Китайские смертницы

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 7 дек 2011 в 12:01
Скарификатор перикарда  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 400 521
274
На фотографиях можно увидеть обычных женщин, играющих в карты, смеющихся над какой-то шуткой. Казалось бы, это могут быть снимки любых женщин в ежедневной обстановке, если бы не тот факт, что спустя некоторое время после того, как эти фотографии были сделаны, женщин выведут во дворь тюрьмы и казнят.
14 фот © iFeng

Китайские смертницы
Yap 27.04.2026 - 22:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
2. Дай Дунгуй прикладывает к себе одежду, в которой ее поведут на казнь. На фотографии справа охранница кормит сливой заключенную за наркоторговлю Дай Дунгуй.

Китайские смертницы
3.

Китайские смертницы
4. Накануне казни в 10:15 вечера одна из заключенных записывает последнюю волю и завещание приговоренной к казни сокамерницы.

Китайские смертницы
5. Дай Дунгай расправляет одежду на матраце, на котором проведет последнюю ночь в своей жизни. На ней наручники и кандалы.

Китайские смертницы
6.Последний ужин Дунгай состоит из тарелки супа, картошки фри, гамбургера и мороженого. Последние моменты жизни китайских заключенных, находящихся в камерах смертников, можно увидеть на этих редких фотографиях. Коммунистические лидеры Китая надежно охраняют все, что связано со смертной казнью своей страны, известной наибольшим количеством казней. 24 июня 2003 года неизвестный гражданский фотограф сделал ряд снимков в Центре содержания под стражей женщин №1 города Ухань, который находится в центральном Китае. Такая возможность фотографам предоставляется очень редко. Фотограф сумел настолько чувствительно представить мир женщин-заключенных, что власти запретили публикацию снимков, опасаясь, что те вызовут симпатии к приговоренным.

Китайские смертницы
7. Хэ Сюлинь – самая молодая из осужденных на смерть.

Китайские смертницы
8. Сюлинь пытается обуть новую обувь, в которой пойдет на казнь.

Китайские смертницы
9. Охранницы и заключенные. Хэ Сюлинь прислонила голову к другой женщине, демонстрируя свою природную открытость.

Китайские смертницы
10. Под присмотром охраны две приговоренные к смерти женщины – Хэ Сюлинь и Ма Цинсю – играют в карты. Ничто не говорит об участи этих женщин. Несмотря на то, что публикация фотографий была под запретом властей, на прошлой неделе их увидели зрители телеканала Phoenix TV. Фотограф получил разрешение находиться с приговоренными к смерти Ма Цинсю, Ли Цзюйхуа, Дай Дунгуй и Хэ Сюлинь с 9 вечера до 7:21 следующего утра. За транспортировку наркотиков все эти женшины были приговорены к смертной казни.

Китайские смертницы
11. 6:07 утра Цинсю раздает свою одежду другой заключенной.

Китайские смертницы
12. Хэ Сюлин примеряет черный топ, считая, что в белом она выглядит полной. Это будет ее последний наряд.

Китайские смертницы
13. В 7 утра под конвоем охраны приговоренные выходят на расстрельный двор

Китайские смертницы
14. Среди 16-ти заключенных Сюлинь была первой, кого провели мимо представителей общественности к месту казни.

Китайские смертницы
Все комментарии:
Golopupollo 7 дек 2011 в 12:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
92
Капец вот так сидеть и знать...
iIP 7 дек 2011 в 12:07
Веселый  •  На сайте 16 лет
22
Чота жутко както murdered.gif
ProkaZa 7 дек 2011 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 17 лет
18
Цитата (Golopupollo @ 7.12.2011 - 15:06)
Капец вот так сидеть и знать...

и не говори, смотришь на часы и отсчитываешь время...мне кажется от этого уже можно с ума сойти...
meskalin 7 дек 2011 в 12:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
235
Им просто не повезло. Рискнули и проиграли. Я за то чтобы у нас тоже такое ввели, за распространение наркоты.
santyago 7 дек 2011 в 12:09
redneck  •  На сайте 16 лет
6
А дальше ?
Vincent 7 дек 2011 в 12:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
221
Цитата (meskalin @ 7.12.2011 - 13:08)
Я за то чтобы у нас тоже такое ввели, за распространение наркоты.

у нас нельзя. всех неугодных расстреляют якобы по наркотикам.
LeninX 7 дек 2011 в 12:09
Шутник  •  На сайте 16 лет
-1
а продолжение никто не фоткал?
Штурм 7 дек 2011 в 12:11
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
30
Даже женщин к стенке...
Я в шоке...
А они улыбаются, наряды примеряют... Отношение к смерти другое...
Thief 7 дек 2011 в 12:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
54
давно пора и у нас ввести см. казнь! за воровство в крупных размерах, за наркоту, за убийства!

и не хуй жалеть тех, кто нас не жалеет!
meskalin 7 дек 2011 в 12:12
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Vincent @ 7.12.2011 - 12:09)
Цитата (meskalin @ 7.12.2011 - 13:08)
Я за то чтобы у нас тоже такое ввели, за распространение наркоты.

у нас нельзя. всех неугодных расстреляют якобы по наркотикам.

Ну это да, наши могут. Если за борьбу с наркотой сажают, то под распространение и говорить нечего.
ХудоБедно 7 дек 2011 в 12:12
KoЯn  •  На сайте 15 лет
14
Потом их семья оплатит счёт за патрон faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх