Новости спорта, тут можно постить новости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванья
16.05.2005 - 18:47
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот я подумал и решил сделать такой топик. Давайте постить тут новости спорта? Самые неожиданные,необычные,смешные и не очень.
Вот первая неожиданная: Олега Романцева сняли с поста главного тренера Динамо Москва..Неожиданно,то что вместе с Ромнцевым попросили из Динамы и .......кого бы вы думали?! БУЛЫКИНА!! И ДЯтеля....

"В понедельник в офисе московского «Динамо» состоялась встреча председателя совета директоров Алексея Федорычева, генерального директора Юрия Заварзина и главного тренера команды Олега Романцева, на которой он подтвердил свое решение подать в отставку, принятое сразу же после поражения от «Амкара», сообщает официальный сайт клуба.

«К большому сожалению, мне не удалось объединить игроков в единый коллектив. И как результат – 4 поражения подряд в чемпионате, - объяснил причину своего ухода Романцев».

«Надеюсь, что этот шаг заставит футболистов относиться друг к другу более терпимо и более ответственно подходить к собственной игре. Уверен, что Андрей Кобелев и Алексей Ильин сделают определенные выводы, и команда выйдет из кризиса, чего я искренне желаю и молодым тренерам, и игрокам. Никаких претензий к футболистам я не имею, а руководству клуба, которое во всем шло навстречу, искренне благодарен».

Кроме этого принято решение об освобождении из команды Д.Булыкина и А.Дятеля.
Готовить команду к матчу в Ростове поручено А. Кобелеву."
Просто жесть!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ванья
16.05.2005 - 18:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все-таки купил он себе Манчестер.......

Глэйзер завладел 75% акций «Манчестер Юнайтед»

Американский магнат Малкольм Глэйзер, на прошлой неделе получивший контрольный пакет акций «Манчестер Юнайтед», величил свою долю в этом английском футбольном клубе до 75%, сообщает «Рейтер» со ссылкой на осведомленный источник.

Таким образом, Глэйзер получил полный контроль над клубом. С того момента, как у Глэйзера окажется 75% акций клуба, у него появится возможность перевести свои личные долги на клуб и снять его акции с биржевых торгов. Это означает, что акционеры и публика будут получать гораздо меньше информации о финансовых делах МЮ.

[^]
Ванья
24.05.2005 - 10:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Глэйзер выставляет ультиматум оставшимся акционерам «МЮ»


Акционерам английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» предложили до 13 июня продать имеющиеся у них акции американскому бизнесмену Малколму Глейзеру, которому уже сейчас принадлежат 76,2% всех ценных бумаг именитого клуба, сообщает «Би-Би-Си».


Следующий шаг, который планирует Глейзер, - вывод акций «МЮ» с лондонской фондовой биржи. Вероятно, эту операцию он осуществит 22 июня или в максимально приближенные к этой дате сроки. Скупка акций американским миллиардером натолкнулась на яростное противодействие болельщиков клуба, которые утверждают, что владеют в общей сложности 15-процентным пакетом акций «Манчестер Юнайтед».


Если Глейзеру удастся заполучить в свое распоряжение 90% тех акций «МЮ», которыми он до сих пор не располагает, он получит законное право заставить остающихся акционеров продать ему их ценные бумаги. В результате он выдвинул им ультиматум: до 15:00 по британскому времени 13 июня 2005 года продать ему акции клуба. После этого, говорит бизнесмен, он может прекратить скупку.

Похоже, 14-летнее существование «Манчестер Юнайдет» в виде акционерной компании подходит к концу - вне зависимости от того, станут ли оставшиеся акционеры продавать свои ценные бумаги или нет. Как только в портфеле Глейзера оказались 75% акций клуба, он получил право изменить тип компании на частную. Судя по всему, он намерен сделать уже 30 июня.



Добавлено в 10:03
Испанский бухгалтер будет судить финал Лиги чемпионов


УЕФА произвел назначение судейской бригады на финал Лиги чемпионов. Матч в Стамбуле между «Миланом» и «Ливерпулем» будет судить испанский арбитр 40-летний Мануэль Энрико Мехуто Гонсалес, сообщает сайт УЕФА. Помощниками Гонсалеса будут Оскар Мартинес Саманьего и Клементе Айете Плоу. Резервным арбитром будет Артуро Дауден Ибаньес.

На международную арену Гонсалес вышел в 1999 году, именно тогда он был добавлен ФИФА с список судей для международных соревнований. По специальности испанский арбитр – бухгалтер. В 2004 году он судил матч между сборными Франции и Бразилии, проходивший в честь столетия ФИФА. На Евро-2004 бригады под руководством Мехуто обслуживала два матча, а в этом сезоне на его счету семь встреч Лиги чемпионов.

Отметим, что Мехуто Гонсалес судил ответный матч сборной России против Уэльса, после которого наша сборная обеспечила себе место в финальной части чемпионата Европы-2004. Также этот испанский арбитр работал на первом матче сборной России в отборочном цикле чемпионата мира-2006 против команды Словакии.

Финал Лиги чемпионов состоится в Стамбуле 25 мая.
[^]
Ванья
26.05.2005 - 10:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ливерпуль -победидеть Лиги Чемпионов!

Динамо московское вчера подписало Манише,Сэйтаридиса и Коштиньо за 30 миллионов зелени... Пиздец,теперь у нас есть своя португальская команда.
[^]
Ванья
31.05.2005 - 17:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тренером "Валенсии" стал бывший наставник "Хетафе" Санчес Флорес.
А еще валенсийцы купили Эду из Арсенала.
Под руководством Флореса "Хетафе" занял 13-е место в примере. Ранее Санчес Флорес работал с юношескими командами "Реала".

"Мы уже достигли с ним соглашения, и сделка будет завершена очень скоро. Представлен журналистам он будет в среду", - сообщил спортивный директор клуба Хавьер Субиратс.

В феврале "Валенсия" уволила итальянского тренера Клаудио Раньери, который проработал с командой всего восемь месяцев. Антонио Лопес, сменивший Раньери, не смог вывести команду в Лигу чемпионов и был уволен.

Эду перешел в "Валенсию" по правилу свободного трансфера: его контракт с "Арсеналом" закончится 30 июня. "Это выдающийся игрок, который будет выступать за нас в течение пяти лет", - говорится в официальном заявлении "Валенсии". Бразилец должен был перейти в "Валенсию" еще в январе, но тогда сделка сорвалась, так как "Летучие мыши" не смогли выполнить условия англичан.

[^]
Ванья
1.06.2005 - 14:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Англия побеждает Колумбию благодаря хет-трику Оуэна



Во вторник состоялся товарищеский футбольный матч, в котором сборная Колумбии встречалась с командой Англии. Матч завершился победой англичан со счетом 3:2.

Англия победила благодаря хет-трику Майкла Оуэна. Колумбия в целом имела некоторое преимущество, выраженное статистикой, однако им это не помогло. Стоит добавить, что теперь Майл Оуэн догнал и перегнал Алана Ширера по количеству голов за сборную (у того их 30), теперь их 32. Рекордсменом же, с 49-ю голами, и по сей день является сэр Бобби Чарльтон.


Главный тренер сборной Англии по футболу Свен Ёран Эрикссон после матча выразил восхищение игрой нападающего Оуэна. «Я знал, что Майкл Оуэн - один из лучших бомбардиров в мире, и он доказал это снова сегодня вечером, - сказал Эрикссон. - Он забил три фантастических гола. Это доказывает, насколько он важен для команды».


Товарищеский матч

Англия – Колумбия – 3:2 (2:1)

Голы: Оуэн (36, 42, 58) - Йепес (45), Рамирес (78

[^]
Ванья
3.06.2005 - 13:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот до чего дошли уже.А говорят ведь,что спорт вне политики....

Украинский нападающий «Милана» Андрей Шевченко в четверг был назначен специальным советником президента Украины Виктора Ющенко, сообщает «Рейтер».

В этом году бомбардир одного из европейских футбольных суперклубов уже удостоился высшей награды своей родной страны - звания «Герой Украины».

[^]
Ванья
3.06.2005 - 13:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот ведь дебилы...Лучше бы боксировать учились,а не в футбол играть. Кесарю-кесарево!
Кстати,все эти статейки сперты у советского спорта.

Как уже сообщалось ранее, знаменитые украинские боксеры братья Кличко поучаствовали в благотворительном футбольном матче в помощь украинским детским домам между сборными звезд итальянской эстрады и звезд шоу-бизнеса/спорта. После встречи братья ответили на вопросы представителей своего официального сайта. Приводим вашему вниманию наиболее примечательные отрывки из интервью.

Корреспондент: Ну что ж, поздравляем вас со столь необычным дебютом. Как вы оцениваете проведенный матч и свое участие в нем?

Виталий: Мое участие в матче было виртуальным и ограничилось лишь моральной поддержкой обеих команд. Несколько недель назад мне была проведена операция, и я еще нахожусь в процессе послеоперационного восстановления.


Владимир: Что касается игры, то я вышел во втором тайме, заняв место в воротах и… пропустил четыре мяча. Если исходить из того, что последний раз в футбол я играл еще будучи школьником, то результат не такой уж и плохой. А если серьезно, то в этом матче проигравших не было. Главным является то, что победили дети, которые получат столь нужную им помощь.

К: Однако, давайте вернемся к боксу. Виталий, несколько дней назад все СМИ распространили информацию о том, что ты бросил вызов Леймону Брюстеру, согласившись на проведение поединка с ним в сентябре. Насколько эту информацию можно считать достоверной?

Виталий: Дело в том, что после поединка, в котором Леймон Брюстер нокаутировал Анджея Голоту, он заявил, что готов провести поединок со мной. Я всегда говорил, что это замечательно когда есть соперник и нет необходимости искать его. Если Брюстер действительно хочет встретиться со мной в ринге, то моя команда готова начать переговоры для того, чтобы этот поединок стал реальностью.

К: Ну, а как же быть с защитой принадлежащего тебе титула чемпиона мира и обязательной защитой, намеченной на 24 сентября, с победителем пары Хасим Рахман – Монти Барретт? Уже пошли слухи о том, что ты для поединка с Брюстером откажешься от своего чемпионского пояса. Насколько верна эта информация?

Виталий: Отказываться от своего титула чемпиона мира по версии WBC я ни коим образом не хочу и не буду. 23 июля в поединке Рахман-Барретт определится, так называемый временный владелец титула чемпиона по версии WBC, против которого я и буду отстаивать принадлежащий мне пояс чемпиона мира.

К: Но тогда можно ли говорить о том, что после 24 сентября существует возможность того, что будут начаты переговоры о проведении поединка против Леймона Брюстера?

Виталий: Для начала мне предстоит защитить свой чемпионский титул. Только после этого можно будет говорить о планах на будущее.

К: Владимир, мы все ожидали, что уже этим летом ты снова выйдешь в ринг. Однако этого не случилось. В чем причина?

Владимир: Изначально предполагалось, что меня ожидает поединок против обладателя титула чемпиона мира по версии IBF Криса Берда. Ситуация состоит в следующем: я занимаю третью позицию в рейтинге этой боксерской организации, а поскольку Хасим Рахман и Монти Барретт, занимающие соответственно первую и вторую позиции рейтинга, будут оспаривать временное владение титулом чемпиона мира по версии WBC, то я вправе рассчитывать на поединок с Бердом. Однако он собирается проводить поединок против Сергея Ляховича.

Теперь мне и моей команде надо будет определиться в том, что же делать дальше.

К: Это как-то связано с информацией, которая также была опубликована раньше и состояла в то, что ты собираешься оспаривать позицию официального претендента на поединок за титул чемпиона мира по версии IBF, в суде штата Нью Джерси, где и расположена штаб квартира этой организации?

Владимир: Изначально я подал в суд штата Нью-Джерси предварительный иск, в котором оспариваю у IBF право позиции официального претендента на поединок за титул чемпиона мира. Но теперь, когда вышел официальный рейтинг IBF за май месяц, мне придется официально обращаться в суд.

Ситуация состоит в следующем: первые и вторые строчки рейтинга остались вакантными, а на третьей позиции оказался Даваррулл Виллиямсон. Я же оказался на четвертой строчке. Не могу с этим согласиться, поскольку в октябре прошлого года Виллиямсон мне проиграл.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2774
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх