сборная россии по баскетболу, вапрос на засыпку, таварещи :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlkf
19.09.2005 - 21:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
такой вот сдаровый вапрос праскальзывает у любителей баскетбола в литве...какова хуя в вашей сборной делает этот таварещ? smile.gif
это что? защитникафф сваих нехватка? smile.gif или новое поколение новорусских? smile.gif или это может быть является флагманом идеи антиамериконизма? smile.gif smile.gif smile.gif
если серьёзно, вопрос к тем кто баскетом интересуется - а не влом вам что руберойд рассиской сборной заглявляет? smile.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vlkf
19.09.2005 - 21:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
чё то непадключилась фотка со старта.
вот она - лицо вапроса smile.gif

сборная россии по баскетболу
 
[^]
Ванья
19.09.2005 - 21:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну ежели у нас акромя этого рубероида некому играть,то пусть хоть он играет.
прибалты в баскет всегда рубились хорошо,а вот наши в последнее время срут и срут.так что холден нам поможет.это,конечно,не совсем красиво и патриотично,но все равно.рас уж наши не могут вырастить достойных игроков ,то пущай джонька холден играет.
лично я к этому отношусь положительно.
[^]
vlkf
19.09.2005 - 21:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
а вот ты счя посуди - немцы падписали парачку асфальтофф, болгария подписала аднаво (правда он их через хуй кинул и в сборной неиграет), россия тоже поддалась премеру. да, и латыши имеут парачку - белых прафда, но разве это оправдание? может и других уже тоже есть? - не знаю.
и вот вапрос - не боитесь ли вы (те каво это ебёт, в смысле) что нынешний чемпионат европы по баскету превратится несколько лет спустя в чемпионат лучших шикаладофф купленных странами европы? smile.gif
тоже самое уже почти случилось с бегом в лехкой атлетике. только там афреканцы коренные рулят
 
[^]
Ванья
19.09.2005 - 21:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vlkf ну а что тут поделать?! это ж процесс не искусственный.просто сейчас очень мало качественных спортшкол,мало детских тренеров... что сделает молодой пацан из спортшколы если на то место где он мог бы играть покупают легионера за несколько миллионов бачей? тоже самое и в футболе.нет прохода молодым.играют бабки.и всем нужен сиеминутный результат.никто не хочет вложив миллионы долларов в команду ждать несколько лет.всем надо сразу.это бизнес и тут мало что можно изменить.
[^]
vlkf
19.09.2005 - 22:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
это верно. сейчас времена другие. это раньше все магли спакойно сматреть как в стартовую пяторку выпускается 16летний пацан и делает по 8-10 ашибок за 20 минут игры. все сматрели и оправдывали. и вырас из нево игрок. сабонисом зовут.
всёже я думаю что лучше иметь в позиции слабее чувака, но таково, каторый за эту команду не только сердце...но и собственные яйцы себе отгрызёт. чё то мне не верится что "усвоенный" шикалад на это спасобен..
у нас ведь тоже самое - 8 игракоф от 2003 чемпионского состава не играют б этом году. но вот как новенкие рубятся. желание есть потому что - желание укусить, желание за свою страну сыграть на 10 балофф. я так считаю
 
[^]
Ванья
19.09.2005 - 22:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vlkf
ну я те скажу,что Джон Роберт Холден-один из немногих игроков сборной Росси,который готов грызть паркет и играет он в каждом матче выше всяких похвал.Я посмотрел 4 последних матча с его участием и могу сказать (как бы смешно это не звучало)-он один из лучших из всей нашей сборной.И это факт.
А Сабонис -это Сабонис! Он никогда не играл хуже своего очень высокого уровня!

С другой стороны приглашение иностранца в сборную должно хоть как-то подстегнуть наших игрочков.Бля,мне было на их месте стыдно.... Но все равно.Я за то чтобы Холден и дальше играл и набирал больше всех очков за матч.

Кстати,а сборной России по футболу можно было бы обратить внимание например на Рахимича из ЦСКА да и многих других.Это должно подстегнуть наших игроков.
[^]
vlkf
19.09.2005 - 22:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
Цитата
Кстати,а сборной России по футболу можно было бы обратить внимание например на Рахимича из ЦСКА да и многих других.Это должно подстегнуть наших игроков

это тема мне далёкая, так как наши сборные не пересекались - что ты имееш в виду.
а по ходу того что холден отыгрывает лучше всех - ты сматрел вчерашний мач с германией? 51:50...такие мачи принято называть мачами от защиты (с таким счётом кончаются каторые, в смысле). но то что было вчера таким мачем всёже назвать язык не поворачивается. защита как защита у абоих команд - ничево асобенново. а вот нападение - просто пипец. не было таковово..кидали все как пападало ... и нихуя непоподали. и немцы и русские и тоже самое исполняли. и вот почему - патаму что чаще всего игра была индивидуалной - каждый за себя, каждый тянет и защищает сваю попу. и самым главным зажыгателем в етом смысле был джон роберт..уж ето у всех американцеф в крави - личная статистика.
я просто всё ищё помню сборные россии лет 10 назад, или скажем 6. командный стиль был тодже - беги быстрей и кидай пока защита не выстроилась. но всёже была командная игра. а вот с приходом сил зарубежных, это по моему вообще кончилось. урок своим игракам ето канешно да..но вот вапрос научит ли чему
 
[^]
Koneff
19.09.2005 - 22:32
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
Холден реально один из лучших в нашей сборной. Я уже давно его считаю за "своего" т.к. он далеко не первый год помогает моему любимому ЦСКА играть на высоком уровне. Выносливости до жопы + скорость и точность. Временами, конечно, играет чересчур индивидуально, заигрывается. Но кто у нас без минусов?
 
[^]
Ванья
19.09.2005 - 23:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

koneff ну у нас без минусов как всегда А.Кирриленко. Игрок он ,конечно,хороший,но уж слишком я про него в свое время от однокурсницы наслушался. Она с ним какие-то шуры-муры мутила году в 2001.Так каждый день я от нее слышал-"Ой,Андоюшенька-он такой мииилый!"..Противно аж пиздец было!
Но в нашей сборной сейчас новый этап.И надеюсь,что в этом году мы как минимум будем в серебряных призерах.А чем черт не шутит?! Может и золото возьмем!
Хотя,ты прав.Индивидуалистов у нас хватает. И "звезд" тоже.Главное чтобы они звездняк не словили. Чтоб не зазнались,а играли!
[^]
Лютый
20.09.2005 - 01:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Руки прочь от нашива карапуза шакаладнава slava.gif
[^]
vlkf
20.09.2005 - 13:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
а по моему всёже прорыв в логической сепочке получается. руберойд ведь не русский. наверное на русском только "блядь" знает. если и то знает. что с такой игрой россия серебра точно не получит (вы уж таварище не обижатесь - каждый имеет право на своё мнение), это я просто спорить с кем либо могу. не думаю что дойдут до полуфинала если не начнут играть как команда.
а тем которые гаварят "уберите руки от нашего асфальта" вот вапрос - а вам небудет обидно когда вас обыграют /скажем/ португальцы, у каторых 4 из 5 игракоф стартовой пятёрки будут чёрненкие холдены с португальскими паспартами??
 
[^]
Ванья
20.09.2005 - 13:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

vlkf зря ты,кстати,на холдена.он отлично говорит по-русски.
[^]
vlkf
20.09.2005 - 14:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
ну это было только предположение не претендующее на правду. за неправельное предположение готов извиниться. это канешна классна что он гаварит.
но всёже я не верю покупке игракофф в сборную

PS
во как надо smile.gif (камент о литовской и словенской сборных)
http://www.24sec.net/news.asp
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2203
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх