Список самых ужасных подарков на Новый год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DocCrAzY
9.12.2014 - 17:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
173
Дорог, конечно, не подарок, а внимание, но в пределах разумного, «отделавшись» ненужной, а то и оскорбительной ерундой, можно навсегда испортить отношения с родственником, другом или коллегой. Вот наш актуальный список антипримеров. И запомните, чувство юмора у всех разное, а подарок с намеком всегда будет играть против вас.

Есть такая категория «подарков», которые лучше не вручать ни при каких обстоятельствах, ибо они наводят на подозрения, что вы всеми силами стремитесь обидеть человека. Предпочтительнее «забыть» о празднике вообще, нежели вручать вещь из этого списка.

Подарок-обман.

Сомнительная шутка, когда человеку вручают пышно упакованный сверток, он срывает слои один за другим, внутри все новые и новые слои упаковки, а в конце пустота или фантик от жвачки, простительна только в детском саду. Либо она должна немедленно быть компенсирована выносом подарка настоящего и уже солидного.

В конвертах дарят деньги или открытки, но никак не «приколы» в виде нарезанных бумажек, все тех же фантиков и записок с «теплыми словами»

Список самых ужасных подарков на Новый год
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DocCrAzY
9.12.2014 - 17:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Чужой подарок

Передаривая ненужную вазочку или плюшевого медведя, хотя бы убедитесь, что о предыдущем дарителе не осталось упоминания. Внимательно читайте тексты «готовых» открыток, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.Вот что рассказывают «потерпевшие»:

«Моей подруге на Новый год парень подарил открытку с надписью "ЛЮБИМОМУ ДЕДУШКЕ"! Он спешил, и невнимательно прочел надпись, подумал, что «любимой девушке»;

«Бывший молодой человек подарил на Новый год брелок с изображением Весов и датами знака. Я по гороскопу Телец»;

«Мне один кавалер умудрился всучить книгу про войну в какой-то западной стране. С ума сойти, как интересно! Про солдат! А в книге была открытка, адресованная этому парню и подписанная другой девушкой».

Еще один вариант явно «чужого» подарка - вещи, явно завалявшиеся на антресолях, средства с истекшим сроком годности и одежда из сундука с приданым вашей бабушки:

«Свекровь презентовала целый пакет просроченных 10 лет назад шприцов, и металлическую коробочку, в которых раньше кипятили многоразовые шприцы»;

«Пару лет назад мне было подарено 5 рулонов старых обоев»;

«Не раз получала презенты в виде коробок просроченных конфет»;

«Тетя преподнесла небольшую сумку, набитую тампонами и прокладками, довершали картину 4 пары носков»;

«У моей свекрови для таких подарков и аргументы находятся: «Я все равно собиралась на помойку выбрасывать, а вам ведь на первое время нормально». Так было сказано про сломанные утюг и пылесос, молчу уже про дырявую кастрюлю. Лучше бы ничего не дарила»;

«А как вам подарочек - теплые подштанники с высокой посадкой на несколько размеров больше?»;

«Мне обычно самые чудовищные подарки дарит сестра мужа. Например, тушь, срок годности которой истек три года назад. Завалялась, видать».

Если человек никогда не выказывал интереса к рыбалке, нет смысла дарить ему «примочки» из магазина для рыбаков, а некурящий удивится пепельнице. Подарки, ярко демонстрирующие, насколько дарителю наплевать на увлечения и особенности одаряемого, могут сильно обидеть.

«Нам мужчины на работе подарили сертификаты на поход в солярий, нам было классно, но у нас работает девочка негритянка, ей достался такой же подарок»;

«Я не люблю готовить, но свекровь на каждый праздник усиленно дарит какие-то кухонные «прибамбасы» типа кисточки для смазывания пирожков или силиконовых формочек для кексов. Я, конечно же, изображаю радость, но не всегда даже понимаю, что это такое».

Список самых ужасных подарков на Новый год
 
[^]
DocCrAzY
9.12.2014 - 17:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Подарок с намеком

Новый год - не лучшее время, чтобы напомнить человеку о его недостатках, истинных или мнимых. Исключая случаи, когда в виш-листе у подруги значатся электронные весы или дорогой крем от целлюлита, не дарите такого рода приборы, книги, диски и средства.

«От свекрови я получила книгу «Хорошие манеры в любой ситуации», незадолго перед тем мы ссорились, и намек я сразу поняла - вот, какая невестка невоспитанная попалась»

«Профсоюз наш отличился - всем женщинам подарили крем от потливости ног»

«Подруга мне торжественно вручила толстенное руководство о том, как похудеть на 60 килограммов. Да если я похудею на 60 килограммов, от меня останется меньше 5. Так и не поняла, к чему это она, но расстроилась.

Список самых ужасных подарков на Новый год
 
[^]
DocCrAzY
9.12.2014 - 17:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Подарок «для дома»

Хотя практически каждый так или иначе сталкивается с бытовой стороной жизни - уборкой, стиркой, глажкой, напоминать об этом на праздник - не самый тактичный вариант:

«Когда мне было лет 19, мой тогдашний парень подарил мне .... тряпку для мытья посуды! Причем это была не простая тряпка, а супер-мега-тряпка! Он даже инструкцию от руки написал, как за ней ухаживать. Стоит ли говорить, что после 8 марта я стала свободной девушкой?»;

«Муж подарил гладильную доску и открывалку для банок»

«Подруга замужем 10 лет. Из года в год свекровь дарит невестке на новый год бутылку вина, а сыну - бутылку водки»;

«Мой знакомый, мужчина лет 45, работающий на довольно высокой должности, получил в подарок от любящей жены и ее мамы щетку для мытья окон»;

«Мне муж, в бытность еще женихом, дарил вещи с прицелом на будущее. Среди них соковарка и эмалированный таз».

Список самых ужасных подарков на Новый год
 
[^]
DocCrAzY
9.12.2014 - 17:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Подарки «с юмором»

Далеко не всегда наши представления о смешном совпадают с представлениями окружающих, поэтому будьте осмотрительнее с «приколами»

«Когда-то за мной ухаживал один парень, провожал после учебы, говорил комплименты и раз принес мне коробочку - вот, говорит, подарок. Я открываю коробочку, а в ней лежит какая-то непонятная железяка, что-то вроде штопора, но сделанная уж очень грубо. Я в недоумении, спрашиваю: "А что это такое?". На что парень с серьёзным и довольным видом отвечает: "ЭТО - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ! Это - ключ!" "Ключ?"- не поняла я, - "Да, это ключ проводника." "Какого проводника?" - всё ещё не понимала я. - "Ключ, которым проводник в поезде туалеты открывает! - говорит парень. - Будешь ехать в поезде ночью, захочешь в туалет, а проводник - спит, или санитарная зона, а ты подойдёшь, и любой замок откроешь, туалетные замки все стандартные. Никогда бы не подумала, что меня считают такой вот... что дарят ключ от туалета».

«Коллеге подарили зажигалку - просто жесть. Это железная лошадь с крыльями, и если ей нажать на поднятый хвост, в пасти появляется огонь, и все это сопровождается ржанием и "цокотом" копыт, звук, как у грузового поезда».

«Мне дядя подарил оригинальный подарок. Я ему как-то пожаловалась, что убирать квартиру сложно, и он подарил мне.... костюм горничной из секс-шопа».

Всё, добавляйте свои подарки

Список самых ужасных подарков на Новый год
 
[^]
Спенсер
9.12.2014 - 17:25
92
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 339
главное, что бы подарок не пришлось лечить.

Это сообщение отредактировал Спенсер - 9.12.2014 - 17:27
 
[^]
Декoратор
9.12.2014 - 17:30
30
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
А я в этом году сделал себе семье общий подарок. Супруга с мелкими, тещей и тестем едут в Лапландию к ихнему сантаклаусу. А у меня как раз на это время срочная рыбалка работа. Все все прекрасно понимают и делают вид, что верят... Но я летом честно всех отвезу на океан купацца. Честно, честно... pray.gif
 
[^]
funnysmoker
9.12.2014 - 17:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Мне пожалуйста подарок с первой картинки wub.gif
А самым нелепым подарком был пакет конфет ассорти, 5 рублей и носки на 8 марта об бабушки. Мне было 15 лет, а бабушка на тот момент уже лет 25 работала на крупном предприятие главным бухгалтером.

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 9.12.2014 - 17:43
 
[^]
Tulpar
9.12.2014 - 17:31
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 93
Носки и пена для бриться на 23-е февраля smile.gif
 
[^]
timanix
9.12.2014 - 17:36
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 52
Цитата (Спенсер @ 9.12.2014 - 17:25)
главное, что бы подарок не пришлось лечить.

Или воспитывать
 
[^]
Булочка
9.12.2014 - 17:36
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Домашних животных нельзя дарить, если об этом специально не просили. Так мужу, например, на ДР притащили попугая. А он птиц, мягко говоря, недолюбливает, к тому же у нас - собака. Первое же утро в нашем доме обернулось кошмаром. Попугай решил поприветствовать восход солнышка громким скрипучим криком, собака чуть не сошла с ума от ужаса и разразилась истеричным лаем, я практически получила инфаркт, а дочь едва не осталась заикой. Ну-ка, такой концерт в 6 утра! С тех пор ежеутрене он повторялся вновь и вновь, пока нам не удалось пристроить птицу знакомым. Как вспомню - так вздрогну!
 
[^]
greencheg
9.12.2014 - 17:37
19
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
А я в этом году книги дарить не буду....
Я им ссылку на ЯП закину - читать, порукожопить, посмеяться, советы, и многое ддругое и интерестное --- и всё в одном флаконе !!! о_О как!
 
[^]
Savaaaa
9.12.2014 - 17:38
11
Статус: Offline


перфекцехуистка

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 127
мой первый парень на 8 марта подарил духи "Моей маме". )))) правда, бывшим он стал еще до подарка, хотел реабилитировать себя таким образом))) запашок у духов тот еще был, но новые туфли с их помощью удалось разносить ))

Это сообщение отредактировал Savaaaa - 9.12.2014 - 17:38
 
[^]
ундер
9.12.2014 - 17:39
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата
Сомнительная шутка, когда человеку вручают пышно упакованный сверток, он срывает слои один за другим, внутри все новые и новые слои упаковки, а в конце пустота или фантик от жвачки, простительна только в детском саду. Либо она должна немедленно быть компенсирована выносом подарка настоящего и уже солидного.

данная фишка должна быть еще к месту. лет десять назад коллеги по работе подарили большую коробку, со словами: мы знаем что тебе нравятся квесты, так что вот. вскрыв одну коробку я обнаружил следующую, потом еще и еще и еще ))) в шестой была записка: видимо ты пропустил правильное направление и пошел по неверному пути. подарок в виде денег обнаружился под днищем третьей коробки.

 
[^]
Savaaaa
9.12.2014 - 17:39
2
Статус: Offline


перфекцехуистка

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 127
Цитата
Мне пожалуйста подарок с первой картинки


да! да! да!
 
[^]
12121212
9.12.2014 - 17:41
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 118
Лучший подарок это книга...
 
[^]
manager2
9.12.2014 - 17:41
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24519
Цитата (DocCrAzY @ 9.12.2014 - 19:24)
«Мне муж, в бытность еще женихом, дарил вещи с прицелом на будущее. Среди них соковарка и эмалированный таз».

норм мужик!
надо было ещё дрель подарить и вертолет на радиоуправлении

Добавлено в 17:41
Цитата (12121212 @ 9.12.2014 - 19:41)
Лучший подарок это книга...

а вдруг уже одна есть? lol.gif

Это сообщение отредактировал manager2 - 9.12.2014 - 17:43
 
[^]
007semen
9.12.2014 - 17:43
73
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Подарю жене новый спининг,я давно хотел.
 
[^]
sharaga
9.12.2014 - 17:46
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1032
а у меня не бывает подарков на новый год!!!!
я родился на НГ 31(((( поэтому подарок всегда на днюху!
 
[^]
Тантанэлла
9.12.2014 - 17:47
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 166
Моя свекровь дарит на дни рождения плитку горького шоколада, давно уже перестали шутить по этому поводу, но пару лет назад была весьма оригинальна, сверх плитки шоколада подарила мужу 10 кг макарон, которые купила на распродаже, по случаю скорого истекания срока реализации)))

На НГ тоже, забыла написать)

Это сообщение отредактировал Тантанэлла - 9.12.2014 - 17:48
 
[^]
сорока2014
9.12.2014 - 17:50
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3746
Мне муж обычно дарит "Купи себе сама что ни будь" .
 
[^]
TashaRee
9.12.2014 - 17:52
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Мне муж как-то духи подарил. Живанши Вери Ирризистбл. А я эти самые духи до блевоты терпеть не могу. Потом выяснилось, что он подарок купить не успевал и попросил свою маму зайти купить духи. Ну и как то так у нее метко получилось))) в общем - стечение обстоятельств) я долго над этим смеялась и не обижалась)))

Это сообщение отредактировал TashaRee - 9.12.2014 - 17:53
 
[^]
Комендор
9.12.2014 - 17:52
93
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Только я один не обращаю внимание на подарки: подарили - хорошо, подарили не то - тоже сойдёт, ничего не подарили - не в подарке счастье?
 
[^]
apprico
9.12.2014 - 17:58
16
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (12121212 @ 9.12.2014 - 17:41)
Лучший подарок это книга...

Или книжка... сберегательная книжка :)
 
[^]
Хохотунчик
9.12.2014 - 18:08
24
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
Мне тетя подарила лубрикант на Новый год. Мне тогда было 12...интересно, заче бы он мне пригодился в таком возрасте)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74885
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх