Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

в 3:30 матч Канада - Швеция, ждем результатов и нашего соперника

Россия играет сегодня (5 января), в 23:30
а вот с кем играет, скоро узнаем))

Молодежная сборная России по хоккею по буллитам уступила команде США в полуфинале ЧМ

Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в серии буллитов уступили сверстникам из США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Канаде.

Встреча, прошедшая в среду Монреале, завершилась победой сборной США по буллитам со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0). В основное время у американцев дублем отметился Колин Уайт (20-я и 37-я минуты), а еще одну шайбу забросил Люк Канин (31-я). Кроме того, на 46-й минуте голкипер сборной России Илья Самсонов отразил буллит в исполнении Клейтона Келлера. В составе сборной России отличились Кирилл Капризов (12-я) и дважды Денис Гурьянов (22-я, 47-я).

По ходу 10-минутного овертайма командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались американцы. Победу сборной США принес бросок Троя Терри.

Сообщений: 12893
Наши ребята молодцы. Пойду напьюсь и спать...

Penalty-Shot Shootout рrосеdurе
If no goal is scored in the overtime period then the Penalty-Shot Shootout (PSS) рrосеdurе will apply. The following рrосеdurе will be utilized:
Three different shooters from each team will take alternate shots, until a decisive goal is scored.
If the game is still tied after three shots by each team, the PSS will continue with a tie-break shoot out by one player of each team, with a reversed shooting order. The same or new players can take the tie-break shots.
The same player can also be used for each shot by a team in the tie-break shoot-out.
Only the decisive goal will count in the result of the game.
Shots will be taken at both ends of the ice. The area of the ice to be used will be dry scraped.
A coin toss will determine which team takes the first shot, with the winner of the toss having the choice whether his team will shoot first or second.
Any player whose penalty was not over when overtime ended cannot take the shots and must stay in the penalty box or in the dressing room.
Once named, players may only be replaced in the event of injury or penalty.
The substitute stand-by player is placed last in the shooting order.
The goalkeepers will defend the same goal, as determined by the Referee. The goalkeepers from each team may be changed after each shot.
The players of both teams will take the shots alternately until a decisive goal is scored.
The decisive goal will be credited to the player who scored and to the goalkeeper concerned.

[^]
4izaro
5.01.2017 - 02:16

Ярила

а вот для ОТ отдельно написано как в ПО играть
Операции Овертайме
Если игра привязана в конце времени регулирования, в пяти минутах овертайма должны быть воспроизведены. Команды будут меняться воротами в овертайме. Игра закончится, когда пять минут истекло, или когда забит гол; в командном зачете, объявляется победителем. Если не был забит гол в дополнительное время, то игра выигрышные процедуры выстрелы будут применяться. Все овертаймы любой из игр по хоккею можно будет сыграть с каждой командой по численности три (3) фигуриста и одного (1) вратаря для игры предварительного раунда.
Процедура овертайм в плей-офф:
В случае ничьей по окончании основного времени в низшую лигу плей-офф, плей-офф размещения, четверть финал, полуфинал и бронзовые медали игра будет в 10 минутах внезапной смерти дополнительное время играли.
Команды будут меняться воротами в овертайме.
Дополнительное время можно будет сыграть с каждой командой в численности четыре (4) фигуриста и одного (1) вратарь.
Команда, которая забьет гол в течение этого периода, становится победителем.
В золотой медалью игры, там будет 20 минут внезапной смерти овертайме, после 15-ти минутный антракт, во время которого лед будут очищены.
Команды будут меняться воротами.
Дополнительное время можно будет сыграть с каждой командой в численности пяти (5) фигуристов и один (1) вратарь.
Команда, которая забьет гол в течение этого периода объявляется победителем.
Если нет гола в ходе внезапной смерти сверхурочно, будет казнь-расстрел перестрелка (ПСС) по пенальти-удар процедуру перестрелки

Продублирую сюда свое сообщение из предыдущей темы:

А теперь открываем правила ИИФХ (по которым проводится МЧМ) 2014-2018, листаем на стр.47, правило 63, пункт 8

Цитата (4izaro @ 5.01.2017 - 02:16)
Если нет гола в ходе внезапной смерти сверхурочно, будет казнь-расстрел.

Теперь понятно, почему трус не играет в хоккей.

Цитата

Как страшно быть хоккеистом - казни, внезапные смерти, расстрелы...

[^]
INKORN
5.01.2017 - 02:20

adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Ладно, ребятки. Всем спасибо. Спокойной ночи.

Сообщений: 4664

Вот и дело то, что по ОТ в плейофф есть приписка, а по буллитам нет. Как указано по три, так и есть. Или недоработан офсайт, или хз, что у них там.

Сообщений: 3938
Эх, как болелось, теперь вот отходняки, не уснуть никак.

Цитата (jicxs @ 5.01.2017 - 02:21)

Не факт. Разве он известен, как отличный исполнитель буллитов?

5.01.2017 - 02:24

Цитата (Рециркулятор @ 5.01.2017 - 02:22)

Аналогично, уже попрощался, лег, а сна нет...

[^]
Дениска66

Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
20 мая, под финиш чемпионата мира-2016, проходившего в Москве и Санкт-Петербурге, директорат ИИХФ принял решение об изменении правил международных турниров. Изменения эти касались овертаймов и серий буллитов.
Теперь овертаймы на групповом этапе должны проводиться в формате "3 на 3", а если ни одна из команд не забивает, назначаются послематчевые буллиты, состоящие минимум из трех серий.
В плей-офф формат меняется. В четвертьфиналах, полуфиналах и матчах за бронзу играются 10-минутные овертаймы в формате "4 на 4", а буллиты состоят минимум из пяти серий. В финальной встрече овертайм играется 20 минут в формате "5 на 5". Буллиты – тоже состоят минимум из пяти серий.
Отметим, что в правилах молодежного чемпионата мира на официальном сайте турнира упоминались только форматы овертаймов. Про буллиты ничего сказано не было. Спорт-экспресс

Цитата (Дениска66 @ 5.01.2017 - 02:24)

Спасибо, именно это я и хотел услышать, так как вопрос с овертаймом волновал.
Нашим парням удачи за 3-е место!

Это сообщение отредактировал Andy31 - 5.01.2017 - 02:27

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19564