Поиск спонсора для детской команды.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Амид283
11.10.2017 - 11:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 35
Всем привет.

Как обычно в любой не понятной ситуации пишу на ЯП smile.gif

Пошерстил инет и к своему разочарованию не нашел ни одной адекватной площадки где можно было бы пообщаться с потенциальным спонсором спортивной команды (ткните носом плиз если реально есть).
Может у кого есть опыт в поиске - умоляю поделитесь. Для меня это просто "черный ящик".

Пишу в надежде на коллективный опыт аудитории портала. Знаю что тут люди отзывчивые и не пройдут мимо smile.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MuJI
11.10.2017 - 21:03
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
типа ап, удачи в поисках, а какой вид спорта?
 
[^]
rappu1313
11.10.2017 - 21:05
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Друг, иди в администрацию или каким партиям, они любят пиариться за счёт детей. Вроде как и не охота с ними связываться, но если нет выхода, то...
 
[^]
zombokot
11.10.2017 - 21:05
Статус: Offline


Из ада найду тропу,чтобы отомстить врагу

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 1258
Цитата (Амид283 @ 11.10.2017 - 11:21)
Всем привет.

Как обычно в любой не понятной ситуации пишу на ЯП smile.gif

Пошерстил инет и к своему разочарованию не нашел ни одной адекватной площадки где можно было бы пообщаться с потенциальным спонсором спортивной команды (ткните носом плиз если реально есть).
Может у кого есть опыт в поиске - умоляю поделитесь. Для меня это просто "черный ящик".

Пишу в надежде на коллективный опыт аудитории портала. Знаю что тут люди отзывчивые и не пройдут мимо smile.gif

Ты откуда сам? И смотрю хвост опустил....Так тему не продвинешь
 
[^]
Амид283
12.10.2017 - 08:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 35
1) Дефолт сити smile.gif (Москва)
2) Баскетбол
3) Администрация и политиканы лесом - пробовал через муниципалитет - "Вас много а мы одни". Депутат - до выборов горы обещал (живем в одном доме), а по факту все как обычно избирался от ЕдРа (ну по правде говоря я за него и не голосовал biggrin.gif)

Пока на двоих с одним из папаш пытаемся хоть что-то сделать (от части родителей только левая критика вот хвост и опускается).

Сайт замутили (http://sportfort.ru/teem2006d/HomePage). Даже в Яндеске в Топ вышел. Второй при поиске (правда поиске определенного словосочетания)

На админику Япа писал - предложил им тупо площадку сделать по подбору спонсоров (3 ляма аудитории все таки). Отправили в этот раздел.
Хотел сперва в Инкубатор написать - побоялся что забанят за нарушение правил :-(
Сорри что сумбурно. Просто дети вчера вернулись с турнира и опять очное общение с недовольными выбило из колеи.
 
[^]
SemenMolchan
18.10.2017 - 12:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 8
я как то пытался заниматься поиском, даже нашел, но по итогу там вышла неприятная история, чуть не "кинули" нас, в итоге друг посоветовал просто обратиться сюда, кажется это лучше всего что искал http://spain-football.com/
прочтите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1039
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх