Грузинское шило из мешка., вспоминаем и фрустрируем.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kontrev
25.11.2013 - 15:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 159
110
Саакашвили подтвердил, что Таргамадзе встречался с росийскими оппозиционерами по его просьбе.




Понимаю, что многие здесь не любят политические новости. Но вспомнилось, что тут любили говорить, что я поливал грязью Удальцова, Немцова и всю нашу славную оппозицию зазря. Что "аНаТоВмия протеста" лжёт и никто ни с кем не встречался.

Это что ж получается, Саакашвили за слив Кремль заплатил?

Часть новости:

По словам Саакашвили, он просил Таргамадзе встретиться с российскими оппозиционными активистами в Литве и Белоруссии. Об одной из таких встреч говорилось в фильме телекомпании НТВ «Анатомия протеста-2». В частности, в телефильме демонстрировались кадры скрытой съемки со встречи Таргамадзе с координатором «Левого фронта» Сергеем Удальцовым, а также с активистами Леонидом Развозжаевым и Константином Лебедевым. На встрече, как утверждалось в фильме, Таргамадзе предлагал оппозиционерам устроить различные акции протеста в России.

В интервью BuzzFeed Саакашвили, в частности, заявил, что Таргамадзе всегда занимался подобной деятельностью. «Это в его природе. Я не мог остановить его. Я шутил над ним, называл его Че-Гиви-ара», — заявил бывший грузинский лидер. С какой целью Саакашвили просил Таргамадзе встретиться с российскими оппозиционерами, в материале BuzzFeed не говорится. Несколько высокопоставленных грузинских политиков также подтвердили факт встреч Таргамадзе с активистами, однако опровергли большинство утверждений, сделанных в «Анатомии протеста-2». В то же время источники BuzzFeed подтвердили, что Таргамадзе предлагал оппозиционерам измазать здание ФСБ валерианой, чтобы к нему сбежались кошки. Ранее об этой детали встречи рассказывал Константин Лебедев, признавшийся в подготовке массовых беспорядков и осужденный на 2,5 года колонии.


Слив целиком.

Мораль: А сейчас Немцов вновь находится на украинском майдане. Опять по зову души. Опять забесплатно. Ага.

2 фото.

Грузинское шило из мешка.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kontrev
25.11.2013 - 15:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 159
два

Грузинское шило из мешка.
 
[^]
inetsolomon
25.11.2013 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Мишико решил попиариться?
 
[^]
Canpod
25.11.2013 - 15:33
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 29
Кто-то сомневался?

Лысые революционеры всегда были подозрительны!

Грузинское шило из мешка.
 
[^]
DevilLite
25.11.2013 - 15:39
11
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 148
Цитата
Саакашвили подтвердил

Молодец, пусть сожрет еще один галстук, обдолбышь хренов.
 
[^]
Aliеn
25.11.2013 - 15:44
88
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3178
Майдан устроили по просьбе Саакашвили.
В Сирию заслали боевиков по просьбе Саакашвили.
Американцы поддерживают педерастов в России по просьбе Саакашвили.
Цены на акции "Мечел" снижены по просьбе Саакашвили.
Бондарчук снял фильм по просьбе Саакашвили.
В Домодедове заменили самолёт по просьбе Саакашвили.

вот с*ка, примазывается! да кому он накуй нужен!
 
[^]
syavik
25.11.2013 - 15:50
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Россия для Саакашвили враг №1.
Не будет он "сливать" небольшую вероятность устроить переворот у врага.
Где-то тут наебка.
 
[^]
Декoратор
25.11.2013 - 16:21 [ показать ]
-12
Selik
25.11.2013 - 17:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
Цитата (Декoратор @ 25.11.2013 - 17:21)
Грузины такие грузины:
Цитата из «Истории Российского государства»: «Такой ограниченный ум, как у славян, характерен для всех лесных народов, вдали от солнечного света © Б.Акунин (Чхартишвили)».

http://www.politonline.ru/rssArticle/19838087.html

а Чхартишвили вообще даже и еврей, до кучи.
Что от него ещё ожидать?
Я как его высер "Алтын-толобас" прочёл, так больше по его поводу иллюзий не питал - русофоб прирождённый, на кол просится.
 
[^]
Неждалигады
25.11.2013 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 288
я думал, что Саакашвили уже никто.."политический труп" вроде Ющенко....
 
[^]
Moloh22
25.11.2013 - 17:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
А при чем тут фото симпатяжки?
 
[^]
Krokozyabla
25.11.2013 - 17:58
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 1
Цитата
Грузины такие грузины:
Цитата из «Истории Российского государства»: «Такой ограниченный ум, как у славян, характерен для всех лесных народов, вдали от солнечного света © Б.Акунин (Чхартишвили)».

http://www.politonline.ru/rssArticle/19838087.html
 
[^]
mik007
25.11.2013 - 17:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
А как болотники тут выли, как орали что всё это Сурковская пропаганда.
И болотные оппозиционеры не могут быть предателями cool.gif
 
[^]
g4saw
25.11.2013 - 18:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
kontrev
В ногу со временем идёте, прям по пути мнения вертикали власти :). А попу новому "перзиденту" Грузии тоже будите лизать по отмашке за зп? Или за бесплатно?

Хотя тот тока пообещал ещё сближение с Россией (но при этом только в вполголоса упоминают что и прозападную политику отменять не собирается).
Эх журналюги.. во что вы интернет и в частности япу превратили. Жаль. И минусить теме бесполезно.

пс. "Политота" погубит интересный интернет.

Это сообщение отредактировал g4saw - 25.11.2013 - 18:06
 
[^]
metiz2020
25.11.2013 - 18:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 753
Цитата
Грузины такие грузины:
Цитата из «Истории Российского государства»: «Такой ограниченный ум, как у славян, характерен для всех лесных народов, вдали от солнечного света © Б.Акунин (Чхартишвили)».

http://www.politonline.ru/rssArticle/19838087.html


да уже сто раз опровергли что это цитата Б.Акунина

Как же Вы любите выискать всяхую хню, про то как все ненавидят Русских и только и занимаются что подрывают устои государства.

А на самом деле виноваты не Американцы, а евреи и масоны (только вчера по секрету на ТВ3 сказали)
 
[^]
Steady
25.11.2013 - 18:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Грузины - какашки.
Украинцы - плохие люди.
Саакашвили - редиска.
Немцов, Удальцов, Навальный, оппозиция - хуже их вместе взятых.
А где позитиф-ф-фчик?

Ой, пардон.
Все, молчу, молчу...

P.s.: че сказать-то хотел, скажи уж, а то все намеки да намеки... Не уснем ведь теперь
 
[^]
russean
25.11.2013 - 18:34
6
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Декoратор @ 25.11.2013 - 17:21)
Грузины такие грузины:
Цитата из «Истории Российского государства»: «Такой ограниченный ум, как у славян, характерен для всех лесных народов, вдали от солнечного света © Б.Акунин (Чхартишвили)».

http://www.politonline.ru/rssArticle/19838087.html

только этой цитаты у Акунина нигде нет. Тролль придумал, а безмозглые люди везде ею наследили.
 
[^]
Arhyzyk
25.11.2013 - 18:37
5
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
УХ, ну просто грузинский Мариарти:

Грузинское шило из мешка.
 
[^]
mik007
25.11.2013 - 18:41
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Бывший президент Грузии уже третью неделю находится в Соединённых Штатах.
Там он встречается с влиятельными людьми, в основном с "ястребами" американской политики, был вот в Сенате у Джорджа Маккейна, -главного американского "ястреба".
По-моему мнению Михаил Саакашвили хочет осесть в Соединённых Штатах, и занимается тем, что выхваляет свой товар - самого себя. Возьмите мол меня к себе, я дорогого стою. Дайте мне политическое убежище, а лучше - дайте гражданство.

В этом контексте становится понятным его совершенно безбашенное "признание" сделанное информационному порталу BuzzFeed ( чёрти что это за портал, я не знаю, вот газету The New York Times знаю, телеканал CNN знаю, а вот BuzzFeed ?) о том что именно он,- Михаил Саакашвили попросил известного Гиви Таргамадзе провести встречу с российскими оппозиционерами (Удальцов, Лебедев и другие, вы помните ?).
Этим "признанием" Саакашвили убивает сразу несколько "зайцев" :

-Доказывает бывшим партнёрам, какой он преданно и ревностно антироссийский политик. Вот, пытался дестабилизировать русский режим ! Маккейну приятно такое слушать. И помимо Маккейна там полсотни антироссийских "ястребов" в Сенате наберётся.

-Российские судебные инстанции могут, после такого самопризнания преспокойненько объявить Михаила Саакашвили в международный розыск, вслед за Гиви Таргамадзе.
Но именно это и нужно Саакашвили.По моему мнению, именно этого он расчётливо и добивается. Чтобы Россия объявила его в международный розыск.

Соединённые Штаты в этом случае будут обязаны поселить у себя бывшего президента Грузии навсегда. Не выдавать же его этим безжалостным русским. Маккейн грудью встанет за Саакашвили, не даст его выдать.

То обстоятельство, что своим "признанием" Саакашвили подтвердил версию Следственного Комитета РФ о том что беспорядки на Болотной площади были организованы извне и тем самым потопил и обвиняемых Удальцова и Развозжаева и своего бывшего соратника Гиви Таргамадзе, Саакашвили никак не волнует. Кто бы сомневался, только не мы. gigi.gif
Уж нам-то не нужно лишнее доказательство беспринципности и циничности Михаила Саакашвили, их у нас и так достаточно.

Михаил Саакашвили назвал своего друга Таргамадзе экспертом по революциям и признался, что в шутку называл его Che Givi -ara.
Шутник, однако. Друга,шутя, заложил.
Напоминает Навального, оба американофилы, почти американцы. cool.gif

Это была проповедь о марионеточном бывшем президенте бананово-лимонной республики, ищущем убежища у янки и набивающим себе цену тем что утопил друга Че-гиви-ара.

http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1205270-echo/
 
[^]
Pastuh73
25.11.2013 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (Декoратор @ 25.11.2013 - 17:21)
Грузины такие грузины:
Цитата из «Истории Российского государства»: «Такой ограниченный ум, как у славян, характерен для всех лесных народов, вдали от солнечного света © Б.Акунин (Чхартишвили)».

http://www.politonline.ru/rssArticle/19838087.html

Он вчера уже выступил с опровержением и предложил прочитать оригинал. Там таких слов нет.
 
[^]
Dandead
25.11.2013 - 18:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Оно конечно всё позновательно, но честно скажу, ТС завязывай, у тебя каждый божий день тема с политическими разоблачеиями и срывом покровов... Надоело, честно, ЯП начинает окукливаться - сначала проскролируй дохера рекламы, потом тонны Навальных, черножопых и прочей политики.... Настоящий Яп - это котики, сиськи, путешествия, забавные истории, техника, история, фоторепортажи с интересных мест, вот за этим я сюда хожу. В нашей жизни итак дохуя дерьма, мне и так каждый день на работе с дураками цапаться приходится и зайдя на ЯП - хочу подзарядится позитивом, а тут опять политсрачи... Позитивнее граждане... позитивнее... green.gif

Это сообщение отредактировал Dandead - 25.11.2013 - 18:55
 
[^]
metiz2020
25.11.2013 - 18:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 753
Вот собственно сама статья
http://www.buzzfeed.com/maxseddon/che-guev...in-the-caucasus

Прежде чем вырывать куски- почитайте сами.

Вот например из той же статьи
Я не верю, что вы можете перевернуть Россию с усилиями Гиви", сказал Саакашвили. "Я бы не возражал, если бы Россия имела демократической революции, я просто не думаю, что мы бы сделали это. "Но Гиви бы пойти на такого рода вещи легко", добавил он. "Даже если бы мы сказали ему не делать этого, он сделал бы это в любом случае."
 
[^]
electrician
25.11.2013 - 19:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
встречались! не встречались! да пусть они хоть переебутся!
 
[^]
восточная
25.11.2013 - 19:11
3
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
да и пох,заипала политика и политики-мудаки
 
[^]
ksirus
25.11.2013 - 19:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Да вы посмотрите темы этого дурака ТС,у него они все про одно и то же,едарас никак не угомонится

Добавлено в 19:16
Цитата (Декoратор @ 25.11.2013 - 17:21)
Грузины такие грузины:
Цитата из «Истории Российского государства»: «Такой ограниченный ум, как у славян, характерен для всех лесных народов, вдали от солнечного света © Б.Акунин (Чхартишвили)».

http://www.politonline.ru/rssArticle/19838087.html

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1204902-echo/

Читай побольше,а не тупо копируй ссылки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45708
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх