отборочные к евро 2008, наша группа...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nautilus
27.01.2006 - 19:29
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Цитата (BezooMetz @ 27.01.2006 - 18:27)
Цитата (Nautilus @ 27.01.2006 - 16:24)


Пысы.BezooMetz Болею за Динамо Москва!

я имел ввиду ведомство...))))

Ага! То-то я смотрю на фотке пэпээсники в хоккей играйут со спартачами! shum_lol.gif cheesy.gif brake.gif degny.gif
 
[^]
Ванья
27.01.2006 - 19:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Nautilus ,безумец у нас давно безумно болеет за мяскоsmile.gif))) иногда весьма агрессивноsmile.gif) но впринципе парень он не плохой.только ссытся и глухой! КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-форева!:))
[^]
Nautilus
27.01.2006 - 19:41
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Ванья
Жжошь! shum_lol.gif
 
[^]
BezooMetz
27.01.2006 - 19:41
Статус: Offline


лучше собаки

Регистрация: 19.12.05
Сообщений: 249
Цитата (Милли @ 27.01.2006 - 16:28)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!

Не вапрос ))))

Это сообщение отредактировал BezooMetz - 27.01.2006 - 19:41
 
[^]
Ванья
27.01.2006 - 19:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

совспорт.ру

Капитан сборной Израиля рад возможности сыграть на «Уэмбли»



Капитана сборной Израиля по футболу Ави Нимни радует возможность сыграть в ходе отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года на лондонском стадионе «Уэмбли».

«На первый взгляд, нам не очень-то повезло, - цитирует Нимни официальный сайт УЕФА. - Хорватия, Россия, Англия, конечно, в этой группе являются фаворитами. Но также известно, что в футболе может произойти всякое. В любом случае, наберемся опыта, это будет и праздник для болельщиков, не говоря уже о том, что мы сможем сыграть на «Уэмбли».

[^]
Милли
27.01.2006 - 19:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Хорватия, Россия, Англия, конечно, в этой группе являются фаворитами.

йо,сдаецо мне,што расею наши журналисты сами приписали lol.gif
Цитата
мы сможем сыграть на «Уэмбли».

пипец.чилавеку важнее всиво места в каторам играть будут....
[^]
Ванья
27.01.2006 - 19:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

оттуда же.

Главный тренер хорватов уверен в выходе своих подопечных из группы



Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Кранчар уверен в том, что его команда попадет в финальную часть чемпионата Европы-2008.

«Так и знал с самого начала, что нам достанется Англия. Прямо чувствовал это. Можно совершенно определенно сказать, что это очень непростая группа с серьезными соперниками, но ведь и в группе отборочного турнира мы с весьма сильными соперниками играли и - ничего, вышли же», - передает слова тренера официальный сайт УЕФА

«Все же я бы выделил свою команду, сборную России и Англии, они, конечно, самые сильные. Сюрпризов, впрочем, стоит, наверное, ожидать и от Израиля. Но все равно я в своих футболистов верю».



Добавлено в 19:46


там же...

Эстония рада возможности опять сыграть с Россией


Главный тренер сборной Эстонии по футболу голландский специалист Йелле Гус рад, что его команде снова представилась возможности сыграть с командой России в отборочном этапе ЧЕ-2008.

«Нам попалась интересная группа, и интересно будет посмотреть, как выступит в ней наша команда, - приводит слова Гуса официальный сайт УЕФА. « Интересно будет сыграть со сборной Англии, родоначальниками футбола, и вновь сыграть с нашими географическими соседями - командой России, мы ведь уже с ними сражались в отборочном турнире чемпионата мира».

«Мы сделаем все, чтобы достичь более хороших результатов, чем в отборочном турнире ЧМ-2006», - сказал Гус.


Милли найди человека,который был бы не рад сыграть на уэмблиsmile.gif)


Добавлено в 19:47
а вот что считают наши.......... с советского спорта.

Мутко: «Нам попалась нормальная группа»



Президент РФС Виталий Мутко так прокомментировал группу, в которой оказалась российская сборная в результате жеребьевки: «Нормальная группа нам попалась. Могло получиться лучше, могло хуже. Но со всеми можно играть на победу. Помимо сильных сборных Англии и Хорватии, нам попалась неплохая команда Израиль, приличного уровня македонцы. Македония, на мой взгляд, ничем не хуже той же Словакии. Так что надо просто выходить на поле и выигрывать», сообщает официальный сайт РФС со ссылкой на агентство «Весь спорт».

По поводу календаря отборочных игр Мутко высказался следующим образом: «Мы сейчас прямо тут провели встречу с руководителями федераций стран, попавших с нами в одну группу. Получилась теплая компания с дружественной атмосферой. Представитель Хорватии предложил собраться у них в стране 23-го февраля и подробно обсудить календарь отборочных матчей. Все сразу же согласились. Важно отметить, что представители сборной Англии нисколько не показывали своим поведением какое-то особое положение своей сборной в группе. Все было равным».



Добавлено в 19:48
Свен-Еран Эрикссон: «Англия должна быть счастлива от такого жребия»

После жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы 2008, Свен-Еран Эрикссон, тренер сборной Англии, покидающий свой пост после чемпионата мира 2006 года, сказал в эфире «Скайньюс»: «Я считаю, что Англия должна быть рада такому жребию. Другие группы гораздо тяжелее, чем та, в которую попала английская сборная. Мой преемник должен быть доволен таким раскладом. Это очень интересный и удачный жребий».

В одну группу с Англией попали Хорватия, Россия, Израиль, Македония, Андорра и Эстония.

Он напомнил, что Англия уже встречалась с Хорватией на Евро-2004 и выиграла. «Россия не будет такой уж простой», - признал Эрикссон. Говоря о сборных небольших европейских стран, шведский тренер указал, что со многими из них англичане еще никогда не играли. «Однако эти команды быстро набирают вес», - отметил он.

[^]
BezooMetz
27.01.2006 - 19:54
Статус: Offline


лучше собаки

Регистрация: 19.12.05
Сообщений: 249
Цитата (Милли @ 27.01.2006 - 16:45)

Цитата
мы сможем сыграть на «Уэмбли».

пипец.чилавеку важнее всиво места в каторам играть будут....

а как же, была бы Португалийа, я б хрен поехал бы... а вот В Английу и Хрватийу - обз!!! там же шь адриналлина больше...

отборочные к евро 2008
 
[^]
Апчхуй
27.01.2006 - 20:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

весь пиздец, я как увидел с кем Украине играть, то просто ахуел....
а России вполне нормальная группа досталась, проходимая!!!
придет осень - будем болеть))
[^]
BezooMetz
27.01.2006 - 20:09
Статус: Offline


лучше собаки

Регистрация: 19.12.05
Сообщений: 249
а было бы круто, еслиб вместо хорватии мы б играли с Укрианой!!!или вместо Македонии... вот эта была бы спер группа...

Это сообщение отредактировал BezooMetz - 27.01.2006 - 20:14

отборочные к евро 2008
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3095
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх