Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
yuran4o
21.12.2017 - 11:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
Российский футбольный союз (РФС) на своем официальном сайте сообщил о том, что организация проведет расследование проведения допинг-контроля в чемпионате России в период с 2012 по 2015 год. Разбирательство связано с данными из базы Московской антидопинговой лаборатории, которые Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) направило в ФИФА.

- В связи с появлением в СМИ информации о передаче ВАДА Международной федерации футбола сведений из базы данных московской антидопинговой лаборатории по проведенным допинг-тестам в период с января 2012 года по август 2015 года и обнаружении в ней футболистов, – говорится в сообщении организации. - РФС заявляет о проведении собственного расследования соревновательного контроля в чемпионате России по футболу 2012-2015 гг., информация о котором, возможно, находится в базе данных московской лаборатории.

Российский футбольный союз напоминает, что все пробы, сданные футболистами национальной сборной в ходе подготовки к чемпионату мира 2014 года, чемпионату Европы 2016 года и Кубку конфедераций 2017 года, были отрицательными. Российские клубы на международных турнирах за последние годы сдали более 200 анализов, в которых не было выявлено фактов нарушения взятия и хранения допинг-проб. Все они также показали отрицательный результат. Большинство взятий допинг-проб осуществлялось соответствующими международными службами.

В связи с политикой максимальной открытости РФС готов оказать всестороннюю поддержку ФИФА в расследовании о якобы имеющихся случаях использования допинга в российском футболе, а также выражает надежду на беспристрастную оценку со стороны международных организаций – ВАДА, МОК и ФИФА.



Заебали, если честно, с этим допингом.
 
[^]
ssodmin
21.12.2017 - 11:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Цитата (yuran4o @ 21.12.2017 - 11:35)

Заебали, если честно, с этим допингом.

Хрен знает чего они тут пытаются раскрутить... Ерёменко с коксом моментально спалился.
Опять же сборники, все играющие в ЕК, где инспекторы УЕФА сами берут пробы. о_О
Если и пытаться продавить сборников, то вопросы к УЕФА. А это уж совсем глобально.
Причём тут московская лаборатория...

РФС понятно и так не найдёт ничего... Ну или для виду пару человек уже не играющих выдернут.

Это сообщение отредактировал ssodmin - 21.12.2017 - 11:48
 
[^]
Henk
21.12.2017 - 11:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Привет всем!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Henk - 21.12.2017 - 11:56
 
[^]
ZLO1312
21.12.2017 - 11:58
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8156
Каррера: Если бы заново сыграли с «Ливерпулем», не поменял бы ни состав, ни тактику

«0:7 у меня еще долго будут сидеть занозой»

– Ваш первый полновесный год в России подходит к концу. Как вы его оцените?
– В целом, конечно, позитивно. «Спартак» выиграл в 2017-м чемпионат и Суперкубок России. Мы продолжаем борьбу за Кубок страны. Сыграем в весенней стадии Лиги Европы. А календарный год мы завершили красивой победой в дерби и ушли на зимний перерыв в тройке лидеров. Однако на этом фоне случилось крайне болезненное поражение от «Ливерпуля», и оно у меня еще долго будет сидеть занозой.

– Не возникло желания уйти в отставку после 0:7?
– Нет, не возникло. Да, мы провалились в Ливерпуле, однако матч с цска продемонстрировал, что в Англии произошел несчастный случай. Мы не имели права проигрывать там с таким счетом, но ребята показали против цска, что у них есть настоящий характер. Они вышли и отдали перед своими болельщиками все силы в дерби, добыв заслуженную победу – и для себя, и для них.

– А вы можете объяснить задним числом, что все-таки произошло в Англии?
– Мы обязаны были играть только на победу, рисковать. К сожалению, мы допустили ошибки и получили три мяча за двадцать минут, после чего так и не смогли прийти в себя. Да, мы не имели права проигрывать в итоге столь разгромно, но что случилось, того уже не вернуть. И если бы мне довелось возвратиться в день матча с «Ливерпулем», я сделал бы тот же выбор в плане состава и тактики, что и 6 декабря. Считайте меня упрямцем, но говорю то, что думаю. Повторяю, для меня лично поражение от «Ливерпуля» с таким неприличным счетом стало очень болезненным, однако иногда в жизни приходится проходить через мощные удары судьбы, чтобы стать сильнее. «Спартак» побывал в нокауте, но вышел из него с достоинством, что и показал матч с цска.

– 5:1 против «Севильи» и 0:7 против «Ливерпуля» – какой из двух «Спартаков» настоящий?
– Настоящий – тот, который приносит столько противоречивых эмоций болельщикам (смеется). 0:7 – это явный перебор, но и 5:1 в нашу пользу в матче с «Севильей» все-таки слишком серьезное наказание для испанцев. При ничейном счете там все могло повернуться не в нашу пользу – надо смотреть правде в глаза! Другое дело, что мы затем прекрасно использовали преимущество и довели дело до разгрома. В какой-то степени та наша победа оказалась коварной, потому что крупный счет, возможно, ввел кого-то в заблуждение…

– Как оценивать две ничьи с «Марибором»?
– Как органичную часть нашего выступления в Лиге чемпионов. Не смогли обыграть словенскую команду, значит, не заслужили. «Марибор» показал характер и неуступчивость, не дал нам выиграть.

– Если бы вместо двух ничьих случились две победы, «Спартак» играл бы и дальше в Лиге чемпионов.
– Имеет ли смысл рассуждать категориями «если бы»? А если бы мы, выиграв в Мариборе, уступили потом дома «Ливерпулю» и не обыграли «Севилью»? Кто знает, ведь и такое могло случиться. Но вышло по-другому. По итогам группового турнира мы заработали то, на что наиграли.

«Показалось, что в прессу были специальные вбросы. Но я не сторонник истерик и поспешных выводов»

– Давайте вернемся к старту сезона. Начало чемпионата у «Спартака» получилось настолько провальным, что разговоры о вашей отставке в какой-то момент вовсе не казались абсурдными. Согласны?
– Сам я не собирался подавать в отставку, ибо был уверен, что мы преодолеем временные трудности. Ну, а клуб, разумеется, мог принять любое решение. Особенно после матча с «Тосно», в котором мы умудрились упустить победу в большинстве. Если бы меня уволили после такого результата, я бы не удивился.

– Вас не уволили, но как вы все-таки умудрились тогда не выиграть?
– Бывают в жизни вещи, которые трудно объяснить… В том матче мы, конечно, достигли дна, но ведь смогли же в итоге выплыть на поверхность, а это самое главное!

– Так чем вы объясните неудачный старт «Спартака»? Можно ли сказать, что основную отрицательную роль сыграл так называемый постчемпионский синдром?
– И это тоже. Мы с ходу выиграли Суперкубок России, но вот уже матч с «Динамо» вышел нам боком. В нем не хватило ни сил, ни эмоций. Бессмысленно скрывать, что в начале сезона частенько недоставало прошлогоднего заряда, да еще нас накрыла череда серьезных травм. Добавим к этому, что на действующего чемпиона ложится двойная ответственность, что против него играют с особым настроем – вот и получим дополнительные сложности для «Спартака». Короче говоря, вырос целый клубок проблем – как объективных, так и субъективных.

– И как в итоге команда выбралась из столь непростого положения?
– Если бы мы стали искать оправданий на стороне, придумывать бесконечные алиби, а не копаться в самих себе, то вряд ли бы из этого вышел толк. Рецепт в подобном случае такой: упорная работа над своими ошибками и вера в собственные силы.

– Как вам удалось вернуть единство в коллективе на фоне разговоров о том, что вы якобы потеряли контроль над раздевалкой?
– О том, потерял ли я контроль над игроками или нет, лучше спросите у них самих. У меня такое впечатление, что были специальные вбросы в прессу на эту тему, чтобы раскачать ситуацию в «Спартаке». Примерно то же самое можно сказать и про разговоры о том, что с приходом двух итальянских ассистентов и микроклимат в команде испортился, и других тренеров потеснили, и с физической подготовкой все вдруг стало плохо до безобразия… Понятно, со стороны многое видится по-иному, но мне вот не показалось, что я изменился после чемпионства и надел на себя корону. И я не считаю, что приход двух итальянских тренеров навредил «Спартаку» и кого-то задвинул. Я вообще не сторонник истерик и поспешных выводов. Да, ситуация была сложной с разных точек зрения, но мы все общими усилиями – и клуб, и игроки, и тренерский штаб – выбрались из той турнирной ямы, в которую угодили. Недаром говорят: что нас не убивает, делает нас сильнее.

– Чему научил вас жесткий опыт лета и осени-2017?
– Это были трудные месяцы, и они еще раз убедили меня в том, что надо все время заставлять себя двигаться вперед и активнее переключаться от вчерашних положительных эмоций к сегодняшним проблемам.

– На фоне неудачного старта, да и в дальнейшем ни Леонид Федун, ни болельщики ни разу, как показалось, не отказали вам в доверии. Насколько подобное отношение важно для вас?
– Доверие главного человека в клубе очень много значит, тут и спорить нечего. Синьор Федун столько сделал для «Спартака», что он, безусловно, заслуживает самого уважительного к себе отношения, и я рад, что наш общий «Спартак» продолжает борьбу на всех фронтах в текущем сезоне. Безусловно, нельзя не сказать добрые слова в адрес наших преданных поклонников. Болельщики у нас уникальные, и они помогли нам встать с колен. Впереди нас ждет еще немало испытаний, и я знаю, что мы никогда не останемся без их мощной поддержки.

«С руководством „Спартака“ выработали совместный план действий»

– Сейчас «Спартак» на каникулах, но примерно через три недели команда вернется из отпуска. Где пройдут зимние сборы?
– С 9 января мы будем тренироваться в Дубае. Потом сделаем маленькую паузу, после чего соберемся в Марбелье на второй сбор. Затем опять короткая пауза – и третий сбор, во время которого нам предстоят два матча в Лиге Европы. Не исключено, что обоснуемся в Мадриде, откуда слетаем в Москву на домашнюю встречу с «Атлетиком», а потом вернемся в Испанию. Конечно, хочется достойно сыграть с этим соперником и пройти дальше, но мы понимаем, что нам будет трудно.

– В первом же матче чемпионата России после зимней паузы вас ждет «Локомотив». Можно ли считать эту игру ключевой?
– «Локомотив» очень достойно выступает в этом чемпионате и заслуженно лидирует с отрывом в восемь очков от нас и «Зенита». Он по праву является главным претендентом на титул. Имея такую фору, надо здорово постараться, чтобы не стать первым, но мы все-таки попытаемся осложнить «Локо» задачу. Будем стремиться победить соперника в мартовском матче, ведь тогда отрыв удастся сократить, а дальше будет видно… Впрочем, в любом случае помимо «Локомотива» нас ждут и другие сложные поединки, и нам надо не только смотреть на команду, которая маячит впереди, но и помнить, что по соседству с нами еще три клуба, мечтающие быть в призерах. Мы хотим оказаться в итоговой турнирной таблице выше их, а для этого нужно терять как можно меньше очков.

– Если в чемпионате вы со временем восстановили позиции и забрались в тройку лидеров, то в Кубке России вовсе считаетесь главными фаворитами. Кубок – единственный трофей в нашей стране, которого у вас пока нет.
– Быть фаворитом и выиграть Кубок – не одно и то же. Нам ни в коем случае нельзя расслабляться и думать о своем фаворитстве. Надо мобилизовываться по максимуму на каждый оставшийся в турнире матч. Хочется, конечно, завоевать Кубок, но для этого придется сильно постараться.

– Совсем скоро откроется зимнее трансферное окно, чего ждать от «Спартака»?
– После победного матча с цска у меня состоялся конструктивный диалог на эту тему с руководством клуба. В детали вдаваться не буду. Могу только сказать, что по итогам нашей встречи мы выработали совместный план действий.

– До наступления нового, 2018 года осталось не так уж много времени. Что бы вы могли пожелать болельщикам красно-белых?
– Всем тем, кто имеет отношение к «Спартаку» и болеет за него, хотелось бы пожелать побольше наших общих побед. Но на футболе жизнь не заканчивается, поэтому прежде всего хочу пожелать всем здоровья, счастья и успехов в своих личных делах. С наступающим Новым годом!


 
[^]
yuran4o
21.12.2017 - 12:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
ssodmin
вот я тоже не могу врубиться никак.
В ЕК постоянно проводится допинг-контроль, в играх сборной.
Просто очередной повод доебаться.
 
[^]
ajaxru
21.12.2017 - 13:04
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
вот я тоже не могу врубиться никак.
В ЕК постоянно проводится допинг-контроль, в играх сборной.

будут искать царапины на пробах.
Царапины, значит была подмена и привет
 
[^]
ssodmin
21.12.2017 - 13:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Цитата (ajaxru @ 21.12.2017 - 13:04)
Цитата
вот я тоже не могу врубиться никак.
В ЕК постоянно проводится допинг-контроль, в играх сборной.

будут искать царапины на пробах.
Царапины, значит была подмена и привет

Ну опять же в московской лаборатории.
или у нас в УЕФА и ФИФА то же всё схвачено? ))
Ну найдут они кучу мельдония за 13-14 года. Он признан допингом с 16 года...
Всё равно все уже перешли на кучу других разрешённых аналогов для восстановления организма. У нас вон мин.спорта пивас приносит после игры, чё там ещё искать ? ))
Пусть царапины на пивных бутылках ищут cool.gif
 
[^]
лютыйзверь
21.12.2017 - 13:31
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
ФИФА просто исполняет ПХД. Не может по другому от ВАДЫ и теми кто за этой ВАДой стоит отмазаться.
 
[^]
лютыйзверь
21.12.2017 - 13:32
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (ssodmin @ 21.12.2017 - 13:28)
Цитата (ajaxru @ 21.12.2017 - 13:04)
Цитата
вот я тоже не могу врубиться никак.
В ЕК постоянно проводится допинг-контроль, в играх сборной.

будут искать царапины на пробах.
Царапины, значит была подмена и привет

Ну опять же в московской лаборатории.
или у нас в УЕФА и ФИФА то же всё схвачено? ))
Ну найдут они кучу мельдония за 13-14 года. Он признан допингом с 16 года...
Всё равно все уже перешли на кучу других разрешённых аналогов для восстановления организма. У нас вон мин.спорта пивас приносит после игры, чё там ещё искать ? ))
Пусть царапины на пивных бутылках ищут cool.gif

Так на фотодоказательствах пиво пьёт только гражданин Мутко))). Его на поле не выпускали)))
 
[^]
yuran4o
21.12.2017 - 14:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
Одним из главных открытий 2017 года считается полузащитник «Зенита» Далер Кузяев. Как к этому относится его отец, в прошлом футболист, а ныне профессиональный тренер? С чем он столкнулся, когда сын делал первые шаги в карьере? Почему не все верили в то, что из Кузяева-младшего выйдет толк? Какой момент в Петербурге оказался самым трудным? Ответы на эти вопросы – в интервью «Матч ТВ» Кузяева-старшего.

Здесь.
 
[^]
ssodmin
21.12.2017 - 15:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Вот это наверно самый интересный и оптимальный вариант для Панюкова. Только не на продажу. В аренду на 2ую часть сезона. А там видно будет.

Матюшенко: Панюков интересен «Тосно», но неизвестно, отдаст ли его «Зенит»

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал об интересе к нападающему «Зенита» Андрею Панюкову, а также прокомментировал новость об аренде Тимофея Маргасова из «Локомотива».

«Информация об аренде Тимофея Маргасова не соответствует действительности: никого мы пока ещё не арендовали. Это только слухи. Да, мы интересовались Маргасовым, но в аренду не брали.

Что касается Андрея Панюкова, то интерес также есть. Но неизвестно, отдаст ли его «Зенит». Думаю, не только мы хотим этого футболиста», — сказал Матюшенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марианной Багдасаровой.
 
[^]
Gauner
21.12.2017 - 15:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 6404
Новости из ЦСКА.

Центральный защитник из ЮАР.
Эрик Муломовандау «Тауэр» Матохо.
27 лет. Настоящий великан - 198см. 78кг. Ведут его с лета.
Великолепно играет головой, неплохо координирование. Техника средняя, пас тоже средний. Но обладает скоростью.
Бобёр Инсайд


Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10
 
[^]
yuran4o
21.12.2017 - 15:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
Цитата
Панюков

два человека-невидимки, Панюков и Богаев. Креатуры Сарсании.
Вообще непонятная история, особенно с Панюковым. В заявках не числится, в ФНЛ играет нормально.

Такое уже было, кстати. Был такой - Лесовой, вроде бы на сборах неплохо себя проявил, многие писали, что сможет заиграть, хотя бы выходя на замену. Но тоже исчез.
А, еще из Волгаря защитника брали - Зуйкова.
 
[^]
ssodmin
21.12.2017 - 15:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Цитата (yuran4o @ 21.12.2017 - 15:32)
Цитата
Панюков

два человека-невидимки, Панюков и Богаев. Креатуры Сарсании.
Вообще непонятная история, особенно с Панюковым. В заявках не числится, в ФНЛ играет нормально.

Такое уже было, кстати. Был такой - Лесовой, вроде бы на сборах неплохо себя проявил, многие писали, что сможет заиграть, хотя бы выходя на замену. Но тоже исчез.
А, еще из Волгаря защитника брали - Зуйкова.

Лесовой там же, в Зените 2, пару обзоров смотрел, матчи вытаскивал.
Панюкова где нам смотреть то, пресса к индивидуальным игрокам ФНЛ холодно относится.
Стата красивая. Должен с основой на сбор лететь.
Но как то, Кокорин, Дзюба, Заболотный, Полоз. Не знаю даже куда Панюкова там впихнуть.
Отдать в аренду Тосно наверно всё таки самый правильный вариант, там и увидим на что он точно способен. Думаю выстрелит.
С другими амплуа Манчини ещё может поэкспериментировать. А напов предпочитает готовых.

Чернов то же хорошо себя показывал. В итоге в Тосно бегает)

Это сообщение отредактировал ssodmin - 21.12.2017 - 15:46
 
[^]
yuran4o
21.12.2017 - 15:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
Цитата
Чернов то же хорошо себя показывал. В итоге в Тосно бегает)

не настолько хорошо, чтобы составить конкуренцию Кришито. Я просто напомню, что он выходил, когда Миммо играл ЦЗ. Сейчас надобность в этом отпала.
Я не знаю, что такое Панюков. То, что он в ФНЛ показывает результат, абсолютно ничего не значит. Гасилин вон во второй команде Шальке играл, колотил там нормально. Потом в Зените-2 побегал, тоже нет-нет да забивал. Сейчас даже в Амкаре не вывозит - за сезон сыграл 7 игр, причем, только одну - полностью. 0 голов.
Так что, и с Панюковым может та же история повториться.
 
[^]
ZLO1312
21.12.2017 - 15:55
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8156
Цитата (yuran4o @ 21.12.2017 - 15:52)
Цитата
Чернов то же хорошо себя показывал. В итоге в Тосно бегает)

не настолько хорошо, чтобы составить конкуренцию Кришито. Я просто напомню, что он выходил, когда Миммо играл ЦЗ. Сейчас надобность в этом отпала.
Я не знаю, что такое Панюков. То, что он в ФНЛ показывает результат, абсолютно ничего не значит. Гасилин вон во второй команде Шальке играл, колотил там нормально. Потом в Зените-2 побегал, тоже нет-нет да забивал. Сейчас даже в Амкаре не вывозит - за сезон сыграл 7 игр, причем, только одну - полностью. 0 голов.
Так что, и с Панюковым может та же история повториться.

В Спартаке таких дарований было вагон и маленькая тележка. Достаточно русского Месси, Давыдова вспомнить. А уж подающих надежды.....
 
[^]
Gauner
21.12.2017 - 15:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 6404
Это Фелипе Визеу из Фламенго. Его агент подтвердил интерес к нему со стороны ФК Локомотива,правда, пока без официальных предложений.

Центрфорвард бразильского «Фламенго» Фелипе Визеу может оказаться в России. «Локомотив» проявляет интерес к 20-летнему нападающему молодежной сборной Бразилии. И это несмотря на то, что президент «железнодорожников» Илья Геркус заявил, что в его команде уже есть три нападающих и четвертый (Геркус, правда, говорил про Артема Дзюбу из «Зенита») им не нужен, ведь команда играет в одного форварда.

Агент Визеу Карлос Эдуардо Баптиста в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил информацию об интересе «Локо» к его клиенту.

— Да, могу подтвердить, что они интересуются Визеу, но пока ничего официального, только интерес. Конечно, Фелипе хочет перейти в хороший европейский клуб. Большинство хочет играть именно в топ-лигах, но и в России есть очень сильные команды, — заявил Баптиста.

В этом сезоне на его счету 18 матчей, 2 гола и 1 ассист. При этом, Фелипе не является стопроцентным игроком «основы», только 8 матчей он начинал в стартовом составе. Срок его контракта с «Фламенго» истекает в декабре 2020 года.
Источник

Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10
 
[^]
ssodmin
21.12.2017 - 15:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Цитата (yuran4o @ 21.12.2017 - 15:52)

Так что, и с Панюковым может та же история повториться.

Тут есть одно НО. Сарсания. Я не верю что он, не без усердия перетаскивал его просто для Зенита 2.

Цитата
не настолько хорошо, чтобы составить конкуренцию Кришито. Я просто напомню, что он выходил, когда Миммо играл ЦЗ. Сейчас надобность в этом отпала.

А сейчас кто у нас меняет Кришито ? )

ZLO1312
Цитата
Достаточно русского Месси, Давыдова вспомнить. А уж подающих надежды.....

Всё может быть, но что бы это узнать, надо попробовать его в РФПЛ. Предложение есть. Почему бы и нет. Смысл дальше его гонять во второй команде ?
Если только рассчитывают на него, что бы не вылететь. Ибо позиции шаткие.
Но это как глупо.

Это сообщение отредактировал ssodmin - 21.12.2017 - 16:12
 
[^]
Gauner
21.12.2017 - 16:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 6404
Агент: Никаких предложений от «Ростова» мы не получали, но знаем об их интересе к Эвертону

Вслед за Марко Евтовичем «Ростов» заинтересовался другим игроком сербского «Партизана» Эвертоном Луизом. Издание «Спортски Журнал» сообщает, что в услугах 29-летнего бразильца футболиста заинтересованы клубы ОАЭ, Польши, Китая, Турции и России.

В беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» агент Марсело Маскани, представляющий интересы Эвертона, рассказал о том, что «Ростов» действительно проявляет интерес к его клиенту.

— Никаких конкретных предложений от «Ростова» мы не получали, но знаем об их интересе к Эвертону. Это очень быстрый и агрессивный опорник, он будет актуален в любой команде, поскольку у него хватает сил бегать все 90 минут. Будем думать и рассматривать предложения, — заявил Маскани.

Отметим, что «Партизан» может отпустить бразильца в случае хорошего предложения. Эвертон играет в Сербии с 2016-го года, когда перешел из швейцарского «Санкт-Галлена». В этом сезоне на счету бразильца 14 матчей и 1 гол. Срок его контракта истекает летом 2018-го.

Источник

Чемпионат России по футболу 2017-2018. часть 10
 
[^]
yuran4o
21.12.2017 - 17:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
ssodmin
Цитата
Тут есть одно НО. Сарсания. Я не верю что он, не без усердия перетаскивал его просто для Зенита 2.

тут еще возникает вопрос о форме игрока. Говорилось же в каком-то вью, что если он нужные кондиции не наберет, то так и будет в Зените-2 пылить.
Да и потом, Сарсания не был богом. Каждому человеку свойственно ошибаться.
Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы заиграл парень.
 
[^]
Ромуальд
21.12.2017 - 18:27
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Кирю как то некрасиво проводили cry.gif
"Ростов" пожелал тренеру Дмитрию Кириченко успехов в дальнейшей работе, отметив, что в футбольном клубе "всегда давали ему поддержку и возможность для самореализации".

Ранее президент клуба из Ростова-на-Дону Арташес Арутюнянц заявил, что Кириченко, который являлся членом тренерского штаба ростовчан с 2014 года, мог возглавить "Ростов", но в назначенный день не вышел на связь. Во вторник было объявлено о назначении главным тренером клуба Валерия Карпина. why.gif
"В ФК "Ростов" всегда ценили и уважали Дмитрия Кириченко как специалиста, тренера и человека. Мы всегда давали ему поддержку и возможность для самореализации. Мы с теплом относимся к Дмитрию Сергеевичу и надеемся, что его ждет прекрасное будущее. Это перспективный тренер, которому мы желаем успехов в дальнейшей работе", - говорится в сообщении на сайте "Ростова".

Сам 40-летний специалист поблагодарил руководство клуба "за все, что оно делает для ФК "Ростов". "Желаю удачи новому тренерскому штабу. Благодарен болельщикам за поддержку и доверие. Вы навсегда останетесь в моем сердце", — заявил Кириченко.
 
[^]
yuran4o
21.12.2017 - 18:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
Цитата
мог возглавить "Ростов", но в назначенный день не вышел на связь


– Неожиданно для себя узнал, что два раза отказался от поста главного тренера. После последнего матча с «Уфой» руководство пригласило меня на встречу, на ней обсуждалось мое видение жизни команды, перспективы, усиление позиций, тренерский штаб. Руководители дали понять, что никакое решение еще не принято, у них есть несколько кандидатов, попросили быть на связи и составить программу сборов. Я ее составил и отправил административному штабу, которому она была нужна для приблизительного планирования спаррингов, работы в тренажерном зале и так далее, – рассказал специалист. – Все, кто хотел связаться со мной в эти дни, сделали это без проблем.
 
[^]
ZLO1312
21.12.2017 - 18:40
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8156
Цитата (ssodmin @ 21.12.2017 - 15:59)
Цитата (yuran4o @ 21.12.2017 - 15:52)

Так что, и с Панюковым может та же история повториться.

Тут есть одно НО. Сарсания. Я не верю что он, не без усердия перетаскивал его просто для Зенита 2.

Цитата
не настолько хорошо, чтобы составить конкуренцию Кришито. Я просто напомню, что он выходил, когда Миммо играл ЦЗ. Сейчас надобность в этом отпала.

А сейчас кто у нас меняет Кришито ? )

ZLO1312
Цитата
Достаточно русского Месси, Давыдова вспомнить. А уж подающих надежды.....

Всё может быть, но что бы это узнать, надо попробовать его в РФПЛ. Предложение есть. Почему бы и нет. Смысл дальше его гонять во второй команде ?
Если только рассчитывают на него, что бы не вылететь. Ибо позиции шаткие.
Но это как глупо.

Да у вас просто больше никого нет, вот и носитесь с ним как курица с яйцами)))
 
[^]
Gauner
21.12.2017 - 18:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 6404
У РФС будет новый президент

В руководстве РФС в ближайшее время могут произойти перестановки. В этом случае вместо Виталия Мутко пост во главе организации займет Алексей Сорокин.

26 декабря, на специальном и срочно созванном исполкоме организации Мутко лишат полномочий президента. Главная причина – ФИФА отказывается с ним работать. В РФС Мутко заменит генеральный директор оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин.

Источник
 
[^]
yuran4o
21.12.2017 - 18:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20679
ssodmin
Цитата
А сейчас кто у нас меняет Кришито ? )

сейчас да, разве что Жирков. Но это на данный момент. Думаю, всё-таки, левого дэфа возьмут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69604
0 Пользователей:
Страницы: (200) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх