 16.11.2017 - 11:01)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 08:56)
Цитата (Kick076 @ 16.11.2017 - 10:53)
Вот сучара... Космы выдрать, и ведро это сжечь!!!

Что ж вы злые то такие? все бы вам сжигать... виноваты оба.

Виноват водитель не нужно смешивать теплое с холодным!

Цитата
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Цитата

Категорически запрещено выходить из-за автомобиля или иного препятствия, которое ограничивает обзорность, не удостоверившись предварительно в полном отсутствии приближающихся машин.

Согласно ПДД, виноват конечно же водитель, который не принял меры, по остановке транспортного средства, не обратив внимание на снижения скорости ТС в правом ряду. ...НО цена беспечности несовершеннолетнего пешехода -ЕГО ЗДОРОВЬЕ! И вы хоть трижды обвините водителя, здоровье никто может и не вернуть. Каждый пешеход должен самостоятельно заботиться о безопасности своего передвижения.!!!
К примеру, а если бы по крайне левому ряду, неслась бы скорая с включенными проблесковыми синими маяками (кстати по ПДД даже без сирены)? или пожарная машина? или наряд ППС?
Сбили мальца, и согласно ПДД были правы, а мальца не вернуть уже было.
Так что не нужно тут огульно вину перекладывать на водятла, мальчишка сам беспечно отнесся к переходу и побежал как ужаленный, причем из-за автомобиля, из-за которого его не видно.
Пешеход в любом случае на дороге, даже на пешеходном переходе, в определенной степени рискует жизнью и своим здоровьем, потому лучше перестраховаться и пропустить авто, чтобы не оказаться в больнице.
А пока вы огульно будете перекладывать вину лишь на водителей, и не будете учить своих детей правильно переходить дорогу, так и будут гибнуть люди. Одобрямсы..

Я сам с В.У уже не первый десяток,хочешь Я для тебя лично сниму видос как на стоя перед переходом на ПП перейти дорогу не возможно,пока тупо не пойдешь по ПП!
Из 100 водителей останавливаются всего два ,а остальные прут даже когда по ПП шагаешь!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 16.11.2017 - 10:04
 
[^]
bono
16.11.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1550
Цитата (qwaga @ 16.11.2017 - 09:55)
Цитата (bono @ 16.11.2017 - 10:27)
Цитата (FacePalmLA @ 16.11.2017 - 09:10)
Водила виноват.....ничего нового....  только вот водиле что бы совершать безопасное движение надо контролировать ситуацию на 360 градусов в 3 зеркала (реагировать на вокруг порой не адекватных других водителей для избежания дтп), в лобовое , и ещё увидеть и отреагировать на 100500 знаков  , а выскакивать из под машины за сотую секунды под твои колеса это нормально.... ему всего лишь надо встать подать вперед немного корпус и посмотреть ....... всёёёёёёёёёёёё............. я бы своего реально бы промыла за такой переход через дорогу... и к водителю бы отнеслась лояльно.....

Лояльно... Да ладно. Какие градусы , какие зеркала... Есть ПДД. Переход есть , машина встала на переходе, какого хуя ты несешься её обгонять. Промыла бы своего за такой переход говоришь. А вот я бы за своего сломал водиле ноги.

Только перед этим, тебе водила переломает тебе еблище, чтоб пасть не раскрывал
И проведёт популярную беседу о том, что нельзя неподготовленных к различным ситуациям детей выпускать из дома, неговоря о том как сходить в магазин, через проезжие части, с оживлённым движением! Родетелей пиздюка надо пиздеть и пиздеть. Но скорее всего они просто тупые настолько, что воспитывать их без толку.

Ну насчет еблища , это как уж выйдет.А что касается неподготовленных детей, дак уж может лучше не выпускать неподготовленных водителей.
 
[^]
Эсквилакс
16.11.2017 - 10:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 267
Цитата (bvfvlad @ 16.11.2017 - 08:45)


А у дитяти голова есть или нет?

Странно, что заминусили этот коммент. И эти фразы в духе "да что взять с ребёнка". Лично я себя вполне неплохо помню в его возрасте и я точно помню, что я не был долбаёбом. И умственно отсталым тоже не был. И даже опухоли мозга у меня не было, чтобы обо мне могли сказать "да что с него взять".
По-моему, в этом возрасте ребёнок уже достаточно развит для того, чтобы пользоваться мозгами по крайней мере для перехода улицы. Ну или там в розетку чтобы пальцы не совать...
 
[^]
StealthVitus
16.11.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 515
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:44)
Цитата (StealthVitus @ 16.11.2017 - 11:32)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:27)
Цитата (bono @ 16.11.2017 - 11:13)
Цитата (amak @ 15.11.2017 - 22:03)
неопытный водитель + идиот перебегающий через пешеходный = бинго :)

Водитель -просто конченый ЕБЛАН!. А ребенок ,он и есть ребенок.

ну согласно твое ебанистической логике, вообще можно все списать на естественный отбор. Ну почему вы такие ИДИОТЫ? Если бы мои дети так бегали по пешеходным переходам, я бы наказал, и очень долго бы промывал бы мозги, что так дорого переходить нельзя!!!!
Мы и никто ИНОЙ, отвественны за свои жизни. А ваша логика, логика СТАДА, а не индивидуума наделенного интеллектом.
Ответственность с водителя никто не снимает при этом, ПДД нарушены. Но мальчик их нарушил также.

а согласно твоей ебанистической, можно внимательней пересмотреть видос и постараться увидеть, что изначально мальчуган шёл по переходу, побежал только когда увидел опасность изначально закрытую останавливающимся авто. Правильной реакцией конечно было бы сразу остановиться, но и это бы ему не помогло

faceoff.gif "увидел опасность изначально закрытую останавливающимся авто"
Зачем он побежал? Почему он нарушил правило ПДД, перехода пешехода, не оценив скорость тс и расстояние до движущегося тс, на кой черт он побежал? остался бы на месте, автомобиль просто бы проехал, либо остановился с опозданием.
Ты мне чего доказываешь, умник? Ну лишат прав водятела, на пару лет, у пацана уже перелом, и ладно перелом, а мог бы получить в бок удар, и получить сотрясение, ушиб органов. Ты этим самым только воздух сотрясаешь, и как стадо льешь воду, а здоровье не вернешь.
Еще раз перечитай:
Каждый пешеход должен помнить, что шансы выжить после столкновения с машиной, передвигающейся со скоростью 50 км/час, невелики.

Пешеход в любом случае на дороге, даже на пешеходе, в определенной степени рискует жизнью и своим здоровьем, потому лучше перестраховаться и пропустить авто, чтобы не оказаться в больнице.

Каждый пешеход должен самостоятельно заботиться о безопасности своего передвижения.
На перекрестках и переходах, которые не регулируются, пешеходы имеют право выходить на проезжую часть только после оценки общего расстояния до рядом проезжающих автомобилей, их скоростного режима и будут полностью убеждены в своей безопасности.
Правила просты б*ть как три копейки, но я смотрю общество деградировало на столько, что воспринять их не как не может.
Ты то дурень...что? ну обвинил ты водятла? Ну излил тут свою желчь и дальше пошел дрочить на порнуху? А по факту..выводы нужно делать, а не хуйней страдать, ты хоть десять раз обвинишь водятла, ничего не изменится, если дети так и будут перебегать пешеходные переходы.

ЕЩЕ РАЗ, если бы по второй полосе шел спецавтомобиль со спецсигналом и даже без сирены, и паренк бы точно таким же образом выбежал, мальца бы признали виновным, а родителям бы еще навесели бы возмещение повреждения имущества. Таковы реалии!

Можно было конечно вступить в дискуссию и написать например так :

"Ну кто из нас деградировал, легко может называть незнакомого человека дурнем и судить видимо по себе о порнухе все уже поняли. Осталось провести эксперимент: Ты будешь переходить по зебре в отличном настроении, в крайней левой прям перед переходом остановится Икарус, который полностью перекроет тебе видимость следующей полосы и посмотрим, что будет дальше. Будешь аккуратно выглядывать из-за автобуса ? Но тогда же чан может снести пролетающая фура !
Или просто ни о чём не думая будешь продолжать движение ? А вот когда увидишь быстро надвигающуюся опасность уже вопрос - побежишь или будешь отпрыгивать назад.

Я уже написал, что побежал пацан конечно зря, но зачастую при быстро надвигающейся опасности человек может сделать не верный выбор, особенно ребёнок."

Но уже первое предложение ясно даёт понять, что это не имеет никакого смысла.

Остаётся лишь аккуратно поинтересоваться твоим водительским стажем и возрастом, так... для статистики.
 
[^]
DerFox73
16.11.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Водила виноват, но почему я никогда не бегал через дорогу и мой ребенок не бегает? Наверное потому, что объяснили !
 
[^]
Treker80
16.11.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16498
Цитата (гелиан @ 16.11.2017 - 12:01)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:56)
Цитата (bono @ 16.11.2017 - 11:35)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:27)
Цитата (bono @ 16.11.2017 - 11:13)
Цитата (amak @ 15.11.2017 - 22:03)
неопытный водитель + идиот перебегающий через пешеходный = бинго :)

Водитель -просто конченый ЕБЛАН!. А ребенок ,он и есть ребенок.

ну согласно твое ебанистической логике, вообще можно все списать на естественный отбор. Ну почему вы такие ИДИОТЫ? Если бы мои дети так бегали по пешеходным переходам, я бы наказал, и очень долго бы промывал бы мозги, что так дорого переходить нельзя!!!!
Мы и никто ИНОЙ, отвественны за свои жизни. А ваша логика, логика СТАДА, а не индивидуума наделенного интеллектом.
Ответственность с водителя никто не снимает при этом, ПДД нарушены. Но мальчик их нарушил также.

Пока вот такие пидоры будут сбивать детей на ПЕШЕХОДНЫХ переходах я буду придерживаться своей логике. А вы судя по всему никогда не были ребенком , а сразу в возрасте примерно лет 30 прилетели сюда с луны.

Я как раз был ребенком, и в возрасте 11 лет, был сбитым на пешеходном переходе и угодил в реанимацию, легче мне от того что на водятела повешали судимость мне поверь не стало и на всю жизнь у меня остался шрам под пупком от полосной операции и еще несколько отметен, да и на общее здоровье это благостно не повлияло и что...с того момента за 31 год, погибли десятки тысяч детей.

и еще больше погибнет, пока водятлы не будут со всей отвественностью соблюдать ПДД, а не так тут не вижу, потому пролечу, а здесь припаркусь потому что больше негде, и проду по тротуару, потому что пробка...

будут сажаеть на 10 лет на зону за сбитого пешека тогда начнут уважать ПДД и других участвников дорожного движения, а то права купят а знания ПДД нет, нет и отвественности перед обществом


минуся тридварасы которые любят сбивать людей на пешеходном переходе?

Да хоть на 20-ть сажайте, пока люди не начнут думать головой и ценить собственную жизнь, так и будут страдать. Думать нужно прежде чем переходить улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.
 
[^]
qwaga
16.11.2017 - 10:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Эсквилакс @ 16.11.2017 - 11:06)
Цитата (bvfvlad @ 16.11.2017 - 08:45)


А у дитяти голова есть или нет?

Странно, что заминусили этот коммент. И эти фразы в духе "да что взять с ребёнка". Лично я себя вполне неплохо помню в его возрасте и я точно помню, что я не был долбаёбом. И умственно отсталым тоже не был. И даже опухоли мозга у меня не было, чтобы обо мне могли сказать "да что с него взять".
По-моему, в этом возрасте ребёнок уже достаточно развит для того, чтобы пользоваться мозгами по крайней мере для перехода улицы. Ну или там в розетку чтобы пальцы не совать...

Не дети виноваты, а их долбаёбы родители. Вон сверху пишущий товарисщ нихуя не поймет причины ДТП, а винит во всем водилу. Ума не хватает увидеть ряд фактов, по которым степень ответственности водилы идёт к нулю. Хотя лишат 100%.
 
[^]
bono
16.11.2017 - 10:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1550
Цитата (Эсквилакс @ 16.11.2017 - 10:06)
Цитата (bvfvlad @ 16.11.2017 - 08:45)


А у дитяти голова есть или нет?

Странно, что заминусили этот коммент. И эти фразы в духе "да что взять с ребёнка". Лично я себя вполне неплохо помню в его возрасте и я точно помню, что я не был долбаёбом. И умственно отсталым тоже не был. И даже опухоли мозга у меня не было, чтобы обо мне могли сказать "да что с него взять".
По-моему, в этом возрасте ребёнок уже достаточно развит для того, чтобы пользоваться мозгами по крайней мере для перехода улицы. Ну или там в розетку чтобы пальцы не совать...

А про развитие и пользование мозгами дурня на 1,5 тн. куске гавна почему не говорите.
 
[^]
Чучмек
16.11.2017 - 10:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 1177
подъезжая к переходу ты должен снизить скорость вплоть до остановки
 
[^]
drunik23
16.11.2017 - 10:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13714
Цитата (qwaga @ 16.11.2017 - 10:12)
Цитата (Эсквилакс @ 16.11.2017 - 11:06)
Цитата (bvfvlad @ 16.11.2017 - 08:45)


А у дитяти голова есть или нет?

Странно, что заминусили этот коммент. И эти фразы в духе "да что взять с ребёнка". Лично я себя вполне неплохо помню в его возрасте и я точно помню, что я не был долбаёбом. И умственно отсталым тоже не был. И даже опухоли мозга у меня не было, чтобы обо мне могли сказать "да что с него взять".
По-моему, в этом возрасте ребёнок уже достаточно развит для того, чтобы пользоваться мозгами по крайней мере для перехода улицы. Ну или там в розетку чтобы пальцы не совать...

Не дети виноваты, а их долбаёбы родители. Вон сверху пишущий товарисщ нихуя не поймет причины ДТП, а винит во всем водилу. Ума не хватает увидеть ряд фактов, по которым степень ответственности водилы идёт к нулю. Хотя лишат 100%.

Дружок ты не одупляешь простой сей факк,по ПДД на ПП останавливаться нельзя,про бежать там ничего не сказано!
И твой высер по поводу каких то факторов, как детское оправдание!
Тошни,едь с допустимой скоростью,смотри на знаки ,а не в телефоне или магнитоле копайся - разве это сложно?

Это сообщение отредактировал drunik23 - 16.11.2017 - 10:16
 
[^]
AnSoR
16.11.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 3385
Цитата (Vladnov @ 15.11.2017 - 22:13)
Цитата (Tsementator @ 15.11.2017 - 22:01)
Цитата (ejVtumane @ 15.11.2017 - 22:58)
Ну блядь 4-х полосное движение ни разметки
ни освещения, ни светофора ..... там это не первый случай по любому

Было что-то про три трупа за год = установка светофора.

ну вот и узнал стоимость человеческой жизни: 1/3 стоимости светофорного объекта

Из статьи 2011 года: "В результате установка одного светофора обходится в 1 - 1,2 миллиона рублей."
Получаем 400 тыс. Ну, с учетом официальной инфляции - пол-ляма.
Печально.

пс. Я не про 3 летальных, а про 2 случая в течении года слышал, правда.
Может есть тут кто-то, кто в этом разбирается?
 
[^]
гелиан
16.11.2017 - 10:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 630
Цитата (Чучмек @ 16.11.2017 - 10:13)
подъезжая к переходу ты должен снизить скорость вплоть до остановки

просто водятлы не знают что такое ПДД. они искренне думают что они написаны только для пешеходов, во и цитирую они в этой теме только то что касается пешеходов, а что дожен делать водятел даже не хотят вспоминать
 
[^]
SmithRO
16.11.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Цитата (Чучмек @ 16.11.2017 - 10:13)
подъезжая к переходу ты должен снизить скорость вплоть до остановки

Нет.
Почему нет? Хотите узнать - перечитайте ПДД :)
 
[^]
Treker80
16.11.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16498
Цитата (StealthVitus @ 16.11.2017 - 12:11)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:44)
Цитата (StealthVitus @ 16.11.2017 - 11:32)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:27)
Цитата (bono @ 16.11.2017 - 11:13)
Цитата (amak @ 15.11.2017 - 22:03)
неопытный водитель + идиот перебегающий через пешеходный = бинго :)

Водитель -просто конченый ЕБЛАН!. А ребенок ,он и есть ребенок.

ну согласно твое ебанистической логике, вообще можно все списать на естественный отбор. Ну почему вы такие ИДИОТЫ? Если бы мои дети так бегали по пешеходным переходам, я бы наказал, и очень долго бы промывал бы мозги, что так дорого переходить нельзя!!!!
Мы и никто ИНОЙ, отвественны за свои жизни. А ваша логика, логика СТАДА, а не индивидуума наделенного интеллектом.
Ответственность с водителя никто не снимает при этом, ПДД нарушены. Но мальчик их нарушил также.

а согласно твоей ебанистической, можно внимательней пересмотреть видос и постараться увидеть, что изначально мальчуган шёл по переходу, побежал только когда увидел опасность изначально закрытую останавливающимся авто. Правильной реакцией конечно было бы сразу остановиться, но и это бы ему не помогло

faceoff.gif "увидел опасность изначально закрытую останавливающимся авто"
Зачем он побежал? Почему он нарушил правило ПДД, перехода пешехода, не оценив скорость тс и расстояние до движущегося тс, на кой черт он побежал? остался бы на месте, автомобиль просто бы проехал, либо остановился с опозданием.
Ты мне чего доказываешь, умник? Ну лишат прав водятела, на пару лет, у пацана уже перелом, и ладно перелом, а мог бы получить в бок удар, и получить сотрясение, ушиб органов. Ты этим самым только воздух сотрясаешь, и как стадо льешь воду, а здоровье не вернешь.
Еще раз перечитай:
Каждый пешеход должен помнить, что шансы выжить после столкновения с машиной, передвигающейся со скоростью 50 км/час, невелики.

Пешеход в любом случае на дороге, даже на пешеходе, в определенной степени рискует жизнью и своим здоровьем, потому лучше перестраховаться и пропустить авто, чтобы не оказаться в больнице.

Каждый пешеход должен самостоятельно заботиться о безопасности своего передвижения.
На перекрестках и переходах, которые не регулируются, пешеходы имеют право выходить на проезжую часть только после оценки общего расстояния до рядом проезжающих автомобилей, их скоростного режима и будут полностью убеждены в своей безопасности.
Правила просты б*ть как три копейки, но я смотрю общество деградировало на столько, что воспринять их не как не может.
Ты то дурень...что? ну обвинил ты водятла? Ну излил тут свою желчь и дальше пошел дрочить на порнуху? А по факту..выводы нужно делать, а не хуйней страдать, ты хоть десять раз обвинишь водятла, ничего не изменится, если дети так и будут перебегать пешеходные переходы.

ЕЩЕ РАЗ, если бы по второй полосе шел спецавтомобиль со спецсигналом и даже без сирены, и паренк бы точно таким же образом выбежал, мальца бы признали виновным, а родителям бы еще навесели бы возмещение повреждения имущества. Таковы реалии!

Можно было конечно вступить в дискуссию и написать например так :

"Ну кто из нас деградировал, легко может называть незнакомого человека дурнем и судить видимо по себе о порнухе все уже поняли. Осталось провести эксперимент: Ты будешь переходить по зебре в отличном настроении, в крайней левой прям перед переходом остановится Икарус, который полностью перекроет тебе видимость следующей полосы и посмотрим, что будет дальше. Будешь аккуратно выглядывать из-за автобуса ? Но тогда же чан может снести пролетающая фура !
Или просто ни о чём не думая будешь продолжать движение ? А вот когда увидишь быстро надвигающуюся опасность уже вопрос - побежишь или будешь отпрыгивать назад.

Я уже написал, что побежал пацан конечно зря, но зачастую при быстро надвигающейся опасности человек может сделать не верный выбор, особенно ребёнок."

Но уже первое предложение ясно даёт понять, что это не имеет никакого смысла.

Остаётся лишь аккуратно поинтересоваться твоим водительским стажем и возрастом, так... для статистики.

Тебя так до глубины души, задело что ли? Я не могу понять упоротость с которой ты что-то пытаешься доказать? Но кому? Себе? В пустоту? Да это дурость, уж извини, другого названия нет. Имей привычку глобально, а не однобоко смотреть на вещи, и детей учи правильно переходить переходы.
Касательно порнухи...на Япе... ж принято "дрочить и порно смотреть" и "за говно зелень" не так? lol.gif Но при этом фраза была сказано пространственное и без привязки, и значит лишь то.."что ты пойдешь заниматься своими делами", но ты так лично воспринял.
Для твоего душевного спокойствия, я даже принесу извинения. Ты доволен? ты не дурень и не дрочишь, я не прав!!! Все ..вопрос исчерпан?
Касательно моего водительского стажа, он приличен, пешеходов не собираю, езжу по ПДД. Хотя на заре водительской жизни, из-за троллейбуса, вне пешеходного перехода, как то вышел на меня пожилой человек, с пакетом в котором была водка, ехал я 40 км/ч ну и чутка задел его, отделались все легким испугом
И да...через дорогу перехожу, пока не убежден, что мне не угрожает опасность и детей так учу. будет стоять автобус (икарусов уже нет), буду выглядывать из-за него.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 16.11.2017 - 10:21
 
[^]
qwaga
16.11.2017 - 10:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (drunik23 @ 16.11.2017 - 11:16)
Цитата (qwaga @ 16.11.2017 - 10:12)
Цитата (Эсквилакс @ 16.11.2017 - 11:06)
Цитата (bvfvlad @ 16.11.2017 - 08:45)


А у дитяти голова есть или нет?

Странно, что заминусили этот коммент. И эти фразы в духе "да что взять с ребёнка". Лично я себя вполне неплохо помню в его возрасте и я точно помню, что я не был долбаёбом. И умственно отсталым тоже не был. И даже опухоли мозга у меня не было, чтобы обо мне могли сказать "да что с него взять".
По-моему, в этом возрасте ребёнок уже достаточно развит для того, чтобы пользоваться мозгами по крайней мере для перехода улицы. Ну или там в розетку чтобы пальцы не совать...

Не дети виноваты, а их долбаёбы родители. Вон сверху пишущий товарисщ нихуя не поймет причины ДТП, а винит во всем водилу. Ума не хватает увидеть ряд фактов, по которым степень ответственности водилы идёт к нулю. Хотя лишат 100%.

Дружок ты не одупляешь простой сей факк,по ПДД на ПП останавливаться нельзя,про бежать там ничего не сказано!
И твой высер по поводу каких то факторов, как детское оправдание!
Тошни,едь с допустимой скоростью,смотри на знаки ,а не в телефоне или магнитоле копайся - разве это сложно?

Дорогой отдуплитель! Посмотри видео и открой зенки.
Тошнот в правом, отсутствие зебры, сумерки, наличие знака и его состояние с обратной стороны неизвестно, ни одного пешехода!
Только один турбопиздюк!
И правила ПДД писаны только для водителей, но никогда не для пешеходов! Так по твоему?

Это сообщение отредактировал qwaga - 16.11.2017 - 10:26
 
[^]
drunik23
16.11.2017 - 10:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13714
Цитата (гелиан @ 16.11.2017 - 10:18)
Цитата (Чучмек @ 16.11.2017 - 10:13)
подъезжая к переходу ты должен снизить скорость вплоть до остановки

просто водятлы не знают что такое ПДД. они искренне думают что они написаны только для пешеходов, во и цитирую они в этой теме только то что касается пешеходов, а что дожен делать водятел даже не хотят вспоминать

Это двойные стандарты отдельной касты гондомов из серии тугомыслящих!
Это те,которые никогда не нажимают на педаль тормоза,но требуют от других ,чтобы он притормаживали их впуская в ряд,когда они начинают щемиться!
То есть они выбрали для себя динамику движения и под них обязаны все подстраиваться)
Перед ПП они тоже не тормозят у них становятся виноваты пешики! bravo.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 16.11.2017 - 10:28
 
[^]
Lutiy86
16.11.2017 - 10:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 15
да малец же начал бежать как только на пешеходный переход ступил, ну и не увидел вододятла и в итоге что произошло то произошло, однозначной вины одной стороны здесь нет, оба нарушили ПДД

Это сообщение отредактировал Lutiy86 - 16.11.2017 - 10:27
 
[^]
Treker80
16.11.2017 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16498
Цитата (Чучмек @ 16.11.2017 - 12:13)
подъезжая к переходу ты должен снизить скорость вплоть до остановки

faceoff.gif НДА....
Цитата
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

Цитата
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Цитата
14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.

Цитата
14.4. Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе.


Это сообщение отредактировал Treker80 - 16.11.2017 - 10:30
 
[^]
bono
16.11.2017 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1550
Цитата (qwaga @ 16.11.2017 - 10:12)
Цитата (Эсквилакс @ 16.11.2017 - 11:06)
Цитата (bvfvlad @ 16.11.2017 - 08:45)


А у дитяти голова есть или нет?

Странно, что заминусили этот коммент. И эти фразы в духе "да что взять с ребёнка". Лично я себя вполне неплохо помню в его возрасте и я точно помню, что я не был долбаёбом. И умственно отсталым тоже не был. И даже опухоли мозга у меня не было, чтобы обо мне могли сказать "да что с него взять".
По-моему, в этом возрасте ребёнок уже достаточно развит для того, чтобы пользоваться мозгами по крайней мере для перехода улицы. Ну или там в розетку чтобы пальцы не совать...

Не дети виноваты, а их долбаёбы родители. Вон сверху пишущий товарисщ нихуя не поймет причины ДТП, а винит во всем водилу. Ума не хватает увидеть ряд фактов, по которым степень ответственности водилы идёт к нулю. Хотя лишат 100%.



"Ума не хватает увидеть ряд фактов, по которым степень ответственности водилы идёт к нулю. Хотя лишат 100%."

Если это в мой адрес , я отвечу.
Для меня тут нет этого ряда факторов. Когда за рулем я вижу перед глазами ПП, я думаю о пешеходах, а не о Капитале Маркса. А лишат потому что таков закон и принят он не совсем глупыми людьми

 
[^]
drunik23
16.11.2017 - 10:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13714
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 10:28)
Цитата (Чучмек @ 16.11.2017 - 12:13)
подъезжая к переходу ты должен снизить скорость вплоть до остановки

faceoff.gif НДА....
Цитата
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

Цитата
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Цитата
14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.

Цитата
14.4. Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе.


10.1
 
[^]
qwaga
16.11.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 11:28)
Цитата (Чучмек @ 16.11.2017 - 12:13)
подъезжая к переходу ты должен снизить скорость вплоть до остановки

faceoff.gif НДА....
Цитата
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

Цитата
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Цитата
14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.

Цитата
14.4. Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе.

Хули Чучмекам рассказывать. Ненадолго.
 
[^]
Treker80
16.11.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16498
Цитата (drunik23 @ 16.11.2017 - 12:03)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:21)
Цитата (drunik23 @ 16.11.2017 - 11:01)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 08:56)
Цитата (Kick076 @ 16.11.2017 - 10:53)
Вот сучара... Космы выдрать, и ведро это сжечь!!!

Что ж вы злые то такие? все бы вам сжигать... виноваты оба.

Виноват водитель не нужно смешивать теплое с холодным!

Цитата
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Цитата

Категорически запрещено выходить из-за автомобиля или иного препятствия, которое ограничивает обзорность, не удостоверившись предварительно в полном отсутствии приближающихся машин.

Согласно ПДД, виноват конечно же водитель, который не принял меры, по остановке транспортного средства, не обратив внимание на снижения скорости ТС в правом ряду. ...НО цена беспечности несовершеннолетнего пешехода -ЕГО ЗДОРОВЬЕ! И вы хоть трижды обвините водителя, здоровье никто может и не вернуть. Каждый пешеход должен самостоятельно заботиться о безопасности своего передвижения.!!!
К примеру, а если бы по крайне левому ряду, неслась бы скорая с включенными проблесковыми синими маяками (кстати по ПДД даже без сирены)? или пожарная машина? или наряд ППС?
Сбили мальца, и согласно ПДД были правы, а мальца не вернуть уже было.
Так что не нужно тут огульно вину перекладывать на водятла, мальчишка сам беспечно отнесся к переходу и побежал как ужаленный, причем из-за автомобиля, из-за которого его не видно.
Пешеход в любом случае на дороге, даже на пешеходном переходе, в определенной степени рискует жизнью и своим здоровьем, потому лучше перестраховаться и пропустить авто, чтобы не оказаться в больнице.
А пока вы огульно будете перекладывать вину лишь на водителей, и не будете учить своих детей правильно переходить дорогу, так и будут гибнуть люди. Одобрямсы..

Я сам с В.У уже не первый десяток,хочешь Я для тебя лично сниму видос как на стоя перед переходом на ПП перейти дорогу не возможно,пока тупо не пойдешь по ПП!
Из 100 водителей останавливаются всего два ,а остальные прут даже когда по ПП шагаешь!

Ну не знаю, в моем городе, останавливаютсч, как только вступит...может потому что камеры везде, может потому что надрочили гайцы. В моем городе пешеход это священная корова, кстати зачастую этим и пользуются пешеходы, абсолютно не думая.
Никто не говорит про "стоять", бегать не нужно, вступил..идешь оцениваешь ситуацию.
 
[^]
drunik23
16.11.2017 - 10:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13714
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 10:34)
Цитата (drunik23 @ 16.11.2017 - 12:03)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 09:21)
Цитата (drunik23 @ 16.11.2017 - 11:01)
Цитата (Treker80 @ 16.11.2017 - 08:56)
Цитата (Kick076 @ 16.11.2017 - 10:53)
Вот сучара... Космы выдрать, и ведро это сжечь!!!

Что ж вы злые то такие? все бы вам сжигать... виноваты оба.

Виноват водитель не нужно смешивать теплое с холодным!

Цитата
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Цитата

Категорически запрещено выходить из-за автомобиля или иного препятствия, которое ограничивает обзорность, не удостоверившись предварительно в полном отсутствии приближающихся машин.

Согласно ПДД, виноват конечно же водитель, который не принял меры, по остановке транспортного средства, не обратив внимание на снижения скорости ТС в правом ряду. ...НО цена беспечности несовершеннолетнего пешехода -ЕГО ЗДОРОВЬЕ! И вы хоть трижды обвините водителя, здоровье никто может и не вернуть. Каждый пешеход должен самостоятельно заботиться о безопасности своего передвижения.!!!
К примеру, а если бы по крайне левому ряду, неслась бы скорая с включенными проблесковыми синими маяками (кстати по ПДД даже без сирены)? или пожарная машина? или наряд ППС?
Сбили мальца, и согласно ПДД были правы, а мальца не вернуть уже было.
Так что не нужно тут огульно вину перекладывать на водятла, мальчишка сам беспечно отнесся к переходу и побежал как ужаленный, причем из-за автомобиля, из-за которого его не видно.
Пешеход в любом случае на дороге, даже на пешеходном переходе, в определенной степени рискует жизнью и своим здоровьем, потому лучше перестраховаться и пропустить авто, чтобы не оказаться в больнице.
А пока вы огульно будете перекладывать вину лишь на водителей, и не будете учить своих детей правильно переходить дорогу, так и будут гибнуть люди. Одобрямсы..

Я сам с В.У уже не первый десяток,хочешь Я для тебя лично сниму видос как на стоя перед переходом на ПП перейти дорогу не возможно,пока тупо не пойдешь по ПП!
Из 100 водителей останавливаются всего два ,а остальные прут даже когда по ПП шагаешь!

Ну не знаю, в моем городе, останавливаютсч, как только вступит...может потому что камеры везде, может потому что надрочили гайцы. В моем городе пешеход это священная корова, кстати зачастую этим и пользуются пешеходы, абсолютно не думая.
Никто не говорит про "стоять", бегать не нужно, вступил..идешь оцениваешь ситуацию.

Ну а в Новосибирске клали на пешеходов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25558
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх