Масленка рулит!!, про Хиддинка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nuzg
18.04.2006 - 14:36
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Бывший игрок московского "Спартака", а ныне известный футбольный комментатор Владимир Маслаченко подверг резкой критике решение РФС о назначении на пост главного тренера сборной России иностранного специалиста. О своем отношении к Гусу Хиддинку комментатор НТВ рассказал изданию "Футбол плюс Хоккей".

"К приглашению иностранного тренера отношусь резко отрицательно. Потому что я знаю, как они работают с другими командами в Европе. Постоянно задаю себе один и тот же вопрос: в чем они превосходят наших специалистов? Иногда наблюдаешь за тренировочным процессом варягов и диву даешься: это ведь не подготовка, а сплошная усушка и утряска. Скажу так: не надо искать футбольных наполеонов. Их сегодня нет. Моуринью – настоящий физкультурник, Сколари ничего не сделал со сборной Португалии, в Италии то и дело тасуют того же Трапоттони с Анчелотти, а немец Хитцфельд уже столько заработал, что ему хочется просто отдохнуть где-нибудь в Швейцарии. И вот Гус Хиддинк возглавил нашу многострадальную сборную. Не разделяю я никакого оптимизма по этому поводу. Голландец – обычный, без каких-то там взлетов и идей специалист. В основном он делает упор на «физику». Что, собственно, и подтвердила сборная Кореи на чемпионате мира-2002. Но Хиддинк, наверное, не знал чувства меры до конца. Потому что во втором тайме за третье место с турками корейцы ходили на полусогнутых ногах. Турки выглядели на несколько порядков свежее. Так что Хиддинк – абсолютно заурядный вариант. Не случайно Гус испугался и отказался возглавить сборную Англию. Вообще на лице голландца я не увидел, что он тренер. Скажу откровенно, мне намного интереснее Михелс, Куман, Круифф, Райкард. А Хиддинк – это вчерашний день. Да и работал он по большому счету с посредственными командами. А мы подняли гвал, мол, он футбол в России поднимет. Тогда изберите его президентом РФС! Скажу больше: приезд Хиддинка к нам – это удар по физиономии всех отечественных специалистов. Впрочем, наши тренеры сами виноваты, что допустили все это. Хотя не уверен, что российские наставники будут общаться с голландцем, иначе они перестанут себя уважать. Пусть Гус работает и составляет планы вместе с главой РФС Виталием Мутко. Кстати, совершенно не разделяю его политику на посту футбольного президента. Он ничего не прорубил в Европу, как Петр Первый. Мутко просто стоял на берегу и смотрел на приходящие пароходы. Задайте себе вопрос: на каком поле за время его пребывания в качестве руководителя «Зенита» играл и играет сейчас питерский клуб? И все станет понятно, какой он президент", - заявил Маслаченко.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
madfish
18.04.2006 - 15:36
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Вот полностью с ним согласен!
Говорил раньше и сейчас скажу, что нет у меня веры в Хиддинка...
 
[^]
Баден-Баден
18.04.2006 - 15:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Пля, мы десяток "своих" сменили, за последние 10 лет, может посмотрим как иностранец поработает?!
 
[^]
Dotsent
18.04.2006 - 15:43
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Хиддинг или другой "варяг" - без разницы. Сборной России должен руководить россиянин - это дело принципа. ИМХО. И при этом не принципиально, какое место мы будем занимать.
 
[^]
madfish
18.04.2006 - 15:43
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Баден-Баден
А что нам остаецца еще делать то? Конечно посмотрим, может и что получится-)
 
[^]
Zhe
18.04.2006 - 15:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маслак ЖЖОТТ
[^]
Блондинко
18.04.2006 - 16:31
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (madfish @ 18.04.2006 - 15:36)
Говорил раньше и сейчас скажу, что нет у меня веры в Хиддинка...

Это почему же? Наплохой вроде тренер. Вывел же в полуфинал то ли корейцев, то ли китайцев-не помню точно..........Разве россияне хуже? Поживём-увидим....
 
[^]
madfish
18.04.2006 - 20:48
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Блондинко
Корейцев он вывел, но если ты почитаешь статью, то там все написано, на чем он их вывел-)
 
[^]
Блондинко
18.04.2006 - 21:29
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Я видела передачу о Хиддинке по РТР в воскресенье. По словам ведущего- он вроде неплохой тренер. Но вам, конечно, виднее bow.gif
 
[^]
Zatoichi
18.04.2006 - 21:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

любой варяг для нас засада
страшнее Гуса зверя нет
с Чемпионатом Мира пролетели ...
[^]
Евген
18.04.2006 - 21:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Полностью согласен, Маслака уважаю безмерно! agree.gif
Почему-то считается, что дело только в тренере. Про игроков как-то меньше говорят. Я бы пригласил на роль сборной России сборную Голландии в полном составе - тогда был бы толк.
Посмотрим, удасться ли Хиддинку заставить толпу посредственностей (за редким исключением) не мучиться, как они привыкли, и не отбывать номер, а именно играть в футбол. Я лично оч-чень в этом сомневаюсь. Корейцы трудолюбивые шопесдец, это у них в крови, убьюцца, но план на игру выполнят. А нашим похуистам все по хую, что ты с ними не делай. Не пошла игра - ну да и хуй с ней, авось в другой раз покатит.
[^]
Блондинко
18.04.2006 - 22:12
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
угумс. Почему, когда команда проигрывает-виноват тренер, а когда выигрывает-молодцы футболёры? why.gif
 
[^]
madfish
18.04.2006 - 22:26
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Блондинко
Сложно объяснить, но можно!-)
Ну вот так вот повелось, хоты и виноваты и когда выигрывают заслуживают похвали или не похвалы все-)
 
[^]
Холмсъ
18.04.2006 - 22:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Пля, мы десяток "своих" сменили, за последние 10 лет, может посмотрим как иностранец поработает?!

agree.gif
А кого еще было ставить??? Снова Рому, потом еще раз Шпалыча, а потом Ярцева, если к тому времени не сопьется? А полуфинал ЧМ это что не достижение? Да какая разница за счет чего он добивается результата? Пусть хоть заставляет наших долбоевов по 20 часов в сутки круги вокруг стадиона наматывать, если мы дойдем до полуфинала ЧМ или ЧЕ я первый начну деньги Хидинку на памятник собирать.
[^]
madfish
18.04.2006 - 22:40
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Цитата (Холмсъ @ 18.04.2006 - 23:32)
если мы дойдем до полуфинала ЧМ или ЧЕ я первый начну деньги Хидинку на памятник собирать.

Холмсъ на пивко! дойдем, я тебе ящичек, нет, ты мне-))
Хоть если не дойдем за пивко порадуюсь и отметим, а нет, то горе зальем-)
 
[^]
Холмсъ
18.04.2006 - 23:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
дойдем, я тебе ящичек, нет, ты мне-))

Бугага!!! Чего удумал!Тут из группы-то выйти - уже будет успех, а то размечтались - полуфинал, ага чемпионы мира! Финал: Россия - Бразилия 5-0
[^]
madfish
18.04.2006 - 23:25
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Ну вот видишь-))
Хорошо давай на группу-)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1598
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх