Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть 9

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (212) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
MuJI
21.02.2017 - 02:15
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Продолжаем
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dim3250
21.02.2017 - 03:03
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Первый нах! tongue.gif
Зенит всегда будет первым!!!
 
[^]
Бредолог
21.02.2017 - 06:20
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (dim3250 @ 21.02.2017 - 03:03)
Первый нах! tongue.gif
Зенит всегда будет первым!!!

Только вот говночашку мы слили. cry.gif
 
[^]
eer
21.02.2017 - 06:57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата (Бредолог @ 21.02.2017 - 06:20)
Цитата (dim3250 @ 21.02.2017 - 03:03)
Первый нах!  tongue.gif
Зенит всегда будет первым!!!

Только вот говночашку мы слили. cry.gif

Не говори гоп.
Доброе утро всем!
 
[^]
Бредолог
21.02.2017 - 06:59
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (eer @ 21.02.2017 - 06:57)
Не говори гоп.

Давай будем реалистами. Если бы мы хоть один мячик затолкали на выезде, то шансы были бы высокие, а так, нет. У нас атака беззубая и обороны нет.
 
[^]
Ромуальд
21.02.2017 - 07:45
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18337
Всем добра cheer.gif
Футболисты московского клуба "Чертаново" обыграли красноярский "Енисей" из Краснодара и вышли в полуфинал Кубка ФНЛ.

Основное время встречи, прошедшей в понедельник на Кипре, завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время голов не случилось, а в серии пенальти футболисты "Чертанова" победили со счетом 5:3.

Второй финалист определится в паре "Мордовия" (Саранск) - "Факел" (Воронеж).
 
[^]
ajaxru
21.02.2017 - 07:51
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
Второй финалист определится в паре "Мордовия" (Саранск) - "Факел" (Воронеж).

Факел -не подведи!
В ЛЕ победителей вторых лиг не берут? deg.gif
 
[^]
dimm1111
21.02.2017 - 08:04
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Всем приветы!

Александр Самедов: «Кокорин и Мамаев не такие, как о них говорят, но уже ничего не докажешь»
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением о скандалах с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

«Попадал ли в такие же дурацкие ситуации, как Кокорин и Мамаев? Мы, кстати, недавно разговаривали на эту тему, вспоминали 2004 год и смеялись: как не повезло парням и насколько раньше было проще. Можно было спокойно сходить в любое место и не переживать, что тебя обязательно кто-нибудь заснимет и куда-то это отправит. А сейчас стало опасно провести где-то время. Поэтому я не попадал в такую ситуацию, как ребята.

На самом деле негативно отношусь, когда такие истории выворачивают и делают из людей непонятно кого. Знаю, что Мамаев и Кокорин не такие, как о них говорят, но людям уже ничего не докажешь. Только время может что-то изменить», — сказал Самедов.

Источник — «Чемпионат»

 
[^]
dimm1111
21.02.2017 - 08:06
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Сегодня исполняется 92 года Алексею Александровичу Парамонову, старейшему ветерану «Спартака», олимпийскому чемпиону Мельбурна!

В составе нашей команды с 1947 по 1959 год он провел тринадцать сезонов, в которых сыграл 302 матча, забил 73 мяча, стал четырехкратным чемпионом СССР, двукратным обладателем и двукратным финалистом Кубка СССР, двукратным серебряным и трехкратным бронзовым призером чемпионата страны. В составе сборной СССР Парамонов стал олимпийским чемпионом 1956 года, а в сборной Москвы — победителем Спартакиады народов СССР 1956 года.

Алексей Александрович — заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, почетный гражданин города Боровска Калужской области, где он родился.

ФК «Спартак-Москва» от всего сердца желает Алексею Александровичу крепкого здоровья, бодрости духа, творческого долголетия и побед любимой команды!

Источник — www.spartak.com
 
[^]
лютыйзверь
21.02.2017 - 08:07
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33036
Цитата (dimm1111 @ 21.02.2017 - 08:04)
Всем приветы!

Александр Самедов: «Кокорин и Мамаев не такие, как о них говорят, но уже ничего не докажешь»
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением о скандалах с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

«Попадал ли в такие же дурацкие ситуации, как Кокорин и Мамаев? Мы, кстати, недавно разговаривали на эту тему, вспоминали 2004 год и смеялись: как не повезло парням и насколько раньше было проще. Можно было спокойно сходить в любое место и не переживать, что тебя обязательно кто-нибудь заснимет и куда-то это отправит. А сейчас стало опасно провести где-то время. Поэтому я не попадал в такую ситуацию, как ребята.

На самом деле негативно отношусь, когда такие истории выворачивают и делают из людей непонятно кого. Знаю, что Мамаев и Кокорин не такие, как о них говорят, но людям уже ничего не докажешь. Только время может что-то изменить», — сказал Самедов.

Источник — «Чемпионат»

Он какой-то не такой. Попу трогает рукой)))

Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть 9
 
[^]
Бука
21.02.2017 - 08:13
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76706
лютыйзверь
Цитата
Попу трогает рукой)))

ващето, это у него голова, он в нее ест

star.gif

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Урала» в матче плей-офф Кубка ФНЛ. Встреча проходила в Ларнаке на стадионе «Аммохостос» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «шмелей».

«Хороший поединок, мне очень понравилась скорость, с которой работали футболисты. Мысли нам немного не хватало, было видно, что играем с соперником, у которого есть футболисты уровня РФПЛ. Не смогли реализовать игровое преимущество, которое образовалось после удаления. Это всегда обидно и неприятно.

Пропустили детский гол со стандарта, „Урал“ забил, пока все смотрели по сторонам. Неприятно. Сама игра — мы в чём-то даже превосходили соперника», — сказал Талалаев.
 
[^]
MaxKing
21.02.2017 - 08:21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11242
Цитата
красноярский "Енисей" из Краснодара


upset.gif
 
[^]
Бука
21.02.2017 - 08:23
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76706
MaxKing
играют на два региона, экономия
Скрытый текст
побуду занудой. ващето, комментирование смайликами запрещено правилами. вот могут наказать на пустом месте
 
[^]
dimm1111
21.02.2017 - 08:23
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (MaxKing @ 21.02.2017 - 08:21)
Цитата
красноярский "Енисей" из Краснодара


upset.gif

Прочитал...
Много думал... wub.gif
 
[^]
MaxKing
21.02.2017 - 08:30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11242
Бука
Да тут добавить нечего.
Мексиканская лягушка из Шри-Ланки. ©

Обзор армейского товарняка:
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/...partak-1220650/
 
[^]
Ромуальд
21.02.2017 - 09:56
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18337
Цитата
Сегодня исполняется 92 года Алексею Александровичу Парамонову, старейшему ветерану «Спартака», олимпийскому чемпиону Мельбурна!

Здоровья ветерану! pray.gif
Цитата
Знаю, что Мамаев и Кокорин не такие, как о них говорят, но людям уже ничего не докажешь. Только время может что-то изменить»

А зачем оправдываться,если "нитакие lol.gif
 
[^]
gunstilzit
21.02.2017 - 10:29
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35708
Цитата (MaxKing @ 21.02.2017 - 08:21)
Цитата
красноярский "Енисей" из Краснодара


upset.gif

У него вчера днюха была.Забанить его! lol.gif
 
[^]
gunstilzit
21.02.2017 - 10:30
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35708
Наш Витсель lol.gif

Миранчук не перейдет в «Рубин» зимой

Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук не станет игроком «Рубина» этой зимой.

Как сообщает источник, сделка сорвалась из-за перемен в менеджменте клуба из Казани.

Напомним, что на днях клубы согласовали сделку, согласно которой в «Рубин» переходил Алексей Миранчук, а «Локомотив» подписывал арендное соглашение с защитником казанцев Соломоном Кверквелией.

В текущем сезоне Миранчук сыграл в 16-ти матчах РФПЛ, в которых забил гол и отдал две голевые передачи.
 
[^]
ssodmin
21.02.2017 - 10:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Цитата (gunstilzit @ 21.02.2017 - 10:30)
Наш Витсель lol.gif

Миранчук не перейдет в «Рубин» зимой


В аренду убежать куда нить успеет ? или на лавку посадят ?
 
[^]
Ромуальд
21.02.2017 - 10:39
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18337
Цитата (Бука @ 21.02.2017 - 08:23)

Скрытый текст
побуду занудой. ващето, комментирование смайликами запрещено правилами. вот могут наказать на пустом месте

Ты воцерквился шоле,Сирожа?весь правильный такой lol.gif
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал о своем возвращении в московский клуб и о своей цели.

— О чем думали в подтрибунке перед первой игрой после возвращения в «Спартак»?

— Надел форму, было очень приятно в ней находиться. Но особенного волнения не было — это всего лишь контрольная игра. Думаю, кстати, людям нет смысла делать выводы по последним играм, мы реально выступаем на фоне усталости, но постоянно отрабатываем тактические нюансы, ищем понимание.

— Вы вообще когда-то думали, что вернетесь в «Спартак»?

— Я так скажу: сейчас понимаю, что все в жизни возможно. Например, в 32 года взять и осуществить мечту — выиграть золото с родной командой. Честно, у меня есть такая цель.
 
[^]
gunstilzit
21.02.2017 - 10:52
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35708
ssodmin
Цитата
В аренду убежать куда нить успеет ? или на лавку посадят ?

Фиг знает насчёт аренды,а вот на лавку яп его посадил в воспитательных целях
 
[^]
gunstilzit
21.02.2017 - 10:52
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35708
Гаджиев: «За счет продажи Джикии и Селихова мы несколько улучшили финансовую ситуацию»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал о том, какую роль для клуба сыграли трансферы голкипера Александра Селихова и защитника Георгия Джикии в московский «Спартак».

«Проблемы, которые есть у «Амкара», характерны для всего российского профессионального футбола, особенно команд второй половины таблицы Премьер-лиги. За счет продажи Джикии и Селихова мы несколько улучшили финансовую ситуацию, но все равно это только частично закрывает проблему.

У нас есть перебор игроков-легионеров, за этот трансферный цикл нам не удалось найти футболистов на замену тем, кто ушел.

Это непростая задача. Жаль, конечно, но будем обходиться своими ресурсами. Есть замены легионеров, но не россиян, поэтому придется делать какие-то подвижки в атаке. Остался вариант с Алексеем Гасилиным, и трансферное окно для нас будет закрыто. Гасилин у нас был на просмотре, мы готовы его взять, но позиция у клуба верная – «Амкар» не хочет готовить игроков для других команд, а хочет готовить для себя. В принципе, клуб ориентируется на то, чтобы молодых и талантливых футболистов готовить и за счет этого решать свои финансовые проблемы, как это получилось с Джикией и Селиховым», — сказал Гаджиев.

Напомним, что оба перехода состоялись в зимнее трансферное окно. За каждого из футболистов москвичи заплатили по 3,5 миллионов евро.
 
[^]
gunstilzit
21.02.2017 - 11:05
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35708
21 февраля день рождения отмечает полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев.

Мы поздравляем Александра с 28-летием! Желаем крепкого здоровья, личного счастья, успехов на футбольном поле и за его пределами, а также благополучия семье.
ФК «Локомотив»
bravo.gif

Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть 9
 
[^]
4izaro
21.02.2017 - 12:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
«Советскому спорту» стало известно, что Российский футбольный союз назначил бывшего игрока лондонского «Челси» и экс-капитана сорной России по футболу Алексея Смертина инспектором по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе.

Алексей приступит к исполнению обязанностей уже в ближайшее время. По нашей информации, на 15 марта запланировано заседание в ФИФА, на котором Смертин представит программу мероприятий по данному вопрос, которую планируется реализовать в России в преддверии Кубка Конфедераций и чемпионата мира 2018 года.


Комментарии Алексея Смертина на сайте «Советского спорта» в ближайшее время.

 
[^]
4izaro
21.02.2017 - 12:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
Агент Дмитрий Селюк рассказал о своей работе в России, в частности оценил игру своего клиента форварда Ласина Траоре в ЦСКА.

«Когда говорят, что я обижаюсь на то, что какой-то российский клуб не взял у меня футболистов… Поверьте: мне от этого ни холодно ни жарко. В основном я работаю в Европе, моя деятельность в России – 5% того, чем я занимаюсь. Мне абсолютно все равно, взяли там у меня игроков или вообще не взяли. Если берут, то это лучше тем, кто берет.


Кто-то говорит про меня: вот, он там такой, такой… Но где конкретика? Каборе – плохой футболист? Пусть спросят об этом в «Краснодаре». Он им не нравится? Нет, нравится. Дальше: Конате, 19-летний, в «Урале». Спросите у Иванова или Тарханова: он им нравится, или они его просто держат, не зная, куда деть?

Можно двояко говорить про Траоре. Допустим, кто-то считает, что в неудачном выступлении ЦСКА виноват он, а не сложившаяся ситуация, когда были травмированы Еременко, Дзагоев. Но в такой ситуации никто не феерил бы голами, а Траоре забил на три гола меньше, чем Смолов, не считая пенальти. И смотрите: как только в ЦСКА сказали, что это, может быть, не совсем то, чего они хотели, безо всяких проблем я Траоре забрал и перевел в другую команду», – сказал Селюк в интервью «Евро-футбол.Ру».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48838
0 Пользователей:
Страницы: (212) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх