Чемпионат России 2011/12 , кубок, Всё о своём мячике

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 120  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
INXX 7 фев 2012 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (BiAst @ 7.02.2012 - 15:27)


Добавлено в 14:37
Цитата (inxx9913 @ 6.02.2012 - 20:40)
Полузащитник питерского «Зенита» Мигель Данни выбыл из строя на срок до полугода

видимо, поэтому резко возобновились переговоры Зенита с Ювентусом

"Зенит" близок к приобретению полузащитника туринского "Ювентуса" Милоша Красича. Как сообщает издание Tuttosport, стороны уже вступили в решающую стадию переговоров и, вероятнее всего, трансфер случится до окончания нынешней недели. Сумма сделки составит десять миллионов евро

Агент полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича Владо Борозан заявил, что его клиентом активно интересуется «Челси».
«На данный момент Милош хочет остаться в «Ювентусе». Не стоит сейчас обсуждать его трансфер куда-либо, нужно дождаться лета. Многие клубы проявляют к нему интерес, посмотрим, кто будет самым расторопным в июне. Например, им активно интересуется «Челси», они очень ценят Милоша», – цитирует агента Sportske.net.
Напомним, что представители «Зенита» отправились в Италию, чтобы провести переговоры по переходу серба в питерский клуб. источник
WUK автор 7 фев 2012 в 22:51
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
3
Де Ла Сол у нас . Нико лучший по игре + банка .

Это сообщение отредактировал WUK - 7 фев 2012 в 22:55
5LITROV 8 фев 2012 в 00:18
#двурик  •  На сайте 19 лет
4
валерон - навсегда! rulez.gif
JJBaltika 8 фев 2012 в 02:26
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
4
надеюсь, что это не так

Чемпионат России 2011/12 , кубок
Deniska3d 8 фев 2012 в 09:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
JJBaltika
Конечно не так. Это был план на 10 лет))))
INXX 8 фев 2012 в 19:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Да ладно вам злословить,как говорится,лиха беда начало,сезон покажет,кто на что годен....А тем временем,На переговорах "Зенита" по Красичу "Юве" взвинтил цену на серба
Как сообщили корреспонденту "СЭ" коллеги из белградской газеты "Политика", "Ювентус" воспользовавшись ситуацией в "Зените", связанной с травмой Данни, поднял цену на хавбека Милоша Красича. Напомним, что серб входит в сферу интересов питерцев уже достаточно давно. Первое официальное предложение чемпионов России лидеру серии А составляло 9 миллионов евро, однако, по информации белградского издания, повреждение португальца заставило зенитовцев ускорить переговорный процесс по бывшему армейцу, что и дало повод итальянской стороне взвинтить его стоимость. На что "Зенит" вышел со встречным предложением: взять Красича в аренду до конца сезона с правом первоочередного выкупа, что обойдется россиянам в значительно меньшую сумму, нежели полный выкуп прав на полузащитника
источник

Это сообщение отредактировал inxx9913 - 8 фев 2012 в 19:39
WUK автор 8 фев 2012 в 20:29
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
2
Да тут всё понятно , Юва цену ломит , хули на .....(понятно ком ) , срубить можно .И я бы рвал , нормально это .
Любой дурак так мог бы делать . Другое дело что питерцы , не хотят , на такие условаия .
Хотя могли бы и взять , этот товарищь умер на поле .
Арлекин 9 фев 2012 в 09:47
Флегматик  •  На сайте 15 лет
2
Футбольный клуб «Зенит» и главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти подписали соглашение, согласно которому итальянский специалист продолжит работу с командой до 2015 года.

Новый контракт Лучано Спаллетти рассчитан на 3,5 года. По его условиям в сферу ответственности главного тренера теперь будет входить не только подготовка сине-бело-голубых, но и вопросы, связанные с трансферной политикой клуба.

Лучано Спаллетти возглавил «Зенит» в декабре 2009-го. За два года под руководством итальянца петербуржцы выиграли чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны и впервые в своей истории вышли в плей-офф Лиги чемпионов. В 2010 году специалист был признан лучшим тренером России по версии РФС.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/508108
Арлекин 10 фев 2012 в 09:33
Флегматик  •  На сайте 15 лет
3
"Рубин" — чемпион Марбельи!

В финальном матче проходившего в Испании Marbella Cup казанский "Рубин" оказался сильней киевского "Динамо". Решающий мяч забил экс-киевлянин Роман Ерёменко.

http://www.championat.com/football/article...on-marbeli.html

2-1 счет smile.gif

Чемпионат России 2011/12 , кубок

Это сообщение отредактировал Арлекин - 10 фев 2012 в 09:34
BiAst 11 фев 2012 в 18:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Несмотря на то, что мы признали этот переход маловероятным, Лучано Спаллетти, получивший в клубе новые полномочия, намерен побороться за голландца. Об этом "алленаторе" якобы признался в личной беседе представителю итальянских СМИ. Что ж, если Лучано действительно так сказал – ему и карты в руки, а мы с удовольствием понаблюдаем.

ЦСКА предложил целую пачку новостей о своих футболистах, которые вновь разъехались по арендам или были проданы в другие клубы. Мусса Маазу задержится в "Ле Мане" до конца следующего сезона, то есть проведет во Франции ближайшие полтора года, если апокалипсис не помешает этим планам. Имя нападающего из Нигера, по крайней мере, было на слуху в последнее время, а вот о том, что Рикардо Жезус, некогда блиставший в Нальчике, до сих пор принадлежит армейцам, многие уже стали забывать. А между тем бразилец отправился в новую аренду: клуб "Португеза" с его родины приютил нападающего.
Кроме того, Мухаммад Султонов перебрался в московский "Локомотив", а Дмитрий Рыжов – в "Химки". Оба – на постоянной основе. "Химки" пополнились также ивуарийским полузащитником Сержем Дебле, который перебрался в Подмосковье из Франции, где выступал за "Нант".

Генеральный директор "Карпат" Игорь Дедишин рассказал о ситуации вокруг словенского защитника Грегора Балажича, которого сватают в питерский "Зенит". Руководитель украинского клуба отметил, что предметный интерес к футболисту у российских топ-клубов действительно имеется, но не стал озвучивать ни имена потенциальных купцов, ни трансферную стоимость Грегора. Правда, при этом подчеркнул: будет хорошее предложение и возможность для роста игрока, "Карпаты" его отпустят. В общем, "львы" пока набивают цену.

Арсен Венгер попытался в предельно четкой форме описать будущее Андрея Аршавина. По словам главного тренера "пушкарей", он рассчитывает, что россиянин останется в клубе и после 24-го февраля. С одной стороны, это радует, а с другой – капитан и нареченный лидер национальной дружины останется без полноценной игровой практики перед Евро-2012.

взято на соккер.ру

Добавлено в 18:42
Цитата (BiAst @ 11.02.2012 - 18:39)
Арсен Венгер попытался в предельно четкой форме описать будущее Андрея Аршавина

если так дальше с Шавой и будет идти, по-моему, Венгер выступит с обращением разрешить ему выступать в теплом пальто под футболкой gigi.gif
как ни грустно, но звездный час Аршавина давно прошел и в России, и, тем более, в Англии...
ГИППОПОТУТ 11 фев 2012 в 20:01
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
3
Такое было в истории мирового футбола? Чтобы уволили главного тренера, который не првел ни одного официального матча с клубом? Анжи уволили Красножана!
Арлекин 12 фев 2012 в 09:38
Флегматик  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 11.02.2012 - 20:01)
Такое было в истории мирового футбола? Чтобы уволили главного тренера, который не првел ни одного официального матча с клубом? Анжи уволили Красножана!

Это пиздец,товарищи faceoff.gif Как так можно,блять?
Говорят одна из причин конфликт с Это'О,типа негр пожаловался что Красножан много времени уделяет теории blink.gif

«Советский спорт» с помощью пресс-службы «Анжи» получил официальные комментарии вице-президента клуба Германа Чистякова относительно появившейся в СМИ информации об изменениях в руководстве клуба.

- В «Анжи» действительно произошли изменения. Клуб покинул генеральный директор Алан Созиев. Это обоюдное решение о причинах которых решено не разглашаться. О судьбе главного тренера команды Юрия Красножана могу сообщить, что в понедельник состоится встреча с тренером, после чего будут даны все комментарии, - сказал Чистяков.

По информации «Советского спорта», с большой долей вероятности, может произойти следующее: по обоюдному согласию сторон, Красножан покинет клуб, а новым наставником «Анжи» станет Фабио Капелло, уволенный из сборной Англии в среду.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/508613

Добавлено в 09:44
Вот с Ловчевым я согласен.

Евгений Ловчев: Отставка Красножана – дичь какая-то…

Это сообщение отредактировал Арлекин - 12 фев 2012 в 09:45
ajaxru 12 фев 2012 в 09:51
90159  •  На сайте 17 лет
5
А говорили, что Copa del Sol ни чего не значащий турнир. Еще как значащий dont.gif

Там, где крутятся большие деньги мелочей быть не может.

С опозданием поздравляю Карпина с победой deg.gif
Арлекин 12 фев 2012 в 09:58
Флегматик  •  На сайте 15 лет
3
Сегодня в 15.00 Спартак-Динамо(Киев) rulez.gif
WUK автор 12 фев 2012 в 10:02
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
3
абидно , х**ле так рано ? Я в 12 ещё спать буду , после ночной ..

Я так понял и huy.gif где показывают

Это сообщение отредактировал WUK - 12 фев 2012 в 10:03
Арлекин 12 фев 2012 в 10:18
Флегматик  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (WUK @ 12.02.2012 - 10:02)
где показывают

Тока в инете вроде,по твканалам нет в программе.
Арлекин 12 фев 2012 в 14:33
Флегматик  •  На сайте 15 лет
2
Спартак 0-1 Динамо Киев hi.gif
Арлекин 12 фев 2012 в 16:48
Флегматик  •  На сайте 15 лет
3
В испанской Марбелье состоялась товарищеская встреча киевского "Динамо" и московского "Спартака", которая завершилась победой украинской команды со счётом 2:0.

Начало матча осталось за киевлянами – динамовцы завладели инициативой, и в середине первого тайма счёт был открыт – автоголом отметился аргентинец Николас Пареха, переправивший мяч в ворота Николая Заболотного после прострела Адмира Мехмеди. После перерыва "Спартак" имел возможности отыграться, но так и не огорчил соперников, а под занавес встречи вышедший на замену Карлос Корреа откликнулся на передачу Дениса Гармаша и поставил финальную точку в этом противостоянии.

http://www.championat.com/football/news-10...kom-matche.html
INXX 12 фев 2012 в 19:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 11.02.2012 - 21:01)
Такое было в истории мирового футбола? Чтобы уволили главного тренера, который не првел ни одного официального матча с клубом? Анжи уволили Красножана!

Как стало известно «Советскому спорту», руководство «Анжи» намерено оставить Юрия Красножана в клубе и уже сделало ему предложение занять пост вице-президента.
По нашим сведениям, бывшего тренера нальчикского «Спартака» и «Локомотива» такая перспектива не устраивает, так как он планирует продолжить тренерскую карьеру.
из того же источника [b]переговоры с Фабио Капелло поручено вести Роберто Карлосу[b]. Карлос и Капелло провели первые переговоры, без обсуждения условий контракта – сроков, заработной платы и бонусов. До вечера вторника Капелло должен дать ответ относительно возможности обсуждений условий контракта.

Это сообщение отредактировал inxx9913 - 12 фев 2012 в 19:51
BiAst 13 фев 2012 в 08:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Арлекин @ 12.02.2012 - 16:48)
автоголом отметился аргентинец Николас Пареха

я смотрю, Нико пытается выйти в бомбардиры gigi.gif
или лавры Васи не дают покоя shum_lol.gif
INXX 13 фев 2012 в 09:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
«Великолепная девятка» Это’О. Кто, как и почему уволил Юрия Красножана из «Анжи».Вот здесь статья полностью.....
…За несколько дней до отлета с испанского сбора «Анжи» Красножан проводил теоретическое занятие. Перед его началом прозвучало следующее: по уровню физической готовности в команде есть люди, которые существенно отстают. Есть и те, кто не в полную силу тренируется. Слова эти были произнесены не просто так. Наставник располагал данными тестов по физподготовке.
После перевода фразы, как говорят, Это’О встал и покинул помещение.

Спустя несколько часов недовольных тренерскими способностями Красножана, по некоторым данным, было уже девять человек. К Это’О, как говорят, присоединились Жоао и Роберто Карлосы, Буссуфа… Команда, по сути, оказалась расколотой надвое: российские игроки либо заняли нейтралитет, либо поддержали тренера. А вот иностранцы выступили против. Впрочем, по слухам, в числе протестующих оказался и один российский игрок. Любопытно, кто бы им мог быть?
....
BiAst 13 фев 2012 в 09:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
вот пара цитат, взятых на спорт-экспрессе.ру, по поводу Красножана:

первая...
По данным "СЭ", руководство "Анжи" приняло решение уволить генерального директора Алана Созиева, который занял эту должность в минувшем декабре. Что касается информации об отставке главного тренера Юрия Красножана, распространенной сегодня российскими электронными СМИ, официального подтверждения этим данным пока не последовало - оно должно появиться в понедельник. Напомним, что именно Созиев был одним из инициаторов приглашения Красножана на пост наставника махачкалинцев

вторая...
Гендиректор А.Созиев в одном из эпизодов сильно подставился перед владельцем клуба Сулейманом Керимовым. По имеющейся информации, перед самым отъездом на второй сбор Созиев самолично принял решение об увольнении одного из работников. Это вызвало недовольство "тим директора" Роберто Карлоса, который якобы задал вопрос в лоб: "На каком основании?" Созиев же жестом, не оставлявшим возможностей двойного толкования, указал на самый верх. Мол, я тут ни при чем.
"Да?" - согласно этой версии, усмехнулся бразилец, и тут же набрал заветный номер. После чего выяснилось, что никаких распоряжений по этому работнику Керимов и близко не отдавал. Вот и подумайте: если эта история соответствует действительности, мог ли хозяин "Анжи" не осерчать на использование его имени всуе? Работника, извинившись, тут же восстановили.
И подобная история, по рассказам сотрудников клуба, была не единственной. Новый руководитель хотел установить свою жесткую власть в "Анжи", но подчиняться ему многие люди в клубе, привыкшие к более демократичной и, я бы сказал, европейской системе взаимоотношений, не спешили. Кстати, без Роберто Карлоса, обладающего прямым выходом на Керимова, все последние решения обойтись едва ли могли

судя по всему, Красножан "попал под раздачу" и как человек Созиева, и как несошедшийся характерами с Это'о и компания
Ivanchek 13 фев 2012 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
ГИППОПОТУТ

Было! И угадай где????
В Реале. Комачо был такой. Он еще меньше продержался.
Вот статья, если интересно:
http://www.championat.com/football/article...kogo-dvora.html

Присоединяюсь ко всем, кто возмущен этим фактом. Красножана реально жалко.
Demigod 13 фев 2012 в 13:12
Воздух  •  На сайте 19 лет
4
Роберто Карлос заправляет в клубе ?
"Роберто Карлос: "Сказал Моуринью, что "Анжи" ждет его" ".
http://news.sport-express.ru/2012-02-13/493098/

Мне кажется Керимов очень неправ. Какой бы он там футболист не был, это не повод руководить клубом (не командой, а всем клубом). Ну или пускай тогда делает его гендиректором. Не уверен, что всякие Роберто Карлосы и Это'О что-нибудь понимают в менеджменте, организации инфраструктуры, снабжении и т.д. и т.п. Каждый должен заниматься своим делом.
Хотя деньги Керимова, что хочет, то и делает.

Но уж лучше бы он тогда Челси купил, а Абрамович российский клуб. Абрамович хоть не скупает пожилых звезд и уж тем более не ставит их мнение выше руководства и менеджмента клуба и тренеров.
Я вообще не представляю, что бы к примеру Лэмпард или Терри выгоняли Виллаш-Боаша, либо просто звали к себе тренеров, того же Моуриньо: "А давай ты снова у нас тренером будешь ? Ну его конем, этот Реал."

Непонятно мне все это.
Да, а Камачо после облома с Реалом первую сборную Исмпании возглавил.
INXX 13 фев 2012 в 13:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Арлекин @ 12.02.2012 - 11:18)
Цитата (WUK @ 12.02.2012 - 10:02)
где показывают

Тока в инете вроде,по твканалам нет в программе.



Добавлено в 13:26
По информации "Чемпионат.com", руководство "Анжи" уже расторгло контракт с Красножаном, который возглавил махачкалинский клуб в декабре 2011 года. Таким образом, "Анжи" не провёл ни одного официального матча под руководством этого специалиста. Сегодня, 13 февраля, планируется встреча руководства "Анжи" с Юрием Красножаном, по завершении которой будет официально объявлено о его отставке. Начало встречи намечено на 15:00 мск.

Это сообщение отредактировал inxx9913 - 13 фев 2012 в 13:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 120  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх