23-летний пилот устроил лобовое ДТП на пустой трассе...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GReebok
29.08.2016 - 18:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 230
Цитата (DAZ @ 29.08.2016 - 12:30)
Цитата (Digores @ 29.08.2016 - 13:20)
Ремни далеко не всегда панацея, особенно когда преднятяжители заклиниваются, замки... А в машине пожар начинается, а высвободиться от ремней не получается... И человек заживо сгорает.

Что за тупой довод... faceoff.gif

Случаев, когда одновременно машина загорается и ремень заклинивает - тысячные процента. А когда водилу выкидывает, и он теряет управление - сплошь и рядом. Или пассажира непристёгнутого кидает головой в невинного человека - с ЧМТ в итоге.

Вози с собой ножницы или нож в бардачке или подлокотнике - в чём проблема-то?.

Давненько уже вожу в козырьке канцелярский ножик) С тех пор как сделал тройное продольное сальто на затяжном повороте и стал пристегиваться ВСЕГДА перед началом движения. А насчет встречки..обочины...Вы видели с какой скоростью пёр сандерик? А глубину кювета видели? Опять блядь диванные аналитики собрались)) Да на такой скорости и при такой МОЛНИЕНОСНОЙ смене дорожной обстановки один из тысячи решится свалить своё горбом заработанное авто в кювет на такой скорости. Специалисты выше уже высчитали, с момента появления камри и ударом прошло 4(!!!!) секунды..сандерик стал уходить влево на автомате увидев камри на своей полосе, откуда он знал, что камрюк просто не вписывается в поворот и начнет убегать на свою полосу? Может камрюк заснул или поплохело. К тому же сандеро был на пригорке и не смог оценить правильное расстояние до летящего космолета блядь.
 
[^]
GReebok
29.08.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 230
Это пиздец) "аналитеги" даже схемы уже чертють! Хохма)))
 
[^]
Panopticon
29.08.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 180
Цитата (Basilio7223 @ 29.08.2016 - 15:40)
Цитата (Avengo @ 29.08.2016 - 19:16)
Левее уходить, правее, в своей полосе. Сидя на диване и покадрово рассматривая видео умным быть легко. Секунда ушла на осознание дорожной ситуации, секунда на принятие решения. И видно на встречку регик порулил оценив что у камри прямой вектор движения, и поворачивать он не собираеyтся (вилять тот начал в последний момент), то есть по логике рега, он ожидал что уходя на свою обочину они все равно встретятся в лобовую, вот и пошел на встречную.

Цитата
блять, ну нахуя на встречку то полез?  тормози блять и рулем не крути! Даже в ПДД написано черным по белому!

Я посмотрю на вас в ситуации, когда вам в лоб фура на скорости 100 км/ч будет идти, как вы легко решите просто тормозить и "умирать в своей полосе".

Приглашаю в поездку по межгороду.
Езжу 140 км/ч, обгоняющие по встречке меня не напрягают.
Хотя такие дебилы, как на камри, встречались.
На обочину уворачивался и от фур, и от всяких других. В кювете валялся два раза.
Но никогда в жизни мне не придет в голову уходить от встречной машины на встречную же полосу.

Просто потому что шансов, что он вернется обратно, больше, чем что он съедет на мою обочину.
Даже если я разобьюсь об него, ко мне вопросов не будет.

И, видя вдоль дороги на ровном месте венки или читая об очередном лобовом столкновении, все чаще думаю, что одним мудаком там не обошлось. Обязательно был второй, который пользовался такой же ущербной логикой, как и регик.

А так-то жалко его, конечно, земля ему пухом и всё такое.

Даже по фото в профиле видно, что в кювете 2 раза валялся faceoff.gif
 
[^]
gorlopan
29.08.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Цитата
Левее уходить, правее, в своей полосе. Сидя на диване и покадрово рассматривая видео умным быть легко. Секунда ушла на осознание дорожной ситуации, секунда на принятие решения. И видно на встречку регик порулил оценив что у камри прямой вектор движения, и поворачивать он не собирается (вилять тот начал в последний момент), то есть по логике рега, он ожидал что уходя на свою обочину они все равно встретятся в лобовую, вот и пошел на встречную.

Здравый коммент, именно это я тоже хотел написать, все умные перед монитором, а когда счёт на миллисекунды, подсознание делает выбор за тебя. Хотя себя приучаю к мысли, в похожей ситуации,да вообще в любой, только тормозить и крепко держать руль прямо.
 
[^]
RoqueSantaCruz
29.08.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Py6uk @ 29.08.2016 - 11:55)
Больше похоже что не вписался и не успел вернуться в свой ряд.

куда бля не вписался? там че 90 градусов поворот что ли был? уснул или бухой


пидар сука убил семью молодую и девочку сиротой сделал если выживет
 
[^]
KOBIR
29.08.2016 - 19:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 184
Цитата (gorlopan @ 29.08.2016 - 18:31)
Цитата
Левее уходить, правее, в своей полосе. Сидя на диване и покадрово рассматривая видео умным быть легко. Секунда ушла на осознание дорожной ситуации, секунда на принятие решения. И видно на встречку регик порулил оценив что у камри прямой вектор движения, и поворачивать он не собирается (вилять тот начал в последний момент), то есть по логике рега, он ожидал что уходя на свою обочину они все равно встретятся в лобовую, вот и пошел на встречную.

Здравый коммент, именно это я тоже хотел написать, все умные перед монитором, а когда счёт на миллисекунды, подсознание делает выбор за тебя. Хотя себя приучаю к мысли, в похожей ситуации,да вообще в любой, только тормозить и крепко держать руль прямо.

Лично по своему опыту могу сказать, иногда попадаются похожие летуны, неуспевающие завершить обгон. Увидав их, первым делом прижимаюсь к обочине и сбрасываю скорость, чтобы этот идиот видел, что места разъехаться хватит и никуда не дергался. Многие водители делают так же. Но есть категория водил, которые как регик до последнего прут по своей полосе не сворачивая. Такой стиль вождения, по моему мнению, из-за завышенного ЧСВ и включения режима быка.
 
[^]
ParboiL
29.08.2016 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Сука, малолетний тупой убийца! Соболезную родственникам невинно погибших, девочке здоровья!
 
[^]
greyserge
29.08.2016 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
не нужно блять ни когда выворачивать на встречку, даже если в тебя летит ебанутый пилот, оставаться на своей полосе или уходить в кювет!

ps сам был практически в такой же аварии, остался на своей полосе, выжил, а двое летчиков наглухо. Если бы ушел на встречку хер бы потом доказал свою невиновность, регистраторов в ту пору не было.

Это сообщение отредактировал greyserge - 29.08.2016 - 19:24
 
[^]
Avengo
29.08.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 207
Цитата (storm61 @ 29.08.2016 - 15:39)
Цитата (Avengo @ 29.08.2016 - 15:16)
Цитата
блять, ну нахуя на встречку то полез?  тормози блять и рулем не крути! Даже в ПДД написано черным по белому!

Я посмотрю на вас в ситуации, когда вам в лоб фура на скорости 100 км/ч будет идти, как вы легко решите просто тормозить и "умирать в своей полосе".

Еще один "ас теории и бесед в курилках".
НИКОГДА за 18 лет стажа при РЕЗКОМ изменении дорожной ситуации я не выруливал на встречку! НИ РАЗУ. Тормозил в своем ряду, уходил на СВОЮ обочину - но ни разу не выехал на встречку. Хотя два раза вполне мог себе это позволить - там ведь никого не было. А я зачем-то останавливался в своем ряду.

Вы читали вообще к чему я написал про фуру? К тому что человек, мною цитируемый предложил "тормози блять и рулем не крути! Даже в ПДД написано черным по белому!". А вы тут же пишете "уходил на СВОЮ обочину". И вы этим нарушали любимое всеми тут правило "умирай в своей полосе".
 
[^]
makar2067
29.08.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 203
Цитата (Покусакус @ 29.08.2016 - 11:57)
вот так вот катаешь по правилам, катаешь, но всегда может найтись хуесос, которые их даже не открывал...

Тут как раз регик виноват: в таком случае ТОЛЬКО! тормозить и уходить ВПРАВО! никак не влево... Даже нырнуть в кювет лучше, чем встречка.

Это сообщение отредактировал makar2067 - 29.08.2016 - 20:06
 
[^]
metroLOX
29.08.2016 - 20:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 46
Теперь моя "аналитика" (предположение) по поводу просмотренных фотографий. Пустая трасса, с трещинами, без ям. Очень крутой спуск и "очень крутой" водитель. Скорость "Камри" далеко за 100. Внизу спуска на высокой скорости подвеска "нагрузилась", и соответственно, "разгрузилась" ("Тойота Камри" - пенсионеровоз по части подвески, она комфортная и "рыхлая") - авто перестало слушаться руля и поехало на встречку. Такая вот антиреклама.
 
[^]
Бормовлей
29.08.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Даже пикнуть не успел.
 
[^]
D0XTUR
29.08.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2420
Цитата (EugeneVRN @ 29.08.2016 - 12:12)
Цитата (Higler @ 29.08.2016 - 12:05)
nonman Все мертвы водители, смысл? На Камри кстати пилот был 23-летний, видимо мажорик  cool.gif

Смысл в том что материальный ущерб и двое выживших несут расходы на лечение. Если определят кто виноват это будет с него.

с хрена ли? водители не выжили. с чего пассажиры будут отвечать?
 
[^]
andysh888
29.08.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Не буду оценивать действия регика.

Скажу так: я за свои 20+ лет за рулём 2 раза нырял в кювет от встречных дебилов. Оба раза со скорости (моей) около 100кмч. Для себя сделал однозначный вывод: поля и кусты мягкие и неподвижные, а встречка железная и имеет некислую инерцию.

Да, кстати, в результате улётов - первый раз оторванный брызговик и часа 3 веселухи по извлечению машины (приземлился на раскисшее поле, засел так плотно, что даже с трактором не сразу получилось вытащить), второй раз пропахал кусты - противотуманки под замену, бампер под ремонт. Встречные дебилы оба раза улетали и не останавливались. Номера оба раза, ест-но, не запомнил.
 
[^]
Банщик
29.08.2016 - 22:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Дебил регик нах на встркечку лез! Ушёл в право и все живы были! Сука!
 
[^]
jonnykh
29.08.2016 - 23:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 226
Цитата (Vaperov @ 29.08.2016 - 12:20)
Пиздец.... у меня слов нет. Что с этим делать? Как бороться?!
 
[^]
GattoNegro
30.08.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
какое небо голубое... cool.gif
 
[^]
kvaribobrik
30.08.2016 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Не поверите, мужики, но буквально в это воскресенье ехал с женой и дочками на дачу. И в похожей ситуации, тоже из-за небольшого пригорка пошел на обгон кретин один. Еле-еле удалось увернуться на обочину. Чуть по касательной бочину только царапнуло. А щас посмотрел видео, представил как могло бы быть. Аж передернуло всего.
 
[^]
AlexVIII
30.08.2016 - 07:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (Покусакус @ 29.08.2016 - 11:57)
вот так вот катаешь по правилам, катаешь, но всегда может найтись хуесос, которые их даже не открывал...

И зачем было перед смертью эти правила нарушать?

Люди, запомните раз и на всегда: разъезжаться только левыми бортами. Мудак то на свою полосу ушёл, а регик какого хрена туда же полез?

Уходить только на обочину, если надо в кювет, но зачем лезть на чужую полосу куда скорее всего поедет встречный лётчик?

На перекрёстках тормозить и объезжать СЗАДИ - пытаться проскочить перед капотом - самоубийство.
 
[^]
Fridriks
30.08.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Цитата (Vaperov @ 29.08.2016 - 12:20)
Пиздец.... у меня слов нет. Что с этим делать? Как бороться?!

Покупай бронетранспортёр и гоняй на нем.
 
[^]
farlow
30.08.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Jazv @ 29.08.2016 - 11:54)
нах на встречку регик полез - могли бы и разойтись... умирай в свой полосе...

при первом просмотре ловлю себя на мысли, что хуй его знает куда крутить руль.
сначала влево, потом вижу что в право, в общем точно так же как крутил регик. но времени до столкновения все меньше и меньше sad.gif
 
[^]
farlow
30.08.2016 - 10:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (AlexVIII @ 30.08.2016 - 07:27)
Цитата (Покусакус @ 29.08.2016 - 11:57)
вот так вот катаешь по правилам, катаешь, но всегда может найтись хуесос, которые их даже не открывал...

И зачем было перед смертью эти правила нарушать?

Люди, запомните раз и на всегда: разъезжаться только левыми бортами. Мудак то на свою полосу ушёл, а регик какого хрена туда же полез?

Уходить только на обочину, если надо в кювет, но зачем лезть на чужую полосу куда скорее всего поедет встречный лётчик?

На перекрёстках тормозить и объезжать СЗАДИ - пытаться проскочить перед капотом - самоубийство.

видел много дтп, которые происходили уже на обочине.

то есть встречный летун пытается уйти на встречную обочину, и водила который едет по своей полосе, тоже пытается разойтись левыми бортами. в результате лобовое, но на обочине.

так что хуйиво знает, куда правильно рулить
 
[^]
AlexVIII
30.08.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (farlow @ 30.08.2016 - 10:38)
Цитата (AlexVIII @ 30.08.2016 - 07:27)

Уходить только на обочину, если надо в кювет, но зачем лезть на чужую полосу куда скорее всего поедет встречный лётчик?

На перекрёстках тормозить и объезжать СЗАДИ - пытаться проскочить перед капотом - самоубийство.

видел много дтп, которые происходили уже на обочине.

то есть встречный летун пытается уйти на встречную обочину, и водила который едет по своей полосе, тоже пытается разойтись левыми бортами. в результате лобовое, но на обочине.

так что хуйиво знает, куда правильно рулить

Бывают неудачи, для этого правила и пишут чтобы события были более предсказумыми.

Чисто инстинктивно летун наиболее вероятно постарается исправиться и вернуться в свою полосу.

+ если останешься жив, то на совей полосе и обочине тебя не обвинят в убийстве по неосторожности.

А тут если регик живой окажется, то ещё родственники летуна могут предъявить требования о компенсации.
 
[^]
farlow
30.08.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Ваша интуиция Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. интуиция иблана который летит вам в лоб на вашей полосе дают непредсказуемый результат
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26284
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх