Африканская актриса приехала в Челябинск, чтобы выйти замуж за известного байкера

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
фактор 22 авг 2013 в 13:48
Я русский  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 537
344
Одрей Индомбе из Конго и Анатолий «Баламут» познакомились в интернете. Чувства оказались настолько сильными, что девушка оставила карьеру киноактрисы и прилетела к своему избраннику.
Знакомство этой необычной пары оказалось совершенно банальным. Анатолий Панов случайно увидел фотографию девушки в фэйсбуке и не смог устоять, написал. Завязался диалог и два месяца практически беспрерывно, находясь на расстоянии нескольких тысяч километров, они узнавали друг друга. А потом Анатолий пригласил Одрей в Челябинск.
- Одрей заканчивала университет, получала диплом актрисы, поэтому прилетела не сразу. У меня были деньги, которые я накопил, чтобы отправиться во Францию с друзьями. И когда она сказала, что готова приехать ко мне, я сразу же отправил ей нужную сумму, - вспоминает Анатолий Панов. - Все друзья умирали со смеху и смотрели на меня, как на дурачка. Все были уверены, что это какая-нибудь мошенница, получит деньги и пропадет. Но я -то чувствовал, что она меня не предаст. Я сыграл с судьбой в рулетку, поставил на черное и выиграл.

Будет 5 фото

Африканская актриса приехала в Челябинск
Yap 27.04.2026 - 14:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Одрей тоже оказалась рискованной и смелой девушкой. В Конго она оставила карьеру актрисы – еще студенткой она снялась в нескольких фильмах - и прилетела в Челябинск.
- Я сразу предупредила Анатолия, что настроена серьезно. Я здесь только потому, что мне нужна семья и дети, я хочу выйти замуж за него, - призналась «Хорошим новостям» Одрей Индомбе. – Я верю в то, что он - моя судьба. Однажды моей маме предсказали, что у меня будет «белый» муж. И когда я познакомилась с Анатолием, сразу поняла, что предсказание начинает сбываться. Родители очень боялись отпускать меня в Россию. Мы договорились, что через три месяца я вернусь домой, чтобы убедить их, что со мной все хорошо.
Удивительно, но Анатолию когда-то тоже напророчили темнокожую жену из дальнего зарубежья. И вот, когда влюбленные оказались рядом, и барьер из километров между вними разрушился, тут же появился новый – языковой. Анатолий не знает французский, девушка из Конго никогда не говорила по-русски. Сейчас пара объясняется в любви «на пальцах», им помогают и жесты, и взгляды. А еще они всегда держат под рукой словари и онлайн «переводчик». Несмотря на то, что они иногда плохо друг друга понимают, Одрей и Анатолий смогли договориться о предварительной дате свадьбы, ее они назначили на 28 сентября.

Африканская актриса приехала в Челябинск
- Мы пришли в ЗАГС, чтобы подать заявление, но у нас его не приняли. Столько сложностей! Оказалось, что документы, которые Одрей привезла с собой, у нас не действительны. Например, справки, подтверждающие то, что она не состоит в браке, и что у нее нет детей, - негодует жених Анатолий Панов. – Теперь нам придется лететь в посольство Конго в Москве, и только потом мы сможем официально подать заявление.
А пока жених и невеста изучают привычки другу друга и, как все пары, притираются в быту. Анатолий сильно удивился, когда Одрей призналась, что никогда не пользовалась стиральной машиной – он поймал ее на попытке затолкать вместе цветные и белые вещи. Оказалось, что на родине девушки все пользуются прачечными и изредка стирают вручную. Сейчас, говорит Анатолий, его квартира превратилась в огромную гардеробную. Африканская невеста, судя по количеству одежды, в Россию сразу собиралась надолго.

Африканская актриса приехала в Челябинск
- Сейчас ее платья, кофточки повсюду, но мне это не мешает. Она устраивает для меня настоящие показы. Меняет за раз десятки нарядов и ни один не повторяется, – рассказывает Анатолий. – А я с удовольствием наблюдаю за ней, будто она по подиуму ходит. Еще я иногда помогаю ей краситься, у меня же есть образование визажиста. И если мы куда-нибудь собираемся, я делаю ей макияж.
Из темнокожей актрисы и байкера по прозвищу «Баламут» получилась экзотичная пара. Сейчас за развитием их отношений с интересом следят друзья и знакомые Анатолия. При том, что за байкером давно закрепилась слава заядлого холостяка, их роман с прицелом на семью становится еще любопытнее. И если влюбленные сыграют свадьбу, они точно удивят многих скептиков. А пока они делают сюрпризы друг другу. Недавно Анатолий проснулся с «африканской» прической на голове. Заботливая Одрей заплела ему десятки косичек, пока он спал.

Африканская актриса приехала в Челябинск
Все комментарии:
ttoott 22 авг 2013 в 13:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
83
Цитата
Завязался диалог и два месяца практически беспрерывно, находясь на расстоянии нескольких тысяч километров, они узнавали друг друга.



Цитата
И вот, когда влюбленные оказались рядом, и барьер из километров между вними разрушился, тут же появился новый – языковой. Анатолий не знает французский, девушка из Конго никогда не говорила по-русски.

у меня когнитивный диссонанс )))))))))))

прошу прощения-не было просьбы не ломать
Ну а молодеженам будущим-счастья, чо bravo.gif

Это сообщение отредактировал ttoott - 22 авг 2013 в 13:51
фактор автор 22 авг 2013 в 13:50
Я русский  •  На сайте 12 лет
44
фото 5

Африканская актриса приехала в Челябинск
Surovый 22 авг 2013 в 13:53
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
11
Скоро .значитца . у нас темнокожие детишки бегать будут.... biggrin.gif

Упс... Сорри . думал все уже .

Это сообщение отредактировал Surovый - 22 авг 2013 в 13:54
DOCTOR77 22 авг 2013 в 13:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
144
Вполне симпатичная шоколадка!
saa2494 22 авг 2013 в 13:55
Краб  •  На сайте 13 лет
18
Приятная, чо!
Ksina 22 авг 2013 в 13:55
Падший ангел  •  На сайте 14 лет
33
красивая девочка!
счастья им, любви и терпения.
kreig81 22 авг 2013 в 13:55
Археолог  •  На сайте 13 лет
16
девушек, которые под черных ложаться, тут (на ЯПъ) многие чернильницами зовут. а его?

не, ну действительно - что ему, русских девушек чтоль не хватает, на острые ощущения потянуло?

Это сообщение отредактировал kreig81 - 22 авг 2013 в 13:59
Surovый 22 авг 2013 в 13:55
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
11
Баламут с тебя шуба . а то замерзнет...
Mimishka 22 авг 2013 в 13:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
если бы я был шахматистом, то я бы сказал - черные ходят и выигрывают!
zoom96 22 авг 2013 в 13:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Баламут на Эскобара чем то похож.
SDS1980 22 авг 2013 в 13:58
Двинутый  •  На сайте 12 лет
10
К челябинским мужикам затесался романтик. Девченка красивая.
MARIK778 22 авг 2013 в 13:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
32
Цитата
Я сыграл с судьбой в рулетку, поставил на черное и выиграл.

biggrin.gif Смешно
Heliolater 22 авг 2013 в 13:59
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
71
Цитата (kreig81 @ 22.08.2013 - 13:55)
девушек, которые под черных ложаться тут чернильницами зовут. а его?

Перо! gigi.gif
PetroTvorets 22 авг 2013 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Девушка-то серьезно настроена, а вот Толян.. не знаю-не знаю.
Камисар 22 авг 2013 в 14:00
Непредсказуемый как больная диареей жопа таберкулезника  •  На сайте 18 лет
4
А она зачётная!!!! rulez.gif
Erlanimo 22 авг 2013 в 14:00
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
поставил на черное и выиграл


круто ))) сарказм ) отдуши счастья вам!!
СараБараБу 22 авг 2013 в 14:00
Постоянный участник ЯП-тус в Израиле  •  На сайте 13 лет
8
Доронин ввел новую моду ?

Африканская актриса приехала в Челябинск
pingvosvin 22 авг 2013 в 14:02
Шутник  •  На сайте 13 лет
24
не знают языков... они наверное смайликами общались))
BETEP 22 авг 2013 в 14:02
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
7
Настоящий русский мужик! Отхватил Баунти такую миленькую.
Но вот визажист - явно не его профессия ).....внешность не Зверева )
rasch 22 авг 2013 в 14:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Добрый пост, растрогал очень!!!
Совет да любовь молодым!!!
ganja.gif ganja.gif ganja.gif
Ornitopter 22 авг 2013 в 14:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
31
Девчушка приятная, безусловно, но культурные различия скоро скажутся: как быт вести, как детей воспитывать, как временем свободным распоряжаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх