Чемпионат России по футболу 2018-2019( часть X)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бука
25.04.2019 - 22:56
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76706
Погнали болеть rulez.gif

Это сообщение отредактировал Бука - 25.04.2019 - 23:04

Чемпионат России по футболу 2018-2019( часть X)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ГИППОПОТУТ
25.04.2019 - 22:58
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Спартак - чемпион 2017
 
[^]
Бука
25.04.2019 - 23:01
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76706
ГИППОПОТУТ
Цитата
Спартак - чемпион 2017

Локомотив-чемпион 2018


 
[^]
Чайники
25.04.2019 - 23:02
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53161
star.gif

Это сообщение отредактировал Чайники - 25.04.2019 - 23:05

Чемпионат России по футболу 2018-2019( часть X)
 
[^]
Дементор
25.04.2019 - 23:04
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
В пятёрке нах

Зенит чемпион 2019 rulez.gif
 
[^]
AOP
25.04.2019 - 23:09
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Да уж... Помню как наши влетели Туле на ее поле по белому снегу в прошлом году.
Думал, какой позор...
 
[^]
Чайники
25.04.2019 - 23:10
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53161
Кто там интервью Кононова ждал?)
«Виновна вся команда, но, конечно же, главный тренер несёт ответственность за игру и результат.

У нас сегодня были проблемы в первую очередь до матча. Из-за травм не играли три футболиста — Жиго, Рассказов и Адриано. Линия защиты вышла в обновлённом состоянии — Айртон играл справа, а для Гапонова эта встреча вообще стала дебютной, впервые в таком сочетании действовали.

На первых минутах мы позиционно играли неудачно и сразу же получили два гола. А потом и третий до перерыва
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после поражения от «Арсенала» (0:3) в матче 25-го тура РПЛ рассказал, как тульская команда изменилась после его ухода в московский клуб.

«Сегодняшний «Арсенал» играет прагматичнее, отдаёт территорию сопернику и проводит контратаки. При мне мы играли немного выше, соответственно случались игры, где мы пропускали мячи. Но тогда команда только-только начинала свой путь. Не будет ли грустно, если «Арсенал» по итогам сезона окажется выше «Спартака»? Не хочу загадывать, кто окажется ниже или выше. Я ни о чём не жалею», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов заявил, что не считает, что он не справляется со своими должностными обязанностями.

«Послушайте, сегодня «Арсенал» выиграл заслуженно, а вы (журналисты. — Прим. «Чемпионата») сейчас навешиваете на уши лапшу, что у нас всё плохо. Бывают игры, где команда проигрывает с таким счётом, но мы старались и будем гнуть свою линию. В любом случае я хочу сказать о том, что будем биться до конца в оставшиеся игры. А как будет — посмотрим по результатам. Могу сказать, что весь негатив, который вылился на «Спартак», понятен и объясним, но мы сделаем со своей стороны всё возможное, чтобы каждую последующую игру играть и выигрывать. На данный момент справляюсь ли с ролью тренера московского «Спартака»? Да!» — передаёт слова наставника красно-белых корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.

После этих слов Кононов покинул послематчевую пресс-конференцию.
 
[^]
Бука
25.04.2019 - 23:10
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76706
Полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов после победы со счётом 3:0 в домашнем матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» признался, что не держит обиды на бывшего главного тренера команды Олега Кононова, который в ноябре 2018 года возглавил красно-белых.

«Какая может быть обида на Кононова из-за его ухода? В «Спартак» не каждый день зовут. Это такая команда! Народная команда. Это «Спартак». Пойду ли сам туда, если позовут? Пока мысли только здесь, а в конце сезона посмотрим.

Приглашать ли меня в сборную — это решать тренерам. Я делаю всё, что могу. Стараюсь помогать команде, быть в хорошей форме, а там посмотрим. Как позовут, так позовут»

Это сообщение отредактировал Бука - 25.04.2019 - 23:12
 
[^]
Дементор
25.04.2019 - 23:15
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Бука

Тренируйся gigi.gif



 
[^]
Дементор
25.04.2019 - 23:19
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата
Резиуан Мирзов


Давненько за этим товарищем наблюдаю. Ну он просто прямолинейный, есть один финт вправо от защитника мяч убрать и потом удар при возможности.

Слабый игрок, но в Тосно кубок взял и сейчас играет.

Ну какая лига, такие и игроки biggrin.gif
 
[^]
beliall
25.04.2019 - 23:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Бука @ 25.04.2019 - 23:10)
Полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов после победы со счётом 3:0 в домашнем матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» признался, что не держит обиды на бывшего главного тренера команды Олега Кононова, который в ноябре 2018 года возглавил красно-белых.

«Какая может быть обида на Кононова из-за его ухода? В «Спартак» не каждый день зовут. Это такая команда! Народная команда. Это «Спартак». Пойду ли сам туда, если позовут? Пока мысли только здесь, а в конце сезона посмотрим.

Приглашать ли меня в сборную — это решать тренерам. Я делаю всё, что могу. Стараюсь помогать команде, быть в хорошей форме, а там посмотрим. Как позовут, так позовут»

Зовут не каждый день. А перед болельщиками юлит и до последнего тянет резину тоже не каждый тренер. Так что я дико рад что эту мямлю наказали сегодня.
Ушел он с осадочком. Вопросов не было бы, если бы сразу сказал общественности что уходит.

Это сообщение отредактировал beliall - 25.04.2019 - 23:24
 
[^]
sergatver
25.04.2019 - 23:26
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Дементор
Цитата
Давненько за этим товарищем наблюдаю. Ну он просто прямолинейный, есть один финт вправо от защитника мяч убрать и потом удар при возможности.

Слабый игрок, но в Тосно кубок взял и сейчас играет.

Ну какая лига, такие и игроки

мда .мне иногда кажется что за тебя кошка пишет ...слабый игрок, но Кубок взял??? он в теннис играл что ли?
как игрок шестой команды в лиге может определять силу лиги??? пиздец ты гонишь

Это сообщение отредактировал sergatver - 25.04.2019 - 23:27
 
[^]
Бредолог
25.04.2019 - 23:51
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Люблю такой Спартак. Даёшь середину таблицы.
 
[^]
Адвокат1967
26.04.2019 - 00:11
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30479
Просто в тему зашел.
 
[^]
sergatver
26.04.2019 - 00:20
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Просто в тему зашел.

а тут уже хер ночует. быстренько все баиньки ушли
а завтра опять футбол
 
[^]
AOP
26.04.2019 - 00:24
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
"Спартак" лишился шансов на чемпионство
Красно-белые после гостевого поражения от "Арсенала" (0:3) потеряли шансы на первое место. За пять туров до окончания чемпионата "Спартак" отстает от лидирующего "Зенита" на 15 очков.

Даже в случае теоретического равенства очков у москвичей и питерцев, подопечные Семака будут выше за счет личных встреч (Алексей Мороз).

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...onstvo-1539040/

Без комментариев! bravo.gif
 
[^]
beliall
26.04.2019 - 00:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Чайники @ 25.04.2019 - 23:10)
Бывают игры, где команда проигрывает с таким счётом, но мы старались и будем гнуть свою линию.

Я как болельщик Арсенала не возражаю. Гните ту же линию. Там одно очко догнуть осталось за 5 игр.
 
[^]
LordAndru
26.04.2019 - 00:45
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Спартак не удивил,все к этому шло,не к такому разгромному счету ну все же,а Арсенал дома хорош,....неприятно удивил Оренбург,мистика какая то,как они могли отдать очки Енисею,...вроде бы "Оренбургу очки нужнее" они в еврокубки могли попасть и так хорошо играли до этого,нестабильность еще присутствует,...но шансик еще небольшой есть заскочить на ступеньку уезжающего поезда.

Хм....Дзюба уже и Карпина,и Семака обогнал,и даже Аршавина....и много кого....
Цитата
Бомбардиры. Артём Дзюба - 147!

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба, открыв счёт в матче с «Динамо» (2:0), забил свой 147-й гол в зачёт Клуба Григория Федотова.

Ближайшие бомбардирские рубежи Дзюбы - показатели легендарного футболиста, именем которого назван Клуб, и бывшего форварда сборной России  Владимира Бесчастных (по 149 мячей).

До юбилейной отметки в 150 голов, которой ранее достигли всего 15 игроков в истории отечественного футбола, Артёму осталось нанести три точных удара.

 
[^]
MaxKing
26.04.2019 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11242
После матча 25-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Спартак" (3:0) "СЭ" хотел получить комментарий самого Массимо Карреры, но итальянец не стал отвечать на вопросы. Мы решили позвонить его товарищу – Марко Трабукки.


– Марко, как Массимо отреагировал на сегодняшний шок в Туле?

– Что случилось? Я в Сан-Франсиско, ничего не знаю. Что я упустил?

– "Спартак" проиграл в Туле – 0:3. Как думаете, если тренеру поступит предложение вернуться, он готов к такому разговору?

– Однозначно – да. Поймите, когда Массимо уволили, Каррера, к нашему большому удивлению, получил всю зарплату до конца сезона.

– Что тут удивительного?

– Это практика, которая не принята в европейском профессиональном футболе, где многочисленные уволенные специалисты спокойно получают оклад ежемесячно, но не одним платежом, не единовременно. Поэтому могу, зная Массимо, сказать так – если господин Федун позовет его обратно, это не будет вопросом денег, поскольку они уже дошли до тренера. Уверен, Каррера посчитает своей обязанностью отработать до конца сезона бесплатно.

– А если смотреть не на вариант форс-мажора, а на перспективу?

– Что касается будущего, Каррера будет рад вернуться в "Спартак", но при определенных изменениях в менеджменте первой команды.
 
[^]
MaxKing
26.04.2019 - 00:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11242
Горлукович молвит:

– Слушайте, о чем тут говорить? Ругать кого-то персонально из игроков? Зачем? Игра – дерьмо! Точка, – восклицает Горлукович. – Что еще можно добавить? Проиграли середнячку… Если "Спартак" хочет в Лигу чемпионов, то так не играют! Ни дома с "Енисеем", ни в Туле.

– В чем причина провала? Почему ходили пешком?

– Да к этому давно шло. Просто где-то "Спратаку" везло, но фарт закончился… Начались будни. Игры нет, характера нет. Даже если не получается показывать футбол, надо включать волевые качества! Где они? На зубах вытаскивать они не умеют…

– Кто виноват? Тренер?

– Спартаковского футбола, о котором говорил Кононов, совсем не вижу. Знает ли он вообще, что такое бесковская игра? Это уже другой вопрос…

– Сезон провален?

– Не знаю. Чемпионат идет. Впереди пять туров. Если не попадут в Лигу чемпионов даже с третьего места, тогда, да… Когда у клуба бюджет больше 100 миллионов долларов в год, а он так выглядит на поле… Что это такое, блин? Разве это результат?

– К кому наименьшие претензии?

– Понравились зрители. "Арсенал" порадовал болельщиков. Как кто-то может запомниться в составе "Спартака"? Объясните мне? Счет вообще-то – 0:3.

– Сейчас уже пошли разговоры: а зачем Карреру убирали?

– Я не знаю. Человек сделал команду чемпионом спустя 16 лет. Во втором сезоне стал третьим. Ну и зачем увольняли? Наверное, кто-то хотел подзаработать.

– В смысле?

– Нашли кандидатуру тренера, которая кого-то устраивала. Чего тут рассуждать? Время все показывает. Не надо ничего выдумывать. В любом случае, давайте дождемся конца чемпионата. А потом сравним результаты. Вот и все. Впереди пять туров.

– Пока Кононов совсем не убедил?

– Да с какого фига он попал в "Спартак"? Вот этот вопрос у меня возникал. На каком основании его выбрали? Наверное, что-то хотели от него увидеть. Что лежало в основе приглашения?

– Кононов не заслуживал такой чести?

– Заслуживал он или нет – это не мое дело. Задавайте вопрос тем, кто его звал в "Спартак".
 
[^]
Megatron3000
26.04.2019 - 03:26
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Эксперты по Спартаку ебашут напалмом biggrin.gif

Раз

Чемпионат России по футболу 2018-2019( часть X)
 
[^]
Megatron3000
26.04.2019 - 03:26
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Два

Чемпионат России по футболу 2018-2019( часть X)
 
[^]
Megatron3000
26.04.2019 - 03:26
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
И обновленная схема боления за Спартак

Чемпионат России по футболу 2018-2019( часть X)
 
[^]
Kalevipoeg
26.04.2019 - 06:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Цитата
После этих слов Кононов покинул послематчевую пресс-конференцию.

У Чайники ещё как-то смягчены акценты
В действительности он неплохо наехал на журналистов

В общем поплыл дядька
 
[^]
Livesey
26.04.2019 - 06:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7603
Цитата (Kalevipoeg @ 26.04.2019 - 06:41)
В действительности он неплохо наехал на журналистов

В общем поплыл дядька

А сейчас уже не модно по собственному писать, да? Что-то даже не вспомню, кто последний раз так делал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44421
0 Пользователей:
Страницы: (200) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх