Баскетбол., ценители! давайте апщаццо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Foma
20.09.2005 - 13:34
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Если чесна не имею представления чем забивать топег! Могу только сказать, шо ооочинь лублу этот спорт! Но не играл давно и так как раньше играть не светит (травма). Но интерес астался. Хотелось бы пока хатябы выявить единомышленикофф! Вопщем если есть такие - хатяб атпишытесь - заодно и предлагайте темы к обсуждению.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ванья
23.09.2005 - 12:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Браза.Тут вродь есть про бокс топик,про футбол,про хоккей и про много чего.Дык давай обо всем этом и будем общатьсяsmile.gif Раздел-то спортивный.
[^]
Евген
23.09.2005 - 12:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Давайте! С чего начнем? Баскет (Расея-Грецыя cry.gif)? Футбол?
[^]
vlkf
23.09.2005 - 13:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
общяемся:
вапрос: а как? попа не болит после вчерашнево баскета? мне, скажем, от литовского полуфинала болит. а как вам от русского?
это блядь я так чуствую стоит вообще на опрос вынести. из серии:
ну вот сегодня пасмотрим у кого больше психологических сил осталось - у кстате кто нибудь знает когда этот баскет?



сообщение отредактировано МНОЙ исключительно из-за отвратительного и грубого отношения и оскорблений.

Это сообщение отредактировал Ванья - 23.09.2005 - 14:08
 
[^]
Евген
23.09.2005 - 14:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не, не болит, ну так - подрасстроился чуток, никто ж не умер. К сожалению, чота привык уже к тому, што наши почти всегда в жопе - уже и не шокирует, хотя надежда живет.
Будем же оптимистами!
З.Ы. К тому же я не назвал бы вчерашнее откровенным отсосом у греков.
З.З.Ы. А завтра посмотрю как мое любимое мясцо будет играть...

Это сообщение отредактировал Евген - 23.09.2005 - 14:18
[^]
vlkf
23.09.2005 - 14:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
а как бы ты это назвал?
сколько россия ачков забила? 50 было?
на каком месте в групе кончила россия? 1? и после этово праебать команде каторая в своей групе была только в пятёрке - это не отсос???
дальше - праебать команде каторая назевается греция - это не отсос?
тогда, таварищи, я не знаю что такое атсос

Добавлено в 14:15
и спрашивается каково хуя - пафтаряю - ХУЯ - кто то редактирует мои посты?
это бля что - училище благародных девиц?
папрашу либо перестать так делать - ибо был средактирован целый вапрос, либо проста пайти нахуй.
кто первый?
 
[^]
Евген
23.09.2005 - 14:23
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не надо устраивать из этого трагедию вселенского масштаба, греки даже в футбол играть научились, а в баскет всегда умели вообще-то...
З.Ы. Даже 61 забила, а греки чутка больше biggrin.gif
еще З.Ы. Распределение мест в групповом турнире имхо может ни о чем не говорить, всяко бываит...
[^]
vlkf
23.09.2005 - 14:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
а ты заметил, что россия всегда праябывает если забивают команды мало ачков (с германей опять же)?
патаму что играть медленный баскет с 24 секундами на атаку, неимеица возможности уметь.
и всё же, несматря на это - тренер (непомню фамилии) недалет ничего чтобы рассия играла быстрее.
вапрос - пачему??? ведь не трудно пассы отдавать по быстрее? несматря на это - голден рубится с мачом 15 секунд, и тогда либо кидает сам, либо отдаёт нисильно хароший пас. результат - 61 очко считается чуть ли не достижением.
я вообще чувак, нипайму тваю логику - россия праиграла то что бываит раз в два года и куда ещё нада папасть (атборачные игры), и праебала уже хз каторый раз падряд - а ты гавариш "не трагедия". тогда что? привычное дело? проябывать и не думать что это трагедия - это и есть самая большая трагедия!
таварещи балейти так, что бы каждый праёбанный отрывок игры был бы трагедиеи для вас.

а ну ка - все на редакторивание сообщения!
 
[^]
Ванья
23.09.2005 - 14:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vlkf для тупых,глухих и убогих повторяю! либо смени тон своих высказываний либо все твои посты из этого раздела будут удалены!
если ты прибалтийский любитель баскетбола сидишь и злорадствуешь по поводу поражения нашей сборной по баскетболу,то сиди и злорадствуй молча.
повторяю! смени тон высказываний!
[^]
Лютый
23.09.2005 - 14:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vlkf
слухай, уже начинаешь раздражать... че ты доебался к нашей сборной? больная тема что ли? ну проебали грекам, совсем не много проебали... далеко не слабой команде... иди свою Литву обсирай.... 47 очков с Францией не позор? так что fuckyou.gif
[^]
vlkf
23.09.2005 - 14:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
дарагой таварещ Лютый,


если бы ваня неудалил часть маево поста, ты бы видел, что я писал о том как мне болит жопа по поводу вчерашнево матча.
патаму и спрашиваю у вас ваших емоций что маи имоции для миня известны, и патаму мне неинтересны.
патаму спрашиваю что баскетбола вчера оба видел - и русский и литовский.
патаму и спрашиваю, что жопа у миня балит.
патаму что да! стыдновато за 47 ачей.
ищё вапросы будут? тока быстро даваийти а то меня сейчас будут убивать

Добавлено в 14:51
Ванья
ка же ты задалбал со своими поучениями...неможеш понять что больно за вчерашнее???
 
[^]
Евген
23.09.2005 - 14:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тов. vlkf! От того, што мы расчешем себе яйца от горя, Расея наша ЧЕ не выиграет, от нашего боления играть они лучше не станут. Я не сильно расстраиваюсь потому што лично мне нравитцца команда, нравицца Холден в ней и прочие персонажи, думаю, у нее есть хорошие перспективы.
Когда Литва чо-нить выиграет - поговорим

Это сообщение отредактировал Евген - 23.09.2005 - 14:56
[^]
Лютый
23.09.2005 - 14:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vlkf
тебе интересны маи ащущения после матча....
1. Жопа не болит
2. За поражение обидно, потому что мы не слабее греков
[^]
vlkf
23.09.2005 - 14:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
так это...литва чемпионы европы па ходу smile.gif правда уже только на 5 минут, но всёже выграла. а ты гавариш "когда выйграет"
 
[^]
Евген
23.09.2005 - 15:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vlkf - ты седни реально маньячишь, еще и опорос, тьфу, бля, опрос создал. Предлагаю тебе купить местечко на тындексе под такой же опрос и заказать ВЦИОМУ (социологи такие) опрос апщественнага мнения рыл так на мильён. В итоге у тебя будет полная картина, болит ли у расиян жоппа, если да - то как и т.д.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1645
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх