Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Господа,свершилось! Наши выиграли чемпионат Европы по футболу 2005 среди девушек до 19 лет!!!
В финальном матче нашими девченками были обыграны француженки! За 10 минут до конца матча наши красотки вели 2-1,но пропустили и француженки перевели матч в овертайм так сказать.В добавленное время счет 0-0..На последних секундах добавленного времени от гола наших спасти уже не может ничего кроме.....перекладины.Ууууф,отскочили красотки? Как бы не так! "Потом еще серия пенальти будет!"..
Девченки мажут во второй попытке,француженки в пятой..Что делать? Начинаются удары до первого промаха..И наш вратарь-Эльвира Тодуа отбивает мяч!! Кстати,Эльвира не только отбила мяч,но и забила свой с пенальти! Оле -оле-оле! Первое золото среди женщин! Лучшим бомбардиром или бомбардиркой стала Данилова Елена,захуярившая великолепнейший гол с левой ноги с угла штрафной под перекладину.Такого и в мужском футболе не увидишь! Кстати,Данилова забила 9 голов ,при этом сделав 3 хет-трика и один дубль.Удивительный показатель.
Скажем спасибо нашим девченкам и их тренеру Валентину Гришину.

вот имена чемпионок Европы! Умнички,спортсменки и красавицы во всех мсмыслах этого слова.

Россия (стартовый состав): Тодуа, Седова, Козникова, Гомозова, Филисова, Афанасова, Терехова, Титова, Данилова, Петрова, Морозова.
Запасные: Иванова, Цыбутович, Щеголева, Пешина, Машина, Харченко, Анохина.
Главный тренер: Валентин Гришин.

Наших победительниц будут поздравлять завтра на матче ЛОКОМОТИВ-РАБОТНИЧКИ и все могут увидеть чемпионок в лицо.

Будем надеяться что эта победа первая среди многих! Мужики,берите пример!!!

как там?
а мужэке тока пиго пьють и по телегу смотрять на дефчонак которые вместо мужэков выигрэвают ЧМ по футболу... :sad:
[^]
jembajemba
2.08.2005 - 13:17

Гость

Цитата (Ванья @ 2.08.2005 - 10:45)
Кстати,Данилова забила 9 голов ,при этом сделав 3 хет-трика и один дубль.Удивительный показатель.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1725