Гран-При США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Madden
20.06.2005 - 01:56
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1819
И как вам Формула-1 БИЛЯТЬ... в гонке едут всего 6 машин с самого стара.. пиздеЦЦ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BLooDCorpse
20.06.2005 - 02:01
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Есть где-нить инфа про эту бадягу? Лично я нифига не знаю про предстоящий заезд.
[^]
bobr
20.06.2005 - 03:13
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
Хуяссе!!!
Ну и ехали,бля! Ну и приехали! ПИДОРАСЫ!
Ебись все конем-кубок один хер наш!
Ща смарели с Ваньей и охуели! Надо было за 10 круглв до конца выезжать из боксов и пиздец!

Добавлено в 03:22
Это ВАНЬЯ!
Мы ща с Бабром смарели формулу-полтора часа ждали выезда всех из пит-стопа! И хули?! А не хуя!!!
Хорошо что Бобар спит и я могу писать. Скажу вам по секрету-формула эт пиздец! Вот футбол-это да!
Но Шумахер все равно гандон!
 
[^]
MuzDie
20.06.2005 - 03:23
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Да, наиинтреснейшая гонка, я такого еще не видел....
Чтоб доезжало шесть, было, но, чтобы выезжало?????

нахуй была гонка вообще???
 
[^]
Mell
20.06.2005 - 04:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А прафда, шо Шумахер наепываит, и судьям башляит?
[^]
Madden
20.06.2005 - 12:08
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1819
Цитата (MuzDie @ 20.06.2005 - 01:23)
Да, наиинтреснейшая гонка, я такого еще не видел....
Чтоб доезжало шесть, было, но, чтобы выезжало?????

нахуй была гонка вообще???

Гонка была потому что Шумми ни разу ещё не победил, и потому что ферраря на бридштоуне, была б на мишелине, и только джордан и минарди были б на бриджстоуне, хуя бы они вдвоём поехали.. всё, сцуки из-за ферра билять ! они не захотели сделатьшикану в последнем банкинге (там иначе идёт жуткая нагрузка на левое заднее колеса) и мишлин там не выдерживал и лопался....

короче феррари сцуки
 
[^]
Лютый
20.06.2005 - 15:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять... а я проебал гонку, ибо был пьян sad.gif не посмотрел этот бардак
[^]
xxxkidxxx
20.06.2005 - 15:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
Цитата (Madden @ 20.06.2005 - 11:08)
Гонка была потому что Шумми ни разу ещё не победил, и потому что ферраря на бридштоуне, была б на мишелине, и только джордан и минарди были б на бриджстоуне, хуя бы они вдвоём поехали.. всё, сцуки из-за ферра билять !

Бля, агри, тока кажись нет тока Шума, но и сама ферра исчо ни адной гонки не выиграла в этом году, если я правильно помню... Поэтому они фсю мазу и обломали - захотелось пирровой победы, а так было бы интересно пафтыкать в рожи мандоссов, которых кинули с гонкой... Хотя у них и так хари были, шо я ржал...
А какой-то урод ваще банку кинул в Шумахера, правда попал в его напарника, как иво там... Барикелло кажись... Это ваще свинство... Расстреливал бы сцук за такое... несмотря на фсе обстоятельства... Мандоссы одним словом...

Это сообщение отредактировал xxxkidxxx - 20.06.2005 - 15:37
 
[^]
Punisher
20.06.2005 - 15:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я бы посмотрел на рожу Шуми, если бы он пришел после Джорданов или Минарди (!!!!!).... уепки.

з.ы. а веть чуть-чуть Барикелле банкой с пивом не прилетело по еблу... при скорости в 240 это вам не шутка, мля.... хотя... кидать всякую хуету на трассу - это жэсткач, товарищи... пилоты тут не причем.

Montoya - Forever !!!!!
[^]
Madden
20.06.2005 - 15:56
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1819
Точно, Монтоя вперёд....
только одно расстраивает.. что эти 18 очков сильно подняли феррари... хотя обычно, если стартует менее 10 машин, гонку должны отменять(( сцуки
 
[^]
Punisher
20.06.2005 - 17:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Madden
agree.gif
[^]
Denikin
20.06.2005 - 17:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачем на феррари гоните, ФИА че токо не придумывали, чтобы феррари опустить - все правила против них... Там на самом деле такая война идет - мало не покажется... все на деньгах и личной неприязни, иначе не была бы формула "большим цирком"...
[^]
KILLSWITCH
24.06.2005 - 13:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мишлен чесна признались, что ризина гавно и нивыдиржит нахъ. FIA в топку, Макс Мосли-ахтунг. Хуле стоило шикану сделать. После этава Гран-При, США сто пудофф аткажицца принимать Ф-1 у сибьа. А веть какой трек!!!!
А те кто на бриджах те уйопки!!! Нада было в знак салидарнасти атказацца йездить пака шикану ни заибашут. Ну что Мидланд и Минарди - это понятно, хоть нескалька ачкофф за сизон урвать, а Феррари... тьфу блять... я бы дал Шумахеру и Тодту пезды, сцуко, купите мнье белет на следуйущие ГП, а нето йа разъебу свой манитор нахъ.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2237
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх