24.02.2017 - 01:51

Балагур

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 811
«Зенит» в ответном матче с «Андерлехтом» в 1/16 финала Лиги Европы выиграл со счётом 3 - 1. Но с учётом поражения в гостях со счётом 2 - 0 по сумме 2-х встреч проиграл и вылетел из плейоффа Лиги Европы, за счёт пропущенного гола у себя дома. Я, как болельщик, смотрел и переживал. Но убил момент, который был на первых минутах матча в гостях. Режиссёры трансляции выставили счёт 1 - 3 предрекая тем самым счёт. В первом матче не сбылось. 2 - 0. А в ответном я просто знал, что так и будет. Фоткал на кружку. Нашим клубам побед. Оле!

Заговор?

А ничего, что Зенит дома играл? А на фото в гостях.

Это сообщение отредактировал ghostface - 24.02.2017 - 01:58

[^]
sh1ft3r
24.02.2017 - 02:14

Балагур

Так в том то и дело. Фото сделано на первых минутах первого матча. Читайте внимательно smile.gif

[^]
ghostface
24.02.2017 - 02:21

Шутник

Извиняюсь, не понял. А гол, конечно, обидно было пропустить.
Ёлки-палки".

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1058