> "Сборная России по футболу".

Версия для печати 
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фроська
Ссылка на пост 30.08.2005 - 15:16




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



ИЗМАЙЛОВ ВМЕСТО ЖИРКОВА

Вчера сборная России начала подготовку к отборочным играм ЧМ-2006 с Лихтенштейном и Португалией.

В Бор съехались все приглашенные на сбор футболисты, за исключением Жиркова. Вчерашнее обследование, которое прошел полузащитник, подтвердило первоначальный диагноз: во время матча за Суперкубок с "Ливерпулем" он повредил икроножную мышцу. Срок восстановления Жиркова определит повторное обследование, назначенное на ближайшую пятницу. По предварительным данным, игрок выбыл из строя на две-три недели.

Вместо Жиркова вызван полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов. Вот как прокомментировал это решение главный тренер сборной Юрий Семин корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ.

- Измайлов полностью восстановился после травмы и, без сомнения, набирает форму, - сказал Семин. - К тому же он очень активно провел последний матч с "Амкаром", выйдя на замену. Марат уже прибыл в Бор.

Вечером футболисты сборной разбились на две группы. Одна отправилась на тренировку, другая - на восстановительные мероприятия. После ужина игроков отпустили по домам. Сегодня к полудню они вновь должны прибыть в Бор, где с 12.30 их ждет общение с журналистами. В 13.30 начнется традиционная пресс-конференция главного тренера Юрия Семина, в 17.00 команда проведет небольшое собрание, после чего состоится открытая тренировка.

К игре с Лихтенштейном, победа над которым позволит россиянам догнать Словакию (команда Душана Галиса ближайший тур пропускает), наши намерены подготовиться серьезнейшим образом. На основании видеозаписи мартовского матча в Вадуце, который Россия не без труда выиграла со счетом 2:1, а также недавней встречи Лихтенштейн - Словакия (0:0) подготовлены так называемые нарезки, дающие развернутое представление об игре подопечных Мартина Андерматта.

Сборная Лихтенштейна прилетит в Москву вечером 1 сентября рейсом авиакомпании Swiss Air. Португальцы - чартером 5 сентября в 20.50. Как уже сообщал "СЭ", матчи против этих соперников россияне проведут в Черкизове 3 и 7 сентября. Таким образом, спустя год сборная возвращается в Москву, ведь последний раз она выступала в столице 4 сентября 2004 года, когда встречалась со словаками.

[^]
Фроська
Ссылка на пост 30.08.2005 - 17:28




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Денис Колодин: "Хочу доказать, что я не хуже португальцев"

Полузащитник сборной России и московского "Динамо" Денис Колодин в ближайших матчах за национальную команду намерен доказать руководству столичного клуба, что он не хуже португальских игроков. Такую мысль он высказал во вторник на пресс-конференции, которая прошла на тренировочной базе национальной команды в подмосковном Бору.

7 сентября Колодину может представиться шанс сыграть в отборочном матче чемпионата мира-2006 против команды Португалии, в состав которой входит ряд футболистов, выступающих с ним за "Динамо". Отметим, что в последнее время Колодин не попадает в основной состав бело-голубых. В связи с этим российский футболист признался, что ему хотелось бы сыграть против португальской команды.

Футболист признался, что готов сменить клуб, если он по-прежнему будет оставаться в запасе. "Конечно, если меня отпустят", - добавил он, пояснив, что до конца сезона он, скорее всего, не будет предпринимать шагов в этом направлении.

По словам Колодина, в сборной его не раз спрашивали, зачем он перешел в "Динамо". "Но я же не знал, что все так получится", - отметил полузащитник.

В свою очередь главный тренер сборной России Юрий Семин, комментируя ситуацию с Колодиным в "Динамо", отметил, что это ненормально. "Мне лично хотелось бы, чтобы он играл, - сказал Семин. - Сегодня нормального лимита на легионеров у нас (в чемпионате России) нет". "Наверное, эта проблема должна решаться в интересах сборной, не в пользу второсортных иностранцев", - подчеркнул наставник национальной команды России.

Отвечая на вопрос, почему португальские игроки "Динамо" показывают в российском чемпионате грубую игру, Денис Колодин высказал мнение, что виной тому неудачные результаты, показываемые столичным клубом. "Они приехали и все время проигрывают, и, наверное, такой агрессией пытаются доказать, что что-то могут", - сказал он. "Мы не будем играть с португальцами так же агрессивно, как они, - предположил Колодин. - Я думаю, мы не будем их бить и будем достойно вести себя на поле".


[^]
Фроська
Ссылка на пост 30.08.2005 - 17:30




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Марат Измайлов: "У нас нет права на ошибку"

Марат Измайлов считает, что сборной России необходимо побеждать в двух ближайших матчах со сборными Лихтенштейна и Португалии, которые пройдут в Москве 3 и 7 сентября соответственно.

"Лихтенштейн - далеко не футбольный карлик, с этой командой очень сложно играть. Это доказал ее последний матч со словаками, - заявил полузащитник московского "Локомотива" в беседе с журналистами на базе национальной команды в подмосковном Бору. - Мы не имеем права не то, что проигрывать Лихтенштейну, но и играть с ними вничью. Нам нужна только победа. К этому обязывает наше турнирное положение. У нас нет права на ошибку", - считает Измайлов.

Футболист поделился своим мнением относительно тактики на предстоящую игру с Лихтенштейном. "Очень важно забить быстрый гол в самом начале игры, а еще лучше - два", - подчеркнул он.

Что касается поединка против португальцев, российский полузащитник высказал следующее мнение: "Мы не собираемся мстить за поражение 1:7 в Лиссабоне, хотя отыграться все равно хочется. Мы будем играть на победу, поскольку только она оставит нам шансы бороться за право попасть на чемпионат мира в Германию".


[^]
Фроська
Ссылка на пост 30.08.2005 - 17:31




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Каряка надеется на помощь Латвии

Андрей Каряка надеется, что футбольная сборная Латвии поможет российской команде и отберет очки у словаков в очной встрече. Об этом полузащитник сборной России заявил во вторник в беседе с журналистами в подмосковном Бору.

"Да, я надеюсь, что латвийцы отберут очки у словаков, - сказал полузащитник португальской "Бенфики". - Тем не менее, все по-прежнему в наших руках, и мы будем решать свои задачи".

"Мы попали в такую ситуацию, в которой важнее не качественная игра, а результат", - сказал он.

Для того, чтобы сохранить шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира-2006, сборной России необходимо одержать как минимум две победы в трех оставшихся матчах.

По словам Андрея Каряки, сборной России было по силам победить в своем последнем матче против команды Латвии в Риге.

"Ничья в Латвии - это не катастрофа для нашей команды. Вместе с тем, мы создали много голевых моментов, которые надо было реализовывать. Сейчас все команды научились играть в футбол, и латвийцы являются неудобным соперником для каждого", - отметил Каряка.

Он также добавил, что сборная готовится к предстоящим играм против команд Лихтенштейна и Португалии в нормальной обстановке.

"Мы не собираемся создавать напряжение в преддверии важных матчей, закрываться у себя в номере и не общаться с журналистами. Мотивации на предстоящие игры у нас хватает, будем к ним спокойно готовиться", - заключил Каряка.


[^]
Muhller
Ссылка на пост 30.08.2005 - 17:39
Статус: Offline



Born to be Wild!
********

Профиль


Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 5457
Группа: Пользователи
Сообщений: 1496


Цитата
Лихтенштейн - далеко не футбольный карлик, с этой командой очень сложно играть. Это доказал ее последний матч со словаками,

Чиво? Заведомо ачко жим-жим? С таким настроем толька с Бразилией ф хакей играть! Рвать их нада, тем более дома! 10:0 иниипет!
[^]
Фроська
Ссылка на пост 30.08.2005 - 17:45




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Muhller

Самоуверенность тоже до добра никого не доводилаsmile.gif

Лихтенштейн уже потихоньку из группы карликов переходит в группу команд,которые могут очень огорчить соперникаsmile.gif

Словаки тому пример!


Добавлено в 18:34
Алексей Смертин
призывает относиться к Лихтенштейну серьезно

Капитан сборной России Алексей Смертин заявил на пресс-конференции, прошедшей в подмосковном Бору, что матч со сборной Лихтенштейна "ни в коем случае нельзя рассматривать как подготовительный" перед игрой с Португалией. Он также высказал мнение, что в первую очередь футболистам сборной следует нацеливаться на игру с ближайшим соперником. "До матча с Португалией еще неделя, будет время подготовиться", - пояснил свою мысль полузащитник.




Добавлено в 18:38
Юрий Семин: "Игроки сборной находятся в разном состоянии"

Во вторник в подмосковном Бору, на базе сборной России по футболу, состоялась пресс-конференция главного тренера Юрия Семина. Общаясь с журналистами, наставник российской команды пожаловался на то, что на сбор футболисты прибыли в разной степени готовности.

"Дело в том, что последний тур чемпионата России был растянут на несколько дней, да и матчи получились разными - объяснил ситуацию Семин. - Поэтому игроки приехали в Бор в разном состоянии. Накануне в тренировке приняло участие всего несколько человек".

Также он рассказал о том, что даже во вторник четыре футболиста - Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Динияр Билялетдинов и Александр Анюков - будут заниматься по индивидуальной программе.

"Они провели очень тяжелые матчи, и медицинское обследование показало, что они до конца не восстановились", - пояснил Семин.

Рассуждая об игроках российских клубов, наставник сборной сказал, что лидеры московских "Локомотива" и ЦСКА, а также питерского "Зенита" находятся в неплохой форме.


[^]
Фроська
Ссылка на пост 30.08.2005 - 18:40




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



У сборной России достаточно информации о соперниках

У тренерского штаба сборной России достаточно информации о ближайших соперниках по отборочному циклу чемпионата мира-2006 - национальных командах Лихтенштейна и Португалии. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил наставник сборной России Юрий Семин.

"У нас есть комплексная научная группа, ведется работа по изучению соперников, - сказал он. - Но хотелось бы усилить эту работу новыми идеями".

Семин рассказал, что тренеры национальной команды неоднократно просматривали записи игр соперников. Он также выразил мнение, что сборной Лихтенштейна в последнее время везло. "Я бы не сказал, что Лихтенштейн стал сильнее, - отметил он. - Наверное, в последнее время им больше сопутствует удача".

Отвечая на вопрос, будет ли он просматривать первый матч отборочного цикла Португалия - Россия, завершившийся поражением подопечных Георгия Ярцева со счетом 1:7, Семин сказал, что он его уже неоднократно смотрел. "Какие-то ошибки посмотрим еще раз, но в целом матч смотреть не будем, это ни к чему", - считает главный тренер российской команды.

Юрий Семин также признался в своих опасениях, что на матч с Лихтенштейном в Москве придет немного болельщиков. "Мы боимся, что трибуны не будут заполнены", - сказал он. По его мнению, в этой ситуации должна сработать система по привлечению болельщиков на стадион, необходимо привлекать молодежь, ребят из детских домов и из футбольных школ. Главную роль в этом деле Семин отводит Российскому футбольному союзу (РФС).


[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 11:21




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Латвийская федерация футбола получила уведомление из ФИФА, что выбегание болельщика на поле во время матча Латвия - Россия обойдется ей в пять тысяч швейцарских франков, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИ. В то же время российская сторона наказана более сурово. За метание ее фанами различных предметов на поле стадиона "Сконто" РФС придется раскошелиться на 14 тысяч франков.
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 11:26




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



КАК ИГРАЛИ ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 21-Й ТУР.

Футболист
Амплуа
Клуб
С кем играли
Оценка «СС»

Сергей Овчинников в
«Локомотив»
«Амкар» (4:3), 90 минут, пропустил 3 гола, ж.к.
5,0

Дмитрий Бородин в
«Торпедо»
не играл
-

Вадим Евсеев з
«Локомотив»
«Амкар» (4:3), остался в запасе
-

Дмитрий Сенников з
«Локомотив»
«Амкар» (4:3), 90 минут
5,0

Александр Анюков з
«Зенит»
«Крылья Советов» (4:1), 90 минут, гол, ж.к.
7,0

Денис Колодин з
«Динамо»
«Москва» (1:2), остался в запасе
-

Владимир Быстров п
«Спартак»
«Алания» (5:1), заменен на 70-й минуте, гол
6,5

Егор Титов п
«Спартак»
«Алания» (5:1), 90 минут
6,5

Динияр Билялетдинов п
«Локомотив»
«Амкар» (4:3), 90 минут, 2 гола с пенальти
6,5

Дмитрий Хохлов п
«Локомотив»
«Амкар» (4:3), заменен на 72-й минуте
5,5

Игорь Семшов п
«Торпедо»
не играл
-

Игорь Денисов п
«Зенит»
«Крылья Советов» (4:1), заменен на 58-й минуте, гол
6,0

Андрей Аршавин н
«Зенит»
«Крылья Советов» (4:1), 90 минут
6,0

Александр Кержаков н
«Зенит»
«Крылья Советов» (4:1), 90 минут
6,0

Дмитрий Кириченко н
«Москва»
«Динамо» (2:1), заменен на 79-й минуте, 2 гола
7,0

Роман Павлюченко н
«Спартак»
«Алания» (5:1), вышел на 46-й минуте
5,5

Павел Погребняк н
«Шинник»
«Томь» (0:0), 90 минут
6,0


СУПЕРКУБОК УЕФА

Игорь Акинфеев в
ЦСКА
«Ливерпуль» (1:3), 120 минут, пропустил 3 гола
6,0

Алексей Березуцкий з
ЦСКА
«Ливерпуль» (1:3), 120 минут
5,5

Василий Березуцкий з
ЦСКА
«Ливерпуль» (1:3), 120 минут
5,5

Сергей Игнашевич з
ЦСКА
«Ливерпуль» (1:3), 120 минут
5,0

Евгений Алдонин п
ЦСКА
«Ливерпуль» (1:3), 120 минут
6,0

Юрий Жирков п
ЦСКА
«Ливерпуль» (1:3), заменен на 65-й минуте
6,0


ЗАРУБЕЖНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Алексей Смертин п
«Чарлтон», Англия
«Мидлсбро» (3:0), заменен на 83-й минуте
-

Андрей Каряка п
«Бенфика», Португалия
«Жил Висенте» (0:2), остался в запасе
-

Сергей Семак п
«ПСЖ», Франция
«Ницца» (1:2), вышел на 17-й минуте, ж.к.
-

[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 17:22




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



31.08.2005 Матч сборных России и Лихтенштейна будет предварять минута молчания
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Во вторник на Центральном стадионе "Локомотив" состоялось рабочее совещание представителей Российского футбольного союза, ГУВД Москвы, Футбольно-туристического агентства, а также различных служб стадиона, посвященное организации на стадионе в Черкизове отборочных матчей ЧМ-2006 сборной России с Лихтенштейном и Португалией 3 и 7 сентября, соответственно.

По итогам совещания, на 3 сентября не запланировано увеселительных мероприятий ни перед матчем, ни в перерыве. Перед началом игры прозвучат гимны двух стран, и будет объявлена минута молчания в память жертв Беслана, а игроки выйдут на поле в траурных повязках, сообщает официальный сайт "Локомотива".

Большое внимание было уделено теме безопасности. В частности, безопасность 500 болельщиков сборной Португалии, которые 7 сентября разместятся в одинадцатом секторе Восточной трибуны "Локомотива", будут обеспечивать представители милиции, которые будут дежурить на каждом ряду сектора
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 17:24




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



30.08.2005 На матч с Россией в сборную Лихтенштейна
Марио Фрик и Франц Бургмайер вновь вызваны в расположение сборной Лихтенштейна. Оба нападающих пропустили предыдущий отборочный матч чемпионата мира со Словакией из-за дисквалификаций и уже готовы вернуться на поле в ближайших поединках против сборной России в Москве, а затем дома против Люксембурга.

Список игроков, вызванных в сборную Лихтенштейна:

вратари: Петер Йеле ("Грассхоппер", Швейцария), Даниэль Штойбле ("Виль", Швейцария);

защитники: Клаудио Алабор ("Эшен-Маурен", Даниэль Хаслер ("Вадуц", Кристоф Риттер ("Эшен-Маурен", Мартин Штоклаза ("Вадуц", Михаэль Штоклаза ("Вадуц", Мартин Тельзер ("Вадуц", Франц-Йозеф Фогт ("Бальцерс", Марио Вольфингер ("Бальцерс";

полузащитники: Мартин Бюхель ("Руггель", Ронни Бюхель ("Эшен-Маурен", Беньямин Фишер ("Вадуц", Даниэль Фрик ("Бальцерс", Вольфганг Кибер ("Фельдкирх", Австрия), Марко Рицбергер ("Вадуц", Рафаэль Рорер ("Эшен-Маурен";

нападающие: Роже Бек ("Хоэнемс", Томас Бек ("Шиассо", Франц Бургмайер ("Арау", Швейцария), Фабио Д'Элиа ("Вадуц", Марио Фрик ("Тернана", Италия).
[^]
Кайфолом
Ссылка на пост 31.08.2005 - 17:33
Статус: Offline



Ярила
********

Профиль


Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 1820
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381


Объявление:
Испанский клуб "Реал" купит российских игроков... на органы deg.gif
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 17:41




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Кайфолом

ну и хрен ли ты это сдесь запостил???

есть же топ спортанекдоты,нах!
[^]
Кайфолом
Ссылка на пост 31.08.2005 - 18:49
Статус: Offline



Ярила
********

Профиль


Регистрация: 4.01.2005
Пользователь №: 1820
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381


Фроська
Это я к тому что фпизду эту сборную вместе с машинами. Хватит, наболелся. А ваш энтузиазм мне нравится smile.gif
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 18:51




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Кайфолом

мы исчо посражаимсяsmile.gif
[^]
Ванья
Ссылка на пост 31.08.2005 - 18:54




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Кайфолом каманды пиздить не былоsmile.gif)) дай хоть пожить в надежде на лучшее спортивное будещееsmile.gif)) оле-оле-оле!!! не в таких танках горели!


Фроська бля,так держать!!! новости форева! только филиал советского спорта неделайsmile.gif)) а в плане новостей я тя всегда поддержу.
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 18:57




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Ванья


Савецкий спорт нахsmile.gif

Шо мне на мыло приходит с сабса,то и хреначу...еси это интереснаsmile.gif
[^]
Ванья
Ссылка на пост 31.08.2005 - 19:06




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Фроська хренач! только на разные топики не разбивай,ок? Пусть все будет тут. В одном.А потом если получится,то уговорю некоторых "синеньких" сделать топик под названием "Новости спорта" и перенести туда все что уже тут есть.
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 19:14




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Ванья

ну я пока новки о сборной,куефа и лиги хреначуsmile.gif
[^]
Ванья
Ссылка на пост 31.08.2005 - 19:21




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Фроська давай так.ты о футболе,а я о остальных видах спортаsmile.gif)) вот Бобра бы подключить и Формула 1 не осталась бы без внимания.
Дерзай,браза.Спорт на Япе будет жить и развиваться!
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 19:35




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Ванья

Окейноsmile.gif

Договорились!

Вот бы ещё сделать в этом подфоруме ещё подфорумыsmile.gif

Футбол,хоккей,автоспорт,атлетика,баскетбол и боксsmile.gif

Чтобы каждый отвечал за своё поле действийsmile.gif
[^]
Ванья
Ссылка на пост 31.08.2005 - 19:44




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Фроська
касательно подфорумов это мечты неосуществимые,но весьма привлекательные.просто тут как я и говорил поторы калеки интересуются спортом.а ради этого числа никто не будет создавать ничего.но мы и так прорвемсяsmile.gif))
[^]
Фроська
Ссылка на пост 31.08.2005 - 19:47




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Ванья

прорвёмсяsmile.gif

всё,я на боковую попер,завтра-сегодня в 6.30 подъёмsmile.gif

учитаемся утром!
[^]
Ванья
Ссылка на пост 31.08.2005 - 19:51




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Фроська
мир,браза! на япе еще есть еще несколько человек которым нравится спорт.все будт со временем
[^]
Фроська
Ссылка на пост 1.09.2005 - 06:36




Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



В среду после медицинского обследования стало ясно, что за молодежную сборную России в отборочной встрече ЧЕ-2006 с португальцами не сможет сыграть защитник "Амкара" Ильдар Ахметзянов, у которого проблемы с паховыми кольцами. Сегодня игроки российской сборной, которую тренируют Андрей Чернышов, Андрей Дмитриев и Виктор Лосев, проведут двусторонний матч.
[^]
искать по имени
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

 

Активные темы
бодибилдер (4)
Обновление: welkwe в 02:30
Девушка прислала парню кусок фото... (25)
Обновление: Лакалпя в 02:28
Не каждый хочет быть любим... (3)
Обновление: Винчестер в 02:28
Битва репперов (15)
Обновление: КржемеликиВахмурка в 02:26
Карлсоны пролетают мимо (25)
Обновление: Marusja в 02:26
в ЗАГС на бронетранспортере (3)
Обновление: КржемеликиВахмурка в 02:23
80-летний культурист! (12)
Обновление: Freekee в 02:19
Фотожаба "Мои Новые Трусы" (27)
Обновление: alexknalex в 02:16
Фотожаба: Иди катайся! (81)
Обновление: Plunge в 02:16
Падение метеора (8)
Обновление: Freekee в 02:15
Учимся варить яйца (85)
Обновление: defakto в 02:13
Устами котов (116)
Обновление: SFO в 02:10
Гироскоп-чикен (9)
Обновление: Freekee в 02:09
Случай в баре (видео) (21)
Обновление: Какодемон в 02:06
Михаил, наш, Боярский (8)
Обновление: КржемеликиВахмурка в 02:04
Обзор сегодняшних активных тем »

 


Дочитали страницу до конца? А в нашем ИНКУБАТОРЕ еще так много интересного!!!


Яндекс цитирования

Yaplakal.com © 2004-2008, Powered by IPB v1.3 © 2003